Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2001 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:57

Ага, ага пытаюсь вот, но что то не особо выходит, выйду в отпуск там и попытаюсь выздороветь :)

кстати недостатки, которые я в отдел контроля качества направлял ради эксперимента, устранили, правда один из них все же опять слегка 'хромает', но главное что хоть какой то результат есть. плохо то что на письмо не ответили даже парой слов что приняли в производство. корпоративную электронную почту они не проверяют. Пришлось дозвониться, что тоже не было просто, в результате письмо пришлось отправлять кому-то на персональный ящик на мыле.ру :)

ключи кстати не хотели отдавать, мотивируя выполнением работ, что вполне естественно, но я им оставил один ключик от нижнего замка а все остальные забрал :)
так же получил паспорта на счетчики, а акты ввода счетчиков в эксплуатацию оставил, они еще не успели их заполнить. ключи от почтового ящика тоже отдадут потом, поскольку я за ключами поздно пришел, выдававшая их женщина уже ушла. пришлось всех убедить что ключи выдать стоит и это будет лучшим решением для всех :))
Товарищ с которым я в прошлый раз препирался по поводу краж носков строителей, в этот раз был полностью на моей стороне и всячески способствовал обретению мной ключей :D

#2002 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:26

Выздоравливай, Михаил ;) Хорошо всё, что хорошо заканчивается, а у тебя - нормалёк, и это вэри гуд :) Принимай поздравления :D

#2003 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:38

Спасиба :)
думаю скоро, совсем скоро у всех ключи будут и будем уже заезжать в квартиры :)

#2004 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:13

Михаил, мы за вас искренне очень рады!!! Пряздрявляем с получением золотого ключика!!! :) ;)

#2005 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 06:38

^_^

#2006 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:41

По поводу труб в ванной и подключения стиральной машины:
под ванной трубы не закрыты плиткой и бетоном, просто лежат в выдолбленой штробе. Поэтому если там поковыряться можно сделать ответвления какие надо. Вобщем зря я волновался :)

#2007 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:51

По поводу труб в ванной и подключения стиральной машины:
под ванной трубы не закрыты плиткой и бетоном, просто лежат в выдолбленой штробе. Поэтому если там поковыряться можно сделать ответвления какие надо. Вобщем зря я волновался :)


А я стиральную машину на кухне ставить буду)
кстати, сейчас звонила в Юит: холодную воду подключили, горячую - в течение дня, т.к. люди уже в субботу переезжают в квартиры :rolleyes:

#2008 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:27

koskin, modamix
Пишите, как съездили? Получили долгожданные ключики? :rolleyes:

#2009 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:31

koskin, modamix
Пишите, как съездили? Получили долгожданные ключики? :rolleyes:

Мы завтра поедем, нам сегодня бригадир со строики звонил, уточнял недоделки, так что у нас пока трудится народ. Завтра съездим, посмотрим и ключики получим. На след.неделе переедем.
Только вот ситуация с лифтами немного пугает. на 14 этаж с малышом не на бегаешься :(

Кстати, может кто-то детские присматривал...поделитесь информацией...а то у меня уже голова кругом, а у мальчика комната пустая :)

#2010 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:37

Мы завтра поедем, нам сегодня бригадир со строики звонил, уточнял недоделки, так что у нас пока трудится народ. Завтра съездим, посмотрим и ключики получим. На след.неделе переедем.
Только вот ситуация с лифтами немного пугает. на 14 этаж с малышом не на бегаешься :(

Кстати, может кто-то детские присматривал...поделитесь информацией...а то у меня уже голова кругом, а у мальчика комната пустая :)



В трудную минуту спасает ИКЕА. На первое время.

#2011 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:42

Всё, мы отстрелялись :D Приняли как есть, хотя по настоянию Нины Анатольевны (респект и уважуха), инженера, с которой мы, собственно и осматривали квартиру, мы написали заявление о недоделках. Их было немного:
1) недоделан порожек на лоджию;
2) недоделан порожек входной двери;
3) нет панельки на розетке в прихожей;
4) не закрывается дверь в ванную комнату (немного перекошена)
Мы оставили один ключик от нижнего замка для устранения недоделок, и надеемся, что всё исправят, есть на то предпосылки. Сотрудники Сервиса встречали очень приветливо, душевно. Нам было комфортно :) Страху напустили некоторые соседи совершенно напрасно: дверка в санузле открывается, ванная вполне нормальная (хоть и стоит на кирпичах!), раковина достаточно скромная, но вполне приемлемая. Электричества не было, при нас ходили, опломбировали счётчики. Вода есть. Проверяйте аккуратно, не везде есть на кухне заглушки (у нас не было).
Такие дела, соседи :D Удачи в нашем вполне надёжном деле :D

#2012 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:02

примите мои поздравления, очень рад за вас :rolleyes:

#2013 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:12

пять баллов :) , поздравляю от души :)))

#2014 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:13

СПАСИБОООО!!! Это просто праздник какой-то :D :D :D

#2015 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:16

ага, я вчера девушку тоже заставил дверцу приложить и показать как она открывается :D

СПАСИБОООО!!! Это просто праздник какой-то :D :D :D


и не говори :) радостно как то прям

надо блин лестницу добыть теперь где нибудь
купить патроны и лампочки да прикрутить освещение, а то не комфортно без освещения, а без лестницы мне с моими 165 см там нечего ловить

#2016 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:27

А вот так открывается эта самая дверца:

ага, я вчера девушку тоже заставил дверцу приложить и показать как она открывается :D
и не говори :) радостно как то прям

надо блин лестницу добыть теперь где нибудь
купить патроны и лампочки да прикрутить освещение, а то не комфортно без освещения, а без лестницы мне с моими 165 см там нечего ловить

Да фигня это, в своей квартире можно и в темноте (шутка). У меня хоть и 185 рост, а всё-равно табуретка какая-нить нужна.
Знаете, очень хорошее впечатление оставили нам сегодня сотрудники ЮИТ-Сервиса: они очень старались понравиться, очень приятно :D

Прикрепленные изображения

  • DSC01259.jpg


#2017 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:33

а про нас все молчат. как партизаны :unsure:

#2018 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:35

ага, очень даже приятно и спокойно так с ЮС пока дела идут, а там поглядим чего за зверь

#2019 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:36

кстати, Михаил и остальные новоиспеченные обладатели заветных ключиков
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ :rolleyes:

#2020 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:37

спасиба, ждем когда и вы получите :)





Яндекс.Метрика