Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2461 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 02:57

Михаил, тоже присоединяюсь к поздравлениям! А мы сегодня замок меняли и порядок чуть -чуть наводили. Марганцовки купить не успели, но уксусом все залили( на балконе конечно). И окна на балконе оставили открытыми.. Так приятно наводить порядок в своей квартирке.... :P

Здравствуйте malysh подскажите где вы покупали замки и кто вам их менял - сами или мастера, как дорого это встало , заранее спасибо

#2462 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 21:46

Здравствуйте malysh подскажите где вы покупали замки и кто вам их менял - сами или мастера, как дорого это встало , заранее спасибо

Мы поменяли только личинку в нижнем замке. Покупали в магазине Домострой, что за ТЦ Раменское. Покупали за 320р и сами вставляли. Присмотрели там же и для верхнего замка замену. Цена в 500-600р.

Да и у меня к Вам zigmund встречный вопрос. Вы случаем на 6 или на 3 этаж не заходили? зайдите, посмотрите как народ обустраивает угловые однушки. У вас такого в планах нет? а то мы не знаем с чего начать...

#2463 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 06:11

Мы поменяли только личинку в нижнем замке. Покупали в магазине Домострой, что за ТЦ Раменское. Покупали за 320р и сами вставляли. Присмотрели там же и для верхнего замка замену. Цена в 500-600р.

Да и у меня к Вам zigmund встречный вопрос. Вы случаем на 6 или на 3 этаж не заходили? зайдите, посмотрите как народ обустраивает угловые однушки. У вас такого в планах нет? а то мы не знаем с чего начать...

да нет еще не смотрели - в планах сменить замок (замки) и сделать звонок - кстати вы его уже установили ? - не по этажам по соседям мы еще не ходили не смотрели - ну а вообще для заселения - главное по большому счету кухню купить и диван

#2464 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 11:16

да нет еще не смотрели - в планах сменить замок (замки) и сделать звонок - кстати вы его уже установили ? - не по этажам по соседям мы еще не ходили не смотрели - ну а вообще для заселения - главное по большому счету кухню купить и диван

Да я речь веду не о внутреннем убранстве квартиры. Там очень здорово отгородили себе пол.корридора. Спуститесь, взгляните... Может и вам так захочется. Мне уже захотелось.

#2465 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:26

я понял о чем вы - так просто самовольно это не сделать - там метров 5-6 точно лишних - денег на это щас вообще нет

#2466 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:56

а окон светящихся в квартирах вчера вечером со двора не увидел ни одного, неужели у всех поселившихся окна как у меня на рощу выходят

до станции дошел за 23 минуты :) правда шел очень шустро

#2467 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:39

до какой? - там вроде по прямой платф 47 км - особо не находишся пешком - далековато все равно

#2468 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:53

до станции раменское я хожу, не хочется на 47ю ходить
привык ходить пешком, а кто не привык - ездит на машине или маршрутке

Сообщение отредактировал karmix: 02 Февраль 2009 - 10:54


#2469 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:57

ясненько

#2470 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:02

пока на обычной езжу, попозже собираюсь на спутнике ездить

#2471 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:03

а окон светящихся в квартирах вчера вечером со двора не увидел ни одного, неужели у всех поселившихся окна как у меня на рощу выходят

до станции дошел за 23 минуты :) правда шел очень шустро

На рощу выходят окна однушек, следовательно, поселились только в однушки. В двушку наверное мебели надо много, вот и не заселяются.

#2472 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:04

для жизни много мебели не нужно
мебель ведь вроде для себя покупают а не для квартиры :)

#2473 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:07

Ну мы вот тоже без мебели заселиться не можем. Сейчас денег на хорошую нет, а г-но покупать как то не хочется. Сейчас жить пока есть где, поэтому спешить не будем. Понемногу будем подкупать по мере возможности, а потом уж и заедем...

#2474 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:08

а мне вот негде было :)
зато сейчас есть где :D

#2475 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:12

Михаил, а вы не помните размеры комнаты? а то я к шкафам прицениваюсь, а размеры стен не помню. Где то их записала и найти не могу.

#2476 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:15

http://sosedi-ramens...tootchiet-ot-29
тут поглядите, там есть два сканобраза выкопировок обмеров БТИ по моему этажу, может вам подойдет

#2477 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:11

http://sosedi-ramens...tootchiet-ot-29
тут поглядите, там есть два сканобраза выкопировок обмеров БТИ по моему этажу, может вам подойдет

Спасибо! :rolleyes:

#2478 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:27

НОВОСТИ о лифтах.
Деталь для грузового лифта в 3 секции привезли и установили.
Инспектора ждут на след.неделе, т.е с 9 февраля.
Мы сегодня отдали письмо в ЮИТ-сервис с требованием включить лифты либо компенсировать нам затраты на подъем вещей на 14 этаж.

#2479 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:37

to malysh подскажите пожалйста а магазин Домострой, что за ТЦ Раменское - это где рядом с платформой Раменское?

народ а подскажите кто нибудь звонок дверной покупал ставил - какие туда подходят?

#2480 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:36

Да, возле платформы Раменское. За МакДональдсом - ТЦ Раменское. А За ним Домострой. Если смотреть прямо на вход ТЦ, то с левой стороны .





Яндекс.Метрика