Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2541 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:28

седня буду испытывать духовку :) изучу как фунциклирует и попробую чего нибудь испечь, а в субботу надо будет посерьезному заняться ^_^

А где вы кухню заказывали? и плиту отдельно покупали или сразу с кухней? И во сколько она вам обошлась? если не секрет конечно... Мы рассчитали кухню в СЕверМ, она нам обойдется в 130 тыс ( и это без техники...). Что-то хочется подешевле...

Сообщение отредактировал malysh: 06 Февраль 2009 - 11:30


#2542 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:35

ооо, не так все просто. Надо же какие очереди! Спасибо за информацию! А мы хотели в субботу пойти, т.к. в будни не получается, а в субботу они до 13ч. только, может и не получится ничего, посмотрим ;)

А на счет электрики: у нас тоже по плану перемещения. Скорее всего, и желания по размещению с вашими совпадают, потому что в углу хотим холодильник, а потом плиту до вентиляционного короба. Это нужно с электриком решать, как можно разнести, чтобы подключить то, что требуется.


Холодильник наверное многие хотят в угол поставить:))) мы вот тоже хотим

Сообщение отредактировал dream: 06 Февраль 2009 - 11:36


#2543 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:40

Холодильник наверное многие хотят в угол поставить:))) мы вот тоже хотим

Просто ему там наверное самое место... Но почему то розеток там нет... да и на всей рабочей поверхности нет ни одной розетки. А возле входа мне кажется холодильник мешаться будет.... все таки 60 см выпирать будет.

#2544 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:47

Холодильник наверное многие хотят в угол поставить:))) мы вот тоже хотим


придется нам всем тогда заниматься электрикой, что не очень, конечно, при уже существующем ремонте, но надо постараться как -то аккуратно :)

#2545 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:49

Просто ему там наверное самое место... Но почему то розеток там нет... да и на всей рабочей поверхности нет ни одной розетки. А возле входа мне кажется холодильник мешаться будет.... все таки 60 см выпирать будет.


да, мы этот холодильник виртуально крутили крутили и решили что ему действительно самое оно в том углу...

#2546 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:56

ну вот наконец то мы заказали паспорт в БТИ. выезд замерщика на 19 марта. ждать его 9 00 до 18 00. паспорт будет готов после замера в течение 14 дней. надеюсь к апрелю получим... стоит 1300.

Сообщение отредактировал malysh: 06 Февраль 2009 - 11:56


#2547 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:58

ну вот наконец то мы заказали паспорт в БТИ. выезд замерщика на 19 марта. ждать его 9 00 до 18 00. паспорт будет готов после замера в течение 14 дней. надеюсь к апрелю получим... стоит 1300.


Поздравляю:)
во сколько очередь заняли?

#2548 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:02

В 9.30 заняли, и были уже 27-ми. Но за 2 часа все сделали. Там раз на раз не приходится..

#2549 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:04

А где вы кухню заказывали? и плиту отдельно покупали или сразу с кухней? И во сколько она вам обошлась? если не секрет конечно... Мы рассчитали кухню в СЕверМ, она нам обойдется в 130 тыс ( и это без техники...). Что-то хочется подешевле...


я человек простой, разные художественные изыски и красивости на меня впечатления не производят, поэтому все что мне было нужно в икее купил
кухня моя мне обошлась в 90тр вместе с духовкой варочной панелью и вытяжкой, доставка и сборка платная, отдельно не скажу сколько стоит, поскольку я еще мебель брал и у меня суммарный счет в 200тр (кухня, стол, 4 стула, скамейка, гардероб, стенка: два шкафчика со стекл дверцами, тумба под тв, навесная полка, ну и еще две табуретки для хоз нужд). Это уже с доставкой, затаскиванием в квартиру и сборкой. Выписал счет и оплатил через интернетбанк. Дальше они сами все делали, от меня только подписи и присутствие требовалось.

#2550 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:32

ну вот наконец то мы заказали паспорт в БТИ. выезд замерщика на 19 марта. ждать его 9 00 до 18 00. паспорт будет готов после замера в течение 14 дней. надеюсь к апрелю получим... стоит 1300.


поздравляю!
завтра тоже пойдем на разведку :blink:

#2551 rand0m

rand0m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 20:13

Привет соседям из 47-го дома! Взяли квартиру в 46-м :rolleyes:
Шахматкой, как я понял, karmix заведует? Просьба создать ее для 46-го дома и пометить однушку на 9-м этаже 1-й секции. :rolleyes:

#2552 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 23:35

Духовка успешно испытана :D ужинал пиццей собственного изготовления
завтра после обеда наверно еще штуки три выпущу ;)

Привет соседям из 47-го дома! Взяли квартиру в 46-м :rolleyes:
Шахматкой, как я понял, karmix заведует? Просьба создать ее для 46-го дома и пометить однушку на 9-м этаже 1-й секции. :rolleyes:


шахматки сделаю в понедельник и всех добавлю, раньше к несчастью не выйдет, ибо инетом необеспечен дома пока :) надеюсь с пониманием отнесетесь к проблеме

#2553 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:26

Всем привет! Кто нибудь знает, где есть изготовление ключей?

Заранее спасибо.

#2554 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:43

Если вам не принципиально расстояние, то на Фабричке. Чугунова 7 (если с номером не ошиблась). Напротив Медицинского центра.

#2555 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:31

Всем доброго дня!
Хочу поделиться инфо про БТИ и другие полезные организации :)
Мы в субботу в БТИ ходили и в 10:25 где -то были на месте (работать они начинают с 10ч.)
Но нам не удалось подать заявку на техника, т.к. в очереди пояснили. что люди некоторые приходили с 8 утра, уже составлены списки в 20 человек, а сотрудница БТИ взяла список, сказала, что примет только 10 и все, больше не занимать. Оказывается именно в этот день она была одна, а так говорят их в основном принимает там трое.
Вот график приема заявок по дням:
пн - чет - 10-17
пятн. - 10-16
субб - 10 -12
обед с 13-14
На стенде было написано, что при новостройке с собой иметь паспорт и документы на кв-ру (договор и передаточный акт).
Так что будет пытать счастье в другой раз ;)
Так же в субботу мы посетили телевизионную компанию РТК-ТВ. Вот их сайт www.rtk-tv.ru
Мы закючили договор и записались на подключение на 25 февраля (предлагают определенное время). Они делают это только по средам. Подключение бесплатно, если кабель сами протянете от щитка в квартиру или 700 руб, если это сделает их мастер от щитка, но в квартиру только кинут 20 метров кабеля. а по квартире все равно самому протягивать. если же останавливаетесь на бесплатном варианте, то дадут памятку какой кабель нужен. Далее будет приходить квитанция, которую нужно ежемесячно оплачивать в зависимости от выбранного пакета. 17 каналов - 75 рублей, 40 каналов - 200 рублей.
Еще зашли в Ю-С спросить про провайдеров. Написали заявление, что это желательно ускорить. Но нам сказали, что на этой неделе будет решаться вопрос. Скорее всего будет Авиел и Оскар.
Вот, наверное, и все новости :)

А на счет ключей - если вам нужно дубликат сделать, то мы делали около Эльдорадо. От нашего дома минут за 15 дойти можно. Недалеко от Эльдорадо есть зеленая палатка и там делали. Но только они до 18ч. вроде бы работают,поэтому нужно поспешить, если в конец рабочего дня заниматься этим вопросом.

#2556 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:01

А на счет ключей - если вам нужно дубликат сделать, то мы делали около Эльдорадо. От нашего дома минут за 15 дойти можно. Недалеко от Эльдорадо есть зеленая палатка и там делали. Но только они до 18ч. вроде бы работают,поэтому нужно поспешить, если в конец рабочего дня заниматься этим вопросом.


т.е. ее от эльдорадо видно?

#2557 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:43

т.е. ее от эльдорадо видно?


там не особо видно, но вот посмотрите на карте
http://www.gorodnaladoni.ru/map/
выделено Эльдорадо, а эта будка с ключами по Красноармейской почти перед домом (если я не путаю с другим углом по гурьева). В любом случае там у прохожих уже уточните. т.к. искали так же)), а еще и сами плохо ориентируемся :)

#2558 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:07

Всем привет! Кто нибудь знает, где есть изготовление ключей?

Заранее спасибо.



Еще ключи делают на вокзале в Доме быта на 1 этаже

#2559 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:24

Желающие попасть в шахматку 46го дома пишите не только этаж и тип квартиры, но и номер

шахматка изготовлена, добавляю туда по рабочим дням с 9 до 18 (сугубо по техническим причинам) :lol:

Сообщение отредактировал karmix: 09 Февраль 2009 - 15:24


#2560 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:40

Всем доброго дня!
Хочу поделиться инфо про БТИ и другие полезные организации :)
Мы в субботу в БТИ ходили и в 10:25 где -то были на месте (работать они начинают с 10ч.)
Но нам не удалось подать заявку на техника, т.к. в очереди пояснили. что люди некоторые приходили с 8 утра, уже составлены списки в 20 человек, а сотрудница БТИ взяла список, сказала, что примет только 10 и все, больше не занимать. Оказывается именно в этот день она была одна, а так говорят их в основном принимает там трое.
Вот график приема заявок по дням:
пн - чет - 10-17
пятн. - 10-16
субб - 10 -12
обед с 13-14
На стенде было написано, что при новостройке с собой иметь паспорт и документы на кв-ру (договор и передаточный акт).
Так что будет пытать счастье в другой раз ;)
Так же в субботу мы посетили телевизионную компанию РТК-ТВ. Вот их сайт www.rtk-tv.ru
Мы закючили договор и записались на подключение на 25 февраля (предлагают определенное время). Они делают это только по средам. Подключение бесплатно, если кабель сами протянете от щитка в квартиру или 700 руб, если это сделает их мастер от щитка, но в квартиру только кинут 20 метров кабеля. а по квартире все равно самому протягивать. если же останавливаетесь на бесплатном варианте, то дадут памятку какой кабель нужен. Далее будет приходить квитанция, которую нужно ежемесячно оплачивать в зависимости от выбранного пакета. 17 каналов - 75 рублей, 40 каналов - 200 рублей.
Еще зашли в Ю-С спросить про провайдеров. Написали заявление, что это желательно ускорить. Но нам сказали, что на этой неделе будет решаться вопрос. Скорее всего будет Авиел и Оскар.
Вот, наверное, и все новости :)

А на счет ключей - если вам нужно дубликат сделать, то мы делали около Эльдорадо. От нашего дома минут за 15 дойти можно. Недалеко от Эльдорадо есть зеленая палатка и там делали. Но только они до 18ч. вроде бы работают,поэтому нужно поспешить, если в конец рабочего дня заниматься этим вопросом.

насколько я знаю, у авиэла есть тв цифровое. какой смысл еще кому то платить?





Яндекс.Метрика