Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2561 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:43

а не подскажете эта ртк, они какой кабель протягивают, аналоговый для тв, или под цифровое тв utp? если будете узнавать, напишите пожалуйста

#2562 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:07

подозреваю что тв у ртк вполне так себе аналоговое, нафига им напрягаться и внедрять цифровое

#2563 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:12

насколько я знаю, у авиэла есть тв цифровое. какой смысл еще кому то платить?


Я так же думала хитро поступить, но не получится. Так же в Рамнет есть телефония, но при звонке туда мне сказали, что если и будет интернет, то телефонии по нашему дому от их компании не будет.
Так что подписание договора по проведению интернета я так понимаю не значит, что и другие услуги этой компании по дому будут доступны. Это же подписывается изначально договор по дому.
Поэтому даже когда обратились в Ю-С, чтобы узнать на счет телевидения и возможности поздключения, то нам сразу сказали, что нужно идти в РТК и там нам все объяснят. Я даже не уточняла кода будет антенна обычная на дом поставлена, возможно долго придется ждать, поэтому принимаем, что есть, а следовательно уже подписали договор и к концу февраля ожидаем ТВ :)
А вот какой кабель протягивают - я и не уточняла, т.к. вообще в этом ничего не понимаю. Там выдали памятку, в которой написаны нужные характеристики и скорее всего знающий человек поймет, но для меня это далеко ;) Можете на их сайте посмотреть тогде телефончик и уточнить перед подписанием договора, если это важно (опять же, если по вашему дому будет эта же компания).


подозреваю что тв у ртк вполне так себе аналоговое, нафига им напрягаться и внедрять цифровое


ну, вот я тоже так думаю (хотя не уточняла) :)

#2564 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:14

а не подскажете эта ртк, они какой кабель протягивают, аналоговый для тв, или под цифровое тв utp? если будете узнавать, напишите пожалуйста


Нам в таунах РТК протянули витую пару.

#2565 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:21

ну и куда воткнуть витую пару в обычный телевизор?

#2566 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:39

а на сайте эти друзья секреты своих волшебных технологий не раскрывают :)
единственное что там нашел так это то что они не только ТВ проводят, но и подряжаются строить сети передачи данных для других организаций, так что может витую пару под инет подвели.

#2567 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:48

Соседи! А с лифтами еще не известно? когда собираются включать?

#2568 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 12:55

ну и куда воткнуть витую пару в обычный телевизор?

Они протянули по наружной стене, сами вовнутрь будем заводить (кто захочет естесс-но).

#2569 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:19

Они протянули по наружной стене, сами вовнутрь будем заводить (кто захочет естесс-но).

немного поправлю, не сами, а сотрудники провайдера тем, кто с ними заключит договор.

#2570 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:21

Они протянули по наружной стене, сами вовнутрь будем заводить (кто захочет естесс-но).


витая пара и коаксиальный кабель это две большие разницы, и не важно куда он проведен, они по своей сущности различны потому я и интересуюсь если это для тв то как можно витую пару подключить к телевизору
а к щитку проведен или в зал домашнего кинотеатра это не важно

#2571 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:42

Соседи! А с лифтами еще не известно? когда собираются включать?


Вчера я спросила про лифт, мне сказали,что 12 февраля в четверг должен инспектор приехать.

#2572 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:28

ну вот к марту может и приедет :)))

#2573 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:38

А что там с домофонами решается? на прошлой неделе мне сотрудник Ю-С сообщил, что они пока опрос проводят. Листовок в ящиках еще нет? А то может уже собрание жильцов по этому вопросу скоро? :D

#2574 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:50

Соседи! А с лифтами еще не известно? когда собираются включать?


Мы писали письмо в ЮИТ-сервис. Нам пришел официальный ответ, что 12 февраля придет инспектор и в течении 1-2 дней включат.

#2575 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:52

какая хорошая новость!!!! спасибо! :)

#2576 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:14

Мы писали письмо в ЮИТ-сервис. Нам пришел официальный ответ, что 12 февраля придет инспектор и в течении 1-2 дней включат.



Письмо с уведомлением? Просто на наши заявления на имя Гребинчукова никто не реагирует.

#2577 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:28

какая хорошая новость!!!! спасибо! :)


руки чешутся мебель завести? :)

#2578 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:36

А что там с домофонами решается? на прошлой неделе мне сотрудник Ю-С сообщил, что они пока опрос проводят. Листовок в ящиках еще нет? А то может уже собрание жильцов по этому вопросу скоро? :D


Я ждала ждала листовок и вчера задала вопроса касательно домофона, мне сказали что уже сегодня будет ставиться домофон со стороны двора все остальное будет обсуждаться позже...очень интересно делается...

#2579 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:53

вовсе и не интересно, так вот придешь вечерком с работы а там амбарный замок с обоих сторон, и все, аллес..

я пару дней как то поначалу чтоб выйти на работу утром, с вечера охрану просил открыть раньше чем ЮС им установил

#2580 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:55

вовсе и не интересно, так вот придешь вечерком с работы а там амбарный замок с обоих сторон, и все, аллес..

я пару дней как то поначалу чтоб выйти на работу утром, с вечера охрану просил открыть раньше чем ЮС им установил


интересно в переносном смысле: вроде спрашивается мнение, обещают листовки с предложениями и т.д., потом оказывается что кто-то решил с какой стороны будет домофон...

Сообщение отредактировал dream: 10 Февраль 2009 - 17:56






Яндекс.Метрика