Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3121 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:35

а у меня горяченная, руки обжигает

ну а то что грязная так это обычное дело после отключения

А где наша горяченькая затерялась ? :( не добежала до 9 этажа? :( ....

#3122 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 19:45

хм, возможно.... я как дверь открыл так сразу в ванну, пощупал полотенцесушитель - жжот, воду открыл - грязная и кипяток.

Сообщение отредактировал karmix: 30 Март 2009 - 19:46


#3123 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:33

Добрый час! Буду благодарна за ответы на вопросы (А то мы ничего в г.Раменском еще не знаем):
1. К какой поликлинике прикреплен наш дом ( Приборостроителей д.14) Взрослая и Детская, можно телефон регистратуры и адреса? И ваши мнения об качестве обслуживания?( больше интересует квалификация врачей)?
2. Какой по вашему мнению хороший детский сад в г. Раменском?
3. Какие дошкольные развивательные центры посоветуете? ( адреса, телефоны, может сайт есть)?
4. Спортивные секции где, какие?
5. И еще вопрос если кто так делал, посоветуйте? можно ли не выписываясь с прежнего места жительства, получить по своему адресу, согласно договору долегого участия регистрацию ( ну чтоб не было проблем с поликлиникой и т.п)?
Спасибо, всем ответившим.( может ваши ответы пригодяться еще кому нибудь :) )

1. Я пропущу адреса и телефоны, это можно посмотреть в инете. Про качество можно сказать одно - лучше не болеть :rolleyes: К специалистам очереди везде и во время посещения врача постоянно отвлекают. Новое веяние в детской на Советской - не ведется запись о приеме в карточке, даже при направлении на анализы, т. е мы так заходили - поговорить. Нет фиксированных жалоб - нет и ответственности за здоровье. Для взрослых советую полис ДМС, а для детей - педиатра по знакомству на дом и специалистов в мед. центрах Москвы. Лечиться в Раменском - здоровья не хватит.
2. Хороший сад тот, где меньше детей в группе или знакомая воспитательница, еще лучше - директор. :rolleyes:
3. http://www.semaclub....es/page-38.html - ближайший к вам.
http://www.kidsgroup.ru/program.html
Детский центр Тополек на Советской рядом с ЗАГСом.
ДК Сатурн, ДК Воровский.
4. Чисто спорт - Сатурн бассейн и стадион,
Детская спорт. школа рядом с 1 школой. Если ехать по Гурьева из центра напротив фонтана поворот направо во дворы пятиэтажек.
Не знаю есть ли что в новом Дворце спорта Борисоглебский для детей..
Также музыкальная школа, танцы и прочее как и везде.

#3124 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:41

А где наша горяченькая затерялась ? :( не добежала до 9 этажа? :( ....

Полотенцесушитель так и остался холодным, а чтоб пошла более менее горячая вода нужно напор включить на полную мощность и через минут 15- ЧУДО произойдет, но потом после прекращения ползоваться сей радостью- опять Холодная. Соседи, у кого подобное? или у всех все нормально?

#3125 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:14

может это именно в четвертой секции такая беда, у меня как вчера горяченная пошла так и утром такая же была

Сообщение отредактировал karmix: 31 Март 2009 - 08:14


#3126 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:35

может это именно в четвертой секции такая беда, у меня как вчера горяченная пошла так и утром такая же была

Вот и жду может кто напишет, что тоже такая проблема...( ведь не может быть только у меня одной)

#3127 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:48

ну тут еще в стояке проблема может быть, мне вчера друзья звонили с вашей секции с верхних этажей, спрашивали про горячую воду, правда про мутность, а вот про температуру не помню, говорили или нет. В любом случае вы побеспокойте инженера, лишним не будет.

#3128 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:23

Вот и жду может кто напишет, что тоже такая проблема...( ведь не может быть только у меня одной)


Доброго дня, у нас тоже с утра пошла ржавенькая водичка, полотенцесушитель комнатной температуры, и запах, который периодически то возникает, то пропадает- появился, оставила минуты на 2 кран открытым, мне показалось, что вода начала литься чуть более нагретой... но до горячей так и не дотянула

#3129 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:41

Инженера спросил по вашей проблеме, он сказал что знает и люди уже работают. Работы как написано в объявлении на подъездах (и на сайте тоже) сообще но что работы будут проводиться еще сегодня и завтра.

#3130 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:08

у нас полотенцесушитель на данный момент слегка теплый, вода есть, но вместо горячей почти холодная... а еще часа 2 назад была горячая вода была горячей, но если до максимума довести кран в сторону горячей, ну и напор маленький... хотя вроде сейчас вообще не должно было быть воды:)

#3131 February

February

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:24

3. Какие дошкольные развивательные центры посоветуете? ( адреса, телефоны, может сайт есть)?

Пока могу ответить только на этот вопрос :) Туда ходят мои дети, только в Жуковском, в Раменском они напротив церкви у вечного огня. Сайт http://www.u-kroha.ru/

#3132 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:34

Здравствуйте, форумчане, поделитесь пожалуйста где в Раменском есть не дорогие, приемлимые магазины по продаже мягкой мебели и кухни

#3133 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:39

триада на дергаевской и в торговом центре возле макдональдса первое, что пришло на ум


___________________________________


на сайте опубликован проект опросника, большая просьба ознакомиться и обсудить

Сообщение отредактировал karmix: 31 Март 2009 - 14:39


#3134 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:39

Здравствуйте, форумчане, поделитесь пожалуйста где в Раменском есть не дорогие, приемлимые магазины по продаже мягкой мебели и кухни

Триада на Дониском шоссе 4а и СВА где-то по прямой от вашего дома на Коминтерна))

#3135 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:44

Здравствуйте, форумчане, поделитесь пожалуйста где в Раменском есть не дорогие, приемлимые магазины по продаже мягкой мебели и кухни

Беруться за кухни в Солнечном раю, в новом ТЦ Триумф - недорого кухни и мебель, напротив них кухни Эко или что-то в этом роде.
Магазин мебель на Дергаевской между 34 и 36, Триада..
Перепутала Солнечный рай с ТЦ Антей, персечение Михалевича с Гурьева. Или в раю тоже есть?..

Сообщение отредактировал Lusik: 01 Апрель 2009 - 09:36


#3136 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 14:59

"Венеция" на ул.Чугунова - кухни и мягк. мебель
ТЦ "Раменское" мягк. мебель, СТОЛПЛИТ

Сообщение отредактировал Alinka: 31 Март 2009 - 15:01


#3137 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:19

спасибо а скажите Солнечный рай и ТЦ Триумф - они где приблизительно находятся

#3138 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:21

спасибо а скажите Солнечный рай и ТЦ Триумф - они где приблизительно находятся

Солнечный рай в центре у ст. Раменское, ТЦ Триумф - идти вдоль жд в сторону Москвы от ст. Раменское 5 минут. :rolleyes: здание слева, вхлд слева, цокольный этаж, пенсионерам скидки (из рекламы) .

Сообщение отредактировал Lusik: 31 Март 2009 - 15:25


#3139 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 16:22

благодарю - буду знать

#3140 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:05

у кого как с водичкой горячей? ( :)) у нас опять таже проблема :(





Яндекс.Метрика