Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3201 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:16

Добрый час, у нас лично ситуация не изменилась. Полотенцесушитель холодный, и чтоб пошла более менее теплая вода нужно спускать минут 20-30 на полном отвороте крана. А через час после прекращения пользования водой таже ситуация.

Сейчас, только посмотрела в 13-15 :) полотенцесушитель теплеет, и вода сразу пошла можно так сказать горячая. Но незнаю надолго ли, вчера тоже так же на время некоторое погорячело все и опять остыло :(

#3202 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:21

Капичников наконец-то ответил, но долго не мог понять, о какой воде, комиссии (которая была запланирована на понедельник с его же слов) вообще идёт речь :blink: А потом своим расслабленным тоном сказал, что вода будет в четверг-пятницу. Точнее не знает, т.к. этим занимается не ЮИТ-Сервис, а ЮИТ-Московия со своими подрядчиками. Звоню в ЮИТ-Московия - дом сдан, мы вашим домом не занимаемся (отдел по претензиям(?), Наталья Белова). Так что правды я так и не добился :( Буду сочинять письма, что рекомендую сделать и всем остальным жильцам 4-й секции, остро нуждающихся в горячей воде. Да и в грузовом лифте, к слову, тоже :huh:

Сообщение отредактировал koskin: 07 Апрель 2009 - 12:35


#3203 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:23

Капичников наконец-то ответил, но долго не мог понять, о какой воде, комиссии (которая была запланирована на понедельник с его же слов) вообще идёт речь :blink: А потом своим расслабленным тоном сказал, что вода будет в четверг-пятницу. Точнее не знает, т.к. этим занимается не ЮИТ-Сервис, а ЮИТ-Московия со своими подрядчиками. Звоню в ЮИТ-Московия - дом сдан, мы вашим домом не занимаемся (отдел по претензиям(?), Наталья Белова). Так что правды я так и не добился :( Буду сочинять письма, что рекомендую сделать и всех остальных жильцов 4-й секции, остро нуждающихся в горячей воде. Да и в грузовом лифте, к слову, тоже :huh:


мда.... а потом удивляются что же это нас все время что-то не устраивает...наверное придумываем...

#3204 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:29

Капичников наконец-то ответил, но долго не мог понять, о какой воде, комиссии (которая была запланирована на понедельник с его же слов) вообще идёт речь :blink: А потом своим расслабленным тоном сказал, что вода будет в четверг-пятницу. Точнее не знает, т.к. этим занимается не ЮИТ-Сервис, а ЮИТ-Московия со своими подрядчиками. Звоню в ЮИТ-Московия - дом сдан, мы вашим домом не занимаемся (отдел по претензиям(?), Наталья Белова). Так что правды я так и не добился :( Буду сочинять письма, что рекомендую сделать и всех остальных жильцов 4-й секции, остро нуждающихся в горячей воде. Да и в грузовом лифте, к слову, тоже :huh:


пиши письмо, публикуй на сайте, уж человек пять то минимум наскребем
по лифту кстати идею про ЗиП пора уже тоже в бумажный вариант облечь, вечером попробую написать а там обсудим

#3205 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:33

пиши письмо, публикуй на сайте, уж человек пять то минимум наскребем
по лифту кстати идею про ЗиП пора уже тоже в бумажный вариант облечь, вечером попробую написать а там обсудим

Вечером дома с Оксаной подмахнём, - и завтра и в Сервис, и в Московию с уведомлением. Про лифт тоже не забудем.

#3206 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:40

ты файлики кинь мне на электронку или опубликуй на сайте сам, чтоб людям проще было сочинять такие же, одно дело ты один отправишь и другое если вас будет пять или десять

#3207 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:39

Капичников наконец-то ответил, но долго не мог понять, о какой воде, комиссии (которая была запланирована на понедельник с его же слов) вообще идёт речь :blink: А потом своим расслабленным тоном сказал, что вода будет в четверг-пятницу. Точнее не знает, т.к. этим занимается не ЮИТ-Сервис, а ЮИТ-Московия со своими подрядчиками. Звоню в ЮИТ-Московия - дом сдан, мы вашим домом не занимаемся (отдел по претензиям(?), Наталья Белова). Так что правды я так и не добился :( Буду сочинять письма, что рекомендую сделать и всем остальным жильцам 4-й секции, остро нуждающихся в горячей воде. Да и в грузовом лифте, к слову, тоже :huh:

Как я и думала, опять вернулось все...все холодное :(. Я писала заявление 1.04.09 в трех экземплярах на вызов комиссии ( и указывала что с момента проживания вода нен соответствует температурной норме, а это влечет за собой перерасчет суммы за воду), она обязана у меня быть в течении вроде 5 или 10 дней. Жду.

Сообщение отредактировал Aleksh: 07 Апрель 2009 - 17:41


#3208 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 21:29

Доброе время суток!

Хотела спросить, может кто знает, по какому перечню вопросов можно пожаловаться в отдел качества ЮМ?
Просто в договоре купли ничего подобного не увидела, хотя может не там смотрела)

Просто у меня в комнате повело (вздулось) несколько "половиц" ламината.
По это поводу можно задать вопрос ЮМ? или они скажут что мы неправильно эксплуатировали)

Заранее спасибо.

#3209 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:01

вы не спрашивайте можно или нельзя :) а смело пишите, а там разберетесь есть у них основания отказать или нет, за спрос денег не берут

Сообщение отредактировал karmix: 07 Апрель 2009 - 23:02


#3210 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:43

вы не спрашивайте можно или нельзя :) а смело пишите, а там разберетесь есть у них основания отказать или нет, за спрос денег не берут



Михаил, подскажите еще пожайлуста, мне придется отвезти заявление в центральный офис ЮМ или прецеденты передачи в раменский офис?

#3211 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 05:37

я думаю что через раменский офис вполне можно передать, особенно мотивируя тем что это одна и та же организация, только вопрос в том сколько времени пройдет прежде чем курьер отвезет претензию в ЦО. но пока бумага будет ездить, никто не запретит вам им позвонить и изложить проблему еще и по телефону

#3212 Artem1

Artem1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:26

Уважаемые любители группы "Руки ВВерх", живущие в 4-ой секции!
Огромная просьба не включать музыку на полную громкость после 23:00!!!!!!

#3213 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:34

бгггг :lol: это на 13м этаже?

спустись этажем ниже и направо, может там :)

Сообщение отредактировал karmix: 08 Апрель 2009 - 22:34


#3214 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:36

Уважаемые любители группы "Руки ВВерх", живущие в 4-ой секции!
Огромная просьба не включать музыку на полную громкость после 23:00!!!!!!


Руки вверх - это сильно :lol:

Думаю не на 13, тогда мы четче слышали бы музыку.

Я в перые дни слышала музыку даже подумала это из 27Б доносится...потом поняла что всетаки слишком часто и вообще вряд ли оттуда так будет слышно... но я не разобрала что это Руки вверх :D

#3215 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:39

да нифига не четче, 13й для тебя через этаж, а ему это просто ниже этажем

dream, дело на сто мильонов есть :lol: дома завтра после обеда будешь или нет?

#3216 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:49

да нифига не четче, 13й для тебя через этаж, а ему это просто ниже этажем

dream, дело на сто мильонов есть :lol: дома завтра после обеда будешь или нет?


буду :)

#3217 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:53

ну все, предварительное соглашение на мульон заключили, ждем-с когда сделка состоится :lol:

#3218 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:56

ну все, предварительное соглашение на мульон заключили, ждем-с когда сделка состоится :lol:


Кстати у нас телефон появился! Бедный телефонист проработал у нас с 12 до 16.30... что-то там было не то... но итог замечательный:)

karmix, заключил договор?

#3219 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:59

заключил, номер завтра скажу :) подключат 14го

#3220 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 17:06

Соседи, если вдруг кому будет интересно, то плитка на кухне у нас из серии Агра. Ее уже не производят, но я узнала где остались остатки. Агра серый можно заказать в магазинах Рускерамика. Если кому нужно удлинить фартук, то звоните и заказывайте.





Яндекс.Метрика