Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#661 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 07:34

нет, в ваш не заходил. ясное дело что хотелось бы большего, но ведь 4 квартал заканчивается еще не скоро, так что в свой срок я думаю они уложатся


как не скоро? считай месяц остался несчитая последние числа декабря...

Сообщение отредактировал dream: 17 Ноябрь 2008 - 08:01


#662 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 08:47

это для нас с тобой осталось всего ничего, все ж относительно. а так вообщето только середина ноября, и осталось практически 1,5 месяца до конца квартала :)

Другое дело если есть дата ГК, тогда срок несколько другой


кстати мне показалось или так и есть, на заборе оставшемся плакат старый висит на котором срок оканчания работ обозначен как II квартал 2008? :)

Сообщение отредактировал karmix: 17 Ноябрь 2008 - 09:11


#663 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:23

это для нас с тобой осталось всего ничего, все ж относительно. а так вообщето только середина ноября, и осталось практически 1,5 месяца до конца квартала :)

Другое дело если есть дата ГК, тогда срок несколько другой
кстати мне показалось или так и есть, на заборе оставшемся плакат старый висит на котором срок оканчания работ обозначен как II квартал 2008? :)


да есть такое на заборе, но изначально я и не знала о таком сроке, мне сразу говорили 4 квартал...
ну знаешь относительно нескольких лет 1,5 мес. это фигня, но вот хочется и все... :rolleyes:

#664 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:26

так и я именно о том же. а про срок, просто улыбнуло вчера, я то тоже про такой срок не слышал ни разу, короче у юита реально проблемы с друзьями которые материалы готовят, что на сайт что на стенды :D

#665 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:44

Только что беседовал с Оксаной из раменского ЮИТа, говорит, что на кухне фартук из плитки сделали, как и обещали. Навесные потолки с галогеновой подсветкой в санузлах уже есть. Межкомнатные двери в однушках - белые глухие. По дому осталась сантехника и двери. Так что к середине декабря есть шансы :D

#666 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:59

На чьей кухне, если не секрет? :D

Ну вот про фартук она и тогда еще говорила, вобщем-то когда она подтвердила я и не сомневался больше :)

Сообщение отредактировал karmix: 17 Ноябрь 2008 - 20:06


#667 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 13:52

ну на моей кухне например сделали уже фартук, я этот фартук еще недели 3 назад видела и писала об этом :rolleyes:
подсветка эт хорошо:)

а по повожу стенда... я думаю что это некий первоначальный вариант, который потом был осмыслен...

#668 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:14

что бы это не было, проект, вариант или еще что то, граждане которые за пропаганду отвечают в юите - двоечники! :D

я пока не определился как относиться к подсветке в санузлах :D противоречивые ощущения
шучу, шучу...

#669 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:26

что бы это не было, проект, вариант или еще что то, граждане которые за пропаганду отвечают в юите - двоечники! :D

я пока не определился как относиться к подсветке в санузлах :D противоречивые ощущения
шучу, шучу...

Да, немногословны наши господа застройщики, всё с трудом приходится у них выдерать :angry: (Solntse не в счёт ;) )

А насчёт санузлов: когда я увидел под потолком этого ужасного гофрированного монстра, признаюсь, мне стало грустно. Ведь дом будет на гарантии какое-то время, а в это время особых перестроек в квартире учинять нельзя. А навесной потолок, да ещё с подсветкой, задекларирован не был. Поэтому, когда я узнал эту новость, у меня камень с души свалился :rolleyes:

#670 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:44

С навесным потолком интересная история, в одном из домов с отделкой Юитовских, но не в раменском этот самый потолок фигурирует. И кстати про отделку там подробнее расписано, и отделка там и материалы совпадают, мож у них информацию все кому не лень распространяют? :D

#671 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:31

ну в принципе ради справедливости надо сказать что при обращении за информацией (правда мне кажется я гораздо реже остальных в юит обращался) даже очень нормально все, всегда без проблем разъясняли. Может просто я про чудо-переселенцев не спрашивал, или потолки? или может просто мне повезло?
:D

#672 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:22

С навесным потолком интересная история, в одном из домов с отделкой Юитовских, но не в раменском этот самый потолок фигурирует. И кстати про отделку там подробнее расписано, и отделка там и материалы совпадают, мож у них информацию все кому не лень распространяют? :D


да я тоже заметила, недавно, что в домах в разных городах описание отличается...хотя казалось бы что может быть проще- взять шаблон и забивать туда...

Сообщение отредактировал dream: 18 Ноябрь 2008 - 10:39


#673 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:33

вот здесь расписано более полно: http://yit-dom.ru/ma...logo=logo_house

еще про воду почитать :) http://dom-forum.ru/...hp?topic=1384.0

#674 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:52

49му дому присвоили адрес: Раменское, ул.Приборостроителей, д.12
а какой интересно у нас будет :)

#675 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:04

49му дому присвоили адрес: Раменское, ул.Приборостроителей, д.12
а какой интересно у нас будет :)

Эпопея с 49-м домом закончена? А откуда информация по нумерации дома?

#676 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:06

Эпопея с 49-м домом закончена? А откуда информация по нумерации дома?


с сайта кредит-центра

#677 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:21

судя по рубрике вопрос-ответ эпопея еще не закончена, но на грани финиша...

#678 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:32

Михаил, а включить логику?))))) наш -14, наверное))))

В вашем доме ламинат в прихожей? Его вроде в прихожуюю не стелят как раз из соображений "во что он превратиться"? хотя, сейчас тех. прогресс. Может уже специальны ламинат придумали - устойчивый ко всему? :unsure: С ковриками в прихожей плохо - они всегда будут валяться как грязная тряпка. :angry:



господа, это уже слишком)))))) сколько лет живу никогда в моем доме грязи не было, ни в коридоре, нигде, и ковриков грязных тоже)))) грязь в доме вовсе не от ламината, а от воспитания и прочих личностных качеств))))

#679 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:33

Михаил, а включить логику?))))) наш -14, наверное))))
господа, это уже слишком)))))) сколько лет живу никогда в моем доме грязи не было, ни в коридоре, нигде, и ковриков грязных тоже)))) грязь в доме вовсе не от ламината, а от воспитания и прочих личностных качеств))))


он как-то не подумал :lol:

#680 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 14:36

ничего не знаю !!! буду сейчас уже ездить ставить машину во дворе :lol: и номер поеду свой напишу на асфальте, запомните 809,809,809 :D а еще 087!!!

dream, ничего личного против Вас не имею, но поверьте, если мне негде будет поставить машину, меня не остановят никакие знаки на асфальте))))





Яндекс.Метрика