Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#701 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:45

а я уже узнал расхождения в площади по своей квартире. звонил уточнял последний платеж и спросил про разницу площадей и возможную доплату/возврат, итого разница площадей составила 0,06 кв.м :)


в какую сторону?

#702 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:06

меньше чем плановая

#703 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:39

меньше чем плановая


значит тебе должны :D
моей знакомой предлагали в подобном случае вернуть по-моему 1200 руб.

#704 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:46

ты не читала договор что ли? :)
у нас по договору взаимные расчеты в этом случае производятся при разнице в метраже более 1кв.м, что меня вполне устраивает

#705 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:00

ты не читала договор что ли? :)
у нас по договору взаимные расчеты в этом случае производятся при разнице в метраже более 1кв.м, что меня вполне устраивает


читала, при подписании, а так меня это не сильно волнует, вряд ли будет глобальная разница.
но про возврат денег я реально говорю так и было, правда в Жуковском.

#706 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:13

исчо раз говорю, если разница менее метра, то никто никому ничего не должен по нашему договору, а в жуковском могло быть что угодно, тут каждый конкретный договор самостоятельно регулирует взаиморасчеты при разнице планируемого и реального метража. у нас написано очень даже четко.

#707 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:25

схожу завтра последний платеж проплачу, будет сразу 2 праздника в один день, и оканчание платежей и профессиональный, отличный повод злоупотребить вечером :P

#708 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 08:13

исчо раз говорю, если разница менее метра, то никто никому ничего не должен по нашему договору, а в жуковском могло быть что угодно, тут каждый конкретный договор самостоятельно регулирует взаиморасчеты при разнице планируемого и реального метража. у нас написано очень даже четко.


да поняла я поняла :) они и право свое регистрировали очень далеко где-то в Москве

а я все заплатила :P

#709 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 22:42

а я тоже :P

вообще день удачно прошел, оплату по договору закрыл, у сослуживцев бывших на застолье побывал, гос награду получил, сегодня только ключей от квартиры не хватало ... :lol: :lol:

Сообщение отредактировал karmix: 19 Ноябрь 2008 - 22:43


#710 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:36

Всем добрый вечер, те кто еще не знает чем хочет обставить квартирку, вот ссылочка на сайт производителя http://www.shop.stolplit.ru/3d.html и результат экспериментов с программой ;)

Прикрепленные изображения

  • Комната_вид_на_дверь.jpg
  • Комната_вид_на_диван_и_окно.jpg
  • Комната_вид_на_окно.jpg

Сообщение отредактировал Natwiz: 20 Ноябрь 2008 - 01:05


#711 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:55

Всем добрый вечер, те кто еще не знает чем хочет обставить квартирку, вот ссылочка на сайт производителя http://www.shop.stolplit.ru/3d.html и наш примерный план расстановки мебелей ;)

а не подскажете, где можно скачать прогу чтоб посмотреть как можно расставить мебель и что получится

#712 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 00:05

чет не получается :(

#713 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 00:35

чет не получается :(

Нужно зайти по этой ссылочке и выбрать "Загрузить OFFLINE версия" программка позволяет создать интерьер ванной комнаты, туалета, кухни, комнаты, прихожей

Сообщение отредактировал Natwiz: 20 Ноябрь 2008 - 00:37


#714 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:24

а вот и спецификация по размещенной в комнате мебели, вот только не знаю, насколько файл правильно отобразится- для контроля в верхней части должен быть виден план расстановки мебели с указанием ее размеров, внизу должны отобразиться те элементы мебели, которые непосредственно участвовали в оформлении- их описание , фото и количество.
Открывается только в формате PDF

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Natwiz: 20 Ноябрь 2008 - 09:06


#715 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:15

Всем добрый вечер, те кто еще не знает чем хочет обставить квартирку, вот ссылочка на сайт производителя http://www.shop.stolplit.ru/3d.html и результат экспериментов с программой ;)

классно расставлено

#716 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 10:22

классно расставлено

Это мой первый эксперимент :rolleyes: , программа простая, но со множеством возможностей, даже освещение можно подобрать, сама мебельная фирма мне не очень нравится, говорят, что сделана из ДСП, но идеи можно почерпнуть ;) .Если Вы в Раменском бываете часто, то некоторые экземпляры мебели можно увидеть в ТЦ напротив Макдоналдса на 1 этаже за магазинчиком компьютерной техники "Неоторг"

Сообщение отредактировал Natwiz: 20 Ноябрь 2008 - 10:23


#717 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:55

ага, мне тоже не нравится их мебель

#718 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 15:31

Это мой первый эксперимент :rolleyes: , программа простая, но со множеством возможностей, даже освещение можно подобрать, сама мебельная фирма мне не очень нравится, говорят, что сделана из ДСП, но идеи можно почерпнуть ;) .Если Вы в Раменском бываете часто, то некоторые экземпляры мебели можно увидеть в ТЦ напротив Макдоналдса на 1 этаже за магазинчиком компьютерной техники "Неоторг"

спасибо на самом деле в раменском был последний раз только в августе...так что мало знаю что где и почем в раменском - вот после долгожданной сдачи дома (ею юит обещает сделать в конце декабря) нужно будет конечно чаще в раменском быть - потихоньку обстовлять и обживать квартирку, как сообщили в юит она вместо запланированных 43,86 кв м будет 43,7 кв м, кстати никто не в курсе (может кто то недавно был в доме) на каком этапе идет отделка?

#719 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 19:59

dream в курсе скорее всего :) она частенько заглядывает туда

#720 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:29

Тем кто собирается получать налоговый имущественный вычет: Володя сегодня на съезде всеми нами невероятно любимой партии выдвинул инициативу увеличить сумму с которой предлагается производить налоговый имущественный вычет вдвое, то бишь теперь (если дума в ближайшее время примет поправки или законы) максимум (с 2 миллионов) можно будет вернуть 260 тысяч...





Яндекс.Метрика