Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#861 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:23

а батареи та как греют, а? :unsure:

#862 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:34

а батареи та как греют, а? :unsure:

Дружище, ну и достал же ты со своими (а вернее с нашими ;)) батареями. Ну конечно греют, куда ж им деться с подводной лодки. Конечно греют! Просто радиаторы из себя представляют самый что ни на есть супер эконом класс, т. е. не ахти уж какие. Но окна-то вроде ничего, плотно закрываются, а это значит, что и тепло в квартире будет оставаться! Ферштейн? Как говорят наши друзья - финские строители :lol:

Сообщение отредактировал koskin: 28 Ноябрь 2008 - 17:36


#863 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:38

Дружище, ну и достал же ты со своими (а вернее с нашими ;)) батареями. Ну конечно греют, куда ж им деться с подводной лодки. Конечно греют! Просто радиаторы из себя представляют самый что ни на есть супер эконом класс, т. е. не ахти уж какие. Но окна-то вроде ничего, плотно закрываются, а это значит, что и тепло в квартире будет оставаться! Ферштейн? Как говорят наши друзья - финские строители :lol:

:blink:

как то не утешительно, но одни окна надеяться :(

#864 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:41

Скажите, пожалуйста, как сейчас, нужно звонить на объект и записываться по времени на просмотр квартиры или туда сейчас не пущают? Если получится, хочется с утреца зайти, сфоткать отделку, сделать необходимые замеры :unsure:

Сообщение отредактировал Natwiz: 28 Ноябрь 2008 - 17:57


#865 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:13

замеры БТи есть в офисе уже - а записаться просто звоните в офис и записывайтесь тел на сайте

#866 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:59

zigmung, площадка была оборудована еще на прошлой неделе, прилегающая к дому территория облагорожена саженцами кустарника и деревьев, спорт площадка тоже была уже сделана

alexthegreat79, глупости городишь! В вопросах теплосбережения надеяться надо именно на окна, батареи это второе! Эти батареи дают достаточно тепла, но тебе рекомендую сразу заменить, а то ты помрешь как буриданов осел, выбирая

замеры БТИ есть конечно но некоторые вещи полезно самому промерить, поскольку линейные размеры разных выступов или стенок влияют на выбор мебели, так что стоит заранее продумать такие замеры, ИМХО. :)

я завтра с утра смотаюсь в люберцы к ним за актом, потом поеду погляжу что там где :)

#867 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 00:08

поразительная наблюдательность karmix

#868 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 00:40

поразительная наблюдательность karmix


О_о даже и не знаю как относиться к такому посту :D
в каком смысле поразительная наблюдательность? :ph34r:

#869 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:41

Ну что ж, был вместе с dream в доме :)
вот на фотоотчет ссылка
попозже отпишусь что и как, а пока глядите фотографии

#870 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 08:19

спасибо karmix только не очень понятно когда были сделаны фото - ведь юит по телефону утверждает что отделька полностью завершена

#871 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 10:20

Ну что ж, был вместе с dream в доме :)
вот на фотоотчет ссылка
попозже отпишусь что и как, а пока глядите фотографии

Огромное спасибо за фотки! Настоящий фоторепортаж :D Я так понимаю, что фото из однушки с 3-4 этажа. И, видимо, 3-я секция? Много чего ещё не доделано: потолки в с/узлах, ванна, унитаз, розетки, плинтусы. Что говорят, когда закончат :unsure: ? Ещё такая любопытная деталь - в двушке обои бежевые, что покрашены? А вообще по всему видно, что работы близки к завершению. Эх, скорей бы ;) В ЮИТе опять говорят, что созывать на приём квартир начнут уже после новогодних праздников, а дом город должен принять до Нового года...

#872 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:32

спасибо karmix только не очень понятно когда были сделаны фото - ведь юит по телефону утверждает что отделька полностью завершена

в прошлом году фото сделано :P
я же в пятницу сказал что в субботу поеду, угадайте когда сделаны фотки, фамилию человека который вам сказал что все сделано в студию. я по поводу дезинформации в субботу высказал уже мысли в центральном офисе, можно еще разок объяснить что так делать нехарашо

#873 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:48

Огромное спасибо за фотки! Настоящий фоторепортаж :D Я так понимаю, что фото из однушки с 3-4 этажа. И, видимо, 3-я секция? Много чего ещё не доделано: потолки в с/узлах, ванна, унитаз, розетки, плинтусы. Что говорят, когда закончат :unsure: ? Ещё такая любопытная деталь - в двушке обои бежевые, что покрашены? А вообще по всему видно, что работы близки к завершению. Эх, скорей бы ;) В ЮИТе опять говорят, что созывать на приём квартир начнут уже после новогодних праздников, а дом город должен принять до Нового года...

обои покрашены, да, причем колера я два наблюдал но оба в одной тональности, что то на персиковый смахивает, один чуть посветлее другого. Ламинат тоже не у всех такой, у кого то светлый у кого то темный. Темный ламинат на ощупь "имеет фактуру". В санузлах плитка в квартирах разного типа, у кого то бежевая у кого то голубая, синяя кажется есть еще. Фартук забыли сфотать, но он есть, плитка 20х20 три ряда рисунок незамысловатый создает светло коричневый фон, фартук длинный, насколько помню две стены затрагивает, то есть углом будет. Плитка в санузлах положена визуально выше 180 см, остался некоторый зазор до потолка, там я так понимаю и будет подвесной потолок, обещали что под ним все будет отделано согласно норм отделки. фотографии это с 6го этажа, секция 3, с двушки с угловой лоджии, это с квартиры моих будущих соседей, моя к сожалению была на ключ закрыта. По срокам... не хотели мне говорить дату ввода, мотивируя тем, что я напланирую, а у них не дай бог "не срастется", в принципе мне их мысль понятна, но я все же убедил сообщить. Предварительно в районе 20 декабря намечен ввод в эксплуатацию.
Для тех у кого однушка, могу опубликовать выкопировку с замеров БТИ и выписку, если интересно, а также мои замеры отделльных линейных величин которые важны, на мой взгляд, для планирования мебели. Только чуть позже :)


Путем не хитрых вычислений можно посчитать на какую высоту выложена плитка. Итак:
12 рядов х 20см = 240см

надеюсь я ничего не напутал (высота потолков 270см)

#874 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:48

Для тех у кого однушка, могу опубликовать выкопировку с замеров БТИ и выписку, если интересно, а также мои замеры отделльных линейных величин которые важны, на мой взгляд, для планирования мебели. Только чуть позже :)

Очень интересно! Фото сессия просто супер! как впечатление о ремонте?

Сообщение отредактировал UDI: 30 Ноябрь 2008 - 12:48


#875 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 14:12

мое впечатление положительное :) меня вполне даже устроит, но там хоть и уже на грани финиша все, работы все равно пока еще многовато. Рабочих довольно много, везде чувствуется что работа кипит. Кнопки лифтов работают, бегущая строка чего то там показывает, лифт естественно не вызывается, но электричество то есть уже в доме! :)) батареи греют, в помещениях тепло. alexthegreat79 тебе советую их сразу заменить, явно тебя не устроят, жарища от них не идет. Для меня же пока их вполне достаточно. Стояки горячие. Окна открываются/закрываются хорошо (в разных квартирах пробовали). так что на сей момент ощущения хорошие :)


из минусов - двери грузового и пассажирского лифтов одинаковой ширины

#876 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 14:41

план 6й этаж 3й секции, не весь, поскольку меня только 144я интересовала :)

Прикрепленные изображения

  • PB300039.JPG
  • PB300038_.JPG

Сообщение отредактировал karmix: 30 Ноябрь 2008 - 14:47


#877 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 14:43

из минусов - двери грузового и пассажирского лифтов одинаковой ширины

Михаил, это не минус. В грузовом лифте створки дверей открываются шире. Там на ребре створок есть такие штучки, на которые нужно нажать, и вход в лифт станет широким. Я эту фишку знаю ;)

#878 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 14:54

Михаил, это не минус. В грузовом лифте створки дверей открываются шире. Там на ребре створок есть такие штучки, на которые нужно нажать, и вход в лифт станет широким. Я эту фишку знаю ;)


хмм, а бетонную стену ты каким образом раздвигать собрался?

глянь на схему этажа, помоему там раздвигать уже нечего, кабина в глубину вытянута а не в ширину. входы одинаковой ширины, проемы стенные я имею ввиду

#879 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 15:37

Ааа, я, честно говоря думал, что грузовой лифт не в глубину, а вдоль. Ну так я всё-равно в этом не вижу никакого минуса.

#880 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:07

вот как и обещал некоторые важные на мой взгляд линейные размеры, ежели чего непонятно спрашивайте
ну и за абсолют прошу тоже не принимать :D

Прикрепленные изображения

  • home2.png

Сообщение отредактировал karmix: 30 Ноябрь 2008 - 22:08






Яндекс.Метрика