Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#961 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:08

а вот еще для маньяков:

куркулятор

#962 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:39

alexthegreat79, а сколько секций надо на комнату 21м.

полазейте по инету там есть каркулятор расчета секций, смотря какие батареи будете ставить, я буду 12 секций ставить у меня зал тоже 21 кв.

#963 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:44

вот вам люди на заметку:

http://www.zhuk5a.ru....php?id=100&p=1

http://www.zhuk5a.ru...opic.php?id=118

#964 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:49

а вот еще для маньяков:

куркулятор

не это плохой куркулятор, я видел, не помню ссылку, там просто вбиваешь температуру комнаты и площадь и он выводит скока надо секций, у меня знакомый ставил 12 говорит в квартире жарко, еще надо смотреть, какое расстояние между осями в батареи если 350 то 12 секций нормально, если 500 то можно поменьше, если 250 то побольше, а у нас стоят батареи, там наверно между осями 150 или 200 мм, а таких батарей хороших не бывает :blink: , поэтому надо либо трубы переваривать либо что то на сгонах городить, но на сгонах и углах делать повороты это некрасиво, и думаю не безопасно, чем больше будет поворотов резких, тем больше шансов что они потекут, так что я буду менять после отопительного сезона

вот вам люди на заметку:

http://www.zhuk5a.ru....php?id=100&p=1

http://www.zhuk5a.ru...opic.php?id=118

да, жесть. поэтому я у нас и предлагал сразу подумать об охране а не о консьерже, это не тока в жуковском, я читал и в люберцах и в коренево, почти во всех новостройках

#965 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:04

вот вам люди на заметку:

http://www.zhuk5a.ru....php?id=100&p=1

http://www.zhuk5a.ru...opic.php?id=118


Ужас! Нужно нам что-то думать... Я только 14 этаж могу отслеживать, т.к. дома с малышом сидеть буду :rolleyes:

#966 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:20

Ну вот и узнаем что Юит-Сервис придумал для домов в Жуковском, по идее решение должно быть проработано ими. Кроме того у нас помещение для консьержей имеется и оно вполне удобное, не нужно изобретать что то

#967 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:16

Доброе утро!
У меня знакомая в Долгопрудном квартиру приобрела летом и у них тоже народ шастал непонятный. Она с работы как-то пришла, а тоже глазка не было в двери, но правда не взломали. В итоге с соседями поставили железную дверь на этаж (все ж какая-то еще защита), но я как понимаю, что на это нужно получить разрешение.
А так, конечно, страшно. Полностью согласна, что и охрана должна быть, и возможно камеры, и на сигнализацию скорее всего ставить.

#968 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:07

ну судя по тому что я видел, там вполне комфортно можно дверью отделить коридор где двери квартир от площадки с лифтами :)

#969 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:28

Замечательно! Тогда нужно в первую очередь договариваться с соседями по площадке и ставить. Вот только все заезжать же будут в разное время. Кто сразу, а кто может к лету или вообще квартира будет пустовать, если просто в неё инвестировали, н-р. Нужно заранее узнать бы какие разрешения нужны (если нужны), чтобы её поставить.

#970 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:56

уважаемые соседи!

если есть желание развить шахматку нашего дома, убедительная просьба написать следующие данные:
  • секция
  • этаж
  • квартира
любые другие данные по желанию :) для того что бы шахматку увидеть пожалуйста зайдите сюда (необходимо будет зарегистироваться)

пример просмотра данных в шахматке можно увидеть если навести указатель на 144кв :) ну или еще на помещения обозначенные буквой "К"

PS, используйте браузеры Opera или Fire Fox

MS IE к несчастью жутко корежит сайт :( по крайней мере 6й

Сообщение отредактировал karmix: 05 Декабрь 2008 - 09:14


#971 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 02:17

уважаемые соседи!

если есть желание развить шахматку нашего дома, убедительная просьба написать следующие данные:

  • секция
  • этаж
  • квартира
любые другие данные по желанию :) для того что бы шахматку увидеть пожалуйста зайдите сюда (необходимо будет зарегистироваться)

пример просмотра данных в шахматке можно увидеть если навести указатель на 144кв :) ну или еще на помещения обозначенные буквой "К"


не пойму... что-то ссылка не открывается...

#972 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 06:18

да должен бы сайт открыться, только пока не зарегистрируешься поглядеть не выйдет

#973 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:37

Я зарегистрировалась, но не открывается.

У меня секция 1, 11 этаж, кв.43.

Сообщение отредактировал Alinka: 05 Декабрь 2008 - 09:38


#974 CurlyI

CurlyI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 09:55

Я тоже зарегистрировалась. Шахматка открывается, но как в нее себя добавить я не поняла :(

У меня секция 3, этаж 4, кв. 135

#975 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 10:33

Я тоже зарегистрировалась. Шахматка открывается, но как в нее себя добавить я не поняла :(

У меня секция 3, этаж 4, кв. 135


Добавить только я могу, там надо код странички править под каждого.

Пишите данные тут, я вечером всех добавлю. Аватарки если добавите в своем профиле то и фотография будет в шахматке.

#976 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:37

уважаемые соседи!

если есть желание развить шахматку нашего дома, убедительная просьба написать следующие данные:[list]
[*]секция
[*]этаж
[*]квартира

1 секция
2 этаж
6 квартира

#977 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:50

Я зарегистрировалась, но не открывается.

У меня секция 1, 11 этаж, кв.43.

когда планируете делать ремонт? как, своими силами?

#978 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:30

когда планируете делать ремонт? как, своими силами?

Планируем весной, хотим нанимать бригаду или организацию кот. занимается ремонтом.
Рано не начнем, т.к. на одном подъеме стройматериалов можно обанкротиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alinka: 05 Декабрь 2008 - 16:31


#979 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:45

А что будем с прудом возле дома делать? Надо бы, наверное, как-то почистить его, никто не знает, есть организации, занимающиеся этим, цены какие?

#980 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:49

народ, скажите, кто нибудь знает что было за место на котором построили дом на приборостроителей 47, есть ли вблизи дома или в районе какие нибудь промышленные предприятия, просто хочется убедиться что ничего кроме как кладбище в километре от дома (судя по карте) ничего негативного нет, заранее спасибо





Яндекс.Метрика