Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1121 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 10:25

всем доброе утро!
так хочется посмотреть фотографии и почитать комментрации, но у меня тоже не отрывается шахматка и вчера не открывалась :(

#1122 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 10:45

сейчас попробовала в Шахматку через Оперу зайти и тоже ничего не получилсь :(

#1123 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:59

У меня тоже не работает.
Видно Михаил вчера немного намудрил :o

#1124 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:01

karmix здравствуйте что у меня ссылка на шахматку не открывается, у меня IE6, но раньше все равно открывалось, интересно это только у меня?

Да-да, я вчера и сегодня пытался открыть, фотки свежие посмотреть - не получается :(

Сообщение отредактировал koskin: 14 Декабрь 2008 - 12:02


#1125 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:19

Да-да, я вчера и сегодня пытался открыть, фотки свежие посмотреть - не получается :(


Я вчера тоже ездила: там ничего существенно не изменилось, меняется внутри отдельно взятых квартир типо у кого-то ванну поставили. Ну появилась еще табличка Приборостроителей 14...я и фоткать не стала...
а шахматка у меня тоже не открывается ни через explorer, ни через mozilla, ни через opera.

Сообщение отредактировал dream: 14 Декабрь 2008 - 12:20


#1126 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:33

уфффф,
покорнейше прошу прощения, неполадки были, но не от того что намудрил а от того что недоглядел :(
роутер сбросил настройки после перезагрузки и вас не пускал ко мне домой :(

а сам я мирно спал :(

все поправил, пробуйте

Сообщение отредактировал karmix: 14 Декабрь 2008 - 12:33


#1127 Irishker

Irishker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:03

У меня секция 1, 11 этаж, кв.43.


Рада познакомиться с соседкой АLinkoй ;) А мы из 44-й :rolleyes:

Сообщение отредактировал Irishker: 14 Декабрь 2008 - 13:06


#1128 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:05

привет!
везет вам, уже соседей нашли!
где ж мои соседи? есть слух что на моем этаже будет семья с 3мя детишками :) но что то пока вообще никто не объявлялся

#1129 Irishker

Irishker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:07

Детишки это хорошо :rolleyes: У нас тоже есть одна штука :)

#1130 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:15

karmix, спасибо за фотоотчет. А подскажите, плиз, на кухне останется этот вывод для мойки и плиты, а мы уже можем сами придумывать на какую сторону ставить гарнитур. Так же? :rolleyes:

#1131 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:19

karmix, спасибо за фотоотчет. А подскажите, плиз, на кухне останется этот вывод для мойки и плиты, а мы уже можем сами придумывать на какую сторону ставить гарнитур. Так же? :rolleyes:


трубы так и будут торчать там куда их завели, дальше всю систему вы сами будете городить :)

Сообщение отредактировал karmix: 14 Декабрь 2008 - 13:19


#1132 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:21

там две трубочки - это для мойки, а потолще - это для плиты же? у нас же элетрическая будет? :)

#1133 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:23

толще это слив

для плиты из стены в фартуке торчит кусок кабеля, там по идее силовая розетка должна быть

#1134 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:24

спасибо!

#1135 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:34

цвет подъезда однако своеобразный :)
для любителей гламура самый раз :lol: :D

#1136 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:46

цвет подъезда однако своеобразный :)
для любителей гламура самый раз :lol: :D

Да уж, но лучше все-таки, чем зеленый)))) А расскажите все же, что там про сроки говорили, а то заинтриговали....

#1137 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 14:00

да не буду говорить, он смешной такой дядька этот, суть собственно свелась к тому что он делал многозначительные ужимки и сказал много, но ни о чем

если вы хотите о сроках мое мнение, так я вам скажу что сдать дом в полном объеме как видим это мы с вами к 20 декабря они не успеют, но дело в том что принимает ГК, а не мы, возможно с точки зрения ГК дом уже готов и тд и тп, а доделывать они будут еще некоторое время. до 20го всего 6 дней, а если вы поглядите на фотки то поймете что объем работ не детский. Так что ключи наверно ближе к середине - концу января.
еще раз повторюсь, это мое личное мнение никак не связанное с замыслами и планами ЮИТ

а зеленый вообще убойный цвет :D

в статью "О микрорайоне" добавил панорамную фотографию двора :)

#1138 mamashka123

mamashka123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:26

эти расценки были до 1 декабря сего года, а сейчас 7 000р вызов техника для доп обмера квартир, и плюс за изготовление паспорта, это в юите сказали, а им в БТИ :blink:

ЮИТ может сказать что угодно и кому угодно ;)
расценки верны на 11 декабря сего года - нет времени ждать, платите в коммерческом отделе БТИ 7500р за вызов и ИЗГОТОВЛЕНИЕ паспорта;
есть время и напряг с деньгами - записывайтесь в общую очередь за 1300р, но получите паспорт ближе к марту.
"до 1 декабря сего года" стоимость без очереди составляла 6500р

#1139 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:32

ЮИТ может сказать что угодно и кому угодно ;)
расценки верны на 11 декабря сего года - нет времени ждать, платите в коммерческом отделе БТИ 7500р за вызов и ИЗГОТОВЛЕНИЕ паспорта;
есть время и напряг с деньгами - записывайтесь в общую очередь за 1300р, но получите паспорт ближе к марту.
"до 1 декабря сего года" стоимость без очереди составляла 6500р

БТИ тоже может делать что угодно, а я например хочу для начала узнать чем они регламентируют необходимость мне вызывать техника непонятно для чего за деньги? обмерять помещение которое мне не пренадлежит? на каком основании? дом пренадлежит ЮИТу, он БТИ вызывал, обмеры выполнены, данные у БТИ есть, а причем тут я если прав собственности я не имею?
поэтому сначала документы посмотрю, а потом посмотрим, если это соответсвует законодательству РФ заплачу, если нет - будем искать методы решения.

и кстати вы кто? работаете в БТИ или просто уже оплатили их услуги?

Сообщение отредактировал karmix: 14 Декабрь 2008 - 16:34


#1140 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:40

БТИ тоже может делать что угодно, а я например хочу для начала узнать чем они регламентируют необходимость мне вызывать техника непонятно для чего за деньги? обмерять помещение которое мне не пренадлежит? на каком основании? дом пренадлежит ЮИТу, он БТИ вызывал, обмеры выполнены, данные у БТИ есть, а причем тут я если прав собственности я не имею?
поэтому сначала документы посмотрю, а потом посмотрим, если это соответсвует законодательству РФ заплачу, если нет - будем искать методы решения.

и кстати вы кто? работаете в БТИ или просто уже оплатили их услуги?


у ЮИТа паспорт на весь дом... а речь идет об отдельных квартирах, по поводу 6,7,7.5тыщ не знаю... но уточнить нужно... а техника вызывать для отдельно взятой квартиры нужно...
кстати смысла торопиться не вижу -мое мнение, можно спокойно записаться и ждать...





Яндекс.Метрика