Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1481 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:12

Хотел завтра съездить, квартиру посмотреть, пустят?

и мы завтра намылились :rolleyes:


не прошло и "три года" как ЮИТ на оффсайте разместил фотки адекватные, зайдите посмотрите как выглядит убранная комната с отделкой, приятненько так


И мне понравилось ;)

Мы сейчас снимаем квартирку с отделкой от строителей в южном бутово, так с Юитовской не сравнить...
мрак и обои с рисунком на потолке :blink:

#1482 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:20

и мы завтра намылились :rolleyes:
И мне понравилось ;)

Мы сейчас снимаем квартирку с отделкой от строителей в южном бутово, так с Юитовской не сравнить...
мрак и обои с рисунком на потолке :blink:

:lol:

#1483 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:55

Мы сейчас снимаем квартирку с отделкой от строителей в южном бутово, так с Юитовской не сравнить...
мрак и обои с рисунком на потолке :blink:


:lol: Мы тоже снимаем в ю. бутово. Ремонт уже весь "рассыпался"- плитка отлетела, обои отклеиваются :lol:

#1484 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:59

ЮИТ на сайте сообщил о вводе в эксплуатацию

#1485 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:29

ЮИТ на сайте сообщил о вводе в эксплуатацию


А про газ, который в таунах ночью вырубили, ничего не сообщил? Нам ничего вразумительного не говорят!

#1486 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:34

все волшебно, поздравляю всех нас

#1487 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:51

А про газ, который в таунах ночью вырубили, ничего не сообщил? Нам ничего вразумительного не говорят!

так что еще не включили? а что в 19 тауне говорят?

да, только что на сайте юита прочитал про ваш дом. ПОЗДРАВЛЯЮ :rolleyes: . а вот с газом в таунах как то тревожно :blink:

#1488 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:40

чего вы про газ во всех ветках шумите?

#1489 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:05

чего вы про газ во всех ветках шумите?

так отключили же, а какие гарантии того что и у нас не отключат, да и у вас, ведь вас же тоже юит сервис принял, ваш дом?

так отключили же, а какие гарантии того что и у нас не отключат, да и у вас, ведь вас же тоже юит сервис принял, ваш дом?

и хотелось бы знать в чем проблема, и почему его отключили

#1490 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:10

драгоценнейшая подружка сообщаю вам что вы бессовестная лгунья ибо вот это вот:

зато будущие жители домов №8 и 14 по приборостроителей не могут понять , чего мне все не нравится в ЮС


не имеет ничего общего с тем, что мы тут вам неоднокроатно пытались объяснить, и если вы не в состоянии отличить где, кто и за что отвечает, то нет никакой необходимости рассказывать другим людям о том какие мы бестолковые, вы про себя всем рассказывайте, а не про жителей домов 8 и 14

#1491 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:12

драгоценнейшая подружка сообщаю вам что вы бессовестная лгунья ибо вот это вот:
не имеет ничего общего с тем, что мы тут вам неоднокроатно пытались объяснить, и если вы не в состоянии отличить где, кто и за что отвечает, то нет никакой необходимости рассказывать другим людям о том какие мы бестолковые, вы про себя всем рассказывайте, а не про жителей домов 8 и 14

в этом я полностью согласен, это не имеет ничего общего с тем что нам пытались объяснить, и это уже совершенно другой вопрос.

#1492 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:13

так отключили же, а какие гарантии того что и у нас не отключат, да и у вас, ведь вас же тоже юит сервис принял, ваш дом?
и хотелось бы знать в чем проблема, и почему его отключили

у нас нет газа, и между прочим некоторые друзья с вашей ветки очень нервничали когда я там общался, надоела уже просто это болтовня, одно ехидство и никакого дела,
проблем с газом по области много где, так что будьте готовы, а у нас электричество, и толку от шума никакого не будет

#1493 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:17

в этом я полностью согласен, это не имеет ничего общего с тем что нам пытались объяснить, и это уже совершенно другой вопрос.

и уважаемая подружка не нужно считать людей глупее себя :blink: , для начала нужно на себя поглядеть и посмотреть какие вы вопросы задавали, а они по крайней мере не очень умные, мягко сказать.

у нас нет газа, и между прочим некоторые друзья с вашей ветки очень нервничали когда я там общался, надоела уже просто это болтовня, одно ехидство и никакого дела,
проблем с газом по области много где, так что будьте готовы, а у нас электричество, и толку от шума никакого не будет

ну с этим я согласен, шуму много, а на деле ничего. если бы это меня касалось я бы уже узнал в чем дело

#1494 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:39

вот думаю зайти завтра в дом или ну его нафиг, после нового года уже сразу за ключами явиться...

#1495 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:50

вот думаю зайти завтра в дом или ну его нафиг, после нового года уже сразу за ключами явиться...

съездий, полюбуйся еще раз :rolleyes:

#1496 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 00:02

Солнце завтра с утра расскажет о порядке выдачи ключей и приемки квартир, кого, когда, куда и как будут приглашать, в какой очередности и что с собой принести. По крайней мере я так думаю, она большой любитель поработать в субботу.

#1497 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 00:18

Солнце завтра с утра расскажет о порядке выдачи ключей и приемки квартир, кого, когда, куда и как будут приглашать, в какой очередности и что с собой принести. По крайней мере я так думаю, она большой любитель поработать в субботу.

здесь на форуме будет рассказывать или в офисе ? :blink:

а я терпеть не могу работать, хоть в субботу, хоть не в субботу

#1498 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:36

Утро доброе, уважаемые мои, расклад такой: выдача ключей начнется после 10 января, потому как стояки с водой перекрыли на период новогодних праздников, дабы избежать всяких неприятных моментов, которые могут омрачить долгожданный счастливый момент. Но в ближайшее время решат где будет сидеть представитель эксплуатирующей организации и представитель застройщика, который будет показывать вам ваши квартиры и я вам об этом сообщу. Ориентировочно с 5 января возможно будет прийти в дом и принять квартиру, а также заключить договор с эксплуатирующей организацией, получить квитанцию для оплаты, дабы с уже оплаченной квитанцией, с договором от УК Юит Сервис и всеми документами, которые у вас в наличии, включая платежные поручения, прийти в раменский офис для подписания передаточных актов и и уже после всего этого получить долгожданные ключи.

Если в квартире имеюются недоделки или строительный брак, и вы желаете чтобы это все скорее устранили, на месте составляете дефектную ведомость, прописываете все в ней и получаете визу представителя застройщика с датой устранения недоделок. И, пожалуйста, не стоит на стройке рассказывать налево и направо, что вам представитель застройщика сказал квартиры с недоделками не принимать, это не так))) смотрите по обстоятельствам, но я просто как человек, делающий все по правилам, советую их придерживаться в данной ситуации)))


Поздравляю со сдачей дома!!!!!

#1499 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:51

Соседи, доброе утро.
подскажите как общественным транспортом от Выхино до нашего дома добраться?

#1500 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:01

Соседи, доброе утро.
подскажите как общественным транспортом от Выхино до нашего дома добраться?



самый удобный вариант спутник до раменского и маршрутка №7 от станции непосредственно до вашего дома)))





Яндекс.Метрика