Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1561 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:32

чего это вы решили "архивы" поднять? или чего задумали хитрого :ph34r:
Люблино от работы далеко :lol:

кстати вот вы в ветке ГСовсокго какого то дома язвили по поводу отсканированного разрешения на ввод, но как я и подозревал сами не выкладываете.
Я то вам верю, вопрос в том на кой такие вопросы людям задавать, ведь не касается вас, а вы им нервы щекочите



Михаил, как вы помните я за правду))) но о сдаче дома узнала так же как и вы из информации на сайте и это неправильно, и я не могу не говорить так, как считаю должно быть. хотя, справедливости ради, отмечу что там указан номер и дата, а это уже что-то, элементарно проверить))))

#1562 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:54

вот вы за правду а тем не менее каждый раз когда мы с вами разговариваем вы отвечаете не на те вопросы которые задаю, я ведь спросил зачем а не где?
как в ЮИТе организовано мне уже не интересно поскольку "косяков" уже выше крыши (это я не про строительство)
я говорю нервы то зачем тестируете у людей? сами не кладете и сами спрашиваете, причем спрашивал не ЮИТ а Solntse :)

ладна, приятных выходных вам Solntse, не держите на меня зла, это я от природной вредности. Погода стоит отличная, надеюсь вы приятно проведете время :)

а приборостроителей 12 ввели в эксплуатацию раньше нашего дома! аж на 3 дня раньше! хорошо хоть там люди жить будут, а то бедолага, стоит пустой уже столько времени

Сообщение отредактировал karmix: 27 Декабрь 2008 - 17:38


#1563 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:55

чего это вы решили "архивы" поднять? или чего задумали хитрого :ph34r:
Люблино от работы далеко :lol:

кстати вот вы в ветке ГСовсокго какого то дома язвили по поводу отсканированного разрешения на ввод, но как я и подозревал сами не выкладываете.
Я то вам верю, вопрос в том на кой такие вопросы людям задавать, ведь не касается вас, а вы им нервы щекочите

У гс ввели в эксплуатацию ЖК Борисоглебский 1 очередь - люди вздохнули спокойно.
Всем приятных выходных!

Сообщение отредактировал podruzka: 27 Декабрь 2008 - 17:57


#1564 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 17:56

вот вы за правду а тем не менее каждый раз когда мы с вами разговариваем вы отвечаете не на те вопросы которые задаю, я ведь спросил зачем а не где?


а приборостроителей 12 ввели в эксплуатацию раньше нашего дома! аж на 3 дня раньше! хорошо хоть там люди жить будут, а то бедолага, стоит пустой уже столько времени



я не нервы щекочу, как вы изволили выразиться, а говорю, что нужно узнать номер и дату, чтобы просто болтовней не было.

приборостроителей 12 подписали одновременно с нашим актом ;)

#1565 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 18:02

да точно в один день но наш дом позже, поскольку номер у них на 2ку заканчивается а у нас на 3ку :lol:

#1566 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 18:02

ха ха ха, так смешно, подружка пишет вот ГС хорошая компания и типа с нее надо брать пример, а на форуме жильцов которые купили квартиры у ГС люди пишут, что ГС надо брать пример с Юита, как у них все организовано, :blink:

#1567 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:50

собираюсь потихоньку к полету. Гулял сегодня по раменскому :) народ снует по магазинам, скупают подарки, настроение новогоднее, снег опять же
харашо аднака :)

#1568 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 00:46

собираюсь потихоньку к полету. Гулял сегодня по раменскому :) народ снует по магазинам, скупают подарки, настроение новогоднее, снег опять же
харашо аднака :)


ночью улетаешь?

#1569 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:00

та нет, в 17.45 борт
дособираю чемоданчик и в путешествие :)

#1570 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:42

спасибо и тебя с новым годом быка. :lol: а сколько стоит шпонированный, вернее от скольки, я все думаю, ламинат стелить или хороший ленолеум, ленолеум стоит 350р за квадрат, ламинат я видел за 400-450 за квадрат, вроде нормальный, а по 200р за квадрат фиговый

В оптовых фирмах сама шпонированная дверь стоит от 4000 руб плюс надо будет докупать дверную коробку, доборы, наличники, петли, ручки и замки.
А по-поводу ламината - конечно он лучше линолеума, даже не сравнить, берите 32 класс - он попрочнее, тем более сейчас всякие распродажи будут - мы в Мастер-Люксе на Донинском шоссе взяли по 270 руб за квадрат- нам еще и скидку сделали 5 %.

#1571 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:51

У гс ввели в эксплуатацию ЖК Борисоглебский 1 очередь - люди вздохнули спокойно.
Всем приятных выходных!

Боюсь, что приключения будущих жильцов ЖКБ только начинаются:
1. Доплата за доп. метры (т.е. за воздух: БТИ обмерела квартиру без учета перегородок - получились лишние метры, извольте доплатить. Когда народ поставит перегородки и БТИ придет заново замерять - этих лишних метров не будет. )
2. Перепланировка - если в Москве с эти проблем нет, то в Раменском никто еще толком не занимался.
3. Управляющая компания - целая куча вопросов.
Вся надежда на жильцов из администрации Раменского р-на.

Про тарифы обычно так - электричество, вода, канализация, уборка мусора, отопление (если оно центральное) - по городским тарифам, а вот обслуживание - от 45 руб. за м2.

PS. Как вы считаете - какая должна быть плата за охрану с квартиры? (консъержки + видеонаблюдение, домофон, системы допуска).

#1572 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:04

система безопасности должна быть комплексной, иначе она беестолкова будет, комплексная то и то не полностью защитит, а полумеры так вообще бестолковая затея ИМХО

#1573 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:08

система безопасности должна быть комплексной, иначе она беестолкова будет, комплексная то и то не полностью защитит, а полумеры так вообще бестолковая затея ИМХО


Это что-то типа этого? - http://termozip.kiev...rint/page3.html

#1574 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:24

вариантов может быть много, можно и цельную систему внедрять можно составными частями, сейчас это не такая уж проблема, проблема будет в людях, подозреваю что мало кто захочет тратить деньги

Сообщение отредактировал karmix: 29 Декабрь 2008 - 10:25


#1575 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:28

Уважаемые, радую Вас следующей информцией: осмотреть квартиру с целью ее приема можно будет 5,6,8,9,10 с 9-00 до 15-00 и далее по обычному графику с 9-00 до 18-00. в помещении консъержа в четвертой секции будет расположена эксплуатирующая организация (представители - Валентина Петровна, Андрей Александрович), именно у них можно будет получить ключи, заключить договор и взять квитанцию на оплату. С оплаченной квитанцией приезжаете в Раменский региональный офис для подписания передаточного акта, и далее опять на стройку чтобы уже окончательно завладеть заветными ключиками))))))

#1576 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:30

а ключи у представителей Ю-С все это время находятся?

#1577 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:33

а ключи у представителей Ю-С все это время находятся?



а вы знаете у кого они находятся сейчас?????

Сообщение отредактировал Solntse: 29 Декабрь 2008 - 10:42


#1578 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:34

вообще то, договорные отношения у меня с ЗАО "ЮИТ Московия", на каком основании неизвестным мне лицам переданы ключи от квартиры которая по договору мне передается застройщиком

#1579 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:37

вообще то, договорные отношения у меня с ЗАО "ЮИТ Московия", на каком основании неизвестным мне лицам переданы ключи от квартиры которая по договору мне передается застройщиком


Михаил, я прекращаю общение с вами.

#1580 jenyach

jenyach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:39

Уважаемые, радую Вас следующей информцией: осмотреть квартиру с целью ее приема можно будет 5,6,8,9,10 с 9-00 до 15-00 и далее по обычному графику с 9-00 до 18-00. в помещении консъержа в четвертой секции будет расположена эксплуатирующая организация (представители - Валентина Петровна, Андрей Александрович), именно у них можно будет получить ключи, заключить договор и взять квитанцию на оплату. С оплаченной квитанцией приезжаете в Раменский региональный офис для подписания передаточного акта, и далее опять на стройку чтобы уже окончательно завладеть заветными ключиками))))))


Вопрос: мы принимаем квартиры, а если обнаружен брак в подъезде? (4-я секция, 9 этаж - в лифтовом холле 2 колотые плитки), и, пардон, на лоджии запах (отхожее место у строителей, я, конечно понимаю, что нереально требовать от них бегать вниз, но отмыть-то должны)





Яндекс.Метрика