Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1601 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:00

даме очень повезло)) ей помогли сотрудники нашей организации, а вот самостоятельно перепланировку узаконить достаточно непросто. проектная организация согласует не перепланировку а проект, и это вообще без проблем, а вот дальше по инстанциям ходить нужно, а это время и деньги, как Вы понимаете.


"Повезло".... Просто надо не соглашаться на развод работников ЮИТ в Раменском, которые просят за посредничество в этом деле нереальные бонусы в шесть цифр, а ехать в их контору в Люберцах, там есть проектный отдел, работают там два Павла- вот к ним и обращайтесь, официально у них этот же проект будет стоить на один нолик меньше.

#1602 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:06

"Повезло".... Просто надо не соглашаться на развод работников ЮИТ в Раменском, которые просят за посредничество в этом деле нереальные бонусы в шесть цифр, а ехать в их контору в Люберцах, там есть проектный отдел, работают там два Павла- вот к ним и обращайтесь, официально у них этот же проект будет стоить на один нолик меньше.



сотрудники в Раменском требовали с вас денег??? если, не прекратите врать, я подам на вас в суд за клевету, потому как работаю в Раменском и отвечаю за каждого из сотрудников здесь

и, кстати, сделали вам только проект, а все остальное вы бегали сами. проект же на вашу квартиру стоит 20 тысяч рублей. официально по квитанции в гражданпроекте.

так что бред про шесть цифр несите кому-нибудь другому

Сообщение отредактировал Solntse: 29 Декабрь 2008 - 15:14


#1603 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:08

"Повезло".... Просто надо не соглашаться на развод работников ЮИТ в Раменском, которые просят за посредничество в этом деле нереальные бонусы в шесть цифр, а ехать в их контору в Люберцах, там есть проектный отдел, работают там два Павла- вот к ним и обращайтесь, официально у них этот же проект будет стоить на один нолик меньше.

ха ха ха, а я думаю ну когда же когда же что то плохое скажете в адрес юита, неужели день зря пройдет :lol: . вот дождался, день прожит не зря :lol:

#1604 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:14

А телефончик проектной организации, плиз. ;)

В ЖК Ильинском создали ТСЖ, собираются сменить эксплуатационную компанию на ЖУ Кулон (из Жуковского) - у них суперские разценки и договор то, что надо. http://gk-ilyinka.ru...hp?showtopic=46


Людям предоставили подробную калькуляцию, кому, за что и сколько платить, а я уже 2 месяца не могу добиться цифр от ЮС от господина Гребенчукова с подробным количеством единиц дворников, охранников и остальных работников, тайна, покрытая мраком какая-то, пообещал после 15 числа организовать встречу с бухгалтером, экономистом, юристом --- посмотрим сдержит ли слово. И вообще хотелось бы в конце года отчет, посмотреть, куда потрачено 700000 рублей ежемесячно, на каки такие метлы и лопаты и на какие денежки покупаются новые автомобили.

сотрудники в Раменском требовали с вас денег??? если, не прекратите врать, я подам на вас в суд за клевету, потому как работаю в Раменском и отвечаю за каждого из сотрудников здесь

и, кстати, сделали вам только проект, а все остальное вы бегали сами. проект же на вашу квартиру стоит 20 тысяч рублей. официально по квитанции в гражданпроекте.

Кстати, солнце, а как вас зовут? не вы ли это были?

#1605 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:15

Людям предоставили подробную калькуляцию, кому, за что и сколько платить, а я уже 2 месяца не могу добиться цифр от ЮС от господина Гребенчукова с подробным количеством единиц дворников, охранников и остальных работников, тайна, покрытая мраком какая-то, пообещал после 15 числа организовать встречу с бухгалтером, экономистом, юристом --- посмотрим сдержит ли слово. И вообще хотелось бы в конце года отчет, посмотреть, куда потрачено 700000 рублей ежемесячно, на каки такие метлы и лопаты и на какие денежки покупаются новые автомобили.
Кстати, солнце, а как вас зовут? не вы ли это были?

ну проект столько и стоит, а чего вам не нравится то

#1606 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:16

Людям предоставили подробную калькуляцию, кому, за что и сколько платить, а я уже 2 месяца не могу добиться цифр от ЮС от господина Гребенчукова с подробным количеством единиц дворников, охранников и остальных работников, тайна, покрытая мраком какая-то, пообещал после 15 числа организовать встречу с бухгалтером, экономистом, юристом --- посмотрим сдержит ли слово. И вообще хотелось бы в конце года отчет, посмотреть, куда потрачено 700000 рублей ежемесячно, на каки такие метлы и лопаты и на какие денежки покупаются новые автомобили.
Кстати, солнце, а как вас зовут? не вы ли это были?



вы за слова свои ответьте сначала, и не мелите языком попусту.

#1607 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:23

ну проект столько и стоит, а чего вам не нравится то

А не нравится, что каждый хочет на нас вами навариться, за посредничество получить денежку немалую, прибавьте нолик к официальной стоимости проекта, вы готовы столько заплатить за перепланировку? Я нет.

#1608 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:41

он нудный и неинтересный :(
как коснется так и буду читать, все ровно не запомню

Прикольная манера общения у тебя: себя цитируешь, а потом себе и отвечаешь :D Так веселее :lol: ???

#1609 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:48

Прикольная манера общения у тебя: себя цитируешь, а потом себе и отвечаешь :D Так веселее :lol: ???

ага, чтоб не скучно было :lol: чтоб люди видели начало ответа, а это было продолжение

#1610 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:53

Уважаемые форумчане!
Не понимаю Вашего негатива по отношению к пользователю Podruzka. У меня лично претензий к Юит-Московия пока нет, дом сдали в срок, в процессе покупки со стороны Юита были небольшие косяки, которые организация впоследствии признал. Но, как выясняется, Юит-Сервис немного отличается от ЮИТ-Московия, и не в лучшую сторону. Что плохого в том, что мы заранее будем знать о проблемах, которые возникают при взаимодействии с данной организацией?

Сообщение отредактировал sergevol81: 29 Декабрь 2008 - 15:54


#1611 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:54

Уважаемые форумчане!
Не понимаю Вашего негатива по отношению к пользователю Podruzka. У меня лично претензий к Юит-Московия пока нет, дом сдали в срок, в процессе покупки со стороны Юита были рнебольшие косяки, которые он впоследствии признал. Но, как выясняется Юит-Сервис немного отличается от ЮИТ-Московия не в лучшую сторону. Что плохого в том, что мы заранее будем знать о проблемах, которые возникают при взаимодействии с данной организацией?



она врет причем практически постоянно!!! примеры, приводить не буду, все читают и знают о чем речь.

#1612 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:58

она врет причем практически постоянно!!! примеры, приводить не буду, все читают и знают о чем речь.

Давайте для начала научимся уважительно относиться к точке зрения, отличной от вашей,
тогда наше общение пойдет в более комфортной атмосфере!!!

#1613 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:58

Уважаемые форумчане!
Не понимаю Вашего негатива по отношению к пользователю Podruzka. У меня лично претензий к Юит-Московия пока нет, дом сдали в срок, в процессе покупки со стороны Юита были рнебольшие косяки, которые он впоследствии признал. Но, как выясняется Юит-Сервис немного отличается от ЮИТ-Московия не в лучшую сторону. Что плохого в том, что мы заранее будем знать о проблемах, которые возникают при взаимодействии с данной организацией?

вот в этом и дело, что подружка путает юит сервис и строительную компанию, она предъявляет претензии к застройщику, тогда как надо предъявлять к ЮС. а то что мы заранее будем знать, и то что конкретно пишет подружка никого не возмущает. но когда читаешь нападки в сторону застройщика, который все свои условия договора выполнил и выполняет в срок и с нормальным качеством, вот это возмущает. если есть вопросы к ЮС, вот с ними надо и решать их, а не писать что застройщик плохой и ужасный. и что застройщик должен знаки на дороге переносить, где заканчивается город, что застройщик должен автобус школьный давать, что застройщик виноват что отопление отключили, что зебру и фонари на шоссе донинском не поставили это тоже застройщик должен делать. ведь большинство нападков абсолютно необоснованно. конечно инфу надо писать, но обоснованную и не стоит обливать грязью людей, которые выполняют свои обязательства.

#1614 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:00

А откуда возьмутся хорошие слова в адрес человека который за спиной у всех выставляет жителей дома 8 и дома 14 недоумками? При этом сама девушка не в состоянии отличить кто за что и где отвечает, ее претензии выглядят кашей, а когда ее спрашивают о чем либо она не слышит. Наговаривать не по делу много ума не нужно, зато фантазия важна, в ней ей не откажешь. Если для вас откровение что Ю-М и Ю-С разные организации то я могу лишь вам удивляться. Это было известно с самого начала.

#1615 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:01

Давайте для начала научимся уважительно относиться к точке зрения, отличной от вашей,
тогда наше общение пойдет в более комфортной атмосфере!!!

ну так точка зрения точкой зрения, а зачем обливать грязью людей, причем необоснованно. только что написали, чуть выше. юит вовремя достроил, вовремя сдал, вовремя ключи дает. так для чего же их грязью поливать, непойму. проблемы с ЮС, так вот с ними и надо решать, вот на них и надо возмущаться. это все ровно что вы едите на поезде и он опаздывает часов на 12 и вы начинаете винить в этом проводников. это же глупо!!! они здесь при чем? так же и у нас. проблемы с ЮС. а пытаетесь винить строителей. они здесь при чем?

#1616 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:03

ну так точка зрения точкой зрения, а зачем обливать грязью людей, причем необоснованно. только что написали, чуть выше. юит вовремя достроил, вовремя сдал, вовремя ключи дает. так для чего же их грязью поливать, непойму. проблемы с ЮС, так вот с ними и надо решать, вот на них и надо возмущаться. это все ровно что вы едите на поезде и он опаздывает часов на 12 и вы начинаете винить в этом проводников. это же глупо!!! они здесь при чем? так же и у нас. проблемы с ЮС. а пытаетесь винить строителей. они здесь при чем?

А ключи от вашей будущей квартиры где храняться? Если это разные организации?

#1617 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:07

Давайте для начала научимся уважительно относиться к точке зрения, отличной от вашей,
тогда наше общение пойдет в более комфортной атмосфере!!!

и давайте сначала научимся считать людей, не глупее себя, и перестанем придумывать всякие фантастичные истории с фиолетовой водой и всякое такое. на форуме таунов уже никто не жалуется на воду, кроме вас.

А ключи от вашей будущей квартиры где храняться? Если это разные организации?

я уже писал, что мне абсолютно все равно где хранятся мои ключи. за них несет ответственность юит московия, а где она их хранит, это их проблемы, хоть в центробанке в ячейке, меня это не волнует, мне главно чтоб мне их вовремя дали, и не было проблем при их выдаче. не надо пытаться влезть в то, что вас не касается, и никак не волнует. это дела юита, а не мои. моими они будут когда мне дадут ключи и юит перестанет нести за них ответственность

#1618 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:07

и давайте сначала научимся считать людей, не глупее себя, и перестанем придумывать всякие фантастичные истории с фиолетовой водой и всякое такое. на форуме таунов уже никто не жалуется на воду, кроме вас.

Ну посмотрю я на ваше лицо, когда откроете кран в свой квартире. Кстати вы там когда были в последний раз? А инфрормацию наверно с форума черпаете или в офис ЮИТ каждый день ходите?

#1619 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:20

Ну посмотрю я на ваше лицо, когда откроете кран в свой квартире. Кстати вы там когда были в последний раз? А инфрормацию наверно с форума черпаете или в офис ЮИТ каждый день ходите?

когда я открою кран, вода будет идти ржавая, и я это прекрассно знаю и понимаю. если вы этого не понимаете, то объясню, в очередной раз. трубы новые, система новая, трубы ложились в землю, потом входили в дом, сваривались, внутри их глупо чистить. так вот, когда новые трубы они должны промыться изнутри, даже когда у меня сейчас выключают воду, а потом включают вода идет ржавая, и нет в этом катастрофы, трубы должны промыться изнутри. но я вижу вам все объяснения по барабану, вы вбили себе в голову одно и вам хоть объясняй, хоть не объясняй вы все ровно твердите свое.

и если бы вы спорили только с солнцем это можно было бы понять, она представляет юит. как мы знаем, но вам уже и я и нетолько я и нетолько жители 8 дома пишут, что вы полные глупости пишите, но и люди с приборостроителей. может вы все таки задумаетесь о том что вы пишите

или вы считаете себя умней всех, а остальных глупыми, и что вы знаете что и как, а остальные вообще ничего не соображают? так получается? если вам твердишь одно, уже в течении месяца наверное, а вы все ровно одно и то же пишите- грязь в адрес юит московия

#1620 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:22

А откуда возьмутся хорошие слова в адрес человека который за спиной у всех выставляет жителей дома 8 и дома 14 недоумками? При этом сама девушка не в состоянии отличить кто за что и где отвечает, ее претензии выглядят кашей, а когда ее спрашивают о чем либо она не слышит. Наговаривать не по делу много ума не нужно, зато фантазия важна, в ней ей не откажешь. Если для вас откровение что Ю-М и Ю-С разные организации то я могу лишь вам удивляться. Это было известно с самого начала.

Мизаил, Вы обидились на меня из-за критики структуры вашего сайта? Не стоит, вы же сами хотели это знать.
Скажите, пожалуйста, Михаил, каким образом я могу пополнить галерею фоток на вашем сайте, и какой размер фото зальется без проблем?

Сообщение отредактировал podruzka: 29 Декабрь 2008 - 16:44






Яндекс.Метрика