Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1901 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:01

Шоколадки мне не жалко. У меня кух.гарнитур 4450 меньше 100000 руб. стоит. И размеры тоже можно любые с точностью до сантиментра.
Но это зависит только от материала фасада (некоторые просто готовыми приходят на фирму) и условий компании :rolleyes:
А в Фореме мне так и не сделали мой проект... я попросила у них выслать по электронке, т.к. в салоне была с малышом, но они мне так ничего и не выслали, а когда позвонила, сказали, хотите приезжайте, хотите нет, Ваше личное дело... Хотя эскиз я им сама дала, нужно было только цену мне назвать... Они и этого не сделали...видно я для них как клиент была не интересна, хотя на тот момент готова была на сумму до 170000 рублей (без техники..)

У каждого свой опыт ;)

Я к ним когда зашла, была раздраженная после фабрики Север - там вообще с компом не дружат, вручную чертят, еще и дизайн мне (дизайнеру) свой навязать пытались и технику втридорога впарить, и муж на нервы еще действовал - предлагал в икее купить, вобщем все рассказали, облизали, успокоили, я сама не поняла как заказала у них. Ну молодцы не подвели :P

#1902 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:02

Стяжку на балконе действительно сделать забыли((( но, ребята, давайте жить дружно))) если быть настолько точными. чтобы следовать всем пунктам договора, то ведь и остекления лоджии в нем нет, кафель тоже прописан на высоту 1,8, а сделан до потолка и потолок подвесной тоже никто не обещал, но сделали, это ведь тоже расходы, согласитесь, но никто вам их не предъявляет))) я понимаю, что могут быть возражения а мы не просили, нам не надо, но может договоримся не ссориться?)))

#1903 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:05

Шоколадки мне не жалко. У меня кух.гарнитур 4450 меньше 100000 руб. стоит. И размеры тоже можно любые с точностью до сантиментра.
Но это зависит только от материала фасада (некоторые просто готовыми приходят на фирму) и условий компании :rolleyes:
А в Фореме мне так и не сделали мой проект... я попросила у них выслать по электронке, т.к. в салоне была с малышом, но они мне так ничего и не выслали, а когда позвонила, сказали, хотите приезжайте, хотите нет, Ваше личное дело... Хотя эскиз я им сама дала, нужно было только цену мне назвать... Они и этого не сделали...видно я для них как клиент была не интересна, хотя на тот момент готова была на сумму до 170000 рублей (без техники..)

У каждого свой опыт ;)

та вы не пережевайте, так всегда, пока не купил, никто ничего не советует, а как купишь, так сразу появляется много советчиков и критиков, это нормально

Стяжку на балконе действительно сделать забыли((( но, ребята, давайте жить дружно))) если быть настолько точными. чтобы следовать всем пунктам договора, то ведь и остекления лоджии в нем нет, кафель тоже прописан на высоту 1,8, а сделан до потолка и потолок подвесной тоже никто не обещал, но сделали, это ведь тоже расходы, согласитесь, но никто вам их не предъявляет))) я понимаю, что могут быть возражения а мы не просили, нам не надо, но может договоримся не ссориться?)))

а скажите про нас что нибудь приятное и солнечное :rolleyes:

#1904 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:18

Вчера была в "Форема", в Жуковском. Вообще не понравилось, за средненькую кухню около 5 м насчитали более 250.000 руб. Девушка очень неопытная наверное, приходилось самой объяснять как обойти вентил. канал (короб), сама она ни чего не могла предложить. Сейчас они цену умножают на 15 %, объясняют ростом евро...

#1905 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:19

Стяжку на балконе действительно сделать забыли((( но, ребята, давайте жить дружно))) если быть настолько точными. чтобы следовать всем пунктам договора, то ведь и остекления лоджии в нем нет, кафель тоже прописан на высоту 1,8, а сделан до потолка и потолок подвесной тоже никто не обещал, но сделали, это ведь тоже расходы, согласитесь, но никто вам их не предъявляет))) я понимаю, что могут быть возражения а мы не просили, нам не надо, но может договоримся не ссориться?)))

Извините за раздражительность...
Что значит забыли?
Воду включить тоже забыли... устранять недоделки тоже не знаем, когда будем...

Дефектую ведомость отказались подписывать и срок устранения недостатков проставить... пишите мол заявление кому хотите, что мы вам сроки не ставим... короче отстаньте...

короче приплыли :angry:

#1906 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:25

Вчера была в "Форема", в Жуковском. Вообще не понравилось, за средненькую кухню около 5 м насчитали более 250.000 руб. Девушка очень неопытная наверное, приходилось самой объяснять как обойти вентил. канал (короб), сама она ни чего не могла предложить. Сейчас они цену умножают на 15 %, объясняют ростом евро...

ничего себе цена :blink: 250 тыров за кухню. абалдеть. не чего то дороговато как то

Извините за раздражительность...
Что значит забыли?
Воду включить тоже забыли... устранять недоделки тоже не знаем, когда будем...

Дефектую ведомость отказались подписывать и срок устранения недостатков проставить... пишите мол заявление кому хотите, что мы вам сроки не ставим... короче отстаньте...

короче приплыли :angry:

а реально получится что юит все таки будет тянуть с устранением недостатков, как мне кажется, пока сами люди их не переделают

грустно стало :(

надеюсь у нас не будет проблем, очень надеюсь

#1907 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:28

ничего себе цена :blink: 250 тыров за кухню. абалдеть. не чего то дороговато как то
а реально получится что юит все таки будет тянуть с устранением недостатков, как мне кажется, пока сами люди их не переделают

грустно стало :(

надеюсь у нас не будет проблем, очень надеюсь


Вы как то про окна в таунах спрашивали - так вот: дует почти во все , хоть и пластиковые, даже занавеска в спальне покачивается- не знаю как устранить до сих пор (резинки чтоли подтянуть?) , промерзают насквозь, сосульки внутри, это еще только 10 градусов мороза.

#1908 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:32

Вы как то про окна в таунах спрашивали - так вот: дует почти во все , хоть и пластиковые, даже занавеска в спальне покачивается- не знаю как устранить до сих пор (резинки чтоли подтянуть?) , промерзают насквозь, сосульки внутри, это еще только 10 градусов мороза.

надо откосы возле окон сбивать и запенивать получше, поэтому я и спрашивал, пока ремонт не начал делать, нужно ли мне с этим морочиться или нет, думаю что лучше сразу хорошо запенить, чтоб не дуло и не промерзало

#1909 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:33

надо откосы возле окон сбивать и запенивать получше, поэтому я и спрашивал, пока ремонт не начал делать, нужно ли мне с этим морочиться или нет, думаю что лучше сразу хорошо запенить, чтоб не дуло и не промерзало

Дует не в откосы, и не под подоконником, там все запенили- сами окна хреновые хлипкие какие-то

#1910 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:34

Дует не в откосы, и не под подоконником, там все запенили- сами окна хреновые хлипкие какие-то

ну значит их надо менять, а у вас двух или однокамерные? если двух, то они не должны промерзать, странно ;)
наверное вам лучше будет с каким нибудь специалистом посоветоваться, может и можно как то исправить, ведь менять окна это же не дешево, совсем не дешево

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 11 Январь 2009 - 17:36


#1911 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:37

ну значит их надо менять, а у вас двух или однокамерные? если двух, то они не должны промерзать, странно ;)
наверное вам лучше будет с каким нибудь специалистом посоветоваться, может и можно как то исправить, ведь менять окна это же не дешево, совсем не дешево

Я менять не собираюсь, эти окна входили в стоимость жилья, думаю как утеплиться получше, (они двухкамерные)

#1912 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:42

Я менять не собираюсь, эти окна входили в стоимость жилья, думаю как утеплиться получше, (они двухкамерные)

посоветуйтесь со знающими людьми, которые работают в этой области мож они что то подскажут или в инете инфу поищите

#1913 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:47

посоветуйтесь со знающими людьми, которые работают в этой области мож они что то подскажут или в инете инфу поищите

На 1 этаже вообще окно под углом в 30 градусов наискосок стояло в стене - строители так его поставили, пришлось с помощью откосов обман зрения делать

#1914 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:47

http://stroireal.ru/uteplenie.html
почитайте мож чего полезного найдете или позвоните мож чего посоветуют

#1915 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:06

http://www.socnalog....chetnedvigimost
а эта ссылочка о налоговом вычете, при покупке жилья, при покупке по ипотеке, и вычет с уплаченных процентов, если покупали по ипотеке

http://www.ipohelp.r...xprivilege.html
и вот еще ссылочка, добрые люди из жк Кратово поделились, спасибо им огромное :rolleyes:

#1916 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:22

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками !!! :rolleyes:

Инициативная группа дольщиков запустила в Интернете сайт www.vdolevke.ru который поможет всем жителям российских новостроек общаться в одном, и, мы надеемся, удобном месте.

Многие из нас сами недавно были дольщиками, а некоторые – продолжают ожидать окончания строительства своих домов до сих пор. Поэтому мы старались сделать данный проект максимально удобным и полезным, в том числе и для себя тоже.

Теперь у дольщиков появилась возможность, познакомиться и пообщаться с будущими соседями, посмотреть, как идут дела в других домах их Застройщика, или познакомиться с жителями соседних новостроек, которые строят другие строители.
Также, для дольщиков новых объектов, которые еще не зарегистрированы на сайте, есть возможность за несколько минут создать страницу своего объекта.

Наш проект только начинает свою работу, и мы были бы признательны «жителям» вашего форума за конструктивную критику и полезные замечания по нашему сайту. :unsure:

Заранее благодарю,
Соня Петрова
http://vdolevke.ru

глючный сайт, зарегился, а войти не могу. пишет неправильный логин и пароль, та и региться неудобно, здесь лучше и удобней

#1917 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:26

А кухню заказали на Ленинском в Аксиоме.
Цена приятно удивила после 14 расчетов в других местах.


modamix, а в каких еще компаниях расчеты делали? 14 компаний - это большой опыт и интересно просто по сравнению с какими компаниями выйграла в выборе Аксиома. Мне вообще по сноске варианты, а особенно цены Аксиомы понравились! Шпон дуба за 600-800 долл. -это очень хорошая цена (если только, конечно, не старые цены указаны на сайте).
мы смотрели Спутник Стиль, но дорого. И консультанты неприветливые. Не понравилось. Были еще в "Премьер Кухни", понравилось, но можно найти подешевле. В "Мария Кухни" симпатично и выбор есть. В Форему планируем сходить еще. У меня подруга недавно совсем взяла кухню в "Стильные кухни", хороший выбор и, по-моему, доставка и сборка бесплатно. Правда скорее всего в Раменское все повезут за плату и устанавливают все практически платно (ок. 10% от стоимости). А как в Аксиоме с доставкой и установкой? Какой срок изготовления? Они предвариетльный проект через интернет делают?
А на счет комментариев в инете - я согласна, что на каждую фирму есть и то, и другое. Просто у кого-то больше хорошего, или наоборот. У меня коллега в какой-то мелкой конторе заказала кухню, внесли предоплату, а потом они с мужем ездили даже фабрику искали, т.к. им по срокам не привозили кухню. Короче, потрепали нервы. Так что лучше думаю ориентироваться на масштабы компании и отклики знакомых :)

#1918 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:53

Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками !!! :rolleyes:

Инициативная группа дольщиков запустила в Интернете сайт www.vdolevke.ru который поможет всем жителям российских новостроек общаться в одном, и, мы надеемся, удобном месте.

Многие из нас сами недавно были дольщиками, а некоторые – продолжают ожидать окончания строительства своих домов до сих пор. Поэтому мы старались сделать данный проект максимально удобным и полезным, в том числе и для себя тоже.

Теперь у дольщиков появилась возможность, познакомиться и пообщаться с будущими соседями, посмотреть, как идут дела в других домах их Застройщика, или познакомиться с жителями соседних новостроек, которые строят другие строители.
Также, для дольщиков новых объектов, которые еще не зарегистрированы на сайте, есть возможность за несколько минут создать страницу своего объекта.

Наш проект только начинает свою работу, и мы были бы признательны «жителям» вашего форума за конструктивную критику и полезные замечания по нашему сайту. :unsure:

Заранее благодарю,
Соня Петрова
http://vdolevke.ru

и какой смысл в создании вашего сайта, чтоб народ разбрелся с одного форума по другим? и тогда вообще не узнаешь кто твои соседи. этот форум люди более менее знают.

#1919 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:46

что то сегодня тихо, все начали работать, судя по всему :blink:

эх, залазию на сайт юита, а там ничего :blink: , ну хоть что то бы написали что ли

#1920 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:00

эх, залазию на сайт юита, а там ничего :blink: , ну хоть что то бы написали что ли


давай я тебе напишу!?

Дорогой и многоуважаемый, alexthegreat79, не волнуйся, на стройке все хорошо, потихоньку идет своим чередом, дом отапливается солярой, внутри кто то работает, ключи скоро дадут..

так легче?





Яндекс.Метрика