Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1921 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:02

давай я тебе напишу!?

Дорогой и многоуважаемый, alexthegreat79, не волнуйся, на стройке все хорошо, потихоньку идет своим чередом, дом отапливается солярой, внутри кто то работает, ключи скоро дадут..

так легче?

ага, спасибо :lol:

#1922 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:58

А вот моя кухонька, как обещала:
справа, за телеком , посудомойка спряталась 45-ка, наверху справа двойная сушилка. Самые дорогие запчасти - доводчики и фурнитура.

Прикрепленные изображения

  • кухня.jpg

Сообщение отредактировал podruzka: 12 Январь 2009 - 13:00


#1923 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:06

А вот моя кухонька, как обещала:
справа, за телеком , посудомойка спряталась 45-ка, наверху справа двойная сушилка. Самые дорогие запчасти - доводчики и фурнитура.

Симпатично! Только мне показалось, что столешница уже чем 60 см?

#1924 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:22

Симпатично! Только мне показалось, что столешница уже чем 60 см?

прикольно, а красный цвет не будет раздражать? в общем мне очень понравилась, а телек я бы плоский жк на стену бы повесил

чего то непонял, это у вас сейчас такая кухня или вы такую покупать будете? :blink:

#1925 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:24

прикольно, а красный цвет не будет раздражать? в общем мне очень понравилась, а телек я бы плоский жк на стену бы повесил

чего то непонял, это у вас сейчас такая кухня или вы такую покупать будете? :blink:

Плоский жк у меня висит на стене - его не видно просто, мы его настроить никак не можем пока, поэтому смотрим старый, это моя кухня, я просто стол отдвинула для лучшего обзора, а столешницу и подоконники в кухню заказывала у ГС они делают из агломератно-гранитного материала под торговой маркой GRATTONI И дешевле в 3 раза, чем у других. (ширина столешницы 66 см)

А вы Алексей, если хотите подешевле - езжайте в ИКЕЮ, там вам подберут из модулей кухню без всяких доводчиков, выдадут все запчасти, а сами все соберете дома -обойдется она вам в 40000-45000 рублей. Тоже вариант кстати.

Сообщение отредактировал podruzka: 12 Январь 2009 - 14:28


#1926 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:36

Плоский жк у меня висит на стене - его не видно просто, мы его настроить никак не можем пока, поэтому смотрим старый, это моя кухня, я просто стол отдвинула для лучшего обзора, а столешницу и подоконники в кухню заказывала у ГС они делают из агломератно-гранитного материала под торговой маркой GRATTONI И дешевле в 3 раза, чем у других. (ширина столешницы 66 см)

А вы Алексей, если хотите подешевле - езжайте в ИКЕЮ, там вам подберут из модулей кухню без всяких доводчиков, выдадут все запчасти, а сами все соберете дома -обойдется она вам в 40000-45000 рублей. Тоже вариант кстати.

не, мне в икее не понравилось, качество ужасное, очень ужасное, и кухня как я хочу там обходится в 100 тыщ, при ужасном качестве, я уж лучше подсобираю денег, потерплю и куплю чего нить порядочное

увидел ваш тв на стене. а сколько денег вы отдали за кухню? мне приблизительно такая нравится, только чуть по другому, чтоб знать сколько собирать :rolleyes:

#1927 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:42

не, мне в икее не понравилось, качество ужасное, очень ужасное, и кухня как я хочу там обходится в 100 тыщ, при ужасном качестве, я уж лучше подсобираю денег, потерплю и куплю чего нить порядочное

увидел ваш тв на стене. а сколько денег вы отдали за кухню? мне приблизительно такая нравится, только чуть по другому, чтоб знать сколько собирать :rolleyes:

около 100000 акрил в алюминиевой рамке (специально антивандальный вариант- наши мальчики любят в футбол поиграть на кухне), техника отдельно в интернет-магазине: плита, вытяжка, посудомойка, мойка фрагранит (Полигран компания- офис на Ленинском), смеситель фрагранит, дробилка для остатков пищи, столешница-- в 200000 убрались

#1928 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:55

около 100000 акрил в алюминиевой рамке (специально антивандальный вариант- наши мальчики любят в футбол поиграть на кухне), техника отдельно в интернет-магазине: плита, вытяжка, посудомойка, мойка фрагранит (Полигран компания- офис на Ленинском), смеситель фрагранит, дробилка для остатков пищи, столешница-- в 200000 убрались

цена техники меня не интересует. я уже выбрал технику. а вот кухня в пределах 100тыров. думаю это нормальная цена для качественной кухни. и еще вопрос , а плитку вам в кухне на пол по чем ложили и кто ложил. хочется чтоб плитку хорошо положили и боюсь ошибиться в выборе плиточников. имею ввиду сколько стоил квадрат плитки положить

как я понял у вас большие плитки лежат в кухне на полу

а на потолке я думаю у вас оконтовка из гипсокартона покрашеная в белый цвет? не боитесь что она испачкается, ведь это же кухня все таки, а гипсу окрашеную нельзя мыть

Solntse дайте мне ключи от квартиры пожалуйста, у меня уже терпения нет :blink:

#1929 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:59

цена техники меня не интересует. я уже выбрал технику. а вот кухня в пределах 100тыров. думаю это нормальная цена для качественной кухни. и еще вопрос , а плитку вам в кухне на пол по чем ложили и кто ложил. хочется чтоб плитку хорошо положили и боюсь ошибиться в выборе плиточников. имею ввиду сколько стоил квадрат плитки положить

как я понял у вас большие плитки лежат в кухне на полу

а на потолке я думаю у вас оконтовка из гипсокартона покрашеная в белый цвет? не боитесь что она испачкается, ведь это же кухня все таки, а гипсу окрашеную нельзя мыть

Solntse дайте мне ключи от квартиры пожалуйста, у меня уже терпения нет :blink:


Подвесной потолок по периметру кухни пришлось сделать, чтобы скрыть неровности в потолочных плитах и перекосы в стенах, а не от хорошей жизни., а вот вторая сторона моей кухни- столовой

Прикрепленные изображения

  • гостиная.jpg


#1930 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:03

шикарно, я бы там и жил в кухне, только холодильник бы рядом с диваном бы поставил, чтоб не вставать за едой :lol: , а потолки из пластика не захотели? на кухню очень хороший вариант, как мне кажется, и скрывает все неровности и моется

#1931 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:04

:rolleyes:

:rolleyes:

а у вас разные обои на кухне, в одной части одни а в другой другие?

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 12 Январь 2009 - 15:03


#1932 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:18

:rolleyes:
а у вас разные обои на кухне, в одной части одни а в другой другие?

Специально так задумано- зона для отдыха с цветами, рабочая зона на кухне одноцветная, у нас же свободная планировка была, стены передвинули и кухня стала 25 метров, все тусовки на кухне обычно бывают, на 2 этаж все ленятся подниматься

#1933 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:33

Специально так задумано- зона для отдыха с цветами, рабочая зона на кухне одноцветная, у нас же свободная планировка была, стены передвинули и кухня стала 25 метров, все тусовки на кухне обычно бывают, на 2 этаж все ленятся подниматься

ну да, когда объешься какой там второй этаж может быть :lol: , а вообще хорошо так получилось

#1934 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:39

ну да, когда объешься какой там второй этаж может быть :lol: , а вообще хорошо так получилось

Спасибо, желаю чтобы и у вас побыстрее все случилось! :P

#1935 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:40

Спасибо, желаю чтобы и у вас побыстрее все случилось! :P

эх спасибо спасибо, я тоже нам желаю поскорее

#1936 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:52

всех с наступающим старым новым годом!!!! :lol:

Solntse ну поделитесь приятными новостями

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 12 Январь 2009 - 16:51


#1937 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:53

эх спасибо спасибо, я тоже нам желаю поскорее

Я только не пойму, почему у нас электроэнергия дороже? С января тарифы еще увеличатся.

Прикрепленные изображения

  • тарифы005_copy.jpg


#1938 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:55

Я только не пойму, почему у нас электроэнергия дороже? С января тарифы еще увеличатся.

а вы узнавали тарифы для двухтарифных счетчиков, они же отличаются от обычных, или вам может уже по новому насчитали?

#1939 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:01

Я только не пойму, почему у нас электроэнергия дороже? С января тарифы еще увеличатся.

Обслуживание - 36 рубликов за м2 - очень даже приемлемо.

#1940 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:12

Обслуживание - 36 рубликов за м2 - очень даже приемлемо.

Да, если могут отчитаться за каждый рублик, чего пока сделано не было. Не удивлюсь, если с Нового года будет уже по 46 рубликов- только господин Гребенчуков знает откуда он эти цифирки берет.

а вы узнавали тарифы для двухтарифных счетчиков, они же отличаются от обычных, или вам может уже по новому насчитали?

Я на сайте наших микрорайонов посмотрела, что на Приборостроителей в квитке стоит 1,76 руб день, и 0,60 ночь, а у нас дороже. вопрос почему?





Яндекс.Метрика