Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1941 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:32

Да, если могут отчитаться за каждый рублик, чего пока сделано не было. Не удивлюсь, если с Нового года будет уже по 46 рубликов- только господин Гребенчуков знает откуда он эти цифирки берет.
Я на сайте наших микрорайонов посмотрела, что на Приборостроителей в квитке стоит 1,76 руб день, и 0,60 ночь, а у нас дороже. вопрос почему?

ну спросите в ЮС мож чего скажут дельного, я незнаю честно говоря, странно. если бы я владел ситуацией подсказал бы, а так только догадки строить, узнайте у компетентных людей ;)

ну спросите в ЮС мож чего скажут дельного, я незнаю честно говоря, странно. если бы я владел ситуацией подсказал бы, а так только догадки строить, узнайте у компетентных людей ;)

ха ха ха, а у вас плита какая газовая или электро? :lol:

ну спросите в ЮС мож чего скажут дельного, я незнаю честно говоря, странно. если бы я владел ситуацией подсказал бы, а так только догадки строить, узнайте у компетентных людей ;)
ха ха ха, а у вас плита какая газовая или электро? :lol:

если газовая то и будет дороже, я щас смотрел тарифы так и получается как у вас в квитке, если плита газовая то дороже электроэнергия а если электро плита стоит то чуть дешевле, а по фотке видно что у вас газовая, так что не пережевайте, все нормально это тарифы законные на 2008 год

l]
там написано тарифы для населения московской области по двухтарифному счетчику, день 2,35 ночь 0,8. у вас кажется тоже так в квитке

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 12 Январь 2009 - 17:35


#1942 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:36

ну спросите в ЮС мож чего скажут дельного, я незнаю честно говоря, странно. если бы я владел ситуацией подсказал бы, а так только догадки строить, узнайте у компетентных людей ;)
ха ха ха, а у вас плита какая газовая или электро? :lol:
если газовая то и будет дороже, я щас смотрел тарифы так и получается как у вас в квитке, если плита газовая то дороже электроэнергия а если электро плита стоит то чуть дешевле, а по фотке видно что у вас газовая, так что не пережевайте, все нормально это тарифы законные на 2008 год

меня по-хитрому:сверху газ, а две духовки электро, теплые полы водяные везде, тоже газ

а для городских жителей с газовыми плитами как на приборке тарифы- у них что газовые плиты?

#1943 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:42

меня по-хитрому:сверху газ, а две духовки электро, теплые полы водяные везде, тоже газ

а для городских жителей с газовыми плитами как на приборке тарифы- у них что газовые плиты?

у них как и у нас электро плиты, поэтому и дешевле а у вас газовая, а то что вы поставили духовки электрические это ваши проблемы, к вам введен газ и плита газовая. поэтому вы за энергию платите больше по тарифу, так как мы расходуем больше энергии электро плитами то и платим по тарифу чуть меньше. а про то что у вас водяные полы теплые и если они взяты от горячего водоснабжения вы никому больше не говорите, потому что это незаконно!!!!

то что вы сами поставили электро духовки это никого абсолютно не волнует, к вам введен газ по проекту и значит вы платите за электро энергию с газовой плитой, а мы так же как и на приборке платим за энергию с электро плитой и у нас тарифы другие. именно 1,76, полазьте по инету и почитайте тарифы по московской области. у меня это заняло 3 минуты

#1944 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:42

у них как и у нас электро плиты, поэтому и дешевле а у вас газовая, а то что вы поставили духовки электрические это ваши проблемы, к вам введен газ и плита газовая. поэтому вы за энергию платите больше по тарифу, так как мы расходуем больше энергии электро плитами то и платим по тарифу чуть меньше. а про то что у вас водяные полы теплые и если они взяты от горячего водоснабжения вы никому больше не говорите, потому что это незаконно!!!!

Это у вас незаконно, а у нас законно

#1945 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:43

ну если у вас своя замкнутая отопительная система, тогда я извиняюсь ;)

#1946 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:51

всем добрый вечер!
новости с объекта :) Сегодня днем там были. Воды и света пока нет, но должны вот-вот дать, буквально 14-го числа. Лифт пока не работает. Сейчас занимаются доделками и стараются до 1 февраля все сделать. Говорят тогда сразу и лифт включат. Как-то тут уже говорили о странной конструкции двери в туалете (за бачком), но у нас к счетчикам добраться просто, оказывается дверь открывается не прямо, а в виде вертушек (как такие на проходных ставят), поэтому с этой дверькой не проблема. Еще не было в наличии душевой (именно самого шланга), но сказали, что поставят нам прямо перед сдачей, т.к. они устанавливали сначала подряд всем, но их активно стали воровать.
В итоге могу сказать, что активно работа идет и очень надеемся, что до 1 февраля въедем :rolleyes:
alexthegreat79, еще слышали в полуха про ваш дом, что сдали его и с 15 го будет выдача ключей.
Вот пожалуй и все :D

#1947 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:08

всем добрый вечер!
новости с объекта :) Сегодня днем там были. Воды и света пока нет, но должны вот-вот дать, буквально 14-го числа. Лифт пока не работает. Сейчас занимаются доделками и стараются до 1 февраля все сделать. Говорят тогда сразу и лифт включат. Как-то тут уже говорили о странной конструкции двери в туалете (за бачком), но у нас к счетчикам добраться просто, оказывается дверь открывается не прямо, а в виде вертушек (как такие на проходных ставят), поэтому с этой дверькой не проблема. Еще не было в наличии душевой (именно самого шланга), но сказали, что поставят нам прямо перед сдачей, т.к. они устанавливали сначала подряд всем, но их активно стали воровать.
В итоге могу сказать, что активно работа идет и очень надеемся, что до 1 февраля въедем :rolleyes:
alexthegreat79, еще слышали в полуха про ваш дом, что сдали его и с 15 го будет выдача ключей.
Вот пожалуй и все :D

ох, спасибо большое за хорошие новости, это очень приятно

#1948 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:37

всем добрый вечер!
новости с объекта :) Сегодня днем там были. Воды и света пока нет, но должны вот-вот дать, буквально 14-го числа. Лифт пока не работает. Сейчас занимаются доделками и стараются до 1 февраля все сделать. Говорят тогда сразу и лифт включат. Как-то тут уже говорили о странной конструкции двери в туалете (за бачком), но у нас к счетчикам добраться просто, оказывается дверь открывается не прямо, а в виде вертушек (как такие на проходных ставят), поэтому с этой дверькой не проблема. Еще не было в наличии душевой (именно самого шланга), но сказали, что поставят нам прямо перед сдачей, т.к. они устанавливали сначала подряд всем, но их активно стали воровать.
В итоге могу сказать, что активно работа идет и очень надеемся, что до 1 февраля въедем :rolleyes:
alexthegreat79, еще слышали в полуха про ваш дом, что сдали его и с 15 го будет выдача ключей.
Вот пожалуй и все :D


СПАСИБО за новости!

#1949 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:10

интересно, а стоит ли 15 числа звонить в офис юита или же они сами позвонят, а то что то мне подсказывает если я им опять позвоню, у них истерика начнется :blink:

#1950 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:13

интересно, а стоит ли 15 числа звонить в офис юита или же они сами позвонят, а то что то мне подсказывает если я им опять позвоню, у них истерика начнется :blink:

думаю, смотря что сказали при последнем телефонном разговоре :) А на сколько помню обещали они сами позвонить. Правда у них работы сейчас и с нашим домом, и с вашим много. Это ж столько жильцов обзвонить и каждому уделить внимание.

#1951 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:17

думаю, смотря что сказали при последнем телефонном разговоре :) А на сколько помню обещали они сами позвонить. Правда у них работы сейчас и с нашим домом, и с вашим много. Это ж столько жильцов обзвонить и каждому уделить внимание.

вот именно, но про меня то они помнят, я им напоминаю частенько, чтоб не забыли :lol:, ну к концу недели поглядим что будет, мож на сайте чего напишут, или солнце чего напишет )))) а работы у них действительно сейчас уйма, и наш дом 258 квартир, и ваш, и тауны еще. как они там справляются?

#1952 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:08

вот именно, но про меня то они помнят, я им напоминаю частенько, чтоб не забыли :lol:, ну к концу недели поглядим что будет, мож на сайте чего напишут, или солнце чего напишет )))) а работы у них действительно сейчас уйма, и наш дом 258 квартир, и ваш, и тауны еще. как они там справляются?


В офисе телефон звонит неумолкая, поэтому постоянно работа с клиентами идет. Так что может и самому лучше приехать/позвонить :)

#1953 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:29

Прикольно все перетекли на эту ветку. Хотим к чужому счастью примазаться?
А я звонила в раменское отделение - сказали звонить к концу недели.

#1954 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:29

Прикольно все перетекли на эту ветку. Хотим к чужому счастью примазаться?
А я звонила в раменское отделение - сказали звонить к концу недели.

значит позвоним к концу недели :rolleyes:

#1955 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:48

а кто-нибудь знает, как затащить джакузи в дверь санузла, имеющую габариты 60х200 см? или это нормально и она пройдет без проблем? просто на глаз кажется, что ее высота больше, чем ширина проема...

#1956 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:56

а кто-нибудь знает, как затащить джакузи в дверь санузла, имеющую габариты 60х200 см? или это нормально и она пройдет без проблем? просто на глаз кажется, что ее высота больше, чем ширина проема...

померей ширину проема и высоту джакузи, но наскока я знаю высота джакузи должна проходить в проем, а там кто знает? или же вносить стенку, заносить джакузи. и потом заново снену делать ;)

есть джакузи с высотой 50см и 60см и 65 см, поэтому надо мерить, или смотреть по прайсу высоту джакузи

#1957 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:24

что то сегодня затишье, наверное все ключи ринулись получать :lol:

#1958 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:59

Уважаемые соседи! Сегодня имел возможность лично побеседовать с инженером по эксплуатации ООО "ЮИТ-Сервис" г-ном Капичниковым А.А., который меня посвятил в некоторые детали получения долгожданный ключей квартир с отделкой. Суть заключается в том, что препятствий для подписания Акта приёма квартиры и получения ключей нет, если качество отделочных работ устраивает. Процедура на форуме описана неоднократно: с бригадиром подрядчиков осматриваешь квартиру, далее подписываешь Договор по эксплуатации с ООО "ЮИТ-Сервис", оплачиваешь квитанцию на коммунальные платежи за 4 месяца, следуешь в офис по адресу: ул. Советская, 14, оф.601 для оформления Акта. После этого возвращаетесь в дом и представители ЮИТ-Сервис предоставляют долгожданные ключи. Воду в последней, 4-й секции, обещают дать в конце этой недели. Но закавыка заключается в том, что лифт будет функционировать только с февраля, точно когда - неизвестно, т.к. никто не знает точно, когда лифт примут официально. Т.е., если квартира находится не очень высоко и лифт не очень-то и нужен, с заселением нет проблем. А вот в нашем случае, 17-й этаж, без лифта ну никак. Такие пироги, но, по-любому процесс идёт, а там - неделя-две уже рояли не сыграют: дольше ждали ;)
Всех с наступающим Старым Новым годом! Удачи и счастья :D

#1959 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:02

А вот в нашем случае, 17-й этаж, без лифта ну никак.


А у нас 16 этаж) Но все-равно планирую в четверг получить ключи и плавно осуществлять переезд, к февралю может и переедем:)

#1960 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:24

Та же фигня, в четверг в обед поеду попытаюсь принять квартиру, а дальше плавный переезд





Яндекс.Метрика