Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2261 bablosov

bablosov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:01

Лучше бы они так быстро строили 7 корпус 5 секции...уже год стоит и нет никакого сдвига... :angry:



Что толку от очередной бетонной коробки. Коммуникаций НЕТ.Наверно не будет никогда :(

#2262 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:03

Был сегодня на объекте. В выходные работы не идут. 11 этажей я не насчитал. Все так же 9 этажей.

Н я так и думала, поэтому и не сфотографировали весь дом целиком, как делали это раньше.

#2263 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 19:08

Что толку от очередной бетонной коробки. Коммуникаций НЕТ.Наверно не будет никогда :(


Как нет? ВРоде ковыряли что-то... Так всё плохо?

#2264 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:31

bablosov да не переживайте вы, и коммуникации нам проведут и дома достроят, побольше оптимизму=)

кстати, из пяти ваших постов, в четырех страшилки про Брехово ... может не случайно? :blink:

#2265 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 07:26

Н я так и думала, поэтому и не сфотографировали весь дом целиком, как делали это раньше.


Были на объекте вчера - работы не идут, выходной, наверное. Хотя, если в три смены, как обещали, то логичнее было бы работать <_< ... Этажей только 9 - "8 этаж" опять вводит людей в заблуждение. Дорога к домам перегорожена блоками - близко, как раньше, не подъедешь. Ну, посмотрим, что дальше будет :unsure: ....

#2266 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:02

bablosov да не переживайте вы, и коммуникации нам проведут и дома достроят, побольше оптимизму=)

кстати, из пяти ваших постов, в четырех страшилки про Брехово ... может не случайно? :blink:



Скорее не случаен ваш непонятный оптимизм. Меня лично тоже больше всего волнуют коммуникации.

#2267 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:13

Скорее не случаен ваш непонятный оптимизм. Меня лично тоже больше всего волнуют коммуникации.


Да уж, если не торопятся строить, то это не просто так. Видимо или денег нет, или с коммуникациями проблемы.

Вообще какие обычные сроки от начала строительства до ГК? Есть у кого информация про максимальные сроки в домах от ДСК1. ЧТо достроят и подключат-никаких сомнений нет, но когда?

#2268 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:54

Скорее не случаен ваш непонятный оптимизм. Меня лично тоже больше всего волнуют коммуникации.

всю осень прокладывали коммуникации и эл. кабель через лес, сейчас ЦТП строят около 1 корпуса...все в норме...люди работают.

#2269 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:39

Скорее не случаен ваш непонятный оптимизм. Меня лично тоже больше всего волнуют коммуникации.

Мой оптимизм связан с тем, что наша стройка зашевелилась после зимы, начали строить оставшиеся секции корпуса 7, еще 6-ой корпус заложили, фотки со стройки через день обновляют, видно, что работают. Да и вообще, весна, солнышко светит B) :D Не очень понимаю тех, кто категорично заявляет, что нас никогда не достроят...
Если почитать этот топик кстати, можно заметить как люди периодически начинают дружно паниковать, чаще с подачи кого-то, кто подливает масла в огонь наших опасений по поводу стройки... По-моему иногда это делается намеренно, какая-то игра на бирже... Думаю пока не время кричать караул, стоит трезво оценивать ситуацию. Это не в обиду тем инициативным форумчанам, которые составляли письмо в ДСК, благодаря им возможно все и зашевелилось=) Хочу сказать Вам спасибо!

#2270 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:56

Ураааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!

#2271 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 06:41

bablosov да не переживайте вы, и коммуникации нам проведут и дома достроят, побольше оптимизму=)

кстати, из пяти ваших постов, в четырех страшилки про Брехово ... может не случайно? :blink:


Да гоблин это... ;) видимо из местных...

#2272 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:23

ЖК "Пятница", 2 апреля 2010 года, устройство котлована для ЦТП

Изображение

Сообщение отредактировал 2taf4u: 16 Апрель 2010 - 12:31


#2273 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:37

Вообще какие обычные сроки от начала строительства до ГК? Есть у кого информация про максимальные сроки в домах от ДСК1. ЧТо достроят и подключат-никаких сомнений нет, но когда?

В "ПроектСервис-1" мне сказали - строят 11 этажное здание 2-3 месяца. и волноваться нужно начинать не ранее сентября 2010 г.

#2274 xacku

xacku

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:07

был вчера на объекте. работа идет полным ходом!

#2275 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 13:50

Что-то одно время шум подняли, а теперь притихли все по этому поводу. Так кто-нибудь из тех, кто покупал по предварительному договору, продлил его?

#2276 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 16:50

Что-то одно время шум подняли, а теперь притихли все по этому поводу. Так кто-нибудь из тех, кто покупал по предварительному договору, продлил его?

у меня до конца года предварительный... пока рано.

#2277 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 17:53

Что-то одно время шум подняли, а теперь притихли все по этому поводу. Так кто-нибудь из тех, кто покупал по предварительному договору, продлил его?


Правильно ли я понимаю, что если в предварительном договоре не указан срок его окончания, то он действителен год? И какова схема перезаключения?

#2278 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 17:59

Правильно ли я понимаю, что если в предварительном договоре не указан срок его окончания, то он действителен год? И какова схема перезаключения?

Вот хз по поводу перезаключения. У меня указан приблизительный срок. 4 квартал 2010 года.

#2279 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 19:06

Правильно ли я понимаю, что если в предварительном договоре не указан срок его окончания, то он действителен год? И какова схема перезаключения?


По логике, Договор должен быть действителен до момента полного исполнения сторонами своих обязательств...

#2280 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 19:49

По логике, Договор должен быть действителен до момента полного исполнения сторонами своих обязательств...

Думаю, проблем с этим не будет. Предлагаю летом возле офиса ДСК собираться и шашлыки жарить почаще)))





Яндекс.Метрика