Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2381 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 07:58

Вы что какая школа :blink: Мы тут даже не знаем что это такое )))) vs; только с елки слезли ну или как говорит моя мама " В лесу росла на пень Богу молилась" :lol: :lol: :lol:

Позитивная барышня))) Если у вас все такие дружелюбные, то очень рада таким соседям :rolleyes:

#2382 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:53

Ну вот зачем хамить?


где вы хамство увидели??? :blink:
человеку и нам всем интересно где учатся местные жители. ПОтому как не всем по карману учится в той школе которая есть в поселке

#2383 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:06

Anet, приветствую!

А сколько времени занимает дорога до м. Митино?

#2384 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:06

Так товарищи внесем небольшую ясность по поводу местных жителей садов и пробок и прочей канетели:
1. Местные жители конечно не довольны всем этим долгостроем мало того что строят как черепахи и весь поселок на дерьмо стал похож до остановки в чистом виде в плохую погоду фиг дойдешь )))) еще строители отнюдь не славянские граждане ходят по ночам и страх наводят так мало того что наводят еще и к девчонкам пристают так что мы теперь только группами ходим ( 20лет тут живу никогда такого не было ) по поводу 3 смен ребят когда Сваи под первые 5 корпусов забивали у меня на кухни плитка с пола отошла наши старенькие панельки ели выдержали да и вообще как то спать хочется по ночам а жителям первого дома там где строят ваш 7 корпус совсем не в радость там между прочем дети есть и много а пластикатовые окна не спасают. А вообще молодежь как то и не против того чтоб дома строили и новые люди заселялись (ЧЕГО О СТАРШЕМ ПОКОЛЕНИИ НЕ СКАЖЕШЬ)
2. Детские сады. Больная тема да у нас его нет да наших детей в зеленоградские сады берут только по большому блату ну или если мамочка пойдет в садик работать )))))) да не плане сад стоит но вопрос построят или нет а писать и звонить на телевидение как тут предлагали что думаете никто не делал делали и не один раз свой любимый поселок по 1 каналу наблюдали но как говорится а воз и ныне там )))))
3. Пробки . ну что я 4 год каждое утро в 8.45 выезжаю в тушино ни че так за 40-60 минут доезжаю нормально но вот правда в дачный сезон в пятницу вечером это просто :wacko: 2 часа на дорогу.
ну и на последок Канитель )))) на данный момент из за небоскребов связь Билайн с поселке отсутствует то есть не ловит он. ждем когда построят 6 корпус и не будет проходить сигнал нашего и так дохлого инета. да и вообще когда все это построится и не Будет больше мешать нам жить а то вот разрыть дорогу все могут а обратно в падлу таков наш русский менталитет.
З.Ы Кстати не увидела ваших дискусий по поводу поликлиники кто в Зелике живет зайдите на экскурсию Ул. Заводская д.6 там даже банально нет аппарата узи. а вообще приезжайте к нам жить у нас лес хороший (правда если после вас там что то останется )

Приветствую! Ну вот, видите, как хорошо, что мы скоро тоже будем жить в Брехово! Теперь объединим усилия! Вместе мы - сила!. Мне кажется. после столь многочисленных заявок, если еще чуть-чуть "поднажать" будет у нас и детский садик, и поликлиника. Помимо этого уже строится новая котельная, водокачка , благоустройство .. ну и прочее :rolleyes: И вам хорошо и нам)).

#2385 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:41

Многоуважаемый Andreika, вообще-то, я не говорила, что плохо.. Для меня наоборот, это значительное приближение и не менее значительный комфорт в части ранних подъемов и долгих поездок.. Жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Несмотря на обилие смайликов
Renitron, а вечером как дела обстоят? Я понимаю, что все относительно, но все-таки?

Я совсем не хочу не кого обидеть,сам ездию каждое утро по пятнице и знаю,что это такое.Хочется обсуждать и читать, что то интересное про наш будущий дворик.А пробки и летающие самолеты...

#2386 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:49

Будущие соседи! Предлагаю насчет садика уже что-нибудь придумать и действовать... Попробовала написать на сайт Управления образования г. Зеленограда (пока ответа нет...) и в Администрацию Солнечногорского района (аналогично). Если нас не возьмут в Зеленоград ни в школу, ни в сад - куда нам деваться в таком количестве? Я так понимаю, молодежь, в основном, заселяется. Пока строятся дома - количество детей в семьях растет... У кого какие предложения есть на этот счет? В то, что у нас будет свой детский сад в ближайшие годы я, честно говоря, не верю (см. Голубое)... На форуме Голубого пишут, что все в Зелеке учатся и в садик ходят. А мы чем хуже? Или демографическая ситуация настолько "сложная"?

#2387 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:43

Anet, приветствую!

А сколько времени занимает дорога до м. Митино?

Ну опять все относительно в среднем пол часа до первой остановки исключая те дни когда аварии и дачный сезон

Позитивная барышня))) Если у вас все такие дружелюбные, то очень рада таким соседям :rolleyes:


не не все я тут почти в единственном экземпляре которая надеться что все будет хорошо )))))))) в основном народ так часто обманывали что никто не верит в то что котельная и очистные будут по этому у народа паника обещать то у нас все могут а вот делать как то сложней. А вообще тут про поселок просили рассказать так вот понимаете поселок строился от совхоза 7 домов по кругу и все друг друга знают мы все ходили в один детский сад (когда он у нас еще был :rolleyes: ) в одну школу и кстати она простая обще образовательная платить в ней не надо а платная это школа Согласие (они просто в одном здании находятся ) но этим сектантам не советую детей отдовать ))))))))) ну а так не знаю что вам еще рассказать приедете все сами увидете хотя в тот момент наше старое Брёхово умрёт ))))))))

#2388 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:54

Ну вот зачем хамить?
Anet

Спасибо за пост. Очень рад тут видеть местного жителя. Нам ведь скоро рядом проживать. Анэт, а расскажите о посёлке ещё. Состояние леса и окрестностей. Самолеты, транспорт,слухи. Интересно всё. На форуме одни догадки в основном. По поводу аква-парка, например, ничего не слышно? Проскакивала информация, что в Брёхово собираются строить.

а вот нашла сейчас отвечу. ))))
Лес место для сбоишь на шашлыки и дни рождения Если в состоянии потом донести мусор до помойки то выносим к сожалению не все такие ответственные так что мусора хватает . Плес в глубине леса строят коттеджный поселок так что тоже ничего приятного )))) но грибы еще собираем опята белые подберёзовики красота только места знать надо ))))))
Окрестности сейчас одна сплошная грязь и камазы с плитами ))))) а вообще через лес можно до усадьбы мцыри дойти по времени минут 30-40 летом замечательная прогулка )))
Самолеты. Летают но не так уж и низко мы их вообще не замечаем есть они или нет привыкли.
Аква-парк интересно но мне кажется из области фантастики нам бы лучше дом творчества а то у нас Образцовый танцевальный ансамбль есть дети оч талантливые а заниматься не где(((((
ну вот наверно и все )))))))

#2389 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:21

На форуме Голубого пишут, что все в Зелеке учатся и в садик ходят. А мы чем хуже? Или демографическая ситуация настолько "сложная"?

У нас у многих московская регистрация и поэтому проблем с поступлением в садик или школу не было. И тогда мест было достаточно и брали детишек из МО, но потом появилось объявление, что всем с подмосковной регистрацией обращаться в сады и школы своего района.

#2390 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:32

Anet,
спасибо за информацию, приятно встретить позитивно настроенную местную жительницу=)
Сочувствуем вам в связи со строительными неудобствами, и думаю все форумчане к этому присоединяются! Но не от нас это зависит.
Но что уж делать, старое всегда умирает, новое появляется, закон природы ёлы-палы=)
Плюс из новоселов будет много людей с активной позицией, молодежи, протолкнем и детсад, я надеюсь, и в лесу не мусорить а убираться будем, совместно шашлыки делать и т.д. В общем, давайте дружить!!!

#2391 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:37

Anet,
спасибо за информацию, приятно встретить позитивно настроенную местную жительницу=)
Сочувствуем вам в связи со строительными неудобствами, и думаю все форумчане к этому присоединяются! Но не от нас это зависит.
Но что уж делать, старое всегда умирает, новое появляется, закон природы ёлы-палы=)
Плюс из новоселов будет много людей с активной позицией, молодежи, протолкнем и детсад, я надеюсь, и в лесу не мусорить а убираться будем, совместно шашлыки делать и т.д. В общем, давайте дружить!!!


а давайте дружить это же замечательно ))))) и кстати я форумчан и не обвиняю просто почитала форум сложилось мнение что это мы стройку тормозим вот и защищала односельчан )))))))) а по поводу того что умирает так мы будем птицей фениксом возродившийся из пепла ))))))))))))))) :D :D :D :D

#2392 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:14

Anet а еще интересно, как жители себя называют? Брёховцы? Бреховичи? Бреховчане? Мы ими может тоже скоро будем :rolleyes: ;)
И еще такой вопрос: я пару раз в Брехово ездил на маршрутке. А муниципальный транспорт вообще ходит? и сколько стоит тикет туда блин?

Сообщение отредактировал hosh: 20 Апрель 2010 - 20:17


#2393 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:24

Anet, добрый вечер!
Мне тоже приятно встретить Вас на этом форуме. И.. я преклоняюсь перед Вашими способностями дипломата и переговорщика! Несколько написанных сообщений и половина форума готова протянуть Вам руку дружбы! :rolleyes:
Я тоже за взаимное уважение, понимание и человечность. Да, действительно, у Вас и Ваших соседей много неудобств в связи со стройкой. И я, читая это, испытывала некое чувство стыда за неловкости из-за всей этой ситуации.. Но ведь дома достроят, это закончится и "наступит в нашей деревне совсем другая жизнь"(с) Деревня - это ни в коем случае не оскорбление, не подумайте! За всех не скажу, но лично от себя могу сказать, что у меня это первое свое жилье со времен детства.. Общежития, съемные квартиры.. и вот первый раз я буду жить у себя дома :rolleyes: Поэтому у меня уже некое теплое чувство к этому месту и я готова к дружбе и взаимовыручке.. Ну как, принимаете в свою семью?

#2394 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 20:45

Anet, добрый вечер!
Несколько написанных сообщений и половина форума готова протянуть Вам руку дружбы! :rolleyes:

Я знаю в чём секрет. Нужно просто не ставить запятые в своих постах. :lol:

#2395 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:32

Anet а еще интересно, как жители себя называют? Брёховцы? Бреховичи? Бреховчане? Мы ими может тоже скоро будем :rolleyes: ;)
И еще такой вопрос: я пару раз в Брехово ездил на маршрутке. А муниципальный транспорт вообще ходит? и сколько стоит тикет туда блин?

Муниципальный транспорт есть автобус 366 идет от Крюково до Юрлово до Брехово билет в районе 25р точно не скажу я им не пользуюсь :rolleyes: ходит раз в час и пазик так что маршрутка за 30р намного приятней )))))) а по поводу того как мы себя называем это вопрос ни как получается просто говорим мы из Брёхова :wub:

#2396 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:38

а давайте дружить это же замечательно ))))) и кстати я форумчан и не обвиняю просто почитала форум сложилось мнение что это мы стройку тормозим вот и защищала односельчан )))))))) а по поводу того что умирает так мы будем птицей фениксом возродившийся из пепла ))))))))))))))) :D :D :D :D

Ура! Мы дружим! Мы тоже хотим стать местными! Будем здороваться с соседями и устраивать субботники в лесу!

#2397 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:09

Anet, добрый вечер!
Мне тоже приятно встретить Вас на этом форуме. И.. я преклоняюсь перед Вашими способностями дипломата и переговорщика! Несколько написанных сообщений и половина форума готова протянуть Вам руку дружбы! :rolleyes:
Я тоже за взаимное уважение, понимание и человечность. Да, действительно, у Вас и Ваших соседей много неудобств в связи со стройкой. И я, читая это, испытывала некое чувство стыда за неловкости из-за всей этой ситуации.. Но ведь дома достроят, это закончится и "наступит в нашей деревне совсем другая жизнь"(с) Деревня - это ни в коем случае не оскорбление, не подумайте! За всех не скажу, но лично от себя могу сказать, что у меня это первое свое жилье со времен детства.. Общежития, съемные квартиры.. и вот первый раз я буду жить у себя дома :rolleyes: Поэтому у меня уже некое теплое чувство к этому месту и я готова к дружбе и взаимовыручке.. Ну как, принимаете в свою семью?

да легко как говорится будем дружить домами ))))))) а вот чувство стыда это вы бросте )))))) не вы же это делаете и вообще каждый имеет право на свой дом (сама бы с удовольствием приобрела своё гнездо) и спасибо за теплые слова прям даже немного за смущали

Я знаю в чём секрет. Нужно просто не ставить запятые в своих постах. :lol:

да вы кстати тоже попробуйте вдруг и вам поможет так сказать разрешаю :D

Ура! Мы дружим! Мы тоже хотим стать местными! Будем здороваться с соседями и устраивать субботники в лесу!

:lol: здороваться главное не устать а то у меня и так друзья когда приезжают в шоке от того сколько раз а за вечер произношу Здравствуйте и привет )))))))))))))
и да ураааааааааа!!!!! Мы дружим !!!!!!!!!

#2398 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 07:38

Anet,
спасибо за информацию, приятно встретить позитивно настроенную местную жительницу=)
Сочувствуем вам в связи со строительными неудобствами, и думаю все форумчане к этому присоединяются! Но не от нас это зависит.
Но что уж делать, старое всегда умирает, новое появляется, закон природы ёлы-палы=)
Плюс из новоселов будет много людей с активной позицией, молодежи, протолкнем и детсад, я надеюсь, и в лесу не мусорить а убираться будем, совместно шашлыки делать и т.д. В общем, давайте дружить!!!

+1

#2399 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:10

Муниципальный транспорт есть автобус 366 идет от Крюково до Юрлово до Брехово билет в районе 25р точно не скажу я им не пользуюсь :rolleyes: ходит раз в час и пазик так что маршрутка за 30р намного приятней )))))) а по поводу того как мы себя называем это вопрос ни как получается просто говорим мы из Брёхова :wub:

Новым жителям ,можно называть себя " РОБИНЗОНАМИ"...т.к. жилой комплекс "ПЯТНИЦА".......для тех кто давно небыл на стройке, СЕДЬМОЙ корпус, монтаж 12 этажа. ШЕСТОЙ корпус , монтаж 3 этажа.

#2400 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:14

Новым жителям ,можно называть себя " РОБИНЗОНАМИ"...т.к. жилой комплекс "ПЯТНИЦА".......для тех кто давно небыл на стройке, СЕДЬМОЙ корпус, монтаж 12 этажа. ШЕСТОЙ корпус , монтаж 3 этажа.


20.04.10

7 корпус

Изображение

6 корпус

Изображение

ЦТП

Изображение





Яндекс.Метрика