Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3001 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:02

1. Борьба со спамом порождает флуд =)
2. Деньги на рекламе? Нет, мне это не интересно.
3. Угрозы закрытия сайта? Администраторов сайта должно быть больше чем один и у каждого должен быть бэкап. Я отдам ключи от сайта любому, кто будет его развивать. Потому что у меня 2 работы и особо времени нет на постоянный мониторинг.


Молчеловек,

Как то уж многовато нажима в постах, попахивает заинтересованностью... Я лично (как и пользователи сайта митино) побуду на том к чему привык...
А в целом, будет день (построят Брёх) - будет пища (опосля будем думать переходить или нет)...

#3002 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:40

Anet, а как у вас решается вопрос с детской поликлиникой? Куда вы обращаетесь с детишками? Где находится поликлиника для взрослых? Какие специалисты там принимают?

Никак не решается. детская и взрослая поликлиника в одном месте в Крюково на ул. Заводская. Специалистов не много так самые необходимые сейчас даже помоему окулиста нетю.

Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Июль 2010 - 21:16


#3003 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:42

1. Борьба со спамом порождает флуд =)
2. Деньги на рекламе? Нет, мне это не интересно.
3. Угрозы закрытия сайта? Администраторов сайта должно быть больше чем один и у каждого должен быть бэкап. Я отдам ключи от сайта любому, кто будет его развивать. Потому что у меня 2 работы и особо времени нет на постоянный мониторинг.


1. Множить сайты по одному контенту и есть флуд
2. Деньги не интересно? Ну так я вышлю счет - можешь туда все "неинтересное" переводить
3. Ну и сама идея не нова - на ветке уже проявлялся "деятель" с такими же подходцами - ну послали его... примерно
туда, откуда пришел и все.... спокойно продолжаем пользоваться всем известным и полюбившимся нхаузом...

#3004 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:10

Что вы зациклились на деньгах 8)) У вас по ходу какие-то искаженные представления о том, сколько может принести реклама на сайте, смешно, право.. Мне действительно не интересно заморачиваться ради 10$ в месяц. Именно изза этого я создал сайт на бесплатном хостинге, чтобы не было потребности его окупать.
Множить сайты нехорошо, согласен. Может я что-то пропустил, покажите пожалуйста хоть один сайт о брехово (пятнице).
Тут говорили о моей заинтересованности ) Да, я заинтересован. Но лишь в том, чтобы информация была легко доступна и вся в одном месте.
Заморочился я на этой теме от того что сейчас в отпуске и было нечего делать. С 1 августа выхожу на работу и буду занят 24/7.
Всем спасибо за внимание )

#3005 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:11

Может я что-то пропустил, покажите пожалуйста хоть один сайт о брехово (пятнице).


На стр. 54 некий bejn или как-то так уже продвигал свою "помощь".. что то типа my-brehovo.ru ... откуда тока эти помогалы берутся...

to kalamyna - обидно, кончено, но, по-моему, очевидно было, что первые построенные корпуса будут сдавать раньше, чем
идущие следом и еще не построенные... Кто-то из форумчан, кстати, вовремя это сообразил и "перевелся" из 7ого - в 3ий..
Ну.. тут уж каждый сам для себя решал - либо в 7ом подешевле, но попозже, либо в 1-3 пораньше, но и подороже....

Сообщение отредактировал borodaDA: 31 Июль 2010 - 11:12


#3006 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:38

Не знаю чем он так вам не угодил, но сайт его не работает. Так покажет мне кто-нибудь хотябы 1 сайт о брехове? =)

#3007 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:58

Не знаю чем он так вам не угодил, но сайт его не работает. Так покажет мне кто-нибудь хотябы 1 сайт о брехове? =)

да дался вам этот сайт. Сделали МОЛОДЕЦ. Кому надо тот зайдет и будет им пользоваться кому не надо тот туда и не заглянет. И вообще время покажет нужен он или нет. Я лично заглянула ничего пока интересного для себя не нашла уж извините.

Пока меня дома не было ребята строители свояли 4 этаже 8 корпуса и мне не понятно у него фасад другой не такой как у остальных домов. Это что какая то другая серия домов? И еще отгородили площадку для гаражного комплекса :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#3008 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 13:48

Не знаю чем он так вам не угодил, но сайт его не работает.


Так потому и не работает, что на ..й никому не нужен..... ;)

И еще отгородили площадку для гаражного комплекса :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


А вот это хорошая новость, потому как судя по ветке Голубого вопрос с парковками оч. насущный

#3009 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 17:22

Пока меня дома не было ребята строители свояли 4 этаже 8 корпуса и мне не понятно у него фасад другой не такой как у остальных домов. Это что какая то другая серия домов?


Дом серии П44К, без трёшек. http://dsk1.ru/houses/p44k/

Сообщение отредактировал McAndrew: 31 Июль 2010 - 17:24


#3010 jenechka

jenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:14

Всем здравствуйте, я новичок на форуме только сегодня зарегестрировалась, очень хочу найти своих соседей у нас с мужем двушка в 7 корпусе на 14 этаже секция 3. Буду очень рада если вы ответите! :) :)

#3011 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 14:05

Всем здравствуйте, я новичок на форуме только сегодня зарегестрировалась, очень хочу найти своих соседей у нас с мужем двушка в 7 корпусе на 14 этаже секция 3. Буду очень рада если вы ответите! :) :)


Какая у Вас двушка? Большая или маленькая.

#3012 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 15:58

Приняла к сведению и решила немного переделать таблицу. Посмотрите, проверьте. Как лучше?

Прикрепленные файлы



#3013 dfktynbyrf

dfktynbyrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 16:32

Приняла к сведению и решила немного переделать таблицу. Посмотрите, проверьте. Как лучше?

Добрый вечер!исправьте пожалуйста 16 этаж,7 корпус 5 секция,маленькая двушка,в табличке отмечено 15 этаж.Спасибо!

#3014 jenechka

jenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 19:07

Какая у Вас двушка? Большая или маленькая.




Маленькая!

#3015 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:09

Приняла к сведению и решила немного переделать таблицу.


Мне нравится =)


Только промежуточные суммы, которые вы ведете для подсчета общего количества жильцов я бы сделал белым, ибо не сразу понятно для чего они нужны. Хотя кому-то может быть интересна и такая статистика =)

#3016 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:38

Корпус 8
Благоустройство

Прикрепленные изображения

  • 11111111.png
  • 22222222222.png


#3017 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 15:43

Вот странно..8 корпус строят, а 7 нет. Построили 8 этажей и все...

#3018 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 16:10

Вот странно..8 корпус строят, а 7 нет. Построили 8 этажей и все...



И в ближайшее время не собираются строить

#3019 Eva07070707

Eva07070707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 17:17

да дался вам этот сайт. Сделали МОЛОДЕЦ. Кому надо тот зайдет и будет им пользоваться кому не надо тот туда и не заглянет. И вообще время покажет нужен он или нет. Я лично заглянула ничего пока интересного для себя не нашла уж извините.

Пока меня дома не было ребята строители свояли 4 этаже 8 корпуса и мне не понятно у него фасад другой не такой как у остальных домов. Это что какая то другая серия домов? И еще отгородили площадку для гаражного комплекса :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:




Не пойму где эта площадка для гаражного комплекса?! Проясните пожалуйста!

#3020 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 18:07

Да, с 7-м корпусом засада получается. Звонила в "8 этаж" и там тоже сказали, что 7-й корпус будут строить после 8-го. Но, кстати, уточнили, что сроки сдачи не сдвигаются. До 2011 обещали всё закончить.





Яндекс.Метрика