Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3161 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 14:06

не знаю был ли поднят тут такой вопрос, но задам. Как будем решать проблему с гаражами?не теми что предложат нам, а те что люди сами понатыкают во все щели, я и волю из москвы потому что надоели эти консервные коробки под окнами, живу в митино:) кому надо звонить, жалобы какие то писать?знаю что рано кипиш наводить, но потом поздно будет:)

#3162 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 14:45

Kalamyna отметьте нас, пожалуйста, в табличке как наберется несколько человек...

Корпус 7, секция 2, этаж 11, на площадке-1.

Спасибо.

И еще на стр.156 Griboedova просились))))
"Отметьте, пожалуйста меня в таблице!
У меня однушечка в корпусе №7, секция №5, этаж 8, квартира на площадке под условным номером 2. "

Сообщение отредактировал Amstel: 26 Август 2010 - 14:48


#3163 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 14:55

Kalamyna отметьте нас, пожалуйста, в табличке как наберется несколько человек...

Корпус 7, секция 2, этаж 11, на площадке-1.

Спасибо.

И еще на стр.156 Griboedova просились))))
"Отметьте, пожалуйста меня в таблице!
У меня однушечка в корпусе №7, секция №5, этаж 8, квартира на площадке под условным номером 2. "

Проверяйте.....

Прикрепленные файлы



#3164 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:17

nuke
А у вас есть машина?

#3165 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:45

nuke
А у вас есть машина?

есть, но гараж ставить не буду. если потяну то куплю место в кооперативе в этом.

#3166 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:53

не знаю был ли поднят тут такой вопрос, но задам. Как будем решать проблему с гаражами?не теми что предложат нам, а те что люди сами понатыкают во все щели, я и волю из москвы потому что надоели эти консервные коробки под окнами, живу в митино:) кому надо звонить, жалобы какие то писать?знаю что рано кипиш наводить, но потом поздно будет:)


Тема грамотная, не вопрос, но обсуждать ее предлагаю после прочтения аналогичной ветки
Голубого
см. Парковки, стоянки, гаражи..., Где ставить машину? - оч. позновательно и всего-то 38 стр. :))
ну и пожеланию или по актуальности открывать отдельную темку уже разделе Брехово
имхо

Сообщение отредактировал borodaDA: 26 Август 2010 - 15:53


#3167 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:56

не знаю был ли поднят тут такой вопрос, но задам. Как будем решать проблему с гаражами?не теми что предложат нам, а те что люди сами понатыкают во все щели, я и волю из москвы потому что надоели эти консервные коробки под окнами, живу в митино:) кому надо звонить, жалобы какие то писать?знаю что рано кипиш наводить, но потом поздно будет:)


а я бы, с удовольствием, прикупила бы клочок земли в Брехово и поставила бы гараж. считаю это лучше чем голое место на парковке.

#3168 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:02

Ну начинается... Только в Москве убрали эти уродские ракушки, как обязательно в подмосковье нашлись любители... Я думал в подмосковье с этим тоже борьба идёт. Разве нет?

#3169 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:12

а я бы, с удовольствием, прикупила бы клочок земли в Брехово и поставила бы гараж. считаю это лучше чем голое место на парковке.


зачем городить этот колхоз в красивом районе???

у меня есть уже 2-3 предложения по парковкам и т.д. из личного опыта и с работы. но я буду делиться и толкать идею после переезда и на отдельном нашем форуме местном...

РС: так же как и буду делиться про ремонт.

#3170 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:28

зачем городить этот колхоз в красивом районе???

у меня есть уже 2-3 предложения по парковкам и т.д. из личного опыта и с работы. но я буду делиться и толкать идею после переезда и на отдельном нашем форуме местном...

РС: так же как и буду делиться про ремонт.

опыт есть?флаг в руки, скидываемся например подъездами, у кого есть машина, если с подъезда 2 машины будет, то домом(грубо говоря), и делаем площадку размечанную с 1 въездом, короче стоянка.
п.с. согласен консервные коробки ни как не красивее чем просто стоянка.главное сделать все грамотно, и что бы не было разборок потом:)

#3171 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:33

Однозначно - ракушки не вариант, как и популярные некоторое время в Москве парковочные барьеры. Надеюсь, что в Брехово с этим бороться не придется.

Сообщение отредактировал UGIN: 26 Август 2010 - 16:36


#3172 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:39

опыт есть?флаг в руки, скидываемся например подъездами, у кого есть машина, если с подъезда 2 машины будет, то домом(грубо говоря), и делаем площадку размечанную с 1 въездом, короче стоянка.
п.с. согласен консервные коробки ни как не красивее чем просто стоянка.главное сделать все грамотно, и что бы не было разборок потом:)



зачем лезть впереди паровоза? надо дождаться как нам оставят околодомные территории, в каком виде.. оттуда и плясать. вы рельеф вообще видели там?

#3173 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:47

Однозначно - ракушки не вариант, как и популярные некоторое время в Москве парковочные барьеры. Надеюсь, что в Брехово с этим бороться не придется.


Из прочитанных 10стр. ветки голубого "про гаражи" :

подавляющее большинство против ракушек

самовольные столбики и цепочки во дворе - тока путь к конфликтам

группы граждан отсыпают за свой счет место под организованную стоянку
соглосовав свои действия с УК

У нас планируется крытый гараж - он, видимо, остроту проблемы снимет, вопроса по сути не решит.

Вывод - где че отсыпать у нас будет понятно в ноябре-декабре, тогда и организуемся :))

#3174 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:52

Kalamyna СПАСИБО!

#3175 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 16:54

зачем лезть впереди паровоза? надо дождаться как нам оставят околодомные территории, в каком виде.. оттуда и плясать. вы рельеф вообще видели там?

я не про сейчас, просто сказал, я же не знаю сколько в моем подъезде будут жить людей, многих никогда не увижу даже. впереди 123 корпуса дальше не ходил, площадку строить негде, а судя по ширине насыпи(на фото видел) чисто только под проезд, дальше грязь земля, так и оставят, а дальше обрыв, а вот что там будет неизвестно, по крайне мере мне.

#3176 stashkova

stashkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:28

не знаю был ли поднят тут такой вопрос, но задам. Как будем решать проблему с гаражами?не теми что предложат нам, а те что люди сами понатыкают во все щели, я и волю из москвы потому что надоели эти консервные коробки под окнами, живу в митино:) кому надо звонить, жалобы какие то писать?знаю что рано кипиш наводить, но потом поздно будет:)

Извените а Вы предлогаете машины с собой в квартиры носить?У меня например на гараж денег нет и машину я буду ставить у подъезда.

#3177 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:52

Места в Брехово - хоть заставься. От домов до заправки, далее вдоль шоссе к Москве ))) Есть еще вариант - скинуться на цемент, засыпать озеро и вот вам супер-парковка )))

#3178 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:50

Извените а Вы предлогаете машины с собой в квартиры носить?У меня например на гараж денег нет и машину я буду ставить у подъезда.

а кто против?:) я разве против парковки машин во дворе?нет! я просто не хочу видеть железные коробки у себя во вдоре, которые будут смотреться дико в данной ситуации. хоть мои окна и не выходят на озеро а на какой то дом(номер не помню), все равно:)

#3179 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 20:09

а кто против?:) я разве против парковки машин во дворе?нет! я просто не хочу видеть железные коробки у себя во вдоре, которые будут смотреться дико в данной ситуации. хоть мои окна и не выходят на озеро а на какой то дом(номер не помню), все равно:)


да там не в этом цимус. в подъезде 60+ квартиры. пофиг где будут ставить остальные, но девушка будет именно У ПОДЪЕЗДА. )))

Сообщение отредактировал 2taf4u: 26 Август 2010 - 20:10


#3180 santo

santo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 21:44

Места в Брехово - хоть заставься. От домов до заправки, далее вдоль шоссе к Москве ))) Есть еще вариант - скинуться на цемент, засыпать озеро и вот вам супер-парковка )))

Так, уважаемые будущие соседи, давайте небудем трогать озеро, не будем мыть машины, засорять его. Есть предложение его очистить и сделать зону отдыха.





Яндекс.Метрика