Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3441 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:59

В 8 корпусе должно быть 3 секции. Две можно сказать возвели... А оставшийся 7-й корпус скорее всего будут возводить вместе с 3 секцией.



Уж достроили бы поскорей наш 7 корпус.....

#3442 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:17

В 8 корпусе должно быть 3 секции. Две можно сказать возвели... А оставшийся 7-й корпус скорее всего будут возводить вместе с 3 секцией.

5 cекций...

#3443 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:33

Можно, я поною в понедельник???? : Ну когда же я получу гемор на свою попу в виде ремонта СВОЕЙ квартиры? Если ГК в декабре, то когда КЛЮЧИ??? /Это понедельничный ной/

#3444 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:35

5 cекций...

Именно пять.... Так, по крайней мере, на эскизе "Восьмого"

#3445 SILVIYA

SILVIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:31

[quote name='McAndrew' date='20.09.2010 - 11:32' post='240457']
В 8 корпусе должно быть 3 секции. Две можно сказать возвели... А оставшийся 7-й корпус скорее всего будут возводить вместе с 3 секцией.

Kalamyna, добрый день!
[size="7"]Прошу внести в список жильцов 7-го корпуса: секц. 1 этаж 16, на площадке № 2

#3446 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:07

Доброго дня соседи.

Табличка по 6-му..

Natali, у кого вы покупали квартиру? Просто интересно, а то я ни у кого 5-ю секцию нашего корпуса не видела, думала ее вообще не продают.

Прикрепленные файлы



#3447 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:02

Kalamyna, добрый день!
[size="7"]Прошу внести в список жильцов 7-го корпуса: секц. 1 этаж 16, на площадке № 2
[/quote]


Уже внесла

#3448 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:36

5 cекций...


А здесь 4 секции...

8.jpg

Сообщение отредактировал McAndrew: 20 Сентябрь 2010 - 17:38


#3449 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:57

А здесь 4 секции...

8.jpg

На сайте "Восьмого этажа"( да и сейчас на многих других сайтах) - к.8 был из четырех секций.
Недавно "Восьмой этаж" обновил информацию и этот корпус на 3D моделях на сайте и на эскизе ЖК"Пятница" стал 5-ти секционный.
А что будет на самом деле, 4 или 5 я не знаю...

Возможно это связано с тем, что первоначально планировались корпуса серии П-44Т, а теперь с корпуса № 8 будут корпуса серии П-44К. Длина этих секций немного меньше, чем у П-44Т, поэтому в некоторых домах количество секций увеличилось.
"Трешки" не пользуются спросом, может связано с этим.

Сообщение отредактировал Zelas: 21 Сентябрь 2010 - 07:45


#3450 SILVIYA

SILVIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:19

Прошу внести в список жильцов 7-го корпуса: секц. 1 этаж 16, на площадке № 2
Уже внесла
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)

#3451 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:21

Здравствуйте, будущие соседи! Очень хочу квартиру в Брехово. Живу в Митино. Как вы думаете, я смогу возить детей в митинский садик? Но это вопрос второстепенной важности. Есть еще сомнения... смущает вексельная схема, сроки ввода в эксплуатацию, отсутствие канализации. Развейте мои сомнения, очень жить негде:))))))))))))

А квартиру присмотрела в 7 корпусе, секция 1, 13 эт. Бронь до завтра, были в офисе сегодня с юристом. Сейчас ДСК1 и К заключает какой-то странный договор... даже не предворительный, не говоря уже о собственно договоре купли-продажи. Договор о намерении продать мне ту самую, выбранню мной квартиру, сроков нет. Ну и оплата векселем, который выпущен карманным банком для данной конкретной операции. И что еще удивило, разрешение на строительство от марта текущего года. И кругом столько нагорожено, блин, 1,5 часа копались в документах.

#3452 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:54

Здравствуйте, будущие соседи! Очень хочу квартиру в Брехово. Живу в Митино. Как вы думаете, я смогу возить детей в митинский садик? Но это вопрос второстепенной важности. Есть еще сомнения... смущает вексельная схема, сроки ввода в эксплуатацию, отсутствие канализации. Развейте мои сомнения, очень жить негде:))))))))))))


Вексельная схема - это обычная практика ДСК, пока никого не обманули)))) Думаю, бояться нечего... Здесь многие купили по такой схеме квартиры....

Конечно сможете ребенка возить в Митино, тем более в Брехово дет сада пока нет....

По срокам сдачи тоже глобальных сбоев не должно быть... по канализации - не знаю... думаю тоже вопрос решится, если он есть...

Так что Etna, Добро пожаловать в наши ряды!)))

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Сентябрь 2010 - 14:56


#3453 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:32

Amstel, спасибо! С удовольствием пополню ваши ряды. По любому буду брать, вот как потом буду жить в муках ожидания не знаю:))))


Еще, слышала, что строительство будет продолжаться, и возведенное на сегодняшний день чуть ли не 10% то планируемой застройки. Прокладка канализации оказалась на столько трудо и финансово затратной, что вокруг нее ((канализации) решили соорудить целый микрорайонище:)

#3454 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:35

А я покупал через Азбуку и никакого векселя мне не дали????? Только квитанции об оплате на руках и договор!!! Вексель обязательно должен быть??

#3455 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:37

PBCH , а с кем у Вас договор?
И какой именно это договор в каком корпусе квартира?

#3456 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:37

Вексель обязательно должен быть??


не обязательно.

#3457 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:38

PBCH , а с кем у Вас договор?
И какой именно это договор в каком корпусе квартира?

Проектинвест 1, а квартира в 6 корпусе трешка

#3458 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:40

CheBurilla
расскажите, какие бывают варианты. Если нет долевого участия, соинвестирования, если не может быть заключен договор купли-продажи, т.к. еще нет собственника...

#3459 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:52

У меня много вопросов. Возможно, они ранее на форуме обсуждались, если присутствующих не затруднит ответить на них, буду весьма признательна.
1. Самолеты идущие на посадку, шум, сброс горючего.
2. Легкое метро, перспективы.
3. Мусоросжигательный завод.

Сообщение отредактировал Etna: 21 Сентябрь 2010 - 15:53


#3460 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:09

У меня много вопросов. Возможно, они ранее на форуме обсуждались, если присутствующих не затруднит ответить на них, буду весьма признательна.
1. Самолеты идущие на посадку, шум, сброс горючего.
2. Легкое метро, перспективы.
3. Мусоросжигательный завод.


1. Про самолеты нужно спросить местную жительницу Anet)))) мы лично были на стройплощадке 3 раза... самолеты летают конечно, слышно... но не напрягает... в зимний период их меньше будет... информацией про сброс горючего не владею))))
2. Легкое метро только в перспективах, официального решения нет... и, я думаю, рассчитывать на него не стоит при покупке...
3. От строительства мусоросжигательных заводов правительства Москвы пока отказалось, соответственно в Зеленограде его не будет)))

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Сентябрь 2010 - 16:10






Яндекс.Метрика