Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3581 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:41

2taf4u
про ЭТО не айс, а про что тогда? Про то, как кладут пнели в 7 корпусе и прикручивают лампочки?:))))

#3582 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:47

Etna
хватит спамить ветку. уже 3 страницы ниочем.
а потом новеньким влом все читать...


+1

2taf4u
про ЭТО не айс, а про что тогда? Про то, как кладут пнели в 7 корпусе и прикручивают лампочки?:))))


Про то, как будет замечательно, когда все мы заселимся. Про то как продвигается стройка, про то, куда будем водить детей, где ставить машины, кто какой будет делать ремонт, как будем по утрам добираться до Москвы, да мало ли о чём, главное чтобы по делу.

#3583 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:47

Соседи, при всех имеющихся данных, ваши прогнозы а) на ввод в эксплуатацию, б) на прдварительный ордер?


Etna, не ленитесь читать ветку. Буквально пару страниц назад уже давали ответ на ваш вопрос.

#3584 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:56

UGIN, меня волнует, возможено ли пробить стену из кухни? Одни говорят, что эта стена несушая, и что не разрешают даже намеченную в стене пробить. Другие, что можно 2 метра проем сделать... Хоть тонкую стену между коридором и комнатой можно убрать официально?

#3585 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:25

UGIN, меня волнует, возможено ли пробить стену из кухни? Одни говорят, что эта стена несушая, и что не разрешают даже намеченную в стене пробить. Другие, что можно 2 метра проем сделать... Хоть тонкую стену между коридором и комнатой можно убрать официально?


Etna, а почему Вы решили, что UGIN (мой муж) сможет компетентно ответить на этот Ваш вопрос? :blink: ппц

#3586 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:29

DaryaSergeevna, да потому, что вот


Про то, как будет замечательно, когда все мы заселимся. Про то как продвигается стройка, про то, куда будем водить детей, где ставить машины, кто какой будет делать ремонт, как будем по утрам добираться до Москвы, да мало ли о чём, главное чтобы по делу.


Раз он предлагает, значит спец:)))))))))

#3587 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:31

В Химках - это жесть, они бедные и так от пробок задыхаются....


+1. Им еще завода не хватало!

#3588 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:48

Ну что "шашкой" махнуть или сами беседу в конструктивное русло направите? :rolleyes:
Персональная просьба к Etna сбавить обороты.
С уважением, модератор раздела. :)


#3589 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:03

Застрелите меня:))))) но, зачем такому кристально честному (прям как Ленин, чессслово) ЗАО ДСК1 создавать на каждый свой пук отдельную структуру? Неужели нелья просто взять землю в аренду у района, построить дом и продать его нам?!:)))) Так все просто...

Это вопрос экономический.

#3590 SILVIYA

SILVIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:16

Ну что "шашкой" махнуть или сами беседу в конструктивное русло направите? :rolleyes:
Персональная просьба к Etna сбавить обороты.
С уважением, модератор раздела. :)

НУ СЛАВА БОГУ!
ДУМАЛА, ЭТОТ ТРЕП НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! СПАСИБО МОДЕРАТОРУ. ХВАЛА И РЕСПЕКТ!

#3591 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:19

Все же этот форум не чей-то лично, у всех свои мысли, потому обращаюсь к тем оптимистам, которые еще и оценивают ситуацию вокруг себя.
Просто в моей замороженной стройке мы были тоже оптимистами и остаемся ими.
Про Лужка уже объявили. Если кто-то услышит, что вдруг решат не дай БОГ поменять вслед за ним и руководство ДСК или что проективест вдруг соберутся банкротить все ж свистните на форуме. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

#3592 SILVIYA

SILVIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:26

Все же этот форум не чей-то лично, у всех свои мысли, потому обращаюсь к тем оптимистам, которые еще и оценивают ситуацию вокруг себя.
Просто в моей замороженной стройке мы были тоже оптимистами и остаемся ими.
Про Лужка уже объявили. Если кто-то услышит, что вдруг решат не дай БОГ поменять вслед за ним и руководство ДСК или что проективест вдруг соберутся банкротить все ж свистните на форуме. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ОПТИМИЗМА ПО-БОЛЬШЕ И ВЕРЫ В ТО ЧЕГО ХОТИМ! ПО-БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ! ОНИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАС ЗДЕСЬ МНОГО НАРОДУ!!! :)

#3593 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:04

Удачи вам, г-да будущие брёховцы. :)

Сообщение отредактировал Etna: 24 Сентябрь 2010 - 19:05


#3594 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:44

Чем ближе к сдаче первых корпусов в эксплуатацию, тем активнее народ подтягивается
Приветствуем всех новых и "старых" - чем нас больше тем нам всем лучше :)

Добрый день.Внесите и меня в табличку 2 кор.2секция 3 эт. однушечка.Спасибо зарание.

#3595 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:44

Anet, читала Ваши отзывы о школе, все ее очень хвалят. А вот интересно, реально туда будет попасть в 1 класс на след год?Может есть еще кто-то, кто планирует вести туда детишек первый раз в первый класс!)) рассматриваю и Московские школы (тушино) тк там живет мама, но боюсь, что не реально возить ребетенка туда утром будет. :(

Конечно реально в школе недобор ))) я 11 класс заканчивала в количестве 8 выпускников каждый день на всех уроках спрашивали не выучить уроке было не реально практически индивидуальное обучение )))
Многие детей в Зеленоград возят в школы кстати ))))

#3596 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:03

Сегодня муж по Пятнице проезжал - в восторге от того, какой красивый микрорайончик у нас получается! Последний раз были, когда только пять домов стояло, а теперь :rolleyes: ...

#3597 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:10

Сегодня муж по Пятнице проезжал - в восторге от того, какой красивый микрорайончик у нас получается! Последний раз были, когда только пять домов стояло, а теперь :rolleyes: ...

а теперь "жесть" :lol: :lol: :lol:

#3598 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:15

а теперь "жесть" :lol: :lol: :lol:


Да уж, местным жителям не позавидуешь! Anet, спасибо Вам за оптимизм, за Вашу помощь и понимание! Подержитесь еще немного :) !!! Большой командой будем быстрее вопросы текущие решать - с дорогами, инфраструктурой т.д. Я надеюсь...

#3599 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:30

Конечно реально в школе недобор ))) я 11 класс заканчивала в количестве 8 выпускников каждый день на всех уроках спрашивали не выучить уроке было не реально практически индивидуальное обучение )))
Многие детей в Зеленоград возят в школы кстати ))))

Anet!!Спасибо за оптимизм)) школа действительно так хороша? (я имею ввиду учителей) Нам в Зеленоград просто не реально тк мне на работу в Москву, проще тогда в Тушино будет завозить.

#3600 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:37

...2 кор.2секция 3 эт. однушечка.


готово

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _1_2_3.doc   114,5К   75 Количество загрузок:






Яндекс.Метрика