Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4081 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 11:44

В лучшем случая гк в декабре , значит ключи в марте. А если быть реалистом минимум к лету. У кого есть информация по ценам на паркинг ?

#4082 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 12:03

Сергеич, спасай. Тезки наступают!!! Чатимся вовсю! Сайты после заселения и совместного обсуждения. Сделаем хороший движок и хостинг. Читайте ветку!!!

Пускай наступают. Как народ решит, так и будет. Но назойливое впаривание ресурсов точно не пройдет. ;)

не понятноо... :huh: один пользователь говорит, что на очереди в Зеленограде, а второй -в Москве. мдя :( просто я стою на очереди в Москве по молодой семье, а хочу квартиру в Зеленограде, но не дают! :(

Зеленоград административно относится к Москве и там предлагают такие же варианты как и в Москве. Адреса в территориальные департаменты спускают с центрального ДЕПа и везде они одинаковые.

#4083 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 13:07

В лучшем случая гк в декабре , значит ключи в марте. А если быть реалистом минимум к лету. У кого есть информация по ценам на паркинг ?


Если учесть, что тут люди ждут квартиры больше 2 лет, то март -июнь 2011 не так уж долго. Не затянули бы дальше....

#4084 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:16

Сегодня пришла информация от человека, который будет в Гос.комиссии по приему домов. В первую очередь комиссия принимает корпус № 1 и корпус № 7. Почему так, не знаю. У него добиться ничего не могу. Сама жду квартиру в корпусе № 3 с августа 2008 года.
И еще, уже есть документация на строительство дет. сада на 300 мест.

#4085 Likiliki

Likiliki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:04

Никакого секрета- :)
-Лучше обзор из окон- торцевая квартира, окна на 3 стороны, в нашей предыдущей в 7 корпусе окна очень близко на 1 и 2 корпус;
-Подъезды все во дворе, в отличие от 7-го- как-то не очень уютно;
-Более удачная планировка большой комнаты- два окна, что дает возможность сделать 2 отдельные комнаты для детей- это основная причина;
-Нашим гостям удобнее будет объяснить, как найти наш дом- "такой с маленьким 10-ти этажным хвостиком" :rolleyes:

С продавцом проблем никаких, за исключением лишних 30 тысяч за расторжение одного договора и заключение нового, ну и, конечно, разница между квартирами- в 6-том подороже получилось.


Спасибо за ответ:)

#4086 Vitr

Vitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:45

Всем привет! Мы купили квартиру в 1 корпусе, секция 2, 6 этаж, 3-комн. квартира 79,2кв.м., хотелось бы отметиться и найти соседей)))

#4087 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:55

Сегодня пришла информация от человека, который будет в Гос.комиссии по приему домов. В первую очередь комиссия принимает корпус № 1 и корпус № 7. Почему так, не знаю. У него добиться ничего не могу. Сама жду квартиру в корпусе № 3 с августа 2008 года.
И еще, уже есть документация на строительство дет. сада на 300 мест.



А когда ГК ?

#4088 SergeyIB

SergeyIB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:41

Форумчане ! Кто знает как обстоят дела на стройке!

Форумчане ! Кто знает как обстоят дела на стройке!

#4089 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:32

Форумчане ! Кто знает как обстоят дела на стройке!

Форумчане ! Кто знает как обстоят дела на стройке!

да нормально дела ))))) 8 корпус строют этажей 4 где то вроде построили. Вроде начали народ из ближайших к 8 корпусу сарайчиков пересилять в новые. а тут еще как то вечером гуляли с друзьями к нам подошел строитель из ДсК-1 в подпитом состоянии ))) решил спросить как мы поживаем а я на него наехала с вопросами когда же все это строительство уже закончится. Ответ был таков построим все в сроки но коммуникаций пока нет и когда будут он не в курсе но написал нам свой телефон сказал что если будут вопросы звони ))))))

#4090 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:07

да нормально дела ))))) 8 корпус строют этажей 4 где то вроде построили. Вроде начали народ из ближайших к 8 корпусу сарайчиков пересилять в новые. а тут еще как то вечером гуляли с друзьями к нам подошел строитель из ДсК-1 в подпитом состоянии ))) решил спросить как мы поживаем а я на него наехала с вопросами когда же все это строительство уже закончится. Ответ был таков построим все в сроки но коммуникаций пока нет и когда будут он не в курсе но написал нам свой телефон сказал что если будут вопросы звони ))))))


Классно! А у нас у всех столько вопросов скопилось. 'Anet', может скинете его телефон на форум, совершим коллективный звонок :D
А вообще интересно, как они собираются сдавать дома без коммуникаций.

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Ноябрь 2010 - 01:11


#4091 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 07:33

как же напрягают такие неопределенные посты типо "нет коммуникаци" и тд... А что там имелось ввиду под этими словами никому не известно - сидите гадайте и переживайте, как же это нет коммуникаций, когда нам тут фотки выкладывают как трубы тянут вдоль домов и цтп уже достроили.
другой зайдет напишет - с землей проблема не решена еще и все загрузились парятся по поводу земли
Такое ощущение что эта тема превратилась в сбор домыслов слухов и догадок...

Сообщение отредактировал KBACOK: 21 Ноябрь 2010 - 07:33


#4092 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:55

как же напрягают такие неопределенные посты типо "нет коммуникаци" и тд... А что там имелось ввиду под этими словами никому не известно - сидите гадайте и переживайте, как же это нет коммуникаций, когда нам тут фотки выкладывают как трубы тянут вдоль домов и цтп уже достроили.
другой зайдет напишет - с землей проблема не решена еще и все загрузились парятся по поводу земли
Такое ощущение что эта тема превратилась в сбор домыслов слухов и догадок...

Посты в полне определенные сами же видели в каком состоянии очистные сооружения. Трубы то они кладут весь поселок перерыли и свет с водой в будни все время выключают так что делать то делают вопрос только в том куда это все потечет я вам как нибудь сфоткаю как по поселку из люков простите "Гомно" течет.

Классно! А у нас у всех столько вопросов скопилось. 'Anet', может скинете его телефон на форум, совершим коллективный звонок :D
А вообще интересно, как они собираются сдавать дома без коммуникаций.

я боюсь после 10 звонка он просто номер сменит )))))))))))))))

#4093 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:11

я вам как нибудь сфоткаю как по поселку из люков простите "Гомно" течет.

печально :(

#4094 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 05:55

привыкните...))

#4095 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:25

Подскажите пож-та, имея 1 комн квартиру,можно сделать обмен на двужку с доплатой разумеется? Или только когда есть собственность?

#4096 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:35

Принимайте новеньких.
6 корпус, 2 секция, 15 этаж номер на площадке 2.


Добрый день! Очень рады соседям. Наша квартира на 16-ом , 4-я на площадке...Буду рада пообщаться!

#4097 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:14

[quote name='Pulsedriver' date='22.11.2010 - 10:25' post='244736']
Подскажите пож-та, имея 1 комн квартиру,можно сделать обмен на двужку с доплатой разумеется? Или только когда есть собственность?
Можно. Обратитесь в компанию где оформляли договор - они объяснят условия. За ваши деньги - любой каприз

#4098 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:18

Все новые соседи в табличке 6-го корпуса отмечены ;) Очень здорово, что наш дом заселяется, хотя бы пока виртуально.

Прикрепленные файлы



#4099 Igop

Igop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:52

Скажите кто знает, по второму корпусу не ведется таблица?

#4100 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:57

Скажите кто знает, по второму корпусу не ведется таблица?

http://www.nhouse.ru...w...st&p=241293





Яндекс.Метрика