Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4341 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:01

Если я правильно понимаю, котельная есть и она отреставрирована?
А что с электрической подстанцией? Хватит ли мощности?
И что с водой?
..И, позвольте поинтересоваться, откуда сведения?

Если с водой и электричеством все в порядке, сдача домов в ближайшее время состоится))
Уважаемый 2taf4u.
Настроения типа "Я - крутой суперумный горожанин" отставить!
Реакция Анет вполне обоснована.

Котельная есть она на реставрации ну или модорнизации в общем 4 гасторбайтера пытаются там что то сделать ))))
Подстанцию строят сейчас в состоянии котлована. Те 2 подстанции что есть в поселке не спровляются.
Новый водозабор построен.
и спасибо )))))))))))))))))))))))))))

#4342 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:53

Котельная есть она на реставрации ну или модорнизации в общем 4 гасторбайтера пытаются там что то сделать ))))
Подстанцию строят сейчас в состоянии котлована. Те 2 подстанции что есть в поселке не спровляются.
Новый водозабор построен.
и спасибо )))))))))))))))))))))))))))

и вам спасибо :rolleyes:

#4343 powercfg

powercfg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:04

Приветствую уважаемые формучане.
Потихоньку начал читать ветку. Очень радует что большинство людей имеют позитивный настрой и не расстраиваются по пустякам.
Имею желание влиться в ваши ряды, но есть некоторая неопределенность.
Выбираю у кого сейчас купить квартиру и в каком корпусе.
Помогите пожалуйста найти ответы на парочку вопросов:
1. В какой фирме лучше брать ? Нашел ДСК и Ко, Проект Инвест 1, 8 этаж, Проект-Сервис Холдинг. Цена отличается между ними - около 100 тыс. Дешево ПИ1,дорого в ДСК и Ко. Квартиры одни и теже, в чем разница и где лучше брать чтобы меньше проблем дальше было ?
2. Есть квартиры в 6,7 и 8 корпусах. Я так понимаю что они уже все достроены ? Какой корпус лучше ?
Заранее спасибо. :rolleyes:

#4344 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:24

Да принципе эти конторы проверены все. Мы брали через 8-й этаж.Там более подробно всё расскаывают. Контакт Пескарёва Юлия. А что касаемо какую квартиру купить,тут уж врядли мы вам советчики ))),это дело личное.

#4345 powercfg

powercfg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:26

Да принципе эти конторы проверены все. Мы брали через 8-й этаж.Там более подробно всё расскаывают. Контакт Пескарёва Юлия. А что касаемо какую квартиру купить,тут уж врядли мы вам советчики ))),это дело личное.

ага, с домом я почти определился. Это или 7 или 6. Хочу чтобы дом с краю был, а не в центре ЖК (8 дом).

#4346 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:40

1. В какой фирме лучше брать ? Нашел ДСК и Ко, Проект Инвест 1, 8 этаж, Проект-Сервис Холдинг. Цена отличается между ними - около 100 тыс. Дешево ПИ1,дорого в ДСК и Ко. Квартиры одни и теже, в чем разница и где лучше брать чтобы меньше проблем дальше было ?
2. Есть квартиры в 6,7 и 8 корпусах. Я так понимаю что они уже все достроены ? Какой корпус лучше ?
Заранее спасибо. :rolleyes:



Покупать лучше там, где выгоднее с экономической точки зрения, т.к. все конторы "одинаково надежны"))). Если ипотека- то только ДСК и ПИ-2.
По поводу корпуса и квартиры - все индивидуально))) Я б вот, например, купила бы трешку в 4 корпусе - вид очень красивый и перед домом сарайчиков нет)))

#4347 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:58

Да и вот.Может поможет инфо.


Корпуса с 1-7 это дома типа П-44Т

8-й корпус это дом серии П-44К.

Если вы однушку будете брать,то в 8-м корпусе они по больше.(Балкон,кухня)

#4348 powercfg

powercfg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:01

Да и вот.Может поможет инфо.
Корпуса с 1-7 это дома типа П-44Т

8-й корпус это дом серии П-44К.

Если вы однушку будете брать,то в 8-м корпусе они по больше.(Балкон,кухня)

Вообще хотелось бы купить в том доме который быстрее сдадут. Если я правильно понял - 8 сдадут чуть позже ?

#4349 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 09:42

Вообще хотелось бы купить в том доме который быстрее сдадут. Если я правильно понял - 8 сдадут чуть позже ?



Во всяком случае так говорили.Сейчас вообще ситуация не понятная.Первые пять корпсов стоят уже давно и тишина. С другой стороны если начнут сдаваться какие-то корпуса,остальным те что уже стоят ждать не долго будет.


А вообще рекомендую вам съедить и посмотреть все корпуса,поспрашать что и как ,заодно и нам расскажите как там дела идут.)))

#4350 mambache

mambache

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:14

После прочитывания вышеизложенных предположений.догадок,фантазий и прочего,появились мысли,что все ГК сдивинутся на одну.Т.е. те кто должен был увидеть ГК в конце декабря-увидит её в конце марта=получит ключи летом,в конце ,скорее всего.А те кто хотел увидеть весной ГК получат её в конце лета-начале осени,а ключи,ну под Новый год 2012,как подарок к празднику.
Думается всё будет так,ибо все помнят в какой стране живут. :P

#4351 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:55

начали строительство 12 корпуса http://www.vosmoy.ru/brehovo

#4352 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 17:59

начали строительство 12 корпуса http://www.vosmoy.ru/brehovo



На картинке увидел 14 рабочих, вы же должны быть возле моего 8-го корпуса )))

#4353 kl2109

kl2109

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:42

С удовольствием!

добрый день!!! подскажите как записаться в таблицу?/))) :o

#4354 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:59

С сайта Восьмого:

О ходе производства работ

Строительство корпусов:

корпус №8: идет монтаж 8 этажа (секции 3,4,5); корпус № 7: монтаж закончен; корпус №12: идет устройство фундамента и установка башенного крана

Устройство сетей:

ЦТП №1: закончены работы по установке оборудования, готовятся пуско-наладочные работы; ЦТП №2: идут работы по установке оборудования; cтанция обезжелезивания воды: идет установка оборудования; РТП: залит фундамент, начинается строительство надземной части.

Благоустройство территории:

идут работы во дворе между корпусами №1-3 и 8; идут работы по благоустройству территории вокруг корпуса №7.

Для справки:
РТП - распределительная трансформаторная подстанция.

Был в Брехово в воскресенье, беспрепятственно обошел стройку.

Из отрицательного - визуально 1-5 корпуса к сдаче до нового года не готовы.

Из положительного - на территории много единиц техники, разложены бухты электрического кабеля, у подъездов 7 корпуса разложена арматура для монтажа входов в подъезды, между 1-3 и 8 корпусами делают дорогу. Даже в воскресенье несколько человек разбирали строения у 8 корпуса.

Общее впечатление - корпуса 1-5 и 7 такими темпами будут готовы к сдаче месяца через два-три. Остальные корпуса еще на месяц-два позже.

#4355 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:30

На картинке увидел 14 рабочих, вы же должны быть возле моего 8-го корпуса )))


У них монтаж 8-го этажа, 8 корпуса уже две недели "идет". Интересно только куда он идет? Уж больно хочется на свой, 9-й этаж, посмотреть)))) А должны 8 корпус закончить к 15 февраля…

#4356 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:06

У них монтаж 8-го этажа, 8 корпуса уже две недели "идет". Интересно только куда он идет? Уж больно хочется на свой, 9-й этаж, посмотреть)))) А должны 8 корпус закончить к 15 февраля…



8 этаж для них точка"Х"...как правило на этом уровне стройка замирает.... :ph34r: С 7 корпусом так и было- 8 этажей корпуса почти всю зиму стояли....

#4357 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:41

У них монтаж 8-го этажа, 8 корпуса уже две недели "идет". Интересно только куда он идет? Уж больно хочется на свой, 9-й этаж, посмотреть)))) А должны 8 корпус закончить к 15 февраля…



Да нет,у них один этаж примерно в неделю. А мой 4-й уже построен )))

#4358 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:48

8 этаж для них точка"Х"...как правило на этом уровне стройка замирает.... :ph34r: С 7 корпусом так и было- 8 этажей корпуса почти всю зиму стояли....



Ну я бы не стал делать преждевременный вывод из примера по 7-му корпусу. Надеюсь вы ошибаетесь.

#4359 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:11

Ну я бы не стал делать преждевременный вывод из примера по 7-му корпусу. Надеюсь вы ошибаетесь.

Мне бы тоже очень хотелось,что бы это было ошибкой....

#4360 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 09:59

Всем здрасте !

Планирую покупать квартиру в этом комплексе. Пока в выбираю в каком корпусе брать, и изучаю информацию.

14 декабря 2010 был на стройке, посмотрел. Техника работает, работяги трудятся.
Вот пару фоток, для тех кто там давно не был.

DSC_5358.JPG DSC_5371.JPG
DSC_5369.JPG DSC_5370.JPG
DSC_5376.JPG





Яндекс.Метрика