Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4421 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:10

Где-то проскакивала информация, что 7 корпус закрыли для просмотра. Кто-нибудь знает можно ли будет туда попасть на новогодних праздниках? Представители ДСК-1, Азбуки и пр. продавцов будут в это время на стройке или они уже давно съехали и вход только по договоренности с охраной?

#4422 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:26

Где-то проскакивала информация, что 7 корпус закрыли для просмотра. Кто-нибудь знает можно ли будет туда попасть на новогодних праздниках? Представители ДСК-1, Азбуки и пр. продавцов будут в это время на стройке или они уже давно съехали и вход только по договоренности с охраной?


Его уже где-то с сентября закрыли))) Ну по крайней мере в конце августа мы еще были в своей квартире, а в середине сентября нам сообщили, что для просмотра корпус закрыт.
Думаю на новогодние праздники вы точно туда не попадете))))

#4423 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:50

Однако по тексту интервью Ресина (странно, что он еще на месте), напрягают слова "в скором времени разработать план" в части легкого метро до зелика.

Ресин также рассказал, что до конца 2010 года будет представлен план строительства легкого метро до Зеленограда.

http://lenta.ru/news/2010/12/21/metro/

#4424 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:28

http://lenta.ru/news/2010/12/21/metro/


А до конца года осталось 9 дней... Ждемс...))))))

#4425 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:34

Его уже где-то с сентября закрыли))) Ну по крайней мере в конце августа мы еще были в своей квартире, а в середине сентября нам сообщили, что для просмотра корпус закрыт.
Думаю на новогодние праздники вы точно туда не попадете))))


А как же те, кто только желают приобрести свою квартиру? Их тоже не пускают? Квартиры же еще не все распроданы :huh:

#4426 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 11:35

А как же те, кто только желают приобрести свою квартиру? Их тоже не пускают? Квартиры же еще не все распроданы :huh:


Им показывают типовые квартиры в других корпусах)))))

#4427 spb

spb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:43

http://lenta.ru/news/2010/12/21/metro/

Отвечу всем жаждующим бреховцам про метро. Его не будет в Брехово НИКОГДА! Трассировка от Митино уйдет в Куркино, далее через Молжаниново в Зелик. А то, что вам показывают продавцы квартир на схемах существует только в их фантазиях. Так что тему про метро можно закрыть окончательноmetro_project.jpg .

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Декабрь 2010 - 14:18


#4428 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:08

Отвечу всем жаждующим бреховцам про метро. Его не будет в Брехово НИКОГДА! Трассировка от Митино уйдет в Куркино, далее через Молжаниново в Зелик. А то, что вам показывают продавцы квартир на схемах существует только в их фантазиях. Так что тему про метро можно закрыть окончательно


Все??? Я плачу!!! :( Жила где-то мечта :ph34r:

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Декабрь 2010 - 14:19


#4429 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:30

Расширение Пятницкого шоссе в ближайшей перспективе тоже, к сожалению, не запланировано :(

#4430 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:05

Сегодня мой юрист, после проверки документов на "продажу" посоветовал не приобретать жилье в данном ЖК, уж больно хитрые схемы по продаже квартир.
Короче, не буду я Вашим соседом :( , а всем купившим или собирающимся покупать, искренне желаю удачи!

#4431 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:49

Сегодня мой юрист, после проверки документов на "продажу" посоветовал не приобретать жилье в данном ЖК, уж больно хитрые схемы по продаже квартир.
Короче, не буду я Вашим соседом :( , а всем купившим или собирающимся покупать, искренне желаю удачи!



А мой юрист,кто лично занимается оформлением документов,кто сам купил 2 квартиры в Новостройках сказал,что можно смело брать.Что есть гораздо запутанные схемы.
Продающие компании давно известные на рынке игроки.

#4432 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:01

Сегодня мой юрист, после проверки документов на "продажу" посоветовал не приобретать жилье в данном ЖК, уж больно хитрые схемы по продаже квартир.
Короче, не буду я Вашим соседом :( , а всем купившим или собирающимся покупать, искренне желаю удачи!

Оплата юристу почасовая? :)
Если да, то юрист очень хороший и опытный.

Даже если схема хитрая, то вопрос напрашивается один: а какие могут быть реальные последствия? В случае Брехово - это только сроки сдачи жилья.
Если этот момент решающий, то тогда понятно. Все остальное - на хлебушек с икоркой юристу.

#4433 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:11

Консультировались у нескольких опытных юристов из самых известных фирм занимающихся недвижимостью.
Сроки сдачи это не проблема.
Конечно все может пройти удачно, только нужно подождать (касаемо сроков), но если что нибудь случиться, тьфу-тьфу, то с "бумашками" полученными от "продавцов" ни чего добиться не получится. Повторюсь, что все должно быть хорошо, но доля риска все равно есть. Лично мне не хочется рисковать.

#4434 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:19

Консультировались у нескольких опытных юристов из самых известных фирм занимающихся недвижимостью.
Сроки сдачи это не проблема.
Конечно все может пройти удачно, только нужно подождать (касаемо сроков), но если что нибудь случиться, тьфу-тьфу, то с "бумашками" полученными от "продавцов" ни чего добиться не получится. Повторюсь, что все должно быть хорошо, но доля риска все равно есть. Лично мне не хочется рисковать.

Если вам не хочется рисковать, тогда непонятно зачем вы вобще стали рассматривать покупку квартиры на стадии строительства? Если даже по 214-фз оформить, всё равно риск при покупке недвижимости на стадии строительства НЕИЗБЕЖЕН. Иначе, откуда по вашему такая разница в цене со вторичкой? Это и есть премия за риск.

#4435 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:59

Отвечу всем жаждующим бреховцам про метро. Его не будет в Брехово НИКОГДА! Трассировка от Митино уйдет в Куркино, далее через Молжаниново в Зелик. А то, что вам показывают продавцы квартир на схемах существует только в их фантазиях. Так что тему про метро можно закрыть окончательноmetro_project.jpg .


Но в Зеленограде то будет метро, а до Зеленограда нам всего 5 км.
Так что - не вешать нос Бреховцы!!!!)))))

#4436 matis

matis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 17:53

по поводу сроков получения ордеров: на сайте дск Балашиха, Щитниково. Срок госрпиемки - 29 ноября. А объявление на сайте о заседении (выдаче ордеров) с 8 декабря 2010 гг.

#4437 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:13

Отвечу всем жаждующим бреховцам про метро. Его не будет в Брехово НИКОГДА! Трассировка от Митино уйдет в Куркино, далее через Молжаниново в Зелик. А то, что вам показывают продавцы квартир на схемах существует только в их фантазиях. Так что тему про метро можно закрыть окончательноmetro_project.jpg .


мда....,а через брехово было бы короче и дешевле. А мне вообще про метро при покупке не говорили.

#4438 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:47

Но в Зеленограде то будет метро, а до Зеленограда нам всего 5 км.
Так что - не вешать нос Бреховцы!!!!)))))

Может в самом деле через Зеленоград в Москву будет быстрее, ведь наверное в сторону Зеленограда дорога пустая???? 5 км -это минут... Построят метро там будем считать. А мечта была очень красивая!!!!!

#4439 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:58

Если вам не хочется рисковать, тогда непонятно зачем вы вобще стали рассматривать покупку квартиры на стадии строительства? Если даже по 214-фз оформить, всё равно риск при покупке недвижимости на стадии строительства НЕИЗБЕЖЕН. Иначе, откуда по вашему такая разница в цене со вторичкой? Это и есть премия за риск.


Например у СУ-155, вексель тоже СУ-155.
А здесь покупаешь у одной фирмы, а вексель от другой. Или договор займа, а потом преддоговор, и опять не от имени продавца.

Буду брать "вторичку" в Красногорске, а если все потом будет хорошо, то может быть через "вторичку" переберусь в Брехово.

#4440 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:29

Все??? Я плачу!!! :( Жила где-то мечта :ph34r:

Чего нос сразу повесили, до 2015 еще 10 раз могут все изменить!!!А где гарантия, что информация достоверная?





Яндекс.Метрика