Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4661 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:53

Что вы постоянно сдираете фотки с сайта 8-го этажа? Если люди здесь есть и есть у них интернет,уж не сложно будет кликнуть на http://www.vosmoy.ru/brehovo

Хотя бы раз сами выложили свой фото отчёт !!!

Вы хотите об этом поговорить ? Наболело ? Нетерпимость ?

#4662 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:54

На стройке были 12 января. 8 корпус - идет монтаж 13 этажа секций 3,4,5.
Активно достраивают ЦТП-2.
12 корпус за забором не видно, стоит кран и все.
Поговаривают о строительстве 9 и 10 корпуса.
На сайте "8 этажа" появились не только новые фотки, но и изменен срок ГК на 3 квартал 2011 года...



А мы и не дёргаемся. Нам так и сказали,что сентябрь где-то.

#4663 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:04

Нет!!! Никаких Макдональдсов!!!! Никто более не пожелал ехать. Массовый заезд - в Митино в воскресенье.



На Бауманскую в субботу можно? туда поближе <_<

#4664 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:14

А мы и не дёргаемся. Нам так и сказали,что сентябрь где-то.


Вы видимо не дергаетесь тк квартиру купили недавно, а некоторые уже третий год ждут.

#4665 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:16

У меня вопрос к форумчанам- вчера случайно, прыгая по каналам, наткнулась на какой-то разговор с Собяниным. Он говорил о выделенных полосах для общественного транспорта до Зеленограда. Может, кто это интервью видел? По какому шоссе будут идти эти полосы??? В инете поиск ничего не дал. :blink:

Сообщение отредактировал ipOlga: 14 Январь 2011 - 17:34


#4666 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:00

У меня вопрос к форумчанам- вчера случайно, прыгая по каналам, наткнулась на какой-то разговор с Собяниным. Он говорил о выделенных полосах для общественного транспорта до Зеленограда. Может, кто это интервью видел? По какому шоссе будут идти эти полосы??? В инете поск ничего не дал. :blink:

Скорее всего речь шла о Ленинградке... :huh:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=420232

... А также Собянин напомнил, что на Ленинградке планируется создать выделенную полосу для общественного транспорта...

Сообщение отредактировал Rusi4: 14 Январь 2011 - 14:05


#4667 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:37

Вы видимо не дергаетесь тк квартиру купили недавно, а некоторые уже третий год ждут.



Совершенно верно,в ноябре.И пока собираем на хороший ремонт,поэтому год-пол тора (если бы даже было заселение) ничего не планируем. А кто ждёт 3 года,вас очень понимаю.И слышал такую вещь,что те дома,какие стоят 3 года без отопления, несут за собой различные повреждения. Надеюсь этого не произойдёт !

#4668 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:49

Аврора!!!! Алекс!!!! Так можно идти на Бауманскую в субботу или только в м.Митино????????? Ничего не понимаю!!! :blink:

Алекс ответил, что подписание будет на Бауманской и Митино. ФУХ, отлегло!!!

Сообщение отредактировал ipOlga: 14 Январь 2011 - 14:57


#4669 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:53

В Митино буду обязательно

#4670 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:12

Ребята, "первая"встреча на м. Бауманская около панно в 14.30, 15 января в субботу, там один выход, а встречаемся на противоположной стороне у панно с Лениным. Будет мой супруг, в руках него газета REDМедведЪ"

Вторая встреча в 14.30 с воскресенье 16 января, м. Митино в центре зала. Буду я с ребенком в красной коляске.


Ждем!!!!

Сообщение отредактировал Avrora: 14 Январь 2011 - 15:13


#4671 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:07

Если на сайте восьмого перенесли срок сдачи на 3й квартал, то на сайте ДСК стоит по крайней мере сдача третьего корпуса 28 февраля 2011 года, подскажите может кто подметил, давно ли они поставили эту дату?
Ждем квартиру с сентября 2008 года, дата погашения векселя март 10го.
В воскресенье в Митино будем обязательно!!!

#4672 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:11

Нет!!! Никаких Макдональдсов!!!! Никто более не пожелал ехать. Массовый заезд - в Митино в воскресенье.



Кто так делает???? Неужели нельзя было сказать заранее об отмене?!!! Вчера ещё было все в силе, а после обеда передумали?? :angry:

Я ВАС ВСЕ ГЛАГОЛЫ В МИРЕ!!!! <_<

#4673 fleur21

fleur21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:20

Если на сайте восьмого перенесли срок сдачи на 3й квартал, то на сайте ДСК стоит по крайней мере сдача третьего корпуса 28 февраля 2011 года, подскажите может кто подметил, давно ли они поставили эту дату?


Сразу после праздников и поставили новую дату 28 февраля 2011.

#4674 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:39

Кто так делает???? Неужели нельзя было сказать заранее об отмене?!!! Вчера ещё было все в силе, а после обеда передумали?? :angry:

Я ВАС ВСЕ ГЛАГОЛЫ В МИРЕ!!!! <_<

Мне никто не отписался. Я бы перся со Щербинки, чтобы собрать две подписи и попить сочку ?Кстати, а как вы хотели меня там узнать ?

Сообщение отредактировал Alex51: 14 Январь 2011 - 21:42


#4675 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:53

Мне никто не отписался. Я бы перся со Щербинки, чтобы собрать две подписи и попить сочку ?Кстати, а как вы хотели меня там узнать ?


по запаху блин... :lol:

#4676 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:43

Мне никто не отписался. Я бы перся со Щербинки, чтобы собрать две подписи и попить сочку ?Кстати, а как вы хотели меня там узнать ?

уважаемый, а правда что?...в Щербинке много обманутых дольщиков?...

#4677 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:21

Кто так делает???? Неужели нельзя было сказать заранее об отмене?!!! Вчера ещё было все в силе, а после обеда передумали?? :angry:

Я ВАС ВСЕ ГЛАГОЛЫ В МИРЕ!!!! <_<

ПОнимаю всех, но я против всяких писем,сегодня вДСК сказали что 1-5 мкорпус сдается в фкврвле а 6-8 весной........надеюсь так и будет, как бы себе хуже этими письмами не напортили...

#4678 Malvinochka

Malvinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:23

Alex51, к сожалению, мы с мужем ознакомились с текстом "Обращения" только сейчас! Оно содержит много обобщений и мало конкретных данных (сроков и проч.). Такой документ подписывать бесполезно, т.к. результатом будет отписка всех инстанций!!!
ЦЕЛЬ данного Обращения - ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, на поставленные нами вопросы и предъявленные претензии, поэтому Обращение должно быть составлено юридически грамотно, с конкретными сроками, прописанными в договорах (а не "как минимум год назад")!!!
И подписывать его должны те, кто имеет право подписи, согласно юридическим документам, т.е. собственники или "потенциальные" собственники жилья....

муж у меня юрист, может внести поправки в данное Обращение, но только до воскресной встречи, к сожалению, не успеет :(

В нынешнем варианте подписать Обращение я не смогу, т.к. это пустая трата времени...
Надеюсь на понимание!

#4679 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:07

уважаемый, а правда что?...в Щербинке много обманутых дольщиков?...

нет немного. в 2010 году многим достроили дома и люди заселились. Орти, а правда, что тролли живут под мостами ? А чем они питаются ? Расскажи!

Alex51, к сожалению, мы с мужем ознакомились с текстом "Обращения" только сейчас! Оно содержит много обобщений и мало конкретных данных (сроков и проч.). Такой документ подписывать бесполезно, т.к. результатом будет отписка всех инстанций!!!
ЦЕЛЬ данного Обращения - ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, на поставленные нами вопросы и предъявленные претензии, поэтому Обращение должно быть составлено юридически грамотно, с конкретными сроками, прописанными в договорах (а не "как минимум год назад")!!!
И подписывать его должны те, кто имеет право подписи, согласно юридическим документам, т.е. собственники или "потенциальные" собственники жилья....

муж у меня юрист, может внести поправки в данное Обращение, но только до воскресной встречи, к сожалению, не успеет :(

В нынешнем варианте подписать Обращение я не смогу, т.к. это пустая трата времени...
Надеюсь на понимание!

В следующий раз поможете, если будем писать.

Сообщение отредактировал Alex51: 15 Январь 2011 - 10:28


#4680 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:35

Alex51, к сожалению, мы с мужем ознакомились с текстом "Обращения" только сейчас! Оно содержит много обобщений и мало конкретных данных (сроков и проч.). Такой документ подписывать бесполезно, т.к. результатом будет отписка всех инстанций!!!
ЦЕЛЬ данного Обращения - ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ, на поставленные нами вопросы и предъявленные претензии, поэтому Обращение должно быть составлено юридически грамотно, с конкретными сроками, прописанными в договорах (а не "как минимум год назад")!!!
И подписывать его должны те, кто имеет право подписи, согласно юридическим документам, т.е. собственники или "потенциальные" собственники жилья....

муж у меня юрист, может внести поправки в данное Обращение, но только до воскресной встречи, к сожалению, не успеет :(

В нынешнем варианте подписать Обращение я не смогу, т.к. это пустая трата времени...
Надеюсь на понимание!

Мы тоже думали, как их "прищучить", не дать возможность отписаться, но, к сожалению, не придумали. Вообще ( по закону) заявление пришется в произвольной форме. У нас будет ответ от конкретных лиц, занимающие ответственные должности. Для этого и пишем.

Сообщение отредактировал Avrora: 15 Январь 2011 - 10:36






Яндекс.Метрика