Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5301 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:29

нашел, то что нужно ) ух... читал долго))
сегодня жена съездила в брехово и навела на целый вечер панику )) Надо срочно говорит ехать в офис и заключать договор))

заранее всем спасибо :)


паника ни к чему - квартир там оч. много, построенных, а введенных
в эксплуатацию ни одной. 4-5 корпуса, а у кого брать пофиг - везде
"серые" доки и никаких гарантий.

зы. но если случится чудо и первые корпуса весной пройдут гк
ценник в них, понятно, поменяется.

#5302 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:56

[quote name='santehnik' date='21.02.2011 - 23:57' post='254200']
:rolleyes: Вечер добрый , для кого то будет день конечно)
:huh: два часа копаюсь по форумам нашел, то что нужно ) ух... читал долго))
сегодня жена съездила в брехово и навела на целый вечер панику )) Надо срочно говорит ехать в офис и заключать договор))
люди добрые помогите с советом ) с чего лучше НАЧАТЬ и с кем работать ) с Дск или же ПС ...вообще вариант неплохой ) понравилась трешка , но с 1 по 5 корпус осталось только у ПС но это не главное )
заранее всем спасибо :)

Какую бы квартиру Вы ни покупали (1,2,3 комн.) пройдите по ВСЕМ продавцам, проверьте их информацию, позвонив в офисы: ведь к суммам, которые Вам назовут, надо будет еще добавить за оформление в собственность, за рассрочку и т.д. Поверьте, потратив на это день-два, Вы сохраните десятки, а то и сотни тысяч рублей.

#5303 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:44

У меня вопрос к MrMys, как вы прошли на 7 корпус и сделали фото, там ведь вход сказали что закрыт? о_________О
[/quote]

Ну фото из окон 7-го корпуса седало дней 10 назад, остальные фото с этих выходных. ПС спокойно впустил в 7-й корпус, все показал

Кстати, принимайте, добавте в шахматку. Корпус 6, 5-я секция, 4-й этаж, 2-я на площадке. (однушка)

Сообщение отредактировал MrMys: 22 Февраль 2011 - 11:41


#5304 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 13:26

Все продавцы как один: "окна пластиковые, двухкамерные стеклопакеты". Некоторые даже уточняют про "немецкий профиль"...

#5305 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:00

Какую бы квартиру Вы ни покупали (1,2,3 комн.) пройдите по ВСЕМ продавцам, проверьте их информацию, позвонив в офисы: ведь к суммам, которые Вам назовут, надо будет еще добавить за оформление в собственность, за рассрочку и т.д. Поверьте, потратив на это день-два, Вы сохраните десятки, а то и сотни тысяч рублей.
[/quote]

Кстати - да! "Низкая" цена за квартиру на сайте - еще не показатель. Комиссии у продавцов "за оформление" - везде разные! Когда мы покупали, самый дешевый вариант оказался после выяснений совсем не дешевым!

#5306 demina

demina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 21:37

Здравствуйте, всем! )

Мы присоединились к вам, Бреховцы! =)

Внесите нас, пожалуйста, в таблицу:

Корпус 8 , секция 5, 16 этаж, номер на площадке 3.

Можно посмотреть таблицу?

#5307 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:31

Маша, расслабься, они сами еще толком не решили что они строят что нет.
лет через 5 увидем что получиться ))))))))



А Маша и не думала напрягаться)) Лишь бы меня не трогали, остальное не так важно))

#5308 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:13

Мужчины с праздником!!! Надеемся на наших защитников, на настоящих мужчин, которые своими усилиями и с нашей помощью, добьются заселения в этом году в наш ЖК "Пятница".

#5309 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:06

Мужчины с праздником!!! Надеемся на наших защитников, на настоящих мужчин, которые своими усилиями и с нашей помощью, добьются заселения в этом году в наш ЖК "Пятница".


предлагаете всех расстрелять? :ph34r:

#5310 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:11

предлагаете всех расстрелять? :ph34r:

Черный юмор?

#5311 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:55

предлагаете всех расстрелять? :ph34r:

Кто тогда будет вводить в эксплуатацию наши дома?!!!!!!
Всех мужчин с праздником поздравляю , от всей души. Счастья вам всем, дорогие мужчины !!!!!!!

Сообщение отредактировал svetlana17: 23 Февраль 2011 - 17:56


#5312 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:15

Всем здрасти ) девушки ) спасибо за поздравления )) честно говоря праздник для тех, кто НЕ был в армии))) так как после того как я побывал в армейке , этот праздник отбился у меня сразу )))))) каждый год стояли по 4 час на плацу в 25 градусный мороз)) слушали поздравления разных м... ов в пагонах ...

были вчера в брехово , посмотрел своим глазом ) ну по комнатам понятно , вентиляцию можно было бы конечно сделать за стояками х/в и г/в.. не понравилось планировка полотеносушителя ..... если кто будет менять, просто может не протянуть ..маленький разбег, придется переделывать стояк ... что в первые года мало, кто даст... проверок будет будь здоров ) по стоякам Центрального отопления , тоже в некоторых местах будут не удобства ..
завтра едем в офис , вообщем более менее стало ясно с Проект сервисом , вопрос: сколько они берут за оформление бумаг ? что то забыл я спросить. и кто интересовался о Альконто ? выслали первичные документы , но документа между ПС и Альконто на разрешение продаж не наблюдалось.. .. хотя спросили . надеемся что просто забыли выслать)

#5313 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:10

Вчера соседка звонила в ДСК 1,ей сказали ,что ключи отдадут в июле (7-й корпус) и что при получении их нужно заплатить ещё 28 000 рублей,типо за Вывоз мусора. Народ,кто брал через ДСК,уточните эту инфу. Лишнюю 1000$ хотят содрать. Я брал через Восьмой этаж,нам ничего не нужно платить.

#5314 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:10

Вчера соседка звонила в ДСК 1,ей сказали ,что ключи отдадут в июле (7-й корпус) и что при получении их нужно заплатить ещё 28 000 рублей,типо за Вывоз мусора. Народ,кто брал через ДСК,уточните эту инфу. Лишнюю 1000$ хотят содрать. Я брал через Восьмой этаж,нам ничего не нужно платить.


Везде так платят. После получения ключей нужно заплатить за мусор + коммуналка. Около 50 тыс выходит.

#5315 missismal

missismal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:37

Везде так платят. После получения ключей нужно заплатить за мусор + коммуналка. Около 50 тыс выходит.

Интересно! Я ни одного дня там не жил, квартира еще не моя, а уже успел насорить и электричества нажечь на 80000 - похоже на развод. Может еще и на зарплату строителям скинуться? ;)

#5316 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:05

Интересно! Я ни одного дня там не жил, квартира еще не моя, а уже успел насорить и электричества нажечь на 80000 - похоже на развод. Может еще и на зарплату строителям скинуться? ;)

Тоже слышал, что нужно будет заплатить квартплату после получения ключей за какой-то период, товарищ брал квартиру (однушку) в Балашихе. после получения ключей платил квартплату порядка 30 тыщ.

#5317 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:01

Везде так платят. После получения ключей нужно заплатить за мусор + коммуналка. Около 50 тыс выходит.

Че-то слишком дофига 3 года назад меньше 15 было

#5318 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 07:57

А после обмера БТИ не нужно будет доплачивать за лишние метры? Я когда в 2004 году брала квартиру в Химках доплачивала за лишние 1,87 метров и плюс коммуналка за 6 месяцев.

#5319 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:37

А после обмера БТИ не нужно будет доплачивать за лишние метры? Я когда в 2004 году брала квартиру в Химках доплачивала за лишние 1,87 метров и плюс коммуналка за 6 месяцев.


После обмера БТИ выяснится кто кому и скока должен - может еще Вам вернут. лет 5 назад в мытищах
я платил около 20тыс. за коммуналку за 6мес. вперед.

#5320 demina

demina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:39

Народ, внесите нас в поэтажку! )
И если можно, хотелось бы взглянуть на таблицу по 8 корпусу )





Яндекс.Метрика