Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5561 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 19:36

доброе утро...друзья!
я об этом и писал ранее...у меня есть исчерпывающее инфо... но меня забанил сегреич...месяц назад...обозвав меня троллем...

..еще...особенно усердствовал Alex51....а я хотел всего лишь...довести до вас информацию...

Я тоже писала, что ключи в 2012 году(мне не поверили). Поэтому и просила народ активизироваться, чем больше кипиша, тем лучше. Сейчас тоже нельзя расслабляться, нужно что-то делать. А в другом месте квартира нам не нужна.

#5562 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:33

У всех продавцов серые схемы продаж. Ни один юрист не посоветует брать вам квартиру по такой схеме. Проектсервис и Восьмой этаж - предварительные договоры (филькина грамота) и ДСК - вексель дочернего банка (при возврате денег с вас вычтут приличную сумму, а если банк накроется - ваш вексель превратится в ничто). Договоров 214 ФЗ ни у кого нет. Если фирма накроется - денег вам никто не вернет. Почитайте в яндексе про вексели и предварительные договоры - быстро все поймете. Надежный застройщик и сильные инвесторы ? Не спорю. Больше 3 лет строить 10 корпусов - это многого стоит. Например, в Москве Ведис групп построили 22 высотки и выдали ключи за год. В кризис. Сроки сдачи постоянно сдвигаются (раз 10-й). Ничто не мешает сдвигать сдачу дальше и дальше. Детского сада, поликлиники и парковки не будет - это 100 процентов. Разрешения на строительство 1-5 корпусов (каких-то документов) нет - это официальный ответ администрации. Менеджеры по продажам известные певцы - не слушайте их. Информацию о ходе стройки приходится клещами вытягивать. Так что решайте ))) За эти деньги можно найти квартиру в другом районе подмосковья. Вот такая антиреклама. Зато правда. Я жду квартиру почти полтора года. Ключи должен был получить в конце 2010. Удачи в покупке!


Alex, вам что? никто не говорил, что уныние и неверие в бога- это смертные грехи!!! Мы к нашей квартире шли через такие кидалово с 2009 года, что все форумские истерики- детские игры. Но мы молились и ВЕРИЛИ!! А сейчас на форуме "предсвадебная истерика".
Сегодня ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ !! Прощение- это первая ступень. Завтра- Великий Пост!
Пройдет несколько месяцев, и мы будем обсуждать РЕМОНТ.
Кто и как будет делать пол? Мы решили делать сухой, с гидроизоляцией, по СНИПам, кроме тех мест- где будет теплый пол- кухня, туалет-ванная, балкон.
Вопрос к Сантехнику!!! Мы хотим въехать сразу, как только возможно. И постоянно обсуждаем с мужем- хотим объединять ванну и коридор, надо сносить стены. АААААА!!!! Нам это получится или нет (чтоб не сразу влетело от проверяющих структур, ведь оформление позже произойдет) :unsure:

#5563 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:59

Здравствуйте у меня такой Вопрос.Мы с мужем хоти купить квартиру в брехово в каком корпусе лутше брать чтоб быстрее въехать.
И у кого напрямую у дск 1 или 8 этаж,азбука жилья. где точно не лохонут.Заранее спасибо.Въехать хотелось бы до декабря 2011 г. :unsure:


Массонский заговор!! <_< самые быстрые- 1-5 Удачи!!

#5564 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 00:00

Alex, вам что? никто не говорил, что уныние и неверие в бога- это смертные грехи!!! Мы к нашей квартире шли через такие кидалово с 2009 года, что все форумские истерики- детские игры. Но мы молились и ВЕРИЛИ!! А сейчас на форуме "предсвадебная истерика".
Сегодня ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ !! Прощение- это первая ступень. Завтра- Великий Пост!
Пройдет несколько месяцев, и мы будем обсуждать РЕМОНТ.
Кто и как будет делать пол? Мы решили делать сухой, с гидроизоляцией, по СНИПам, кроме тех мест- где будет теплый пол- кухня, туалет-ванная, балкон.
Вопрос к Сантехнику!!! Мы хотим въехать сразу, как только возможно. И постоянно обсуждаем с мужем- хотим объединять ванну и коридор, надо сносить стены. АААААА!!!! Нам это получится или нет (чтоб не сразу влетело от проверяющих структур, ведь оформление позже произойдет) :unsure:

Оля, я знаю про все смертные грехи и поэтому стараюсь серьезно не грешить))) Тем паче - не унываю))) Просто говорю людям все как есть. А все ведь так и есть (говорю с улыбкой на лице).

#5565 ramka

ramka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 09:59

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

#5566 nbor

nbor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 10:45

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

Оформление 2- х комнатной кв. в собственность стоит в ДСК-1 15000 руб. Берут сразу.

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

Оформление 2- х комнатной кв. в собственность стоит в ДСК-1 15000 руб. Берут сразу.

#5567 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 12:45

Мы хотим въехать сразу, как только возможно. И постоянно обсуждаем с мужем- хотим объединять ванну и коридор, надо сносить стены. АААААА!!!! Нам это получится или нет (чтоб не сразу влетело от проверяющих структур, ведь оформление позже произойдет) :unsure:


там кабина, я ломал обычным перфоратором и молотком, металлические прутья болгаркой. Все делается легко. Только это незаконно, если придет проверка, то вам не поздоровится. Мне не разрешили даже ванну с туалетом объединить, законным путем можно только арку над дверным проемом сделать. Недавно объявления повесили в подъезде, "если у вас потеют окна, плохая вентиляция, сообщайте туда то туда то, только таким образом мы сможем вычислить у кого сломана вытяжка" :)
А как вы будете на кухню попадать, через комнату? А это ещё надо ломать стену)

#5568 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:04

там кабина, я ломал обычным перфоратором и молотком, металлические прутья болгаркой. Все делается легко. Только это незаконно, если придет проверка, то вам не поздоровится. Мне не разрешили даже ванну с туалетом объединить, законным путем можно только арку над дверным проемом сделать. Недавно объявления повесили в подъезде, "если у вас потеют окна, плохая вентиляция, сообщайте туда то туда то, только таким образом мы сможем вычислить у кого сломана вытяжка" :)
А как вы будете на кухню попадать, через комнату? А это ещё надо ломать стену)


При простом объединении ванной и туалета или расширении получившегося помещения за счет коридора, данная перепланировка согласовывается по эскизному варианту. Срок согласования такой перепланировки порядка 1-2 месяцев.

Особое внимание следует обратить на запреты при объединении ванной и туалета. Это помещение относиться к помещениям «мокрого» типа. Поэтому его категорически запрещается расширять за счет площади комнат. А также недавно вступило постановление, которое ограничивает расширение ванной и туалета за счет кухни. (с)

все зависит от того, что именно Вы планируете делать ;)

Сообщение отредактировал borodaDA: 07 Март 2011 - 20:04


#5569 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:25

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

Информацию наверное лучше получать из первых рук. Звоните в офисы компаний и выясняйте, сколько всего придется выложить за квартиру,скажем, 79,2 кв.м (при 100% оплате или в рассрочку)

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

Информацию наверное лучше получать из первых рук. Звоните в офисы компаний и выясняйте, сколько всего придется выложить за квартиру,скажем, 79,2 кв.м (при 100% оплате или в рассрочку)

#5570 missismal

missismal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:36

В Островцах(15 км от МКАД) за эти же деньги квартиры с собственностью. Есть ипотека. У меня сотрудница в сентябре начала оформлять ипотеку и уже ремонт делает.

Если помотреть на экологическую карту и розу ветров подмосковья, то Брехово за эту цену вне конкуренции.

#5571 missismal

missismal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 20:46

Скажите пожалуйста если купим в 6 или 7 корпусе трешку когда примерно заедем.
И сколько берут за оформление в ДСК при продаже квартиры стоит она 3 817 440,00 р.
И в 8 этаже 3 801 600 р

Мы купили в 6-ом трешку. В ДСК заключили договор с ПС. За офомление взяли 25000.

Сообщение отредактировал missismal: 07 Март 2011 - 20:52


#5572 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:49

Мы купили в 6-ом трешку. В ДСК заключили договор с ПС. За офомление взяли 25000.


Может вы имели в виду проект-инвест?

#5573 missismal

missismal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 23:30

Может вы имели в виду проект-инвест?

Спасибо за поправку. Ошибся :unsure:

#5574 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 07:56

Девушки, нежные наши, любимые, с праздником вас!

#5575 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 09:29

С праздником наши самые самые самые!

Прикрепленные изображения

  • 1234612855.jpg


#5576 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 12:39

Девушки, нежные наши, любимые, с праздником вас!

СПАСИБО.!!!!!!!! Это очень мило!!!

#5577 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 13:18

При простом объединении ванной и туалета или расширении получившегося помещения за счет коридора, данная перепланировка согласовывается по эскизному варианту. Срок согласования такой перепланировки порядка 1-2 месяцев.

Особое внимание следует обратить на запреты при объединении ванной и туалета. Это помещение относиться к помещениям «мокрого» типа. Поэтому его категорически запрещается расширять за счет площади комнат. А также недавно вступило постановление, которое ограничивает расширение ванной и туалета за счет кухни. (с)

все зависит от того, что именно Вы планируете делать ;)



Мы мечтаем.. (Проверящие- только мечтаем!!! Денег надо на машину!!)Объединить ванну, туалет и коридор, оставив маленькую часть коридора на маленький дополнительный туалетик (очень любим в туалете с книжкой), а проход в кухню через зал. Сколько времени согласовывать? НДЯ. Опять деньги. Вложить деньги в простенький ремонт и прожить до собственности или сразу делать по мечте? Все утыкается ВО ЧТО? ВО ЧТО УТЫКАЕТСЯ? Самой уже не понятно :blink:

#5578 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 22:43

Девушки, нежные наши, любимые, с праздником вас!

Большое спасибо! :)

#5579 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 06:31

:unsure:

Прикрепленные изображения

  • сканирование0002.jpg

Сообщение отредактировал KBACOK: 09 Март 2011 - 06:34


#5580 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 09:41

4-ый квартал 2012 года. прифигел... :huh:





Яндекс.Метрика