Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6121 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:02

+1
Если примет застройку в таком виде - точно дело нечистое.
Когда сделают садик и все остальное, что от них просят, пусть принимает.
Если не прогнется под инвестора и жильцов несуществующих квартир, Стрельцову респект.


У нас в Голубом до сих пор во дворе котлован под садик пустует.

#6122 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:09

то есть ждем еще полтора года?

#6123 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:17

Я устала ждать. Нахожусь на грани принятия решения о продаже своей однушки:(

#6124 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 18:51

так что решили
1. письмо оставляем это, я правильно понимаю?

"
"
"Главе сельского поселения Кутузовское А.Н.Стрельцову
от инициативной группы собственников квартир ЖК "Пятница"


Уважаемый Анатолий Николаевич,
в связи с тем, что инвестиционный контракт между с\п Кутузовское и Проект сервис (ПС) заключен до конца 2012 года, а государственная комиссия назначена на май-сентябрь 2011, просим организовать совместную встречу нашей группы с представителем ООО "Проект Сервис Холдинг" и представителем с\п Кутузовское для уточнения этого вопроса, так как все официальные письменные ответы ООО "Проект Сервис Холдинг" и с\п Кутузовского расходятся в датах, и вероятность того, что ГК не будет пройдена в 2011 году, высока.


дата
подпись
"
"
"
2. его нужно подписать и отнести в администрацию. причем понед, среда, пятн с 10 до 17.00, перерыв с 13 до 14, адрес: Брехово 72.
надо как-то подписи поставить...хотя бы штучек 7 - 10
как будем это делать???
может быть на выходные оставим письмо у представителей проект сервис на объекте???
кто будет на выходных там - оставляйте подписи
и такой вопрос, может кто сможет, из тех кто ближе живет, отдать письмо в администрацию в приемное время??я просто не гарантирую, что отдам в понедельник, тк нужно будет отпрашиваться с работы

3. в администрации кстати на месте решают когда встреча будет, или только письмо заберут?????типа нужно его передать стрельцову, он решит, и мы вас предупредим???






+1
Если примет застройку в таком виде - точно дело нечистое.
Когда сделают садик и все остальное, что от них просят, пусть принимает.
Если не прогнется под инвестора и жильцов несуществующих квартир, Стрельцову респект.




ты в съемной квартире живешь???

#6125 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 19:23

я вот что подумала, ребят - serdady, Amstel, MarinaB, shalfei, tanyascarlet, santehnik может давайте и правда прекратим наши трепыхания.
Если это даже что-то даст, типа, все как и планировалось))
А если сдадут раньше с недоделками (а они обязательно сдадут с недоделками) все на нас свалят..Нам это надо?
Я просто довожу до Вашего сведения информацию, которая ко мне поступает..
Мне кажется, пусть идет как идет, ничего нельзя сделать..
Я, со своей стороны, буду пытаться начать делать ремонт))

Сообщение отредактировал Avrora: 31 Март 2011 - 19:27


#6126 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:11

Хмм.. я сейчас в окошко выгляну и скажу... Ложь, галдешь и провокация =) Верно лишь то что он малоэтажный =) А так, сегодня только начали монтаж крыши =)
Кстати, кого интересует, могу делать фотографии каких либо объектов =) Всё равно каждый день на улице =)

:) А вот и фотография того самого 12-го корпуса


Даже тут ДСК врет((

Сообщение отредактировал danvi: 31 Март 2011 - 20:12


#6127 shmelok

shmelok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:20

А у меня для Вас есть приятненькая новость, хоть это, конечно, еще только в планах и не так уж и быстро осуществимо, но все равно радует.
http://www.rodgaz.ru...n=News&tek=2553 ;)

#6128 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:23

я вот что подумала, ребят - serdady, Amstel, MarinaB, shalfei, tanyascarlet, santehnik может давайте и правда прекратим наши трепыхания.
Если это даже что-то даст, типа, все как и планировалось))
А если сдадут раньше с недоделками (а они обязательно сдадут с недоделками) все на нас свалят..Нам это надо?
Я просто довожу до Вашего сведения информацию, которая ко мне поступает..
Мне кажется, пусть идет как идет, ничего нельзя сделать..
Я, со своей стороны, буду пытаться начать делать ремонт))



ну, блин, отлично...

конечно. у всех разные цели и разная ситуация
кто-то живет в брехово но в своей квартире и может подождать строительства садика

у меня чуть - чуть другая задача получается со следующими условиями:
мы с женой живем в съемной квартире за 25.000 в месяц
если въедем к новому году, то потеряем за 9 месяцев 225 тыс.р. (это хороший ремонт в нашей уже построенной трешке. воды только нет. ну не суть)
если въедем к новому 2013му году, то потеряем (9месяцев+1год)*25тыс\мес = 525тыс.р.
на 300 000 больше
вопрос готов ли я их просто так потерять...нет не готов. я их лучше сожгу...

хотя если бы все вот так по чесноку взяли, посчитали сколько им сжечь бабла можно и все это бабло положили бы на один счет в честь постройку нового сада.....возьмем за его стоимость чью-то безумную цифру в 200млн, кто-то там писал
200 млн/ 300тыс = 666 чедовек нужно таких как я чтобы его построить....
мда, скорее всего большинство захотят эти бабки сжечь

да и скорее всего большинство народу живет не в съемных квартирах

хорошо.
я жду до нового года.
2012го
))))

#6129 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 20:25

А у меня для Вас есть приятненькая новость, хоть это, конечно, еще только в планах и не так уж и быстро осуществимо, но все равно радует.
http://www.rodgaz.ru...n=News&tek=2553 ;)

это мы уже видели =) не удивило, но лишний раз улыбнуло

#6130 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:16

ну, блин, отлично...

конечно. у всех разные цели и разная ситуация
кто-то живет в брехово но в своей квартире и может подождать строительства садика

у меня чуть - чуть другая задача получается со следующими условиями:
мы с женой живем в съемной квартире за 25.000 в месяц
если въедем к новому году, то потеряем за 9 месяцев 225 тыс.р. (это хороший ремонт в нашей уже построенной трешке. воды только нет. ну не суть)
если въедем к новому 2013му году, то потеряем (9месяцев+1год)*25тыс\мес = 525тыс.р.
на 300 000 больше
вопрос готов ли я их просто так потерять...нет не готов. я их лучше сожгу...

хотя если бы все вот так по чесноку взяли, посчитали сколько им сжечь бабла можно и все это бабло положили бы на один счет в честь постройку нового сада.....возьмем за его стоимость чью-то безумную цифру в 200млн, кто-то там писал
200 млн/ 300тыс = 666 чедовек нужно таких как я чтобы его построить....
мда, скорее всего большинство захотят эти бабки сжечь

да и скорее всего большинство народу живет не в съемных квартирах

хорошо.
я жду до нового года.
2012го
))))

Живем у родителей.
Но очень хорошо Вас понимаю.
Сами пребываем в хронической надежде уже три года. Три года назад мы с мужем принесли в ДСК наличные: два с небольшим миллиона) Потом еще семьсот - на двушку. Если бы отдали в банк, щас бы проценты полчили - минимум 400 т.р. Не лишние) ) Но это никому не интересно, и то, что с долгами мы только недавно расхлебались))
У меня уже никаких эмоций не осталось.
И руки опустились: какая разница три года или четыре, или пять))
А то, что потом на нас недоделки все повесят, и то, что садика нет, и то, что светофора нет, и что дороги плохие, это не есть гут.
Оно нам надо?

Сообщение отредактировал Avrora: 31 Март 2011 - 21:22


#6131 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:17

я вот что подумала, ребят - serdady, Amstel, MarinaB, shalfei, tanyascarlet, santehnik может давайте и правда прекратим наши трепыхания.
Если это даже что-то даст, типа, все как и планировалось))
А если сдадут раньше с недоделками (а они обязательно сдадут с недоделками) все на нас свалят..Нам это надо?
Я просто довожу до Вашего сведения информацию, которая ко мне поступает..
Мне кажется, пусть идет как идет, ничего нельзя сделать..
Я, со своей стороны, буду пытаться начать делать ремонт))

Я с Вами полностью согласен. Как бы мы все не хотели побыстрей въехать, от нас мало что зависит. Что по стране мало строек где народ ходит и требует? Даже на митинги выходят, но ничего не происходит... К сожалению.
Да мне тоже это всё не нравится, да я тоже не хочу ждать, но я абсолютно уверен что от наших действий мало что изменится. По крайней мере стройку раньше не закончат. Они будут делать так как им надо. И врятли из-за нескольких человек написавших письма эти компании в страхе перед нами начнут сломя голову строить всё как можно быстрей. Мы к сожалению живём в России, не забывайте это. Компании будут делать то что им выгодно.
Мы все вложились в новостройку, все знали на что шли. Чтоб спать спокойно нужно брать вторичку, а новостройка это риск. Все рискнули, теперь только ждать, надеяться и наверно молиться.
Пока всё идёт нормально, стройка движется, документы есть, двойных продаж нет, а то что долго ну чтож, придётся терпеть и ждать. Выхода нет.
P.S. На меня наверно обрушится критика, но это моё мнение. Всем сочувствую кто снимает квартиры и у кого терпение на нуле.
Продолжаем ждать..........................................................

#6132 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:24

Живем у родителей.
Но очень хорошо Вас понимаю.
Сами пребываем в хронической надежде уже три года. Три года назад мы с мужем принесли в ДСК наличные: два с небольшим миллиона) Потом еще семьсот - на двушку. Если бы отдали в банк, щас бы проценты полчили - минимум 400 т.р. Не лишние) ) Но это никому не интересно, и то, что с долгами мы только недавно расхлебались))

+1 Только у нас еще 300 тыс долга <_<

Сообщение отредактировал danvi: 31 Март 2011 - 21:25


#6133 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:26

+1 Только у нас еще 300 тыс долга <_<

на самом деле у нас 100 тыс. долга)) еще есть, просто я не стала углубляться в подробности)

#6134 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:39

на самом деле у нас 100 тыс. долга)) еще есть, просто я не стала углубляться в подробности)

Ну я уже на работу вышла, думаю, скоро расплатимся)))))))

#6135 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:40

Живем у родителей.
Но очень хорошо Вас понимаю.
Сами пребываем в хронической надежде уже три года. Три года назад мы с мужем принесли в ДСК наличные: два с небольшим миллиона) Потом еще семьсот - на двушку. Если бы отдали в банк, щас бы проценты полчили - минимум 400 т.р. Не лишние) ) Но это никому не интересно, и то, что с долгами мы только недавно расхлебались))
У меня уже никаких эмоций не осталось.
И руки опустились: какая разница три года или четыре, или пять))
А то, что потом на нас недоделки все повесят, и то, что садика нет, и то, что светофора нет, и что дороги плохие, это не есть гут.
Оно нам надо?


Ну, что, ребят, опускать руки?????? Мы, например, не согласны 5 лет ждать.... Если есть пусть даже небольшая надежда, что мы что-то можем сделать - НАДО ДЕЛАТЬ!!! А недоделки они просто не смогут повесить на нас - это не законно. Просто хочется получить конкретную информацию из первых рук и уже четко знать, к чему быть готовыми... 2012 так 2012! 2013 так 2013. и исходя из этого строить планы на дальнейшую жизнь... А то инфа из разных источников очень противоречивая, УСТАЛИ уже мучиться в догадках - осталось только на кофейной гуще погадать)))) Если уж сдача переносится на 2012 год, необходимо обсудить вопрос о предоставлении нам возможности делать ремонт. Это тоже надо обговаривать...
Ну, вообще, как большинство решит...
Мы ЗА организацию встреч!!!

#6136 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:45

вы же не под дулом пистолета будете требовать ускорить процесс.. )))
НО, что то вы путаете товарищи...... лично для меня цели ускорить процесса не стоял, так как это нереалочка.... , а просто встреча с иными лицами непосредственно связанные с нашим районом... услышать какие то внятные ответы,да и просто послушать что скажут... ушами, а не глазами, читая этот хочет то этот это... а то что говорят менеджеры, у всех, как видите разная информация....
:)

#6137 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:45

Ну я уже на работу вышла, думаю, скоро расплатимся)))))))

А у нас опять прибавление намечается, поэтому я опять дома))))) Копим, муж один работает..

Сообщение отредактировал Avrora: 31 Март 2011 - 21:46


#6138 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 21:47

Амстел опередила )))
Я за встречу !!!)))

Сообщение отредактировал santehnik: 31 Март 2011 - 21:48


#6139 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:26

Согласен, никто не сможет на нас повесить недоделки. Это детский лепет. Админы пилят бабло. Чувствует, что недолго Стрельцову на посту осталось, вот и напоследок побольше откатов срубить - ясно как белый день. Где они все были на протяжении этих трех лет ? Чушь полная. Надо встречаться.


я вот что подумала, ребят - serdady, Amstel, MarinaB, shalfei, tanyascarlet, santehnik может давайте и правда прекратим наши трепыхания.
Если это даже что-то даст, типа, все как и планировалось))

Аврора, вы стали жертвой манипуляторов. Не поддавайтесь.

#6140 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:16

А у нас опять прибавление намечается, поэтому я опять дома))))) Копим, муж один работает..


Очень рады за вас))))





Яндекс.Метрика