Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6181 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:21

Значит, на встречу к Стрельцову идут:

1. Dimon65 (к 16.30)
2. Муж Авроры
3. Аврора (не точно)
4. Alex51 (не точно)

Кто еще???

Нужет еще Юрист, который занимается проблемами новострое. Стрельцов может наговорить и ссылаться на законы и постовления которых в реальности просто нет. Поэтому толпу там создавать не стоит. Человек 5 - 7. не больше

Сообщение отредактировал arm2108: 01 Апрель 2011 - 11:22


#6182 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:24

Отпрашиваюсь с работы. Скорее всего буду.


Тоже попытаюсь отпроситься, точно узнаю тока в понедельник, горячее время на работе (

danvi, MarinaB - вы как? Еще кто нибудь будет?

А вопросы тоже надо правильно задавать, надо обсудить будет перед встречей.

Сообщение отредактировал shalfei: 01 Апрель 2011 - 11:54


#6183 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:58

Позвонила в Администрацию Брехово. Нас записали уже на 4 апреля (понедельник) на 16.20. Секретарь обещала, что Стрельцов точно будет на месте))))
Давайте определимся, кто ТОЧНО идет на встречу, мы, к сожалению, в поедельник не сможем...

Я приеду, наверное с мужем.

#6184 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:04

Я приеду, наверное с мужем.

Буду в понедельник.

#6185 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:11

ИТОГО:))))

1. Dimon56 (к 16.30)
2. Муж Авроры
3. MarinaB
4. Alex51
5. Аврора (не точно)
6. Муж MarinaB (не точно)
7. Shalfei (не точно)
8. serdady (не точно)

7-ми человек, думаю, вполне достаточно. НО точно идут пока 4 человека... к 16.20 3 человека...
Может кто-то еще сможет???

А вопросы тоже надо правильно задавать, надо обсудить будет перед встречей.


Да, обязательно! и еще списаться - обменяться телефонами и т.д. и т.п.....

Сообщение отредактировал Amstel: 01 Апрель 2011 - 12:53


#6186 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:13

Значит, на встречу к Стрельцову 4 апреля в 16.20 идут:

1. Dimon56 (к 16.30)
2. Муж Авроры
3. Аврора (не точно)
4. Alex51 (не точно)

Кто еще сможет???




сорри, только щас до и-нета добрался..
я иду на 80%, щас отпроситься на понед.пораньше попробую
куда подъехать нужно, кстати. адрес какой.

#6187 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:19

сорри, только щас до и-нета добрался..
я иду на 80%, щас отпроситься на понед.пораньше попробую
куда подъехать нужно, кстати. адрес какой.

141455, Московская обл., Солнечногорский р., дер. Брехово, д.72.



Тел. 8-926-521-0350
E-mail: spksr@mail.ru

Администрация находится на 1-м этаже двухэтажки. На территории любой может показать. Нужно проехать мимо 6-го корпуса справа.

Сообщение отредактировал MarinaB: 01 Апрель 2011 - 12:20


#6188 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:14

Всем здравствуйте,
Подскажите, кто брал с собой юриста, нотариуса на заключение предварительного договора с ДСК, насколько они там необходимы, так как сами понимаете, что заключаем не основной договор купли-продажи?

#6189 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:23

Всем здравствуйте,
Подскажите, кто брал с собой юриста, нотариуса на заключение предварительного договора с ДСК, насколько они там необходимы, так как сами понимаете, что заключаем не основной договор купли-продажи?

А смысл? Ради вас ни кто догогвор переделывать не будет.

#6190 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:32

А смысл? Ради вас ни кто догогвор переделывать не будет.


Так мне сейчас ответили в ДСК на мои правки в пред. договор. - ни кто догогвор переделывать не будет

#6191 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:06

а у вас дети есть?

им нужен садик

а у кого-то и машина есть и её нужно куда-то ставить, желательно не рядом состроительной техникой

если сейчас все не сделают будет садик как в Голубом





а у меня и не будет детей, пока квартиры нет
жена отказывается
а садик можно и по дороге на работу найти

и как мысль про то, чтобы сдать построенные корпуса и строить садик параллельно с оставшимися запланированными корпусами

#6192 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:20

Так мне сейчас ответили в ДСК на мои правки в пред. договор. - ни кто догогвор переделывать не будет


еще раз. бес судебного решения их не продавишь. они понимают тока так.
так что иллюзии мимо.

#6193 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 17:21

Здрасьте приехали!
Сегреич от вас не ожидала!
Контракт этот разве между продавцом и покупателем? Разве в наших договорах есть ссылка на инвестконтракт?
И там крайние сроки сдачи жк, а мой корпус обещали сдать раньше!
Да, в моем договоре не указан срок моего заселения, но между прочим срок ГК на сайте - это официальная информация, несоблюдение и изменение этого срока в определнной мере можно интерпретировать как обман покупателя при заключении договора + недобросовестнаяв реклама, в результате чего покупатель несет убытки. Официальный сайт - это как ценник в магазине, если указана цена на товар, даже если она неправильная, продавец обязан продать за эту цену по закону. Если на интернет -сайте вывешен прайс на какой-либо товар, то продавец обязан продать за эту цену и никакие отмазки про то что "это прайс прошлого года" не канают. То же самое со сроками оказания услуг, например.
Правда все это все лучше работает с более обыденными товарами и услугами, а вот со строительством и недвижимостью как товаром и услугой все не так просто конечно, к сожалению.
Ну вот не было на северо-западе области квартир по ипотеке с продажей по фз-214, да и других вариантов кроме пятницы тоже не было, что ж теперь поделаешь? Вы когда в Голубом покупали, у вас сроки заселения в договорах указаны были и потом соблюдены? Если да, то вам повезло!

Ваши выводы несправедливы. :P Вруны источники наших бед :lol: Вот


+
2
0
0

#6194 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:33

Нужет еще Юрист, который занимается проблемами новострое. Стрельцов может наговорить и ссылаться на законы и постовления которых в реальности просто нет. Поэтому толпу там создавать не стоит. Человек 5 - 7. не больше


Пишите на диктофон! Думаю, это будет правильно... Вообще, может к Стрельцову лучше без предупреждения идти, чтобы опять не сбежал ;) ?

#6195 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:43

и как мысль про то, чтобы сдать построенные корпуса и строить садик параллельно с оставшимися запланированными корпусами
[/quote]

+100! Вот на этом надо настаивать!!! Сдавать очередями!!! Тогда все будут довольны! Я так понимаю, что те кто "не торопится" - как раз из новеньких! Жаль, что не смогу быть на встрече... Удачи вам! Даешь конкретику и взаимопонимание! Только давайте руки не опускать, потому что мы теряем время и деньги :angry: Да, мы все знали, что рискуем и ждали ни один год, но всему есть предел <_< !

#6196 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:48

и как мысль про то, чтобы сдать построенные корпуса и строить садик параллельно с оставшимися запланированными корпусами
+100! Вот на этом надо настаивать!!! Сдавать очередями!!! Тогда все будут довольны! Я так понимаю, что те кто "не торопится" - как раз из новеньких! Жаль, что не смогу быть на встрече... Удачи вам! Даешь конкретику и взаимопонимание! Только давайте руки не опускать, потому что мы теряем время и деньги :angry: Да, мы все знали, что рискуем и ждали ни один год, но всему есть предел <_< !

Согласне с тем, чтобы сдали постоенные а к 31.12. 2012 доделали всё остальное что должны!

#6197 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:11

ИТОГО:))))

1. Dimon56 (к 16.30)
2. Муж Авроры
3. MarinaB
4. Alex51
5. Аврора (не точно)
6. Муж MarinaB (не точно)
7. Shalfei (не точно)
8. serdady (не точно)

7-ми человек, думаю, вполне достаточно. НО точно идут пока 4 человека... к 16.20 3 человека...
Может кто-то еще сможет???
Да, обязательно! и еще списаться - обменяться телефонами и т.д. и т.п.....

попробую быть... но не точно

#6198 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:59

Стрельцов у власти не 3 года его только в 2009 году избрали а в должность он вступил в 2010 году так что 1 год и 3 месяца. Ну так для справки.

#6199 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:35

Я думаю надо в отставку Громова! тогда все остальные царьки типа главы Брехово будут шевелиться и бояться за свое место и мне кажется тогда будет результат и встречи и т.д.

живой пример Собянин, пришел и почти всех префектов разогнал и пошла работа, и снег вывозили и т.д.

А набиваться на прием и встречу, прийти повозмущаться, получить пустые обещания и уйти!!! Надо СМИ подключать тогда может и будет эфект. А так это все бесполезно хоть 7 чел. придет, хоть 100 придет результата не будет ! Ему насрать года люди заселятся, через год, два, три... !!!! Ему надо же откат получить !

#6200 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:00

Всем привет. Собираемся приобрести квартиру в Пятнице. А где можно шахматку по корпусам посмотреть? интересуют все с 1 по 8 корпус





Яндекс.Метрика