Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6221 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:52

Согласен, никто не сможет на нас повесить недоделки. Это детский лепет. Админы пилят бабло. Чувствует, что недолго Стрельцову на посту осталось, вот и напоследок побольше откатов срубить - ясно как белый день. Где они все были на протяжении этих трех лет ? Чушь полная. Надо встречаться.
Аврора, вы стали жертвой манипуляторов. Не поддавайтесь.

Стрельцов последнее "допевает" и крутится как уж на сковородке. Он ничегошеньки не сделал для жителей. Мы на Колткеву еще жаловались...

Missy, хочу воспользоваться вашим предложением :rolleyes: Все никак не доеду до нашей стройки. Сотографируйте пожалуйста 6 и 12 корпуса со стороны 7-го, хотелось бы посмотреть как сейчас территория эта выглядит, а то имеющиеся фото все с другой стороны и не понятно, какой там двор между ними получился, интересно.
Спасибочки заранее.
И еще вопросик: там реально все в лесу так плохо и страшно, неужели субботники не помогут? :blink:

Постараемся сделать фото уже на этой неделе =) как получится по времени =) А в лесу нужно убираться не одному а сотнями (лучше тысячами), так как я сама уже с собакой боюсь там гулять, так как железочки, фантики, тряпочки могут у пса в животике оказаться, а оно надо?

И когда выборы главы поселения будут? Никто не знает?

мы местные, но не знающие =)

Администрация находится на 1-м этаже двухэтажки. На территории любой может показать. Нужно проехать мимо 6-го корпуса справа.

вы уж извините, но у нас 4 этажа...=)

а у меня и не будет детей, пока квартиры нет
жена отказывается
а садик можно и по дороге на работу найти

Садик по дороге в Москву только в Отрадном. Туда многие местные везут. Он платный, но самый удобный по расположению.

#6222 MAKS777

MAKS777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:37

Всем привет! :rolleyes:

#6223 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:49

Удачи всем кто идет к Стрельцову. Надеюсь этот "чиновник" Вас примет, а не резко заболеет. Сразу пишите как только будет известно.
Надеемся на хорошие новости. Ни пухи ни пера

#6224 tanyascarlet

tanyascarlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 08:57

Всем привет. Собираемся приобрести квартиру в Пятнице. А где можно шахматку по корпусам посмотреть? интересуют все с 1 по 8 корпус

Привет, смотрите здесь http://www.dsk1ko.ru...ent/solBrehovo/

#6225 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 08:58

Всем кто сегодня идет на встречу-удачи.
Народ, я че-то не совсем пойму 12 корпус вроде должен быть 11-ти этажным, а на сайте 8-этаж написано идет монтаж 12-го этажа.
Это как так получаеться?

#6226 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:27

Всем кто сегодня идет на встречу-удачи.
Народ, я че-то не совсем пойму 12 корпус вроде должен быть 11-ти этажным, а на сайте 8-этаж написано идет монтаж 12-го этажа.
Это как так получаеться?

Видимо фото подписывал несведущий человек. На самом деле этажей 11, и даже по фотке видно, что идет монтаж кровли, а не следующего этажа

#6227 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:48

Видимо фото подписывал несведущий человек. На самом деле этажей 11, и даже по фотке видно, что идет монтаж кровли, а не следующего этажа


На 3д модели на сайте в 2-х секциях 12 корпуса разное количество этажей, только непонятно 10-11 или 11-12, если посчитать их на картинке, получается у более высокой, которая ближе к шоссе даже 13 или 14 (плохо видно, не удалось точно подсчитать)

#6228 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:55

Стрельцов последнее "допевает" и крутится как уж на сковородке. Он ничегошеньки не сделал для жителей. Мы на Колткеву еще жаловались...
Постараемся сделать фото уже на этой неделе =) как получится по времени =) А в лесу нужно убираться не одному а сотнями (лучше тысячами), так как я сама уже с собакой боюсь там гулять, так как железочки, фантики, тряпочки могут у пса в животике оказаться, а оно надо?
мы местные, но не знающие =)
вы уж извините, но у нас 4 этажа...=)
Садик по дороге в Москву только в Отрадном. Туда многие местные везут. Он платный, но самый удобный по расположению.

Прошу Прощения!!!!

#6229 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:13

На 3д модели на сайте в 2-х секциях 12 корпуса разное количество этажей, только непонятно 10-11 или 11-12, если посчитать их на картинке, получается у более высокой, которая ближе к шоссе даже 13 или 14 (плохо видно, не удалось точно подсчитать)


У 12 корпуса 11 этажей, у 6 корпуса, 5 секции 10 их, сделано для того, чтобы световые лучи поступали на оставшейся внутри домик.

#6230 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:19

Удачи всем кто идет к Стрельцову. Надеюсь этот "чиновник" Вас примет, а не резко заболеет. Сразу пишите как только будет известно.
Надеемся на хорошие новости. Ни пухи ни пера


Ребята, только что позвонили из администрации и сказали, что Стрельцов заболел, находится в больнице.
Но будет на месте его Зам Кизюн Андрей Петрович..... пойдем или будем ждать выздоровления Стрельцова?

Похоже, весеннее обострение))))

Дай Бог здоровья и Стрельцову и Артамонову, но уж больно странное совпадение....

Сообщение отредактировал Amstel: 04 Апрель 2011 - 10:48


#6231 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:27

Народ, я че-то не совсем пойму 12 корпус вроде должен быть 11-ти этажным, а на сайте 8-этаж написано идет монтаж 12-го этажа.
Это как так получаеться?


Уже исправили подпись к фото - "монтаж технического этажа"

#6232 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:30

Ребята, только что позвонили из администрации и сказали, что Стрельцов заболел, находится в больнице.
Но будет на месте его Зам..... пойдем или будем ждать выздоровления Стрельцова?

Похоже, весеннее обострение))))

Дай Бог здоровья и Стрельцову и Артамонову, но уж больно странное совпадение....


н-да...
А в прошлый раз на встрече тот самый зам был? Напомните пож-та!
Не знаю, стоит ли встречаться с замом, хотя он наверняка чего-нибудь интересное поведает, но важнее встретиться со Стрельцовым как главой адм и человеком от которого зависит весь расклад.
А больница - это наверное надолго.
Что делать будем?

#6233 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:34

Ребята, только что позвонили из администрации и сказали, что Стрельцов заболел, находится в больнице.
Но будет на месте его Зам..... пойдем или будем ждать выздоровления Стрельцова?

Похоже, весеннее обострение))))

Дай Бог здоровья и Стрельцову и Артамонову, но уж больно странное совпадение....

Есть у меня алтайский шаманский амулетик))) я пожелаю, б..дь, ему здоровья!

Надо сходить... мне надо на месте пошаманить. Трудно навести хорошую порчу на расстоянии 50 км...

#6234 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:37

Ребята, только что позвонили из администрации и сказали, что Стрельцов заболел, находится в больнице.
Но будет на месте его Зам..... пойдем или будем ждать выздоровления Стрельцова?

Похоже, весеннее обострение))))

Дай Бог здоровья и Стрельцову и Артамонову, но уж больно странное совпадение....

Может они друг другу морды набили?))) ВОТ НАШИ ИЗБРАННИКИ. Не буду я голосовать за больных и немощных.
Это просто не уважение. Надо бить тревогу во все инстанции. Так оно и будет продолжаться. Они будут бегать от нас как тараканы когда свет включаешь.

Как то по телевизору говорили что у президента есть почта на которыу можно задавать вопросы и рассказывать о беспеделе чиновников. По другому это не назовешь. Кто нить знает его?

А сходитьна встречу надо. Но предупредить зама что мы пошли дальше. будем писать жалобы во все инстанции. Через 10 минут об этом узнает Стрельцои и я уверен боль у него как рукой снимет. А писать наверное уже надо.

Сообщение отредактировал arm2108: 04 Апрель 2011 - 10:41


#6235 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:40

Этого и следовало ожидать. Слов нет, чтобы назвать этого "болезного" чиновника.

#6236 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:42

Поскольку это чиновник-динамо так и будет дальше себя вести.

Сообщение отредактировал arm2108: 04 Апрель 2011 - 10:42


#6237 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:44

Поскольку это чиновник-динамо так и будет дальше себя вести.

Поехали шаманить!

#6238 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:46

Нашел.
http://letters.kremlin.ru/
Теперь осталось за малым. составить коллективное письмо.

#6239 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:49

[quote name='arm2108' date='4.04.2011 - 11:46' post='258444']
Нашел.
http://letters.kremlin.ru/
Теперь осталось за малым. составить коллективное письмо.
[/q

Он частенько в Твиттере сидит, туда надо написать.

#6240 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:53

Ребята, Встреча с замом Стрельцова Кизюн Андреем Петровичем (извините, если ошиблась в фамилии) состоится сегодня в то же время 16,20.
Большинство участников высказались ЗА!
Встречу в администрации я подтвердила...

Удачи!

Сообщение отредактировал Amstel: 04 Апрель 2011 - 11:03






Яндекс.Метрика