Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6741 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:22

Летом 2011 года планируется ввод в эксплуатацию только 6-8 корпусов? Как-то странно, а 1-5 корпуса? Значит ли это, что 6-8 корпус уже можно начинать эксплуатировать?



Я писала именно про 7 корпус, поэтому они наверное и ответили про 6-8. А 1-5 корпуса это первая очередь.

#6742 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:33

Я писала именно про 7 корпус, поэтому они наверное и ответили про 6-8. А 1-5 корпуса это первая очередь.


Темболее не понятно, 1-5 корпуса это 1 очередь, а 6-8 чисто теоретически 2, но получается наоборот???

#6743 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:38

nikita07
Мы и так будем сидеть до конца 2012 - поймите, у застройщика нет никаких резонов торопиться. Даже если у него будут деньги, зачем ему ускорять стрйку - из сочуствия к Вашей судьбе что ли? Единственный шанс - это давить него, угрожая общественным мнением, для чего и надо ТВ,

#6744 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:42

Темболее не понятно, 1-5 корпуса это 1 очередь, а 6-8 чисто теоретически 2, но получается наоборот???



Ну это же формальная отписка , основана на данных застройщиков, которые хотят(или хотели) 1-5 корпус сдать в мае, а 6-8 июль,август. Лишний раз подтверждает ,что всем надзорным органам глубоко наплевать на то, что происходит на стройке. Отписались по регламенту -и ладно.

#6745 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:47

Мы и так будем сидеть до конца 2012


да уж не факт, а потом напишут что 2013 и т.п. и т.д. блин, печально как.

#6746 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:56

torpeda
Именно поэтому нам только и остается что шуметь.

#6747 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:07

Ч.т.д.
Надо поднимать волну на ТВ. Хуже уже не будет.


"В связи с недостаточным финансированием объекта" - о чем я и говорила! После ТВ приток денежных средств может уменьшиться и будем сидеть до 4 квартала 2012! Настаиваю, как нам и предлагают, на встрече с застройщиком! По документам со сроками у них все "путем" - о чем нам и написали... Все остальное - наши проблемы, которые может помочь решить только суд, признав наши договоры ДДУ. Вот тогда уже, если сроки, указанные в ДДУ нарушатся - мы имеем право по закону чего-то требовать. И, соответственно, вызывать телевидение! А пока - только путем переговоров. Даже не знала, что мы уже и в прокуратуре "засветились" :rolleyes: ...


ИЗНАЧАЛЬНО срок инвестиционного контракта был 4 квартал 2010 года.
Этот срок просчитывается из выложенных здесь сканов и в конце 2009 года озвучивался всеми продавцами.

ПОТОМ "в связи с недостаточным финансированием" срок изменили на 4 квартал 2012 года.
Причем сделали это "по тихому".

Совершенно ничего не мешает в 2012 году "в связи с недостаточным финансированием" перенести срок еще раз, скажем, на 2015 год.
И опять у них будет "все путем".

Зачем вы хотите встретиться с застройщиком? Чтобы они в очередной раз навешали вам лапши на уши?
Те, кто стирает старые (сорванные) графики работ и задним числом "подчищает" существующие объявления у себя на сайтах (конкретно имею ввиду ДСК1), поступают как мелкие жулики, совершенно не заслуживающие доверия.

Резюме - готов участвовать в любой встрече/собрании с прессой/телевидением.

Сообщение отредактировал vsavin: 22 Апрель 2011 - 11:09


#6748 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:13

vsavin
Абсолютно согласен.

#6749 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:35

Нам теперь главное не навредить...

#6750 malen

malen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:46

"В связи с недостаточным финансированием объекта" - о чем я и говорила! После ТВ приток денежных средств может уменьшиться и будем сидеть до 4 квартала 2012! Настаиваю, как нам и предлагают, на встрече с застройщиком! По документам со сроками у них все "путем" - о чем нам и написали... Все остальное - наши проблемы, которые может помочь решить только суд, признав наши договоры ДДУ. Вот тогда уже, если сроки, указанные в ДДУ нарушатся - мы имеем право по закону чего-то требовать. И, соответственно, вызывать телевидение! А пока - только путем переговоров. Даже не знала, что мы уже и в прокуратуре "засветились" :rolleyes: ...
ИЗНАЧАЛЬНО срок инвестиционного контракта был 4 квартал 2010 года.
Этот срок просчитывается из выложенных здесь сканов и в конце 2009 года озвучивался всеми продавцами.

ПОТОМ "в связи с недостаточным финансированием" срок изменили на 4 квартал 2012 года.
Причем сделали это "по тихому".

Совершенно ничего не мешает в 2012 году "в связи с недостаточным финансированием" перенести срок еще раз, скажем, на 2015 год.
И опять у них будет "все путем".

Зачем вы хотите встретиться с застройщиком? Чтобы они в очередной раз навешали вам лапши на уши?
Те, кто стирает старые (сорванные) графики работ и задним числом "подчищает" существующие объявления у себя на сайтах (конкретно имею ввиду ДСК1), поступают как мелкие жулики, совершенно не заслуживающие доверия.

Резюме - готов участвовать в любой встрече/собрании с прессой/телевидением.




Мы тоже абсолютно согласны. Нужно поднимать шум, ждать больше реально некуда. Нас так и будут динамить. Вчера вечером правда после 18+.00 были на стройке, такое ощущение чтог её вообще заморозили, ни души.....Ходят какие-то странные бомжатого вида люди собирают металл, в некоторых корпусах побиты стекла, все везде разрыто, а облагораживании территории даже речи не идет, а самое инт ерсное что практически никакой техники нет, кранов я так и не увидела....такое ощущение что ДСК достроили 12 корпус и слились......И еще что меня удивило очень: раньше как только подъедешь к первому корпусу, сразу охранники бегут, а вчера не то что охранников даже никакого сторожа я не увидела, заходи бери выноси все что хочешь, теже ванны из туалетов так недолго растащить, короче мы вчера так расстроились, руки опускаются ....а у нас еще прибавление в июне, сынишку ждем, думали в новую квартирку въедем летом, но увы......видимо все это нереальные мечты :(((

Сообщение отредактировал malen: 22 Апрель 2011 - 11:54


#6751 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:56

Резюме - готов участвовать в любой встрече/собрании с прессой/телевидением.
Скажите где и когда, поддерживаю!!!!!

#6752 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:58

"В связи с недостаточным финансированием объекта" - о чем я и говорила! После ТВ приток денежных средств может уменьшиться и будем сидеть до 4 квартала 2012! Настаиваю, как нам и предлагают, на встрече с застройщиком! По документам со сроками у них все "путем" - о чем нам и написали... Все остальное - наши проблемы, которые может помочь решить только суд, признав наши договоры ДДУ. Вот тогда уже, если сроки, указанные в ДДУ нарушатся - мы имеем право по закону чего-то требовать. И, соответственно, вызывать телевидение! А пока - только путем переговоров. Даже не знала, что мы уже и в прокуратуре "засветились" :rolleyes: ...


Ну через суд в ДДУ и напишут 4 квартал 2012. Или вы думаете, что суд поставит более ранний срок?

#6753 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:59

Звонила в ПСХ по поводу ответа на наше обрашение, сказали: - "позвоните во вторник, Сергея Александровича пока нет, он на больничном."

#6754 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:05

Нам теперь главное не навредить...



Кому?

Резюме - готов участвовать в любой встрече/собрании с прессой/телевидением.
Скажите где и когда, поддерживаю!!!!!



+ 1

#6755 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:09

эммм, общалась с нашим руководством по поводу телевидения, сказали что браться не будут, слишком большие деньги там крутяться, никто на это не пойдет, короче опять расстройства одни. Ну вот сама бучу подняла, простите меня.....ааа...

Сообщение отредактировал torpeda: 22 Апрель 2011 - 12:12


#6756 valechka

valechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:20

У меня вексель заканчивается в июне. Кто-нибудь пробовал вернуть деньги ? Расскажите, пожалуйста.

#6757 DERSY

DERSY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:42

Здравствуйте!
Собираюсь приобрести квартирку в ЖК Пятница - Брехово, у Проектсервис холдинг, вот только зарегистрировался на вашем форуме.
Подскажите, пожалуйста, кто приходил в ПС, - мне предложили заключать предварительный договор, договор займа, а в будущем и основной договор купли-продажи с ООО АЛЬКОНТО - сказали, что это их "дочка", документов по отношениям ПСХ и Альконто не предоставили, объясняя это какими-то налоговыми схемами. Это нормально? Опасаюсь, естественно, сумма ведь за квартиру будет отдана немаленькая, хотя вроде фирма ПС солидная. Кто-нибудь проходил по такой схеме? Пожалуйста, поделитесь опытом...

#6758 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:49

Да действительно странно, 1-5 корпуса построены раньше, почему так? что не так с этими корпусами?
Люди, что делать будем?
А почему письмо датированно 08.04.11? насколько я поняла наше письмо было отправлено 19 или 20. Или я что-то путаю?



Это разные письма - одно было написано на ПСХ, другое кто-то написал ранее в министерство строительного комплекса.

#6759 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:59

Это разные письма - одно было написано на ПСХ, другое кто-то написал ранее в министерство строительного комплекса.


простите за тупость, спасибо)))

#6760 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 13:10

У меня вексель заканчивается в июне. Кто-нибудь пробовал вернуть деньги ? Расскажите, пожалуйста.

Нам отказали давать новый вексель. Сказали, что есть срок исковой давности, типа,подавайте в суд, если хотите и возвращайте деньги. Но если вы решили точно отказаться от квартиры и срок векселя еще не вышел, то вы имеете право вернуть деньги. По идее без потерь.





Яндекс.Метрика