Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7041 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:16

интересный бизнес...
кто-нибудь платил за бронь?
[/quote]

ДА я платил, бронировал на 4 дня! пока инвестиции не пришли )) да бизнес не плохой и кстати я не один такой там был!

#7042 fleur21

fleur21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:37

Добрый вечер! Страшно, но квартиру будем покупать в Брехово! Два дня читаю сайт. Вы такие молодцы! С такими соседями не страшно и в разведку:) Задаток отдали в ПС. На этой неделе договор займа до 12.12 через Альконто. Инвестиционный контракт №12 дали, который до 2010 года, и договор с Соинвестором "Альконто" до 12.12. Все, конечно, зыбко,но хочется верить в лучшее! Берем квартиру для родителей. 8 корпус, 1 секция, 10 этаж, 1 на площадке! По моему самый заселенный этаж в секции:) 3 квартиры уже. Включайте в шахматку. спасибо! приедем на мотокросс 4.06? планируется ли встреча жильцов?


Добрый вечер! У нас квартира номер 2 на площадке :rolleyes: )
Приятно познакомиться с будущими соседями!

#7043 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:26

интересный бизнес...
кто-нибудь платил за бронь?
ДА я платил, бронировал на 4 дня! пока инвестиции не пришли )) да бизнес не плохой и кстати я не один такой там был!

Возможно, Вы путаете бронирование с рассрочкой. Покупая в "8-м этаже" я бронировал квартиру, чтобы зафиксировать для себя ее стоимость, и чтобы ее не купили раньше меня. На какой-то срок это можно сделать заочно по телефону(по-моему дней 5), а на больший срок (бронировал на 45 дней) - в офисе, уплатив аванс - 2% от стоимости квартиры,- это часть платы за квартиру, а не дополнительный платеж.

#7044 DAPper

DAPper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:52

Добрый вечер. Просьба подсказать по корп. 7. Реально там договориться с охраной и попасть в свою квартиру в этом корпусе? Или у них ключи только от подъездов, а с конкретной квартирой ничего не получится, так как все закрыто наглухо?

#7045 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:54

Возможно, Вы путаете бронирование с рассрочкой. Покупая в "8-м этаже" я бронировал квартиру, чтобы зафиксировать для себя ее стоимость, и чтобы ее не купили раньше меня. На какой-то срок это можно сделать заочно по телефону(по-моему дней 5), а на больший срок (бронировал на 45 дней) - в офисе, уплатив аванс - 2% от стоимости квартиры,- это часть платы за квартиру, а не дополнительный платеж.

Мы бронировали на 2 недели и бесплатно, пока банк рассммтатривал.

#7046 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 23:49

По телефону сказали первый день брони бесплатно,каждый последующий-1 000р. Бронируют неболее чем на месяц.Звонили в ДСК.

спасибо.в общем везде одно и то же

#7047 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 07:47

fleur21

Добрый вечер! У нас квартира номер 2 на площадке )
Приятно познакомиться с будущими соседями!


Мне тоже очень приятно! :) Надеюсь, скоро лично познакомимся! вчера подписала договор займа в ПС. Сказали, что сами заинтересованы в сдаче в этом году, что не могут тянуть, так как гос. программы есть даже и в 7 корпусе. Что разрешение получено на строительство только 1-5, а на 6-8 нет еще ( как тут писалось на форуме). успокоили, что это нормальное явление, что разрешение дают перед сдачей ГК. (эта же Россия) Дали доп. соглашение на продление до 2012г инвестконтракта №12, (который до 2010 г). Сказали в 2012 уже жить будете все. Я думаю, что им уже пора в офисе психолога нанимать, по работе с клиентами:) За два дня на форуме ( прочитала все) я вела себя достаточно... агрессивно:) на что мне сказали - "вы представляете, что будет если мы не сдадим эти дома в ближайшее время:) " Надеюсь, все будет хорошо!

#7048 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:28

fleur21
Мне тоже очень приятно! :) Надеюсь, скоро лично познакомимся! вчера подписала договор займа в ПС. Сказали, что сами заинтересованы в сдаче в этом году, что не могут тянуть, так как гос. программы есть даже и в 7 корпусе. Что разрешение получено на строительство только 1-5, а на 6-8 нет еще ( как тут писалось на форуме). успокоили, что это нормальное явление, что разрешение дают перед сдачей ГК. (эта же Россия) Дали доп. соглашение на продление до 2012г инвестконтракта №12, (который до 2010 г). Сказали в 2012 уже жить будете все. Я думаю, что им уже пора в офисе психолога нанимать, по работе с клиентами:) За два дня на форуме ( прочитала все) я вела себя достаточно... агрессивно:) на что мне сказали - "вы представляете, что будет если мы не сдадим эти дома в ближайшее время:) " Надеюсь, все будет хорошо!


На 6 и 7 корпус разрешение на строительство есть. Оно выложено на форуме.

#7049 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:38

fleur21
Мне тоже очень приятно! :) Надеюсь, скоро лично познакомимся! вчера подписала договор займа в ПС. Сказали, что сами заинтересованы в сдаче в этом году, что не могут тянуть, так как гос. программы есть даже и в 7 корпусе. Что разрешение получено на строительство только 1-5, а на 6-8 нет еще ( как тут писалось на форуме). успокоили, что это нормальное явление, что разрешение дают перед сдачей ГК. (эта же Россия) Дали доп. соглашение на продление до 2012г инвестконтракта №12, (который до 2010 г). Сказали в 2012 уже жить будете все. Я думаю, что им уже пора в офисе психолога нанимать, по работе с клиентами:) За два дня на форуме ( прочитала все) я вела себя достаточно... агрессивно:) на что мне сказали - "вы представляете, что будет если мы не сдадим эти дома в ближайшее время:) " Надеюсь, все будет хорошо!



Действительно ли на строительство 6-8 корпуса нет разрешительных документов?

#7050 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:40

Это не так.
То что манагеры в ПС не знают, что разрешения на строительство 6 и 7 корпуса были получены гораздо раньше чем на 1-5 еще раз доказывает их вранье и полное незнание ситуации. Будем надеяться что со своими прогнозами о сроках заселения они угадали..

Сообщение отредактировал shalfei: 24 Май 2011 - 08:41


#7051 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:42

То что манагеры в ПС не знают, что разрешения на строительство 6 и 7 корпуса были получены гораздо раньше чем на 1-5 еще раз доказывает их вранье и полное незнание ситуации. Будем надеяться что со своими прогнозами о сроках заселения они угадали..


Полностью поддреживаю, просто когда читаешь такую информацию сразу понимаешь, а что тогда мне показывали за документы на строительство, когда покупал я квартиру.

#7052 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 09:47

разрешение на строительство 6 и 7 корпуса.

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Май 2011 - 11:07


#7053 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:49

да и на 8 есть, у меня лично копия имеется. А вообще я в ужасе от этих людей, ну неужели так трудно сказать правду!!!

#7054 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 12:12

да и на 8 есть, у меня лично копия имеется. А вообще я в ужасе от этих людей, ну неужели так трудно сказать правду!!!

Если от этого будет зависить продажа квартиры - скажут. А так наверняка покупатель копии документов попросит и нужно будет делать лишние телодвижения. А оно надо, если и так понятно, что клиент созрел?

#7055 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 12:12

В мае месяце в Администрации сельского поселения Кутузовское состоялась встреча Администрации с руководителями компаний - застройщиков ООО "АЛЬКОНТО", ООО "НОРД КРАФТ", ООО "Проектсервис холдинг" и генеральным подрядчиком ООО "Ремстрой". В ходе встречи были подробно обсуждены вопросы строительства жилого комплекса в д.Брехово. Администрация приняла решение обратиться в Главное управление государственного строительного надзора Московской области с ходатайством о подготовке нормативных документов для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию жилых домов №№ 1-5.

Прикрепленные изображения

  • стр.1.jpg
  • стр.2.jpg


#7056 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 12:31

спасибо за вашу информацию
все-таки движемся?

Хотя еще столько всего судя по письму "не проложено/не смонтировано/не проведено"...

Сообщение отредактировал shalfei: 24 Май 2011 - 12:49


#7057 Jule4ka

Jule4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 13:39

Здравствуйте.
Наконец-то мы можем считаться полноправными соседями.... 6 корпус, 5 секция, 3-шка на 3 этаже - добавьте, пожалуйста, и нас в шахматку.
Заканчивали оформление документов в четверг, в ДСК наша менеджер сказала, что сдачу планируют в этом году и вроде даже все оптом... (Вот только насколько этому можно верить???) <_<

#7058 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:23

Здравствуйте.
Наконец-то мы можем считаться полноправными соседями.... 6 корпус, 5 секция, 3-шка на 3 этаже - добавьте, пожалуйста, и нас в шахматку.
Заканчивали оформление документов в четверг, в ДСК наша менеджер сказала, что сдачу планируют в этом году и вроде даже все оптом... (Вот только насколько этому можно верить???) <_<


Поздравляем и добро пожаловать ;)

Есть еще не отмеченые счастливые владельцы?

Прикрепленные файлы



#7059 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:08

В мае месяце в Администрации сельского поселения Кутузовское состоялась встреча Администрации с руководителями компаний - застройщиков ООО "АЛЬКОНТО", ООО "НОРД КРАФТ", ООО "Проектсервис холдинг" и генеральным подрядчиком ООО "Ремстрой". В ходе встречи были подробно обсуждены вопросы строительства жилого комплекса в д.Брехово. Администрация приняла решение обратиться в Главное управление государственного строительного надзора Московской области с ходатайством о подготовке нормативных документов для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию жилых домов №№ 1-5.


Большое спасибо! Очень порадовало! Значит, летом начнем ремонт! :rolleyes:

#7060 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:46

странно, когда мы покупали - никто о платной брони не говорил... (хотя и попыток не было - выбрали/купили)

интересный бизнес...
кто-нибудь платил за бронь?


У ДСК существует такая практика. Мы пользовались платной бронью. У кого ипотека, и если есть на руках одобрение банка, то бронь 500 руб в день))) Мы бронировали даже больше, чем на месяц, т.к. прошлым летом в 7 корпусе тоже квартиры очень быстро разлетались)))





Яндекс.Метрика