Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7681 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:17

Так,2 человека уже есть. Кто еще согласен постоять в пикете? Это не более 3 часов. Больше никто не разрешит. 2 и 3 июля это слишком быстро. Надо оформить разрешение,сделать плакаты. Можете предлагать пока слоганы.


+ 1

#7682 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:24

Марина, а причем тут Артамонов?? Какое он имеет отношение к моему топу?? Я обращаюсь к людям которые готовы в порыве стадного, неразумного чувства, идти на жестокие, опрометчивые меры!!! Из ранее написаного я поняла, что этой акцией вы желаете привлечь к себе внимание. Уверяю, вы его привлечете!! Но не в том контексте которого желаете. И не уверена, что люди стоящие в жару в многочасовой пробке, вам дружно посочувствуют! Еще раз пишу - ПОДУМАЙТЕ о последствиях, о жизнях ни в чем не повинных людей!
Вы наверное перегрелись......

А при том, пусть представит к чему приведет их вранье, которым они кормят нас уже 3 года. Я понимаю, что люди которые едут по пятнице не при чем. На встрече Стрельцов нам сказал, что когда его выбрали на должность, первое, что пришло ему в голову это перекрытое обманутыми покупателями Пятницкое шоссе. Я понимаю, что это наше действие ни к чему не приведет, но может Артамонов встретиться все же с нами.

#7683 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:24

Заранее извиняюсь, что лезу не в свою тему и сразу сообщаю - квартиру в Брехово не покупал, а так же - к ПСХ и ДСК никакого отношения не имею.

А может написать официальное коллективное письмо-запрос в ПСХ?
И официальное письмо-просьбуразобратьсяпосодействовать в местную администрацию?

Только не забывая при этом, что вы все - не дольщики и не собственники, а обладатели неких "ценных бумаг" и договоров о намерениях... Т.е. текст писем должен быть составлен юридически корректно...

Бесполезно взывать к разуму. Пускай с плакатами постоят. Посмотрим еще что администрация скажет. По разуму - разрешения не дадут, т.к. оснований нет. А несанкционированный пикет должна полиция по-быстрому разогнать. Сейчас ответственность вроде ужесточили после того же Пикалево и прочих акций.

#7684 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:39

Заранее извиняюсь, что лезу не в свою тему и сразу сообщаю - квартиру в Брехово не покупал, а так же - к ПСХ и ДСК никакого отношения не имею.

А может написать официальное коллективное письмо-запрос в ПСХ?
И официальное письмо-просьбуразобратьсяпосодействовать в местную администрацию?

Только не забывая при этом, что вы все - не дольщики и не собственники, а обладатели неких "ценных бумаг" и договоров о намерениях... Т.е. текст писем должен быть составлен юридически корректно...

Это уже всё было. И мы прекрасно понимаем кто мы и что мы. И с администрацией мы встречались, и ответы получали, а в ответах тех сроки стояли, которые уже давно кончились, сейчас будет очередной перенос срока сдачи ГК и так до бесконечности, то есть пока до конца 2012 года.

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.

Уже родили, и дети хотят жить в квартире, за которую 3 года назад их родители заплатили наличные деньги, и им общали, что Новый 2009 год будут встречать в новом доме.

Сообщение отредактировал MarinaB: 29 Июнь 2011 - 12:34


#7685 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:43

Это уже всё было. И мы прекрасно понимаем кто мы и что мы. И с администрацией мы встречались, и ответы получали, а в ответах тех сроки стояли, которые уже давно кончились, сейчас будет очередной перенос срока сдачи ГК и так до бесконечности, то есть пока до конца 2012 года.


Да, ПСХ уже говорит о заселении 7 корпуса "конец 11 , начало 12 года". Я пыталась встреться с руководством "8 этажа", но мне категорично заявили, что "Вас много и директор не может говорить со всеми, пишите письмо, Вам ответят". Та же история с Артамоновым. Эти господа прекрасно знают, что хотят сказать им обманутые покупатели и поэтому на контакт не пойдут.

#7686 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:46

Я уже писал,что единственный эффективный и законный способ заявить о своей проблеме это организовать пикет в Брехово вдоль Пятницкого шоссе. 10 человек с плакатами в субботу увидят тысячи автомобилистов,проезжающих на дачи и обратно. Поверьте,такой огласки не очень хотят строители. Если есть согласные постоять с плакатом,отзовитесь. Необходимо не менее 10 человек.
Если такое количество найдется,я подам запрос на пикет в Администрацию. Если кто может написать плакаты,тоже не помешает.

Я к сожалению в субботу работаю, а в воскресенье могу.

#7687 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:50

Повторю свой вопрос к ПСХ.
Вы пишете:

Не волнуйтесь, сегодня врезку газа сделали.


Я сегодня утром звонил в ДСК - ВРЕЗКА ГАЗА НЕ СДЕЛАНА!

PSH Почему врете?

#7688 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:02

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.

Вы обращаетесь в нашему разуму и нашей совести.
Мы никого не обманули.
Мы получили бы 450 тысяч рублей - процентов при самом скромном подсчете. Но мы не качаем права, хотим только заселиться и разойтись полюбовно.
Не удивлюсь, если через год такого бардака несостоявшиеся новоселы возьмутся серьезно за дело в применением "тяжелой артилерии". Особенно мужской пол очень вспыльчив и предпочитают активное действие бездействию :(

Сообщение отредактировал Avrora: 29 Июнь 2011 - 13:16


#7689 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:04

Повторю свой вопрос к ПСХ.
Вы пишете:
Я сегодня утром звонил в ДСК - ВРЕЗКА ГАЗА НЕ СДЕЛАНА!

PSH Почему врете?

Можно поинтересоваться? Почему вы о коммуникациях спрашиваете у ДСК?
Как мне кажется, компания, которая привлекает подрядчиков (ПСХ) уж получше знает о своих работах, нежели чем компания, которая только тупо строит коробки домов (ДСК).

Сообщение отредактировал Сегреич: 29 Июнь 2011 - 13:05


#7690 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:06

Вы обращаетесь в нашему разуму и нашей совести.
Мы никого не обманули. мы получили бы 450 тысяч рублей - процентов при самом скромном подсчете. Но мы не ачаем праа, хотим только заселиться и разойти полюбовно.
Не удивлюсь, если через год такого бардака несостоявшиеся новоселы возмуться серьезно за дело в применением "тяжелой артилерии". Особенно мужской пол очень вспыльчив и предпочитают актиное действие бездействию :(

Да, +100%.

#7691 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:18

Можно поинтересоваться? Почему вы о коммуникациях спрашиваете у ДСК?
Как мне кажется, компания, которая привлекает подрядчиков (ПСХ) уж получше знает о своих работах, нежели чем компания, которая только тупо строит коробки домов (ДСК).

Потому что наши продавцы обязаны знать о ходе строительства и подведении коммуникаций. Менеджеры ведь сами , я думаю, всем нам, говорили периодически звонить и уточнять: сдалось или не сдалось.

#7692 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:19

Можно поинтересоваться? Почему вы о коммуникациях спрашиваете у ДСК?
Как мне кажется, компания, которая привлекает подрядчиков (ПСХ) уж получше знает о своих работах, нежели чем компания, которая только тупо строит коробки домов (ДСК).

1. Информация ДСК мне кажется более правдоподобной. Со слов представителя ПСХ другие компании, продающие квартиры в Брехово, только врут с целью ускорения продаж. Правду говорит только ПСХ.
В таком случае логично предположить, что от продавцов квартир, "тупо строящих коробки", должна исходить информация гораздо позитивнее, чем от ПСХ.
Но в данном случае получается наоборот - сначала на объекте представитель ПСХ говорит: "газ врежут завтра". ДСК в тот же день по телефону говорит, что врезка газа - дело не одного дня и , кроме того, должна быть оплачена, а денег у инвестора нет.

Вторым этапом (через неделю!) в ПСХ говорят: "газ врезали сегодня". А почему не 5 дней назад, как говорил менеджер ПСХ?
В ответ ДСК говорят, что газ не врезан ВООБЩЕ.
Вам не кажется нелогичным со стороны ДСК врать, вбрасывая негатив?

2. Потому, что у меня преддоговор с ДСК.
У них и интересуюсь ситуацией.

3. Представитель ПСХ до сих пор не представился.

4. ПСХ говорит "у кого покупали, у тех и спрашивайте". Если человек представится и скажет как ему позвонить, а также согласится общаться с теми, кто купил не у ПСХ, то я буду звонить и ему тоже. Но , видимо, он не хочет связываться с теми, кто не платил ПСХ напрямую.

Сергеич может хватит а?
Прекрасно сами понимаете, что ПСХ рассчитывается с ДСК квартирами. ДСК огромная компания - гораздо больше ПСХ. И Сама ДСК прекрасно осведомлена о ходе работ, поскольку получает за эту работу (тупое строительство коробок) квартиры!
Потом сама их продает. Соответственно ДСК также должна быть в курсе всех пробелм на стройке.
Ну что на пальцах объяснить?

Сообщение отредактировал Xirurg: 29 Июнь 2011 - 13:25


#7693 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:29

1. Информация ДСК мне кажется более правдоподобной. Со слов представителя ПСХ другие компании, продающие квартиры в Брехово, только врут с целью ускорения продаж. Правду говорит только ПСХ.
В таком случае логично предположить, что от продавцов квартир, "тупо строящих коробки", должна исходить информация гораздо позитивнее, чем от ПСХ.
Но в данном случае получается наоборот - сначала на объекте представитель ПСХ говорит: "газ врежут завтра". ДСК в тот же день по телефону говорит, что врезка газа - дело не одного дня и , кроме того, должна быть оплачена, а денег у инвестора нет.

Вторым этапом (через неделю!) в ПСХ говорят: "газ врезали сегодня". А почему не 5 дней назад, как говорил менеджер ПСХ?
В ответ ДСК говорят, что газ не врезан ВООБЩЕ.
Вам не кажется нелогичным со стороны ДСК врать, вбрасывая негатив?

2. Потому, что у меня преддоговор с ДСК.
У них и интересуюсь ситуацией.

3. Представитель ПСХ до сих пор не представился.

4. ПСХ говорит "у кого покупали, у тех и спрашивайте". Если человек представится и скажет как ему позвонить, а также согласится общаться с теми, кто купил не у ПСХ, то я буду звонить и ему тоже. Но , видимо, он не хочет связываться с теми, кто не платил ПСХ напрямую.

Понятно. А такой фактор, как время на обновление информации не рассматривали?
Человек под ником PSH пишет уже давно и во всех случаях давал объективную информацию. Ваше хамское отношение к данному человеку, на основе своих тривиальных умозаключений, мне кажется опрометчивым.

#7694 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:32

Мы сейчас предлагаем квартиры в построенных домах со сроком сдачи 31 декабря 2012 года, да Вы и сами знаете, но это не означает, что стройку будут останавливать.


Знаете, уважаемый ПСХ, если бы мне в ДСК-1 и Ко обозначили срок сдачи декабрь 2012 года, то я даже не рассматривала б этот вариант, потому что я лучше купила бы что-нибудь поскромнее, но уже жила бы там и не трепала себе нервы ни на этом форуме, ни в том месте, где вынуждена сейчас жить. Вы с невинной наглостью продолжаете врать, именно вы, а не ваши сонвесторы, виноваты в дезинформации покупателей: да ни за что в жизни я не поверю, что вы не согласовываете с ними, что сказать и как сказать. На моём личном примере я показала, как поступили бы многие, если б знали реальный срок сдачи - большинство квартир так и осталось бы не купленными.

Поэтому молодцы форумчане, надо уже предпринимать серьёзные меры!И никакие защитники и защитницы правопорядка своим нытьём о морали не должны повлиять на это решение!

Сообщение отредактировал Busya: 29 Июнь 2011 - 13:37


#7695 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:33

Сергеич может хватит а?
Прекрасно сами понимаете, что ПСХ рассчитывается с ДСК квартирами. ДСК огромная компания - гораздо больше ПСХ. И Сама ДСК прекрасно осведомлена о ходе работ, поскольку получает за эту работу (тупое строительство коробок) квартиры!
Потом сама их продает. Соответственно ДСК также должна быть в курсе всех пробелм на стройке.
Ну что на пальцах объяснить?

ПСХ не расчитывается квартирами, а они отходят ДСК в рамках реализации инвестконтракта.
Насчет осведомленности ДСК это вам кто рассказал? Назовите источник. Ваши догадки не в счет. ;)

Объясните на пальцах. У вас ведь, наверное, колоссальный опыт по покупке квартир. :P

Сообщение отредактировал Сегреич: 29 Июнь 2011 - 13:34


#7696 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:38

Понятно. А такой фактор, как время на обновление информации не рассматривали?
Человек под ником PSH пишет уже давно и во всех случаях давал объективную информацию. Ваше хамское отношение к данному человеку, на основе своих тривиальных умозаключений, мне кажется опрометчивым.

Я вот только что звонил в ПСХ.
Опять возмутились тем, что купил в ДСК.
Я сказал , что имеется вексель проектсервиса2.
После этого менеджер ПСХ Татьяна Куркова сказала, что газ еще не врезан!!!
Поэтому большая к Вам просьба Сергеич - прошу понять, что хамит пользователь с ником PSH, принимая здесь всех за идиотов.
Я никому не хамил.

Вот непонятно почему Вы поддакиваете ПСХ....

Сообщение отредактировал Xirurg: 29 Июнь 2011 - 13:40


#7697 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:41

Ок, я поняла что бесполезно взывать к РАЗУМУ!!! Я могу Вам в ответ написать - Вы сначала родите детей, а потом рискуйте их жизнями!!!
Я обязательно куплю квартиру в брехово. Но только, после сдачи домов, потому-что чтоб купить квартиру, мне надо сначала продать свою.

Вы рассуждаете сидя у СЕБЯ ДОМА, в СВОЕЙ КВАРИРЕ. 90% форумчан эту квартиру снимают. Вот когда вы окажитесь вместе с нами, тогда у Вас будет другой взгляд на это. Я плачу за съем 25тр. За 2 года я одал непонятно каким людям около 500тр. ЕЩе вопросы есть почему все такие злые.

#7698 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:42

ПСХ не расчитывается квартирами, а они отходят ДСК в рамках реализации инвестконтракта.
Насчет осведомленности ДСК это вам кто рассказал? Назовите источник. Ваши догадки не в счет.

Объясните на пальцах. У вас ведь, наверное, колоссальный опыт по покупке квартир.


Сегреич, а у вас, видимо, пристрастие в том, чтобы придираться к словам и фразам? Вы спокойно жить не умеете, надо обязательно задеть, разозлить и всё перемусолить? Это у вас от безделья развилось? Извините, но так ведут себя только те, кому реально нечем заняться!
Xirurg по крайней мере старается добиться результата, тратит своё время на объяснения для вас же, а вы только смеётесь!
Займитесь лучше делом и не бесите своими комментами!

#7699 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:47

Я вот только что звонил в ПСХ.
Опять возмутились тем, что купил в ДСК.
Я сказал , что имеется вексель проектсервиса2.
После этого менеджер ПСХ Татьяна Куркова сказала, что газ еще не врезан!!!
Поэтому большая к Вам просьба Сергеич - прошу понять, что хамит пользователь с ником PSH, принимая здесь всех за идиотов.
Я никому не хамил.

Еще вопрос. Как, по вашему, менеджер, который продает квартиры получает информацию о стройке? И самое главное: как часто?

После этого не поленитесь и посмотрите поиском сообщения PSH в этой теме. Выложенные им схемы коммуникаций ни одному менеджеру и не снились. Плюс официальные документы по стройке сразу после их подписания. В общем, на 100% утверждать не берусь, но этот человек владеет информацией из первых рук. А уж после она попадает ко всяким манагерам-продавцам.
На этом закончим. Переубеждать не собираюсь. Просто примите к сведению. А время рассудит.

#7700 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:47

Сегреич, а у вас, видимо, пристрастие в том, чтобы придираться к словам и фразам? Вы спокойно жить не умеете, надо обязательно задеть, разозлить и всё перемусолить? Это у вас от безделья развилось? Извините, но так ведут себя только те, кому реально нечем заняться!
Xirurg по крайней мере старается добиться результата, тратит своё время на объяснения для вас же, а вы только смеётесь!
Займитесь лучше делом и не бесите своими комментами!

+100000





Яндекс.Метрика