Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7721 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:12

+1

Перед тем как писать глубокомысленное "+1" мой ответ не читали?
Ну давайте повторю:

Если информация сначала попадает к участнику PSH (как представителю ПСХ), и только потом к менеджерам, то КАК МОГУТ МЕНЕДЖЕРЫ СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ, что газ еще не врезан?
Зачем менеджерам сегодня говорить, что газ не врезан, если вчера PSH уже знал такую хорошую вещь, как факт врезки газа?

И еще момент - согласно сегодняшней информации от того же менеджера госкомиссия откладывается на конец августа!
На пикет приеду!!!! Только машина чувтсвую у меня не доедет и сломается по середине Пятницкого.



#7722 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:13

Так,уже 7 человек набралось. Неплохо. Кто еще присоединится?
Максимальное количество присутствующих на пикете 50 человек.
Дети приветствуются.
Напоминаю,жду предложения по слоганам на плакаты.
Также необходима помощь тех,кто может профессионально сделать плакаты.




Я буду.

#7723 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 15:48

Я буду.

я завтра буду в 10 00 приеду

#7724 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:10

Пока принято два слогана:
"ЖК Пятница - 4 года обещаний и лжи"
"ДСК-1 и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово".
Жду другие слоганы.
К сведению,оскорбительные слоганы не принимаются.

#7725 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:22

я завтра буду в 10 00 приеду

Завтра не надо))

#7726 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:27

Позвонил в ДСК.
Госкомиссии по 1-5 корпусам со слов представителя отдела информации Анашкиной не будет.
По состоянию на сегодня:
Вчера дали воду в 1-5 корпуса.
Врезка газа должна быть выполнена до 30-06-11.
В июле должны быть присвоены почтовые адреса.
В Августе планируется ввод в эксплуатацию 1-5 корпусов.
Заселение - конец августа, сентябрь.

По остальным корпусам - ввод в эксплуатацию "по мере готовности".
Сама менеджер Анашкина считает данную информацию по остальным корпусам некорректной и недостаточной, но бОльшего сказать не может.

Сообщение отредактировал Xirurg: 29 Июнь 2011 - 18:13


#7727 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:46

Пока принято два слогана:
"ЖК Пятница - 4 года обещаний и лжи"
"ДСК-1 и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово".
Жду другие слоганы.
К сведению,оскорбительные слоганы не принимаются.


"Деньги отдали - кукиш увидали!" (не мое - коллеги по несчастью подсказали... )
"Брехуны! Даешь квартиры бреховцам!"

Сообщение отредактировал nikita07: 29 Июнь 2011 - 18:36


#7728 Julianna

Julianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:14

Позвонил в ДСК.
Госкомиссии по 1-5 корпусам со слов представителя отдела информации Анашкиной не будет.
По состоянию на сегодня:
Вчера дали воду в 1-5 корпуса.
Врезка газа должна быть выполнена до 30-06-11.
В июле должны быть присвоены почтовые адреса.
В Августе планируется ввод в эксплуатацию 1-5 корпусов.
Заселение - конец августа, сентябрь.

По остальным корпусам - ввод в эксплуатацию "по мере готовности".
Сама менеджер Анашкина считает данную информацию по остальным корпусам некорректной, но бОльшего сказать не может.

Всем привет,да....новости к сожалению очень огорчают :(
Я тоже сегодня звонила в ДСК,мне сказали тоже самое,что и Хирургу...получение ключей не раньше сентября :angry:
Еще звонила в ПСХ,менеджер Марина,не помню отчество,вообще сказала,что она не вкурсе событий и дала телефон Татьяны-агент на объекте.У Татьяны таже инфа,что и у ДСК.
Газ еще не врезали,так сказал прараб на стройке,но обещают врезать до конца недели :o
Короче я в шоке!!!Сколько еще ждать не известно..........
Сегреич,так что Ваш агент из ПСХ дает ложную инфу.
В октябре будет 3 года,как мы купили эту чертову квартиру,а в декабре родится второй ребенок...ВОПРОС нахрен нам теперь эта однушка.

#7729 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:28

Пару месяцев не был на сайте, почитал последние пару страниц. Ни чего не изменилось.
Понимаю людей которые на начальном этапе, да даже еще год назад, ввязались в эту историю, но людей которые недавно "приобрели воздух" (судя по датам регистрации на сайте) я не понимаю совсем. Или Вы до покупки ни чего не читали?
Лично я еще в начале декабря прошлого года загорелся покупкой трешки в Брехово, много раз ездил на стройку, смотрел как строят. Потом выбирал где лучше купить, что бы попасть в первую очередь. Но после того как мой риелтор и юрист посмотрели документы предоставленные разными фирмами(названия говорить не буду, но их 3), сказали что однозначно брать нельзя, т.к. некоторых документов не хватало и фирмы не могли их предоставить ссылаясь что они есть, но предоставят позже, составленные ими договоры и многое др. Так же они мне сказали что примерный срок, не смотря на заявления скорой ГК, будет через 1-1,5 года.
Короче я забрал деньги, немного потеряв. В апреле купил трешку в Нахабино (живу уже 1 мес.) в новом доме с хорошей мун.отделкой: километраж тот же, инфраструктура развита, на электричке 20мин до Тушинской, выезд на Волоколамку и Ново-Рижское шоссе.
Да, цена немного больше, но за то уже живу, все работает, собственность оформлена.

Сочувствую "новым" Бреховцем, но думаю митинги и пикеты не помогут, я про это еще в декабре говорил.
Для тех кто собирается там приобретать квартиры, посоветовал бы очень сильно подумать, лучше меньшая площадь но сразу, чем больше, но ни известно когда.

#7730 eprp

eprp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:34

Artik, написала Вам в личку.

#7731 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 18:37

Пару месяцев не был на сайте, почитал последние пару страниц. Ни чего не изменилось.
Понимаю людей которые на начальном этапе, да даже еще год назад, ввязались в эту историю, но людей которые недавно "приобрели воздух" (судя по датам регистрации на сайте) я не понимаю совсем. Или Вы до покупки ни чего не читали?
Лично я еще в начале декабря прошлого года загорелся покупкой трешки в Брехово, много раз ездил на стройку, смотрел как строят. Потом выбирал где лучше купить, что бы попасть в первую очередь. Но после того как мой риелтор и юрист посмотрели документы предоставленные разными фирмами(названия говорить не буду, но их 3), сказали что однозначно брать нельзя, т.к. некоторых документов не хватало и фирмы не могли их предоставить ссылаясь что они есть, но предоставят позже, составленные ими договоры и многое др. Так же они мне сказали что примерный срок, не смотря на заявления скорой ГК, будет через 1-1,5 года.
Короче я забрал деньги, немного потеряв. В апреле купил трешку в Нахабино (живу уже 1 мес.) в новом доме с хорошей мун.отделкой: километраж тот же, инфраструктура развита, на электричке 20мин до Тушинской, выезд на Волоколамку и Ново-Рижское шоссе.
Да, цена немного больше, но за то уже живу, все работает, собственность оформлена.

Сочувствую "новым" Бреховцем, но думаю митинги и пикеты не помогут, я про это еще в декабре говорил.
Для тех кто собирается там приобретать квартиры, посоветовал бы очень сильно подумать, лучше меньшая площадь но сразу, чем больше, но ни известно когда.

где ты раньше был и за сколько купил трёшку если не секрет написать можно в личку

#7732 Andrei2710

Andrei2710

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:02

Всем доброго времени суток. Кроме тех недоделок на объекте, у нас в домах электро проводка временная, когда подключат основную непонятно. Ребята а устраивать пикеты в доль дороги........... незнаю конечно, но если бы я ехал на машине. ПОСМОТРЕЛ И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ. Я думаю, что многим будет до одного иеста. Самое лучшее (я считаю), нужно договариваться с администрацией, чтобы они оповестили застройщиков. Пригласить СМИ (сразу их предупредить) и проводить митинг у администрации. Если гора не идет к МАГАМЕДУ, то МАГАМЕД идет к горе.

#7733 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:58

1 июля еду в Администрацию отдавать Уведомление о проведение пикета.
Дата пикета: 16 июля(суббота)
Время пикета: с 10 00 до 13 00
Еще раз спрашиваю,кто согласен 16 июля с 10 00 до 13 00 постоять с плакатом вдоль Пятницкого шоссе?
Цель пикета:выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи жилого комплекса «Пятница».
Жду предложения по слоганам на плакаты.
У кого есть возможность распечатать бесплатно плакаты?


Может есть у кого возможность прессу пригласить? Желательно телевидение! Будет хорошо, если поднимем много шума и пикет получит широкую огласку. А так рискуем остаться незамеченными нашей "целевой аудиторией" )))

Если честно, я скептически отношусь к этой затее без привлечения СМИ.

Сообщение отредактировал Amstel: 29 Июнь 2011 - 21:13


#7734 Artik

Artik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:06

Artik, написала Вам в личку.


Ответил

где ты раньше был и за сколько купил трёшку если не секрет написать можно в личку


Не секрет, цены можно посмотреть в ИРР или Циан
Цена за трешку 72м2 - после длительного торга 4.7

Сообщение отредактировал Artik: 29 Июнь 2011 - 21:07


#7735 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:07

Хотите серьезного внимания к проблеме - сами приглашайте СМИ (телевидение). Обращайтесь в новостные редакции и редакции соотв. программ. Обращайтесь заранее, после чего регулярно напоминайте о себе и достигнутых договоренностях. В смысле приглашения СМИ, суббота - не самый удачный день. Но по таким поводам как Ваш и в ближнее Подмосковье - съемочные группы возможно всё-таки приедут. Не рассчитывайте на то, что в субботу к Вам по дачным пробкам массово попрутся лучшие сотрудники и мега-профессионалы. Договаривайтесь не менее чем с двумя-тремя съемочными группами, так как у кого-то из них поездка может сорваться в последний момент. Заранее подготовьте информацию которой Вы хотите поделится со СМИ и общественностью в виде текстовых распечаток (пишите кратко и по существу, при этом помните о возможной ответственности за клевету), которые Вы передадите приехавшим съемочным группам. Иначе в изложении съемочной группы ситуация может быть представлена в том виде, который Вас совсем не устроит (причём они это сделают даже не из корысти). Желаю успеха!


+100000

#7736 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 21:36

Ответил
Не секрет, цены можно посмотреть в ИРР или Циан
Цена за трешку 72м2 - после длительного торга 4.7

Эх, еслиб у меня был лишний миллион, я бы, наверное, тоже купил в Нахабино. Но миллиона нет и получилось купить только в Брехово и ждать. Жду уже 1.5 года. Корпус 7, сдача непонятно когда. Когда покупал, думал, буду жить один, но за 1.5 года встретил свою судьбу и сейчас готовимся к свадьбе. Еслиб случилось чудо и осенью 7 корпус был бы сдан, это стало бы прекрасным свадебным подарком от ПСХ, 8 этажа и иже с ними. Но реалии увы говорят о другом

#7737 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:24

Если честно, я скептически отношусь к этой затее без привлечения СМИ.

Согласен. Без СМИ над нами народ будет смеяться и толку ноль. Особенно про Брехунов улыбнуло :)))

#7738 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:20

Да!ВЫ правы-бесполезно!!!!!! Потому что тут многие снимают квартиры и живут там с детьми,которые ни чуть не хуже ваших!!!Мы например продали свою квартиру в митино,чтобы купить в брёхово,тк клялись и божились что летом вьедем.Даже риелтора умудрились нае...ть !!!и скоро будет год как живём на сьёмной и платим по 30т в месяц.Если вы готовы выплачивать нам в год по 450т,то не вопрос мы не будем ничего перекрывать! Решгение за вами ;)

Вы бумажки-то читали перед покупкой?
А то, что вам кто-то клялся и божился, увы юридически ничтожно...

#7739 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 07:55

Может есть у кого возможность прессу пригласить? Желательно телевидение! Будет хорошо, если поднимем много шума и пикет получит широкую огласку. А так рискуем остаться незамеченными нашей "целевой аудиторией" )))

Если честно, я скептически отношусь к этой затее без привлечения СМИ.


Понимаю Ваш скептицизм.
Но думаю,Вы никогда с этим не сталкивались.
Пикет-это начальная форма протеста.
Надо посмотреть,кто и в каком количестве будет присутствовать на пикете.
Если на первом пикете будет достаточное количество людей,то можно говорить об оргинизации второго пикета с привлечением прессы, а потом и митинга с привлечением телевидения.
Давайте начнем с малого.
А то пока только лясоточильня на кухне(т.е. на форуме).
Свою гражданскую позицию надо отстаивать в другом месте.
Присоединяйтесь,и у нас все получится!

Кстати,за 3 часа пикета наши плакаты увидят как минимум 20 000 человек.
Проходящий поток машин вполне подходящий.
Каждый скажет об этом пикете как минимум трем своим знакомым.
Вот и получается - 60 000 ознакомленных с ситуацией людей.

#7740 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:13

Понимаю Ваш скептицизм.
Но думаю,Вы никогда с этим не сталкивались.

Ну Вы-то, очевидно, не одну революцию организовали? :)
Извините, не удержался.

Пикет-это начальная форма протеста.
Надо посмотреть,кто и в каком количестве будет присутствовать на пикете.
Если на первом пикете будет достаточное количество людей,то можно говорить об оргинизации второго пикета с привлечением прессы, а потом и митинга с привлечением телевидения.

Ерунду, говорите, извините. СМИ поедут на информационный повод, а не на количество людей в кадре. Количество людей в пикете - это вообще не важно, если представителям СМИ информационный повод покажется интересным. Собственно масса репортажей снимается вообще по поводам, затрагивающим интересы, например, одной семьи или одного подъезда. В Вашей ситуации, и без пикета понятно, что затронуты интересы гораздо большего числа людей.
С прессой же вообще можно наладить общение и освещение событий по телефону и переписке. Было бы желание. Напомню, что сверхзадача - осветить ситуацию со сдачей домов. Факт пикета в данном случае может идти вспомогательным аргументом (поводом начать рассказ о проблеме), но не надо на него чрезмерно смещать акценты. Определитесь: Вам сдача домов нужна или помитинговать толпой?

Давайте начнем с малого.
А то пока только лясоточильня на кухне(т.е. на форуме).
Свою гражданскую позицию надо отстаивать в другом месте.
Присоединяйтесь,и у нас все получится!

Тут какое-то внутреннее противоречие. Лясоточильня (бездействие) Вас не устраивает, но тут же Вы сами предлагаете "потянуть резину" начиная с малого. Зачем? Вам по субботам заняться нечем? На мой взгляд, подобное начинание с малого способно как минимум затянуть, и как максимум, угробить большое дело. Вы твёрдо уверены, что в третий раз соберёте людей больше чем в первый? Я бы сказал, что это возможно, но совсем не очевидно.

Кстати,за 3 часа пикета наши плакаты увидят как минимум 20 000 человек.
Проходящий поток машин вполне подходящий.
Каждый скажет об этом пикете как минимум трем своим знакомым.
Вот и получается - 60 000 ознакомленных с ситуацией людей.

Что это для города с населением под 15 миллионов? Один телерепортаж в котором один человек на фоне домов и упоминания о некоем состоявшемся пикете расскажет о ситуации зарулит по "числу просмотров" озвученную вами цифру на порядок (а если повезет с центральным каналом, то и на пару порядков).

З.Ы. Я по молодости больше десяти лет ударно "оттрубил" на общественно-политической работе, в том числе, занимаясь работой со СМИ. Поэтому советы не из пальца высасываю. Впрочем, мнения своего не навязываю, поступайте так как считаете нужным.





Яндекс.Метрика