Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8061 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:28

Окончательные тексты писем:

1. Уважаемый Сергей Александрович!


Инициативная группа будущих жильцов ЖК «Пятница» информирует Вас о проведении пикета, который состоится 16 июля 2011 года по адресу: д. Брехово, тротуар Пятницкого шоссе вдоль ЖК «Пятница». Время проведения пикета: с 10.00 до 13.00.
Цель пикета - выражение протеста по поводу задержки строителями сдачи Жилого комплекса «Пятница», расположенного по адресу: Московская обл., Солнечногорский р-н, дер. Брехово, западнее существующих домов №74,75, 77,76.
Основное требование - выдача ключей от квартир всех построенных корпусов не позднее 1 октября 2011 года.
Разрешение Администрации Сельского поселения «Кутузовское» о проведение пикета получено. Со стороны администрации будет присутствовать Заместитель Главы администрации по безопасности - Ченцов Владимир Николаевич. На пикет приглашены СМИ.
Просим Вас обеспечить присутствие на пикете представителя ООО «Проект Cервис Холдинг» для прояснения сложившейся ситуации.



2. Уважаемый Сергей Александрович!


Инициативная группа будущих жильцов ЖК «Пятница» (Московская обл.,Солнечногорский р-он, дер. Брехово, западнее существующих домов №74,75, 77,76) информирует Вас о проведении встречи с Главой Администрации Сельского поселения «Кутузовское» Стрельцовым Анатолием Николаевичем, которая состоится 01 августа 2011 г. в 14.00 по адресу: Московская обл., Солнечногорский р-он, д. Брехово, д. 72. в помещении администрации СП «Кутузовское».
Просим Вас принять участие в собрании Лично или обеспечить присутствие на встрече представителя ООО «Проект Cервис Холдинг» для прояснения сложившейся ситуации с задержкой ввода ЖК «Пятница» в эксплуатацию.
В случае отсутствия представителя ООО «Проект Cервис Холдинг» на собрании 01 августа 2011г., просим организовать встречу между Вами – Генеральным директором ООО «Проект Cервис Холдинг» и инициативной группой будущих жильцов ЖК «Пятница» в удобное для Вас время.

#8062 Jule4ka

Jule4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:31

Раз ПСХ сами не подписывают договора, а подсылают дочерние компании для этого, значит ПСХ нечестный "инвестор и застройщик", который боиться брать на себя обязательства. Это первое. Второе заключение договоров и привлечение покупателей вы можете только враньем.(сроки и тд.) а В третьих по поводу ЗОС никто выдавал. Вы опять врете. И газ до сих пор не подключен. И ни кто не знает кто будет подключать.

Полностью согласна. По-моему, кто-то(ПСХ) слегка струсил, прочитав про пикет!!!! А сейчас пытается "притушить" страсти - авось, пикет сорвется и можно будет опять народ динамить.

#8063 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:33

Уважаемый ПСХ, здравствуйте

Подскажите пожалуйста, от Вашей компании будет представитель на предстоящем пикете? Просто хотелось прояснить ситуацию между Администрацией, ПСХ, ДСК и т.п судя по Вашему письму. Может действительно надо решать возникшие проблемы совместно.


Правда, ну не съедим же мы ПСХ...На встрече со Стрельцовым все вели себя крайне интелигентно.
ПСХ конечно не обязаны встречаться и Артамонов может сказать: А оно мне надо?
Все же люди. И люди, купившие квартиры 100% имеют право знать о сроках заселения, тут даже говорить не о чем...

#8064 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:38

Полностью согласна. По-моему, кто-то(ПСХ) слегка струсил, прочитав про пикет!!!! А сейчас пытается "притушить" страсти - авось, пикет сорвется и можно будет опять народ динамить.


Точно-точно)))

#8065 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:41

Полностью согласна. По-моему, кто-то(ПСХ) слегка струсил, прочитав про пикет!!!! А сейчас пытается "притушить" страсти - авось, пикет сорвется и можно будет опять народ динамить.


Хорошей вам погоды на пикете.

#8066 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:43

Мы просим Администрацию ввести в эксплуатацию первые пять домов в августе. Все акты, справки, допуски и т.д. готовим. Техническая возможность эксплуатировать эти дома будет. И можно давать нам разрешение на подготовку документов по вводу в эксплуатацию других домов. Но какое примет решение Администрация - это известно только ей. Документ по специальной форме, утверждённой Постановлением Правительства РФ, подписывает Глава местной администрации. На просьбу о присвоении домам почтовых адресов Администрация ответила, что постановление выпустят после ввода домов в эксплуатацию, но выдала заказчику строительства справку, что дома будут зарегистрированы по адресу: 141544. Московская область. Солнечногорский район, деревня Брёхово. микрорайон Школьный, корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. Так что скоро на домах появятся номера.

Опять вранье. Люди нам опять по ушам едут. Как можно говорить о введении в эксплуатацию и допусках если до сих пор не врезан газ, проблемы с электричеством и проблемы с очистными.
Просто ПСХ занервничали хотят чтоб пикет сорвался. Их понять можно (имя, репутация). Поэтому сейчас они будет говорить все. А в предыдущем высказывании они четко сказали, МЫ ХОРОШИЕ, А АДМИНИСТРАЦИЯ Г..НО(извините за мой французский, накипело). Хотя и половину и не сделали.

#8067 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:58

Хорошей вам погоды на пикете.


прогноз погоды на 16.07.11 : температура днем 23 гр С, вероятность дождя 30% :)

#8068 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:04

Отправила письма по факсу 25 мин. назад, секретарь обещала выслать ответный факс с отметкой о принятии...
Но как только секретарь получила факс, перестала отвечать на звонки))))

Если ответный факс не придет, подскажите, по какому адресу находится центральный офис ПСХ, куда письма относить?

Сюда?
м.КРОПОТКИНСКАЯ
2-ой Обыденский пер., д.12А

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Июль 2011 - 17:09


#8069 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:08

Отправила письма по факсу 25 мин. назад, секретарь обещала выслать ответный факс с отметкой о принятии...
Но как только секретарь получила факс, перестала отвечать на звонки))))

Если ответный факс не придет, подскажите, по какому адресу находится центральный офис ПСХ, куда письма относить?

может, у них рабочий день до 18,00?
тогда завтра ответят

#8070 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:10

может, у них рабочий день до 18,00?
тогда завтра ответят


ну да... хочется верить)))) Секретарь - оч. милая девушка))))

#8071 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:14

и не ответит пока не покажет письмо начальству. На себя она не буде брать такую ответственность.

Лучше заказное письмо с уведомлением.

#8072 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:16

и не ответит пока не покажет письмо начальству. На себя она не буде брать такую ответственность.

Лучше заказное письмо с уведомлением.


речь идет всего лишь об отметке о приеме

Письмо - слишком долго....

#8073 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:20

Полностью согласна. По-моему, кто-то(ПСХ) слегка струсил, прочитав про пикет!!!! А сейчас пытается "притушить" страсти - авось, пикет сорвется и можно будет опять народ динамить.

Или наоборот, хотят, чтобы народ спустил пар на пикете.
Одновременно аккуратно переводят стрелки на администрацию.

Ps. Очень хочется верить в ГК в июле.

#8074 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:22

Опять вранье. Люди нам опять по ушам едут. Как можно говорить о введении в эксплуатацию и допусках если до сих пор не врезан газ, проблемы с электричеством и проблемы с очистными.
Просто ПСХ занервничали хотят чтоб пикет сорвался. Их понять можно (имя, репутация). Поэтому сейчас они будет говорить все. А в предыдущем высказывании они четко сказали, МЫ ХОРОШИЕ, А АДМИНИСТРАЦИЯ Г..НО(извините за мой французский, накипело). Хотя и половину и не сделали.


Это вы зря. Перегибаете и приводите не вполне убедительные доводы.
Пока PSH ни разу не дал повода сделать вывод что он пишет отсебятину только из страха перед нами. Факты, которые он приводит позволяют предполагать, что предоставляется правдивая информация (письмо от ПСХ о разрешении подготовки норм. и тех.доков для ГК, про присвоение адресов и др. ранее - мы его об этом не спрашивали, он сам написал - смысл тогда придумывать и врать - нелогично). Он указывает на некоторые нюансы процедуры сдачи домов, пусть и малозначимые но являющиеся этапами ГК, сомневаюсь что фантазирует. Мы не разбираемся в очистных, котельных и врезках газа, вы не подумали, что возможно это будет сделано быстрее и есть какой-то план? Я не наивная и не святая простота, просто пытаюсь оценивать факты объективно. Я не верю, что они нас боятся, по крайней мере пока. Они не такое видели и подстраховались. Посмотрим что будет дальше.
Я не знаю правду он пишет или нет, но по некоторым признакам похоже на правду, тем более в сроках он пока все также осторожен). Вы не можете 100% утверждать что он лжет. Поэтому так агрессивно обвинять не надо.

P/s не в обиду, в остальном я разделяю вашу активную позицию :)

На пикет пойдем.

Сообщение отредактировал shalfei: 07 Июль 2011 - 17:37


#8075 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:40

Это вы зря. Перегибаете и приводите не вполне убедительные доводы.
Пока PSH ни разу не дал повода сделать вывод что он пишет отсебятину только из страха перед нами. Факты, которые он приводит позволяют предполагать, что предоставляется правдивая информация (письмо от ПСХ о разрешении подготовки норм. и тех.доков для ГК, про присвоение адресов и др. ранее - мы его об этом не спрашивали, он сам написал - смысл тогда придумывать и врать - нелогично). Он указывает на некоторые нюансы процедуры сдачи домов, пусть и малозначимые но являющиеся этапами ГК, сомневаюсь что фантазирует. Мы не разбираемся в очистных, котельных и врезках газа, вы не подумали, что возможно это будет сделано быстрее и есть какой-то план? Я не наивная и не святая простота, просто пытаюсь оценивать факты объективно. Я не верю, что они нас боятся, по крайней мере пока. Они не такое видели и подстраховались. Посмотрим что будет дальше.

P/s не в обиду, в остальном я разделяю вашу активную позицию :)

На пикет пойдем.

Я тоже хочу надеяться что все это правда. Может я не все в этом мире знаю (способы получения заключения с помощью ..., ну вы меня понимаете). Но я в здравом уме и с хорошей логикой. Подводя итоги вывод такой как я его расписал.

На пикет-пикник пойду)

#8076 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:42

Я тоже хочу надеяться что все это правда. Может я не все в этом мире знаю (способы получения заключения с помощью ..., ну вы меня понимаете). Но я в здравом уме и с хорошей логикой. Подводя итоги вывод такой как я его расписал.

На пикет-пикник пойду)


Ооо пикет с переходом в пикник это клево :lol:
Супер идея.

А спорить не будем, время все покажет :rolleyes:

Сообщение отредактировал shalfei: 07 Июль 2011 - 17:43


#8077 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:37

На пикето-пикник приеду обязательно!

#8078 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:25

Мы просим Администрацию ввести в эксплуатацию первые пять домов в августе. Все акты, справки, допуски и т.д. готовим. Техническая возможность эксплуатировать эти дома будет.


Уважаемый мужчина (или женщина?), что значит техническая возможность? Если нет коммуникаций - очистных, функционирующей котельной..."Администрация сочтет возможным" - не грузите фифней! Работать надо, а не бабки за коробки в чистом поле собирать - щас не 90-е годы. Надоел обман, вранье наглое, не связное отмазилово. Псх - скажите спасибо што никто вас в рифму с вашим ником не посылает!

#8079 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:29

Вот звали бы ПСХ и Артамонова на пикник, а не на пикет. :P

факс "Уведомление о проведении пикника" - это круто! :lol:

#8080 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 19:54

Мы с мужем и детьми тоже приедем на пикет

можно еще пригласить газету "Мир новостей"они-то точно отреагируют





Яндекс.Метрика