Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8201 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:27

по отзывам на форуме получается двадцать человек с небольшим. В реальности будет больше, т.к. отписываются обычно не все - просто приезжают.
Так что с пикетом похоже все ок.
Надо обсудить меню пикника :lol:

Я боюсь что на форуме идут человек 30 а на деле 5.
Меню пикета:
1. Горячее - Водка
2. Второе - Закуска
3. Десерт - Пиво и чипсы))))

#8202 sanya1569

sanya1569

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:21

Кто в курсе, сколько человек идет на пикет. Говорите точно(если не знаете или сомневаетесь то тоже скажите). Осталось 5 дней. Нужны числа.

Если никуда не сорвут, с удовольствием присоединюсь

#8203 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:46

Я боюсь что на форуме идут человек 30 а на деле 5.
Меню пикета:
1. Горячее - Водка
2. Второе - Закуска
3. Десерт - Пиво и чипсы))))



Вот с "пивом-водкой" - это Вам точно не сюда. Мы идём выражать свои требования, а не бухать. Зачем писать то, что пишете Вы? Чтобы все эти застройщики, которые третий год не могут сдать наши дома, отмахивались рукой и говорили: "да никакого кипиша, всё нормально, это просто повод для будущих соседей собраться побухать в выходной"?

Сообщение отредактировал Griboedova: 10 Июль 2011 - 14:49


#8204 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 15:41

Я думаю, ПСХ сейчас пытается сдать с недоделками под гарантийки - отсюда сомнения в том, что решит Администрация. Стрельцов на встрече четко дал понять, что с существенными недоделками гарантийки не прокатят... (надеюсь) :angry: .

Боюсь сложно будет ПСХ с недоделками втюхать комплкс под гарантийки.
Стрельцов не только обещал на встрече, но и выложил свои обещания на сайте "кутузовского".
Ему назад дороги нет...
И ПСХ тоже придется доработать ключевые места.

#8205 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:08

Вот с "пивом-водкой" - это Вам точно не сюда. Мы идём выражать свои требования, а не бухать. Зачем писать то, что пишете Вы? Чтобы все эти застройщики, которые третий год не могут сдать наши дома, отмахивались рукой и говорили: "да никакого кипиша, всё нормально, это просто повод для будущих соседей собраться побухать в выходной"?

Вы сами там будите?

#8206 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:17

Вы сами там будите?


Я там будЕте.

#8207 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:26

Вы не ответили

#8208 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:28

Вы не ответили


Ответила, читаем внимательнее. Буду.

#8209 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 17:48

Вот с "пивом-водкой" - это Вам точно не сюда. Мы идём выражать свои требования, а не бухать. Зачем писать то, что пишете Вы? Чтобы все эти застройщики, которые третий год не могут сдать наши дома, отмахивались рукой и говорили: "да никакого кипиша, всё нормально, это просто повод для будущих соседей собраться побухать в выходной"?


+ 100!

Не нужно превращать серьезное мероприятие в балаган! ИМХО

#8210 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:22

Вы сами то верите во все это. Я прекрасно понимаю что действовать надо. Но не надо доводить до фанатизма. Относитесь немного проще. Выйдя на пикет мы только приблизим ГК, но не въедем в квартиры через неделю. А жизнь продолжается. Радуйтесь тому что Вы живы. А ПСХ сдаст эти квартиры, рано или поздно.

#8211 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:27

Вы сами то верите во все это. Я прекрасно понимаю что действовать надо. Но не надо доводить до фанатизма. Относитесь немного проще. Выйдя на пикет мы только приблизим ГК, но не въедем в квартиры через неделю. А жизнь продолжается. Радуйтесь тому что Вы живы. А ПСХ сдаст эти квартиры, рано или поздно.



Никто до фанатизма ситуацию не доводит. Просьба была лишь не педалировать алкогольную тему в контексте пикета.
То, что мы живы, естественно, - безусловный и очевидный повод для радости. Также для полного счастья хотелось бы, чтобы ПСХ сдали дома рано, а не поздно. Мне это враньё в течение года уже надоело.

#8212 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:31

А давайте я еще раз всем испорчу настроение, чтобы не превращали пикет в балаган:
1. Ранее примерно две недели назад представитель ПроектСервисХолдинга PSH сообщил, что газ врезан в котельную. Затем в течение буквально двух часов выяснилось, что он просто врет.
2. Вчера я был в Брехово. Представитель ДСК сказал, что конечно же ни газа в котельной, ни постоянного электроснабжения до сих пор нет.
На мою фразу о том, что я приеду через неделю на следующих выходных он ответил с сарказмом - "А чего ехать? Все равно ничего не изменится!"

Вот такие дела.
Давайте серьезно относиться ко всему, что делаем.
Иначе нас никто всерьез вообще воспринимать не будет.
На следующей неделе еду на консультацию к юристу.
Планирую принести на пикет макеты обращений в суд и прокуратуру.

Сообщение отредактировал Xirurg: 10 Июль 2011 - 20:10


#8213 sanya1569

sanya1569

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:07

подскажите, у кого шахматка 3-ого корпуса?

#8214 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:19

подскажите, у кого шахматка 3-ого корпуса?

А у кого 8-го?

#8215 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:07

Я боюсь что на форуме идут человек 30 а на деле 5.
Меню пикета:
1. Горячее - Водка
2. Второе - Закуска
3. Десерт - Пиво и чипсы))))

я не пьюююю мне дюшес пожалуйста

#8216 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:48

Кто в курсе, сколько человек идет на пикет. Говорите точно(если не знаете или сомневаетесь то тоже скажите). Осталось 5 дней. Нужны числа.


Мы точно с Мужем будем. +2 чел.

#8217 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:48

На пикете будем... +2

Тоже думаю,что никакие пикники не нужны...

#8218 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:50

+2

#8219 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:51

не, ребят, алкоголь не нужен, реально. лучше когда дома сдадуться че-нить подобное замутить, чтобы заодно и познакомиться. только когда будет что праздновать.

а сейчас лично у меня сложилось такое видение - кто-то намеренно затягивает сдачу домов. поговорил с другом, у которого отец работает прорабом на стройках Москвы - очень частая ситуация, когда готовые вообще ко всему дома стоят якобы "из-за бумажек" вообще. они сами так покупали уже 3 квартиры в своих же новостройках и всегда это было нормой.
резон задерживать сдачу домов вполне очевиден - покрутить лежащие в баках средства как можно дольше до погашения векселей.
если это так - то нужно начинать вонять. так что на пикет я и +1 скорее всего приеду. заодно может познакомлюсь с человеком, на чьей энергии тут почти все держится - с xirurgom. ему отдельный реверанс)
вопрос возымеет этот флешмоб результат или нет зависит от того, насколько высоко сидит заинтересованное лицо. если завоняет тому, кто сидит выше и не в доле, то, безусловно, возымеет.
но в любом случае:народ получает такую власть, какую заслуживает. как только поменяется общее сознание, поменяются и люди на постах. так что вне зависимости от результата пикет и активные действия нужны. поэтому хирургу снова - реверанс.

#8220 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 22:01

Тоже думаю,что никакие пикники не нужны...


ну почему же.. это личное дело каждого)))
Согласны, что не надо мешать "кислое" с "пресным" и углубленно обсуждать тему пикника на форуме...Пикет и наши общие цели - дело серьезное!
Но думаем, после пикета люди "скучкуются" по интересам - одна группа- поедет домой, другая пойдет на пикник...





Яндекс.Метрика