Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8341 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:55

Врезки газа НЕ БЫЛО!!!! и в планах на этой неделе НЕТ!!! Михаил Владимирович - это человек который отвечает за планирование врезки газа в населенных пунктах, тел (495) 572-0061. Выйдет из отпуска только завтра. псх -это ваще кто? троль-тогда в сад его!!!!



Alex3, немного выше было указано имя Эльвира, которая является якобы является ответственной за Брёхово. Она сметчик службы сварочно-монтажных работ. Сейчас с нею разговаривали, и она сказала, что как был поставлен вопрос так я и ответила. От ПСХ у них нет заявки и не было. И в плане врезка газа стояла на две недели ранее. ООО "Ресурс-С" она знает и не кладя трубку телефона уточнила у другого сотрудника и получила подтверждение, что работы вчера выполнены. А когда она узнала, что её имя фигурирует на форуме, то назвала всё это своим словом. Даже спросила телефон того, кто глупо вопросы задаёт. И Эльвиру лучше найти по телефону 572-00-61.

#8342 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:02

Смысл?

Этот человек никогда не заявлял о том, что он официальный представитель ПСХ.
Пишет он по собственной инициативе и ту информацию, что считает нужным.
Кто хочет верить - верит, кто не хочет -нет. Тем не менее на 100% утверждать что он лжет вы не можете.

Сегреич, я против.
Лично мне нужна любая (ну почти) информация. Мне так спокойнее.


Присоединяемся!)))

Друзья! Давайте будем вежливее и терпимее друг к другу!!!
Леопольд))))


#8343 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:02

Alex3, немного выше было указано имя Эльвира, которая является якобы является ответственной за Брёхово. Она сметчик службы сварочно-монтажных работ. Сейчас с нею разговаривали, и она сказала, что как был поставлен вопрос так я и ответила. От ПСХ у них нет заявки и не было. И в плане врезка газа стояла на две недели ранее. ООО "Ресурс-С" она знает и не кладя трубку телефона уточнила у другого сотрудника и получила подтверждение, что работы вчера выполнены. А когда она узнала, что её имя фигурирует на форуме, то назвала всё это своим словом. Даже спросила телефон того, кто глупо вопросы задаёт. И Эльвиру лучше найти по телефону 572-00-61.


Так что со второй очередью, такая же свистопляска с врезкой будет? Или врезка общая на все дома. Я так и не поняла. PSH-может поясните?

#8344 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:03

Alex3, немного выше было указано имя Эльвира, которая является якобы является ответственной за Брёхово. Она сметчик службы сварочно-монтажных работ. Сейчас с нею разговаривали, и она сказала, что как был поставлен вопрос так я и ответила. От ПСХ у них нет заявки и не было. И в плане врезка газа стояла на две недели ранее. ООО "Ресурс-С" она знает и не кладя трубку телефона уточнила у другого сотрудника и получила подтверждение, что работы вчера выполнены. А когда она узнала, что её имя фигурирует на форуме, то назвала всё это своим словом. Даже спросила телефон того, кто глупо вопросы задаёт. И Эльвиру лучше найти по телефону 572-00-61.

Компания ПСХ в разговоре не была названа или любая другая организация. Был задан частный вопрос о наличие врезки газа в д.Брехово, м-н Школьный, ЖК Пятница, новые многоэтажные дома. Был получен отрицательный ответ. ЧТо такое Ресурс-С? и кто вы вообще? повторяю просьбу к модератору о блокировке ника ПСХ

Сообщение отредактировал Alex3: 12 Июль 2011 - 15:05


#8345 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:04

Alex3, немного выше было указано имя Эльвира, которая является якобы является ответственной за Брёхово. Она сметчик службы сварочно-монтажных работ. Сейчас с нею разговаривали, и она сказала, что как был поставлен вопрос так я и ответила. От ПСХ у них нет заявки и не было. И в плане врезка газа стояла на две недели ранее. ООО "Ресурс-С" она знает и не кладя трубку телефона уточнила у другого сотрудника и получила подтверждение, что работы вчера выполнены. А когда она узнала, что её имя фигурирует на форуме, то назвала всё это своим словом. Даже спросила телефон того, кто глупо вопросы задаёт. И Эльвиру лучше найти по телефону 572-00-61.


Уважаемый PSH, здравствуйте

Дайте прогноз - будет сдача всех построенных корпусов в этом году, в большую степень интеерсует 6 корпус?

#8346 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:07

К модератору форума - прошу внести пользователя под ником PSH в стоп-лист - за троллинг и предоставление заведомо ложной информации.Спасибо.

Я лично против стоп листов, но и PSH тоже надо писать более точно информацию, чтобы не нервировать форумчан догадками!

#8347 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:09

Компания ПСХ в разговоре не была названа или любая другая организация. Был задан частный вопрос о наличие врезки газа в д.Брехово, м-н Школьный, ЖК Пятница, новые многоэтажные дома. Был получен отрицательный ответ. ЧТо такое Ресурс-С? и кто вы вообще? повторяю просьбу к модератору о блокировке ника ПСХ

Я тоже спрашивал именно об этом - ЖК Пятница в Брехово Солнечногорского района.!
Речи про ПСХ не было!
Читая форум надо быть недалеким человеком, чтобы у подрядчика спрашивать про ПСХ.
Ясен пень фигурирует куча мелких афилированных фирм!.

Короче не знаю уже где искать инфу. Достали.

#8348 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:12

Уважаемые форумчане! читайте пжл-та внимательней форум. Прежде, чем получить ответ о НЕ ВРЕЗКЕ газа, хирургом и в частности мной была проделана немаленькая работа по обзвону десятков телефонов! И что? в итоге чудо по имени псх с помощью нас вышел на тех же людей и что то там сказал?:) смешно, в топку такого информатора.рекомендую не слушать тролля.

#8349 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:12

Компания ПСХ в разговоре не была названа или любая другая организация. Был задан частный вопрос о наличие врезки газа в д.Брехово, м-н Школьный, ЖК Пятница, новые многоэтажные дома. Был получен отрицательный ответ. ЧТо такое Ресурс-С? и кто вы вообще? повторяю просьбу к модератору о блокировке ника ПСХ



Вторично пишу, что мкр.Школьный - это будущий почтовый адрес и его сейчас нигде не пишут в документах! ЖК "Пятница" - это тоже не адрес. И ранее говорилось, что на стройке есть подрядные организации, организации, которые будут в дальнейшем эксплуатировать различное оборудование сетей, в том числе и котельной. Подрядчики. эксплуатирующие организации сами от себя подают различные заявки, заключают договоры и обеспечивают выполнение работ.

#8350 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:16

Вторично пишу, что мкр.Школьный - это будущий почтовый адрес и его сейчас нигде не пишут в документах! ЖК "Пятница" - это тоже не адрес. И ранее говорилось, что на стройке есть подрядные организации, организации, которые будут в дальнейшем эксплуатировать различное оборудование сетей, в том числе и котельной. Подрядчики. эксплуатирующие организации сами от себя подают различные заявки, заключают договоры и обеспечивают выполнение работ.

Отмаза.в топку. итог то один-газ не врезан.инфа ложная.

#8351 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:19

Дайте прогноз - будет сдача всех построенных корпусов в этом году, в большую степень интеерсует 6 корпус?

Этот вопрос зададим Администрации сразу после ввода 1-5 домов. Коммуникации на все дома едины.

#8352 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:20

Если вы располагаете информацией скажите пожалуйста: реально ли попасть в первый корпус чтобы взглянуть на свою будущую квартиру?
И если это действительно реально - когда нужно это делать и как (в рабочее время, вечером, с представителем или с охраной...).

Можно в личку :)


В личку сообщения не проходят - то ли ящик переполнен, то ли что-то сломалось.
Я бы созвонился с представителем своего продавца на объекте - лучше всего смотреть с ним. Но! Представитель 8го этажа мне не помог - якобы дома закрыты и он в них доступа не имеет. Так что сегодня я сам туда съездил и просто вошел и все посмотрел - подъезды открыты, при мне представитель "Азбуки" показывал квартиру клиентам, так что у представителей продавцов все-таки доступ в дома есть.

#8353 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:24

Этот человек никогда не заявлял о том, что он официальный представитель ПСХ.

Смотрим первое сообщение на странице по ссылке.
http://www.nhouse.ru...w...550&st=7660

#8354 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:40

Смотрим первое сообщение на странице по ссылке.

PSH на форуме с 14.10.2009 г.

#8355 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:43

двушка тоже на 17-м?
у меня в договоре написано, что никто ничего не доплачивает (при увеличении фактической площади), деньги не возвращает (при уменьшении фактической площади)
правда, договор, как мы знаем - предварительный...

да на 17 твоя если без ригеля
у меня тоже написано доплачивать не буду в договоре

#8356 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:48

Только что разговаривал с ответственным работником Клинмежрайгаза (могу ошибаться в названии, но смысла это не меняет). Впервые воспользовался служебным положением)
Короче, врезка газа была выполнена вчера, 11.07 и этому можно верить.
Сейчас идет подготовка документов для ввода в эксплуатацию.
PSH говорит правду.

#8357 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:48

В личку сообщения не проходят - то ли ящик переполнен, то ли что-то сломалось.
Я бы созвонился с представителем своего продавца на объекте - лучше всего смотреть с ним. Но! Представитель 8го этажа мне не помог - якобы дома закрыты и он в них доступа не имеет. Так что сегодня я сам туда съездил и просто вошел и все посмотрел - подъезды открыты, при мне представитель "Азбуки" показывал квартиру клиентам, так что у представителей продавцов все-таки доступ в дома есть.

враньё днём все дома 1-5 открыты и лифты работают
вчера я там был и лично потверждаю

#8358 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:55

Только что разговаривал с ответственным работником Клинмежрайгаза (могу ошибаться в названии, но смысла это не меняет). Впервые воспользовался служебным положением)
Короче, врезка газа была выполнена вчера, 11.07 и этому можно верить.
Сейчас идет подготовка документов для ввода в эксплуатацию.
PSH говорит правду.

Для хорошего дела никогда не вредно воспользоваться служебным положением.
Спасибо!

#8359 ocean

ocean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:59

враньё днём все дома 1-5 открыты и лифты работают
вчера я там был и лично потверждаю


apsheron WildBor
Спасибо :) попробую пробиться сегодня ))

#8360 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 16:00

Смотрим первое сообщение на странице по ссылке.
http://www.nhouse.ru...w...550&st=7660


Я не имела ввиду что этот участник форума вообще не имеет отношения к ПСХ.
Но фраза "...Мы сейчас предлагаем квартиры в построенных домах..." не означает что человек объвил себя официальным представителем компании и подписался регулярно сообщать нам официальную информацию со стройки, предоставлять нам отчеты и отвечать на все вопросы участников форума.
Товарищи, это же просто ФОРУМ - если уж ПСХ (застройщик и продавец) вообще никак не озаботился предоставить хоть какую-нибудь информацию о ходе стройки ОФИЦИАЛЬНО и никак не утруждает себя информированием хотя бы своих покупателей о сроках заселения, то что вы ждете от человека, являющегося просто сотрудником этой компании (по всей вероятности) и решившего предоставлять нам на фруме хотябы минимум инфы о стройке? Не надо требовать от человека большего, чем он может и хочет вам дать. И посылать матом человека, срывая зло на организации тоже как-то нелепо. или вы думаете, это засланный казачок, которого ПСХ подрядило нас успокаивать и не допустить войны? В таком случае, он как-то мелко фантазирует, без вдохновения :lol:
Мне уже не очень хочется пережевывать эту тему и без конца обсуждать PSH.
Может просто успокоимся и не будем устраивать здесь суд, очные ставки и закидывание камнями?
Я из 6-го корпуса. Очень боюсь, что ПСХ начнет строить остальные корпуса и решит сдавать мой вместе с ними.
Если я услышу что это так, то мне понадобится очень много валерьянки или чего покрепче. Не могу уже ждать.

Так что PSH, пишите пожалуйста, особенно про 6 корпус :huh:

Короче, врезка газа была выполнена вчера, 11.07 и этому можно верить.
Сейчас идет подготовка документов для ввода в эксплуатацию.
PSH говорит правду.


Супер!
Спасибо, penthouzze!

Сообщение отредактировал shalfei: 12 Июль 2011 - 16:04






Яндекс.Метрика