Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8661 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 12:26

Объяснять не буду почему, но сюжет ждите с понедельника этой недели и до понедельника (включительно) следующей.

Спасибо, Алекс. Если узнаете поточнее, напишите пож-та о дате и времени :)

#8662 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2011 - 12:50

+1

Забыл написать насчет интернета, телефонизации и кабельного ТВ.
По-моему Стрельцов любит компьютерную тему))
В 6-й дом заведено оптоволокно.
Оттуда будет раздача на все остальные дома.

это всё хорошо
но после того как я позадовал вопросы Стрельцову со мной присудствал доктор по этой теме и понял что это монополия
пустили только МТС сразу могу заметить тарифы будут очень дорогими
но у нас есть альтернатива
http://Yota.ru там тариф 9000р в год безлимит и по скорости тоже
вот я и думаю на нашей стройке зарабатывают денежки поэтому всё так туго и долго делаеться
это конечно моё мнение но меня интуиция не когда не подводила

Сообщение отредактировал apsheron: 17 Июль 2011 - 12:53


#8663 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 13:23

Димон 56, в связи со своим отсутствием на пикете, не буду уточнять подробности, хотел поинтересоваться общей стоимостью данных плакатов. Удалось определится каким образом возместить Ваши затраты, подскажите как, куда перечислить нужную сумму (может на телефон?)


+1

#8664 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 13:55

обещанный репортаж в 14-20 на тв вести-москва не увидел

#8665 Prost

Prost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 17:53

а это вот тот самый местный житель


тут его повязали


а меня и еще одного человека попросили быть понятыми при составлении акта, правда нам сотрудники ГИБДД ничего не пояснили, чего мы подписываем, просто сказали, что он пьяный был за рулем.



Вы можете меня не слушать,
Вы можете меня проигнорировать,
Вы можете меня послать на три буквы,

Но я все же дам Вам совет: НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГИ, НЕ ПРОВЕРИВ, ЗА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ.
Человеку "впишут" пакетик героина, и он либо продаст все что у него есть что бы откупиться, либо "загремит".

...а еще в бумаге вы могли быть не как понятой, а как свидетель. А свидетелей в подозреваемых переделывают "на раз".

PS Сорри за ОФФ, Не удержался.


С Уважением,

Сообщение отредактировал Prost: 17 Июль 2011 - 18:00


#8666 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 18:27

Вы можете меня не слушать,
Вы можете меня проигнорировать,
Вы можете меня послать на три буквы,

Но я все же дам Вам совет: НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГИ, НЕ ПРОВЕРИВ, ЗА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ.
Человеку "впишут" пакетик героина, и он либо продаст все что у него есть что бы откупиться, либо "загремит".

...а еще в бумаге вы могли быть не как понятой, а как свидетель. А свидетелей в подозреваемых переделывают "на раз".

PS Сорри за ОФФ, Не удержался.
С Уважением,

Это очень грамотный ОФФ. Мне так два понятых подписали, что ледяной каток с колеёй по которому я ехал и попал в ДТП был посыпан песком и уже никого к ответственности не привлечешь. А им пофиг было, подмахнули что-то не глядя и поехали дальше.

#8667 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 19:19

Соседи, Спасибо!!!!, от тех кто не смог быть на пикете.
И еще личная просьба к тому, кто организовал присутствие Моск комс-ца, очень нужно по похожей ситуации, если можно напишите в личку.

А как порадовала инфа насчет деприватизации озера!

Сообщение отредактировал motor65: 17 Июль 2011 - 19:20


#8668 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:12

Но я все же дам Вам совет: НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГИ, НЕ ПРОВЕРИВ, ЗА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ.
Человеку "впишут" пакетик героина, и он либо продаст все что у него есть что бы откупиться, либо "загремит".

...а еще в бумаге вы могли быть не как понятой, а как свидетель. А свидетелей в подозреваемых переделывают "на раз".


Вы похоже не в теме про УПК и ГПК. Я подписывался в акте, о том, что он якобы был пьяным за рулем. Если ему вменяют, как вы говорите, хранение наркотика, то тот чувак может потребовать вызова понятых на судебное заседание для дачи показаний, чтобы подтвердить или опровергнуть данный факт. Более того, он в акте подписался, что он согласен с обвинением.


Это очень грамотный ОФФ. Мне так два понятых подписали, что ледяной каток с колеёй по которому я ехал и попал в ДТП был посыпан песком и уже никого к ответственности не привлечешь. А им пофиг было, подмахнули что-то не глядя и поехали дальше.


Нужно требовать вызова понятых на судебное заседание и все детально их расспрашивать. Если они скажут, что не знали, что подписывали и им сотрудник ГИБДД ничего не пояснил, то тут сотруднику могут впаять 303 ст. УК, а вас признать потерпевшим. Странно, что вы как-то быстро сдались.

#8669 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:15

это всё хорошо
но после того как я позадовал вопросы Стрельцову со мной присудствал доктор по этой теме и понял что это монополия
пустили только МТС сразу могу заметить тарифы будут очень дорогими
но у нас есть альтернатива
http://Yota.ru там тариф 9000р в год безлимит и по скорости тоже
вот я и думаю на нашей стройке зарабатывают денежки поэтому всё так туго и долго делаеться
это конечно моё мнение но меня интуиция не когда не подводила

Ты проверял? Там есть Yota?
Местные пользуются мегафоном.

#8670 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:20

Вы похоже не в теме про УПК и ГПК. Я подписывался в акте, о том, что он якобы был пьяным за рулем. Если ему вменяют, как вы говорите, хранение наркотика, то тот чувак может потребовать вызова понятых на судебное заседание для дачи показаний, чтобы подтвердить или опровергнуть данный факт. Более того, он в акте подписался, что он согласен с обвинением.

Причем тут УПК и ГПК ТО???!!!!! За данное правонарушение ( управление авто в нетрезвом виде или отказ от мед. освидетельствование на алкогольное опьянение) ответсвенность наступает по 12 главе КОАП РФ!


И 303 УК РФ тут каким боком ? ЭТА СТАТЬЯ Фальсификация доказательст по гражданскому или уголовному делу)) если дело то административное возбудили, да и речи о фальсификации доказательств не идет даже!

Сообщение отредактировал jennek: 17 Июль 2011 - 20:25


#8671 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:22

А в целом, очень приятно, что у нас есть гиперактивные будущие жители нашего Брехово. Было очень приятно познакомиться с Амстелом, Асшероном, Димон56 и другие. :) Приятно удивило, что у 1-5 корпусов есть еще дополнительная площадка для машин за сарайчиками. И перекрывать ничего не нужно было, проезжающие мимо машины сбавляли скорость и с интересом вчитывались в наши плакаты. :)

Апшероном исправте пожалуйста

#8672 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:28

Апшероном исправте пожалуйста

исправил :)

Причем тут УПК и ГПК ТО???!!!!! За данное правонарушение ( управление авто в нетрезвом виде или отказ от мед. освидетельствование на алкогольное опьянение) ответсвенность наступает по 12 главе КОАП РФ!
И 303 УК РФ тут каким боком ? ЭТА СТАТЬЯ Фальсификация доказательст по гражданскому или уголовному делу)) если дело то административное возбудили, да и речи о фальсификации доказательств не идет даже!


При том, что если бы того чувака обвиняли в хранении наркотика - это уголовка. :)

#8673 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:38

исправил :)
При том, что если бы того чувака обвиняли в хранении наркотика - это уголовка. :)

А про наркотики не я писал)))) Ну можно фантазировать, конечно, что наркотики или оружие например нашли , но как правило понятые всё подтверждают потом увы))) даже если их в суд вызовут, они и там скаут, что всё так и было! так что вывод очевиден!!!

Сообщение отредактировал jennek: 17 Июль 2011 - 20:39


#8674 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:03

А про наркотики не я писал)))) Ну можно фантазировать, конечно, что наркотики или оружие например нашли , но как правило понятые всё подтверждают потом увы))) даже если их в суд вызовут, они и там скаут, что всё так и было! так что вывод очевиден!!!


У меня был абсолютно обратный опыт, когда вызывали понятых на судебные заседания. Все говорят либо не помню, либо не знал что подписывают. Всегда вокруг да около. :)
Чет мы отклонились от темы, давайте тут лучше про наши квартиры обсуждать. А то ПСХ расслабится. ;)

#8675 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:28

У меня был абсолютно обратный опыт, когда вызывали понятых на судебные заседания. Все говорят либо не помню, либо не знал что подписывают. Всегда вокруг да около. :)
Чет мы отклонились от темы, давайте тут лучше про наши квартиры обсуждать. А то ПСХ расслабится. ;)

Ну ничего , что отклонились - выходной же сегодня! Понятой подтверждает подписью правильность проведения конкретного процессуального действия! Он может и не всё запомнит, но от подписи своей едва ли откажется! А то получится , что мужик которого взяли с кг героина будет отпущен, так как доказательства полученные с нарушением закона не могут лечь в основу доказательства вины подсудимого по уголовному делу согласно Конституции итд , а вот сотрудники милиции-полиции будут привлечены к уголовной ответствености, так как получается раз вещь-док есть, значит его подкинули итд итп! Короче понятой на такое не каждый пойдет, а именно заявить о том что подписал и не уверен что всё было по закону, так как ему потом самому могут быть заданы вопросы почему на суде он отказывается от своей же подписи??? может его подкупил преступник или его родственники ,например, и теперь он решил отказаться ! И понятых всегда должно быть не менне двух человек, так что будет иметь значение и то, что скажет второй и также то, что будет на видео и (или) аудио записи, которую часто ведут при проведении процессуальных действий таких как досмотр, изъятие итд, что ещё может быть снято для материалов дела!

Сообщение отредактировал jennek: 17 Июль 2011 - 21:32


#8676 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:29

Апшероном исправте пожалуйста

+1 и Амстель))))) можно не испровлять))))

#8677 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 23:02

На пикете была. Спеклась. На фотках 2 раза моя заколка и 1 раз мордочка. Апшерон, это ты из-за двери фоткал Стрельцова? А Стрельцов еще тот жук. Очень прямо говорил, что именно ему мы всем обязанны, что у него толпы желающих нас обслужить, что он копается в подрядчиках и что оптоволокно- его заслуга. Он- свой самый главный ПИАРАСТ!!! Вот ну не ВЕРЮ! Наши сидели у него в кабинете и на его слова ДАЖЕ!!! пытались оправдываться!! за пикет!!! До 1 сентября месяц с хвостиком. Водостоков от 1-5 корпусов к озеру нет. При дожде все сарайки будут залиты водой по помидоры. Асфальт от 1-5 к озеру вспучен, это ужас! Зато воздух ХОРОШ!!Извините за эмоцииииииии...... Но я попыталась узнать кто пришел на пикет, познакомиться. Оказалось- большая часть пришедших- просто читающие форум, я их ники даже и не помню. Но именно они готовы были стоять до 13 часов!!!! С Детьми!! Поклон вам!!! А продавец от Азбуки умудрился своих покупателей пообзывать. С..ка! Димон, Марина, Шалфей, После сдачи проблем будет больше. У нас уже и УК есть, стрельцовское.

Выговорилась, ВОТ!!

А пьяного мужика на драной жиге ну совершенно не жалко. Попал в руки пол-десятка ментов, которые от скуки пикета оторвались по полной- привычная работа, не то что пикетчикам не давать ногой коснутся проезжей части. Не фиг за рулем пьяным быть.

Сообщение отредактировал ipOlga: 17 Июль 2011 - 23:14


#8678 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 23:15

На пикете была. Спеклась. На фотках 2 раза моя заколка и 1 раз мордочка. Апшерон, это ты из-за двери фоткал Стрельцова? А Стрельцов еще тот жук. Очень прямо говорил, что именно ему мы всем обязанны, что у него толпы желающих нас обслужить, что он копается в подрядчиках и что оптоволокно- его заслуга. Он- свой самый главный ПИАРАСТ!!! Вот ну не ВЕРЮ! Наши сидели у него в кабинете и на его слова ДАЖЕ!!! пытались оправдываться!! за пикет!!! До 1 сентября месяц с хвостиком. Водостоков от 1-5 корпусов к озеру нет. При дожде все сарайки будут залиты водой по помидоры. Асфальт от 1-5 к озеру вспучен, это ужас! Зато воздух ХОРОШ!!Извините за эмоцииииииии...... Но я попыталась узнать кто пришел на пикет, познакомиться. Оказалось- большая часть пришедших- просто читающие форум, я их ники даже и не помню. Но именно они готовы были стоять до 13 часов!!!! С Детьми!! Поклон вам!!! А продавец от Азбуки умудрился своих покупателей пообзывать. С..ка! Димон, Марина, Шалфей, После сдачи проблем будет больше. У нас уже и УК есть, стрельцовское.

Выговорилась, ВОТ!!


Есть такая штука, ливневая канализация называется! И она давно уже работает иначе бы из сараев потешный флот был бы. И асфальт времянка, должен быть ещё слой.
А Стрельцов политик чистой воды, но это нам даёт возможность работать с ним "политически".

#8679 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 00:19

Просмотрели ролики...Сколько людей столько и мнений! Но у меня сложилось впечатление, что не такой простой этот Стрельцов и не так он будет "париться" за нас, за наш комфорт и т.д., как он об этом рассказывал. Если судить по видеороликам, которые были выложены сюда, то он особо- то по делу на них, ничего и не сказал, только со смешками пытался, сгладить "накал страстей", уводя народ от главной темы! Рассказывал про себя, про то что он полковник в отставке и тд. Как то, что он полковник в отставке, относится к проблеме по сдаче наших домов??! И еще, вопрос местным жителям: Сколько на этой должности Стрельцов и как много он сделал для них, за время своего правления? Вопрос задан для того, чтобы просто понять как его желания (а пока что это только слова), совпадают или не совпадают с его действиями. Например, по - поводу детских площадок, он хочет их нам построить и облагородить территорию... НО! До нас там тоже жили и живут люди, которые имеют детей, которым нужна детская площадка, которым наверняка хотелось иметь(до нашего вселения), нормальную облагороженную тер-рию и тд. Но честно говоря, ничего этого мы там у них не увидели... И еще эта ржавая вода, про которую пишут местные девушки... Он рассказывал про женщину, которая правила до него 32 года, что она даже "не намутила" стационарный телефон... Опять же возникает вопрос, сколько правит там он сам и почему стационарного телефона у него так и нет?! - если он ему так необходим! Вобщем все это ИМХО! Просто не хочется вешать очередную лапшу на уши и верить пока только СЛОВАМ, хочется верить действиям! И почему все это "Стрельцовское хочу", не делалось раньше? По- поводу, скинуться на транспаранты, мы только ЗА! Скажите как и куда!!!

уж слишком Стрельцов за нас. Я понимаю что надо людям верить. но гдето есть подвох.

+2

#8680 Prost

Prost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 07:46

Вы похоже не в теме про УПК и ГПК. Я подписывался в акте, о том, что он якобы был пьяным за рулем. Если ему вменяют, как вы говорите, хранение наркотика, то тот чувак может потребовать вызова понятых на судебное заседание для дачи показаний, чтобы подтвердить или опровергнуть данный факт. Более того, он в акте подписался, что он согласен с обвинением.
Нужно требовать вызова понятых на судебное заседание и все детально их расспрашивать. Если они скажут, что не знали, что подписывали и им сотрудник ГИБДД ничего не пояснил, то тут сотруднику могут впаять 303 ст. УК, а вас признать потерпевшим. Странно, что вы как-то быстро сдались.


Про вызов понятых в суд я знаю, и пожалуй Вы правы - действительно можно подписывать бумаги не читая.

(?)

С уважением,





Яндекс.Метрика