Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8841 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:06

да уж ((((((
ну вчера в Брёхово вообще света не было . Может все таки какие то работы проводили )))))


Хочется верить))))

#8842 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:47

Вчера все прочитала, не поленилась!! Все, что напечатано за неделю нашего отсутствия, Ну какие ж вы все молодцы!! Особенно хочется выразить благодарность Хирургу, Алексу51, Димону56, Апшерону и Амстель, а также Шалфей и Марине. Спасибо вам ребята. Жаль, что мы не смогли поучаствовать, ездили отдыхать на море в Турцию. Потому как в другое время не получится, мы прибавление ожидаем, живот растет, потом и в самолет не пустят, и вообще тяжело будет, а до того ребенок маленький был, я уже около трех лет не ездила на море (с ребенком сижу) и ближайшие два года не поеду. Так что не "отсиделись".
Я и сама пыталась что-то делать, и собирались, и письма писали.. пока возможность была
Вообщем МОЛОДЦЫ!
Надо продолжать в том же духе, пока не заселимся.
Ведь забегали, сразу нарисовались на пикете. Надо уже сейчас заяву на пикет подавать.. сентябрьский



Ну раз ездили в Туркию,значит не всё так плохо для Вас с Брёхово :rolleyes:

А мы вот второй раз едем в Доминикану в августе.Грустно стало читать,поэтому пару строк решил чиркануть,да бы отвлечься.

Сообщение отредактировал Pulsedriver: 21 Июль 2011 - 08:52


#8843 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:23

да уж ((((((
ну вчера в Брёхово вообще света не было . Может все таки какие то работы проводили )))))



ёёё!!! а как же холодильники?? Сколько времени не было света? Когда подключили?

Почитайте, что я нашла по нашему электричеству, опубликовано сегодня
http://forsmi.ru/node/38269


Надо найти Борисовского и оторвать ему .......! Хирург, апшерон, сможете? Я совершенно не умею скандалить(((

#8844 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:24

Не могу найти его телефон.

#8845 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:36

Не могу найти его телефон.


Они? www.remctroi.ru

#8846 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:37

Одни расстройства...
Я еще не звонил и не отменял встречу с Администрацией в Брехово.
Может не отменять?

нужно не ждать а снова наступать на них прям щас и не ждать сентября
тока нужно теперь чтоб все пришли

#8847 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:40

нужно не ждать а снова наступать на них прям щас и не ждать сентября
тока нужно теперь чтоб все пришли


Приду!

#8848 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:08

Ну раз ездили в Туркию,значит не всё так плохо для Вас с Брёхово :rolleyes:

А мы вот второй раз едем в Доминикану в августе.Грустно стало читать,поэтому пару строк решил чиркануть,да бы отвлечься.


Следуя вашей логике - у Вас все вообще замечательно))))) :lol:
Напрашивается вопрос- почему Вы решили приобрести недвижимость в "неказистеньком, дешевеньком" Брехово....
Да и вообще, скромность украшает человека.... это так.. чтобы отвлечься......))))

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Июль 2011 - 10:45


#8849 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:19

Стрельцов будет в отпуске.
И мне кажется надо пытаться встретиться в псх, надо их долбить.
Сетовать, что нас обманули не надо, товарищ из псх сказал все что мог - но благие намерения это еще не реальные действия.
Послушайте еще раз сюжет по тв - он там не обещает ключи в сентябре, а только сдачу домов.
Каждый услышал то что ему хотелось.

Следующий пикет у офиса ПСХ?


Поддерживаю пикет у офиса ПСХ! Если не будет конкретной и ПРАВДИВОЙ информации о свете (да и об остальных недоделках), думаю стоит просить одобрения пикета. Что касается встречи с Администрацией, думаю не стоит отменять встречу. Давайте набрасаем список вопросов. Помимо сдачи домов меня интересуют транспортная проблема. Нас, когда все вселятся, будет порядка 5т человек (примерно прикинул). Из них половина с авто, половина будет пользоваться общественным транспортом.
1 - расширение пятницы
2 - запуск дополнительных автобусов (от ж/д станции, тушино и митино) и НЕ ПО 60р!!! оч накладно приходится. :( Есть какие-то по 40р, но их очень мало.

Сообщение отредактировал MrMys: 21 Июль 2011 - 10:20


#8850 tanyascarlet

tanyascarlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:28

да уж ((((((
ну вчера в Брёхово вообще света не было . Может все таки какие то работы проводили )))))

Проезжала мимо Брехово сегодня в 2 часа ночи, свет горел в 7 корпусе и 6 корпусе. В 6 корпусе на 2 и 3 этаже, а в 7 корпусе на 16 этаже

#8851 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:30

Поддерживаю пикет у офиса ПСХ! Если не будет конкретной и ПРАВДИВОЙ информации о свете (да и об остальных недоделках), думаю стоит просить одобрения пикета. Что касается встречи с Администрацией, думаю не стоит отменять встречу. Давайте набрасаем список вопросов. Помимо сдачи домов меня интересуют транспортная проблема. Нас, когда все вселятся, будет порядка 5т человек (примерно прикинул). Из них половина с авто, половина будет пользоваться общественным транспортом.
1 - расширение пятницы
2 - запуск дополнительных автобусов (от ж/д станции, тушино и митино) и НЕ ПО 60р!!! оч накладно приходится. :( Есть какие-то по 40р, но их очень мало.

даже 40 р. накладно. С митино едет автобус 400. На него должны быть проездные. но в брехово они не останавливается

#8852 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:30

ёёё!!! а как же холодильники?? Сколько времени не было света? Когда подключили?
Надо найти Борисовского и оторвать ему .......! Хирург, апшерон, сможете? Я совершенно не умею скандалить(((

а скандалить не надо
нужно придти всем скопом в офис ПСХ и сидеть там пока реально свет не подключат вот и всё
пусть палиция средства массовой информации буду выдернут из отпуска главу и так далее
пусть нас там кормят и так далее

#8853 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:54

Поддерживаю пикет у офиса ПСХ! Если не будет конкретной и ПРАВДИВОЙ информации о свете (да и об остальных недоделках), думаю стоит просить одобрения пикета. Что касается встречи с Администрацией, думаю не стоит отменять встречу. Давайте набрасаем список вопросов. Помимо сдачи домов меня интересуют транспортная проблема. Нас, когда все вселятся, будет порядка 5т человек (примерно прикинул). Из них половина с авто, половина будет пользоваться общественным транспортом.
1 - расширение пятницы
2 - запуск дополнительных автобусов (от ж/д станции, тушино и митино) и НЕ ПО 60р!!! оч накладно приходится. :( Есть какие-то по 40р, но их очень мало.

Я бы хотел задать вопрос Стрельцову по поводу вечной пробки в Юрлово, причиной которой является рынок по обеим сторонам пятницкого шоссе. Кто ездит по пятнице - тот меня поймет..

Сообщение отредактировал KBACOK: 21 Июль 2011 - 10:54


#8854 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:03

а скандалить не надо
нужно придти всем скопом в офис ПСХ и сидеть там пока реально свет не подключат вот и всё
пусть палиция средства массовой информации буду выдернут из отпуска главу и так далее
пусть нас там кормят и так далее



Надо реально подходить к решению проблем. Кто сможет сидеть у офиса ПСХ???? Все взрослые люди-у всех работа, семьи, у многих дети.... Пикет у офиса-ЭТО РЕАЛЬНО!!! И желательно, чтобы он получился многолюдным. Как все уже поняли-если САМИ за свое бороться не будем, то остальным на все плевать......

Сообщение отредактировал MrMys: 21 Июль 2011 - 11:57


#8855 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:16

Для начала необходимо встретиться со Стрельцовым. Обсудить те вещи по которым загвоздка и проблемы. Расспросить по поводу МОЭСК. Узнать более подробно по поводу заселения и сдачи. (или по правильному про сдачу и заселение).
Если сейчас пойти в ПСХ, то смысла не будет. У них сейчас будет только одна пластинка крутиться, якобы мы с вами договорились, ждите сентябрь и бла-бла-бла. Ничего они другого не скажут. По крайней мере сейчас. К пикету у ПСХ надо готовиться в середине августа. на начало сентября.

Сообщение отредактировал arm2108: 21 Июль 2011 - 11:17


#8856 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:23

Следуя вашей логике - у Вас все вообще замечательно))))) :lol:
Напрашивается вопрос- почему Вы решили приобрести недвижимость в "неказистеньком, дешевеньком" Брехово....
Да и вообще, скромность украшает человека.... это так.. чтобы отвлечься......))))


Всё великолепно у нас,верно мыслите ;) Приобрели,потому что живём в Митино,рядышком.Деньги должны вкладываться,иначе они обесцениваются.Сами всё знаете :rolleyes:

#8857 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:01

Ну раз ездили в Туркию,значит не всё так плохо для Вас с Брёхово :rolleyes:

А мы вот второй раз едем в Доминикану в августе.Грустно стало читать,поэтому пару строк решил чиркануть,да бы отвлечься.

Таких как Вы называют понторезами.

#8858 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:01

Для начала необходимо встретиться со Стрельцовым. Обсудить те вещи по которым загвоздка и проблемы. Расспросить по поводу МОЭСК. Узнать более подробно по поводу заселения и сдачи. (или по правильному про сдачу и заселение).
Если сейчас пойти в ПСХ, то смысла не будет. У них сейчас будет только одна пластинка крутиться, якобы мы с вами договорились, ждите сентябрь и бла-бла-бла. Ничего они другого не скажут. По крайней мере сейчас. К пикету у ПСХ надо готовиться в середине августа. на начало сентября.

Я тоже за встречу с администрацией в сентябре. Тогда и спросим.
До этого надо попробовать выяснить максимум информации у МОЭСК, по очистным итд.
Телефон секретаря в Брехово не отвечает. Обзвонился сегодня.

#8859 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:11

Я тоже за встречу с администрацией в сентябре. Тогда и спросим.
До этого надо попробовать выяснить максимум информации у МОЭСК, по очистным итд.
Телефон секретаря в Брехово не отвечает. Обзвонился сегодня.

Но если Стрельцов в сговоре с ПСХ он тоже нчего не скажет.

#8860 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:41

Таких как Вы называют понторезами.



А таких как вы завидосами.Адекватные люди спокойно реагируют на такие вещи.





Яндекс.Метрика