Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8861 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:45

А таких как вы завидосами.Адекватные люди спокойно реагируют на такие вещи.

Я вот тоже не понимаю - зачем всем рассказывать куда ты едешь ?

#8862 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:48

А таких как вы завидосами.Адекватные люди спокойно реагируют на такие вещи.

Чему завидовать? Тому что вы позволили себе квартиру эконом класса? Ха-ха.
Поймите человеку который например ездит на дорогой машине, при этом живет на съемной квартире и пытается еще понтаваться, нужно лечиться. Это простительно только юнцам до 20 лет.

Сообщение отредактировал freeartem: 21 Июль 2011 - 12:49


#8863 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:54

Не ссорьтесь пожалуйста. Сейчас надо вместе быть.

#8864 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:55

Всё великолепно у нас,верно мыслите ;) Приобрели,потому что живём в Митино,рядышком.Деньги должны вкладываться,иначе они обесцениваются.Сами всё знаете :rolleyes:

Хорошая шутка. С таким же успехом вам набы было вложиться в МММ.))))

#8865 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:00

Чему завидовать? Тому что вы позволили себе квартиру эконом класса? Ха-ха.
Поймите человеку который например ездит на дорогой машине, при этом живет на съемной квартире и пытается еще понтаваться, нужно лечиться. Это простительно только юнцам до 20 лет.



М-дя,вижу нервы здают.И пример у вас какой-то странный.

Я вот тоже не понимаю - зачем всем рассказывать куда ты едешь ?



Изначательно,я написал Авроре.Могли не отвечать )))

#8866 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:00

Мы не ссоримся. Просто я хочу сказать что такие люди меня как минимум раздражают. А этот "вкладчик" как раз из их числа.
Закрыли тему. Кто как хочет вести себя, пусть так и ведет.

Сообщение отредактировал freeartem: 21 Июль 2011 - 13:03


#8867 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:00

Хорошая шутка. С таким же успехом вам набы было вложиться в МММ.))))


Подумаю )))

#8868 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:05

На мой взгляд, ждать не надо!!! ПСХ солгал открыто в вопросе о подключении электроэнергии ( или с лукавил). Но нам всем такие "шутки" выливаются в "копеечку"! Поэтому мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО выразить недовольство действиями ПСХ в отношении к дольщикам, которые, в определенной степени, инвесторы ПСХ! Необходимо требовать ДОКУМЕНТАЦИЮ (акты, заключения, и др.) о текущем состоянии очистных, канализации и т.п. Ссылки на сроки инвест проекта до 2012 некорректны!!! Объект сдается очередями. Сроки каждой очереди необходимо установить четко (они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке существуют!), но не для нас, по-принципу-" меньше знают долщики-в ПСХ лучше спят"!!! Я призываю ОДНОЗНАЧНО выйти на ПИКЕТ у офиса ПСХ!!!!! Повторный пикет и привлечением СМИ возможно заставит ПСХ поверить в то, что мы настроенны решительно. Мы вложили деньги в ПСХ - с них он получит прибыль!!! Поэтому, в сложившейся ситуации, мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять ему притензии и выступать с пикетами. И после всего этого, если нас что-то не устроит писать главе государства...

#8869 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:05

Мы не ссоримся. Просто я хочу сказать что такие люди меня как минимум раздражают. А этот "вкладчик" как раз из их числа.



Пару месяцев назад, всё тоже самое написал.Только реакцию была другая.

Класс,хорошо отдохнуть,привези нам Рома,удачного полёта.Уж точно не моих мессагах дело,почему не дают ключи....Добрее будьте....

#8870 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:34

На мой взгляд, ждать не надо!!! ПСХ солгал открыто в вопросе о подключении электроэнергии ( или с лукавил). Но нам всем такие "шутки" выливаются в "копеечку"! Поэтому мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО выразить недовольство действиями ПСХ в отношении к дольщикам, которые, в определенной степени, инвесторы ПСХ! Необходимо требовать ДОКУМЕНТАЦИЮ (акты, заключения, и др.) о текущем состоянии очистных, канализации и т.п. Ссылки на сроки инвест проекта до 2012 некорректны!!! Объект сдается очередями. Сроки каждой очереди необходимо установить четко (они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке существуют!), но не для нас, по-принципу-" меньше знают долщики-в ПСХ лучше спят"!!! Я призываю ОДНОЗНАЧНО выйти на ПИКЕТ у офиса ПСХ!!!!! Повторный пикет и привлечением СМИ возможно заставит ПСХ поверить в то, что мы настроенны решительно. Мы вложили деньги в ПСХ - с них он получит прибыль!!! Поэтому, в сложившейся ситуации, мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять ему притензии и выступать с пикетами. И после всего этого, если нас что-то не устроит писать главе государства...


+1000

Позвонила в администрацию, Стрельцова нет на месте, дали зама по жкх (приятный мужчина). Сказал, что ему нужно увидеть ответ МОЭСК, что хорошо бы кому-то подъехать, они готовы принять со всеми вопросами.
Я написала им письмо с просьбой прояснить ситуацию с коммуникациями подробнее на эл.адрес. Если ответят, отпишусь сюда.

Сообщение отредактировал shalfei: 22 Июль 2011 - 08:23


#8871 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:36

Пару месяцев назад, всё тоже самое написал.Только реакцию была другая.


Просто в первый раз все вежливо промолчали...)))) :lol:

#8872 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:37

Просто в первый раз все вежливо промолчали...)))) :lol:

)

#8873 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:38

На мой взгляд, ждать не надо!!! ПСХ солгал открыто в вопросе о подключении электроэнергии ( или с лукавил). Но нам всем такие "шутки" выливаются в "копеечку"! Поэтому мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО выразить недовольство действиями ПСХ в отношении к дольщикам, которые, в определенной степени, инвесторы ПСХ! Необходимо требовать ДОКУМЕНТАЦИЮ (акты, заключения, и др.) о текущем состоянии очистных, канализации и т.п. Ссылки на сроки инвест проекта до 2012 некорректны!!! Объект сдается очередями. Сроки каждой очереди необходимо установить четко (они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке существуют!), но не для нас, по-принципу-" меньше знают долщики-в ПСХ лучше спят"!!! Я призываю ОДНОЗНАЧНО выйти на ПИКЕТ у офиса ПСХ!!!!! Повторный пикет и привлечением СМИ возможно заставит ПСХ поверить в то, что мы настроенны решительно. Мы вложили деньги в ПСХ - с них он получит прибыль!!! Поэтому, в сложившейся ситуации, мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять ему притензии и выступать с пикетами. И после всего этого, если нас что-то не устроит писать главе государства...


У какого офиса пикет предлагаете? Где продажи идут или где Артамонов сидит? Получается придется тоже получать разрешение в местной администрации?

Сообщение отредактировал Amstel: 21 Июль 2011 - 13:38


#8874 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:39

На мой взгляд, ждать не надо!!! ПСХ солгал открыто в вопросе о подключении электроэнергии ( или с лукавил). Но нам всем такие "шутки" выливаются в "копеечку"! Поэтому мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО выразить недовольство действиями ПСХ в отношении к дольщикам, которые, в определенной степени, инвесторы ПСХ! Необходимо требовать ДОКУМЕНТАЦИЮ (акты, заключения, и др.) о текущем состоянии очистных, канализации и т.п. Ссылки на сроки инвест проекта до 2012 некорректны!!! Объект сдается очередями. Сроки каждой очереди необходимо установить четко (они в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке существуют!), но не для нас, по-принципу-" меньше знают долщики-в ПСХ лучше спят"!!! Я призываю ОДНОЗНАЧНО выйти на ПИКЕТ у офиса ПСХ!!!!! Повторный пикет и привлечением СМИ возможно заставит ПСХ поверить в то, что мы настроенны решительно. Мы вложили деньги в ПСХ - с них он получит прибыль!!! Поэтому, в сложившейся ситуации, мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять ему притензии и выступать с пикетами. И после всего этого, если нас что-то не устроит писать главе государства...


Если Вы помните,пикет состоялся 16 июля 2011 года. Были определены и запротоколированы сроки начала выдачи ключей 1-5 корпусов.
Это 1 сентября 2011 года.
Если 1 сентября не начнут выдавать ключи,2 сентября я подам Уведомление о проведение митинга.
Конкретное место митинга можно обсуждать.

#8875 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:44

+1000

Позвонила в администрацию, Стрельцова нет на месте, дали зама по жкх (приятных мужчина). Сказал, что ему нужно увидеть ответ МОЭСК, что хорошо бы кому-то подъехать, они готовы принять со всеми вопросами.
Я написала им письмо с просьбой прояснить ситуацию с коммуникациями подробнее на эл.адрес. Если ответят, отпишусь сюда.

Распечатать письмо МОЭСК не проблема.
Давайте съездим! Я приеду на встречу с замом.
Пожалуйста договоритесь о встрече.
У меня свободна пятница после обеда или понедельник до обеда.


Если Вы помните,пикет состоялся 16 июля 2011 года. Были определены и запротоколированы сроки начала выдачи ключей 1-5 корпусов.
Это 1 сентября 2011 года.
Если 1 сентября не начнут выдавать ключи,2 сентября я подам Уведомление о проведение митинга.
Конкретное место митинга можно обсуждать.

Полностью поддерживаю!

#8876 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:45

Помогите!!! Кто она??? Как ее зовут!!! Где ее можно найти??? Это наша соседка???

Прикрепленные изображения

  • DSC00088.JPG
  • DSC00088.JPG


#8877 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:49

Если Вы помните,пикет состоялся 16 июля 2011 года. Были определены и запротоколированы сроки начала выдачи ключей 1-5 корпусов.
Это 1 сентября 2011 года.
Если 1 сентября не начнут выдавать ключи,2 сентября я подам Уведомление о проведение митинга.
Конкретное место митинга можно обсуждать.


До сентября они будут спокойно сидеть, а в сентябре нам опять навешают лапши науши. Необходимо как минимум обязать ПСХ выкладывать полученные разрешения, выполнение и тому-подобные документы, а не лапшу

#8878 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:52

До сентября они будут спокойно сидеть, а в сентябре нам опять навешают лапши науши. Необходимо как минимум обязать ПСХ выкладывать полученные разрешения, выполнение и тому-подобные документы, а не лапшу

Обязать их не получиться. А вот вежливо попросить можно. Хотя скорее всего откажут.
Это требование надо было выдвигать на пикете.

#8879 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:59

Помогите!!! Кто она??? Как ее зовут!!! Где ее можно найти??? Это наша соседка???


я вот в черном стою =)

Обязать их не получиться. А вот вежливо попросить можно. Хотя скорее всего откажут.
Это требование надо было выдвигать на пикете.


Ну я надеюсь они читают форум и думаю сами проявят инициативу в выкладывании на форум документов. (я про ПСХ). Или мб кто-нибудь из инициативной группы свяжется с представителями ПСХ или Ремстроя по телефону.

#8880 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 14:00

Помогите!!! Кто она??? Как ее зовут!!! Где ее можно найти??? Это наша соседка???


Да, вроде бы, это наша соседка.... Они попозже с мужем приехали... А у вас что- ЛЮБОФЬ с первого взгляда???? :lol:





Яндекс.Метрика