Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#8981 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:54

всё заткнули меня
даю обет молчания



#8982 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 15:57

день ещё не закончился

Обет молчания наступает в полночь :ph34r:

#8983 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:08

2 Апшерон - не парься по поводу что тебя типа "заткнули", время покажет и рассудит. До кого то просто туже и позже доходит. Если хотят быть дипломатами - флаг им в руки.

#8984 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:08

это не вам решать что мне делать и скромно сами живите
я же вас не учу как вам жить и что вам делать
и зачем я должен что то снимать и жить в тесноте если я полностью оплотил квартиру и продал свою
послушал трёп менеджеров
я требую своего и вашего нечего не прошу

Скажите пожалуйста, а у кого Вы требуете? У нас, у форумчан? К кому Вы обращались лично?

#8985 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:32

Скажите пожалуйста, а у кого Вы требуете? У нас, у форумчан? К кому Вы обращались лично?

кроме вас форум читают те кто квартиры продают и нагло врут очередным жертвам
вот хочу чтоб новые покупатели почитали как вы все тут пишите и говорите что бред
и не купили у врунов квартиры
жулики

2 Апшерон - не парься по поводу что тебя типа "заткнули", время покажет и рассудит. До кого то просто туже и позже доходит. Если хотят быть дипломатами - флаг им в руки.

а васька слушает да ест

#8986 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:32

2 Апшерон - не парься по поводу что тебя типа "заткнули", время покажет и рассудит. До кого то просто туже и позже доходит. Если хотят быть дипломатами - флаг им в руки.

Вы хотите сказать, что хамить и обвинять половину форума в бездействии - правильная тактика? А еще удивляемся почему в стране так хреново жить. Потому что каждый думает, что отвечая хамством на хамство и поступая подло, только потому что какой-то начальник "имеет право" так поступать, он может чего-то добиться. Так мы из этой задницы никогда не выберемся.

#8987 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:36

Вы хотите сказать, что хамить и обвинять половину форума в бездействии - правильная тактика? А еще удивляемся почему в стране так хреново жить. Потому что каждый думает, что отвечая хамством на хамство и поступая подло, только потому что какой-то начальник "имеет право" так поступать, он может чего-то добиться. Так мы из этой задницы никогда не выберемся.

Д Е М А Г О Г И Я

#8988 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:38

Д Е М А Г О Г И Я


Типичный ответ, когда нечего ответить по сути. Но даже если предположить, что это демагогия, то чем она хуже апшероновской? :)

#8989 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:39

Типичный ответ, когда нечего ответить по сути. Но даже если предположить, что это демагогия, то чем она хуже апшероновской? :)

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[

#8990 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:45

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь[

Ну и покажите мне какие факты я извращал, кому льстил и какие же корыстные цели я прикрывал. На самом деле интересно :)

#8991 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:49

Ну и покажите мне какие факты я извращал, кому льстил и какие же корыстные цели я прикрывал. На самом деле интересно :)

Притворяетесь что-ли в непонимание или как?))) учите мат часть.тема закрыта

#8992 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:51

Притворяетесь что-ли в непонимание или как?))) учите мат часть.тема закрыта

Хорошо, ваша взяла. Аминь.

#8993 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:59

Притворяетесь что-ли в непонимание или как?))) учите мат часть.тема закрыта

абсолютно согласна с мнением Апшерона и Алекса, судя по всему эти ловчилы просто тянут время

#8994 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:11

Вы хотите сказать, что хамить и обвинять половину форума в бездействии - правильная тактика? А еще удивляемся почему в стране так хреново жить. Потому что каждый думает, что отвечая хамством на хамство и поступая подло, только потому что какой-то начальник "имеет право" так поступать, он может чего-то добиться. Так мы из этой задницы никогда не выберемся.

вы что решили меня обвинить что я форумчанам мозги парю вы ошибаетесь я их парю тем кто нам квартиры продал
ну а раз вас задело значить вы продователь квартир ?
форум создан для того чтоб писать про обиженных вкладчиков и квартиры которые мы не можем получить
а вы про личные амбиции я же говорю половина форум читает и нечего не понимает или делает вид что понял
услыште меня соседи если квартиры хотите получить
советую перечитать форум новичкам с начала а уж потом что то говорить
всем нам бог судья

#8995 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:14

вы что решили меня обвинить что я форумчанам мозги парю вы ошибаетесь я их парю тем кто нам квартиры продал
ну а раз вас задело значить вы продователь квартир ?
форум создан для того чтоб писать про обиженных вкладчиков и квартиры которые мы не можем получить
а вы про личные амбиции я же говорю половина форум читает и нечего не понимает или делает вид что понял
услыште меня соседи если квартиры хотите получить
советую перечитать форум новичкам с начала а уж потом что то говорить
всем нам бог судья

+100

#8996 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:16

А что странного если хранительница очага никак не может заполучить свой очаг!!!! Вот я и хочу получить свою квартиру,чтоб было что хранить

Может,чтоб было ГДЕ хранить?!!!

#8997 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:17

Давайте погорим о прекрасном. Скажите мне кто та красавица на фото? Пол ночи не спал. плохо ем.

вот муж тебе раскажет при встрече кто она пишешь на форуме всё такое им думаешь приятно читать твои домогания

#8998 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:24

Может,чтоб было ГДЕ хранить?!!!

А Вас я смотрю меньше всех ситуация волнует,раз больше речевые ошибки интересуют.Знаете ли нам тут уже не до првильности написания,тут другие проблемы решаются! А Вы со своими исправлениями пожалуйста,будьте добры на другой форум.
Извините если обидела,взбесило!

#8999 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:29

Блин. Апшерон скажите пожалуйста. Вот вы сидели в кабинете у Стрельцова. Вы беседовали с представителем ПСХ. Что ж вы там не кричали и в грудь себя не били что 5 августа вы положите на них всех и заедите самовольно. Почему вы сидели молча и не ставили условия чтоб сдали не 1 сентября а 1 августа.
Прошла неделя и опомнились. Может все таки вы плохо понимаете.

Если вы хотите повести всех за собой, то сделайте что нибудь, чтоб все поступили так же как и вы.

Докажите всем что мы не правы.

На сегодняшний день на этом форуме здравомыслящие люди. Которые прекрасно понимают что еще рано. На пикете мы поставили условия. Они их приняли. Не они предложили сроки. Вот если к 1 сентября не будет обещанных ключей, вот тогда можно уже собирать пикет, митинг, перекрывать дороги.

#9000 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:31

Уважаемые соседи!
Пятница сегодня - впереди выходные... у кого-то, возможно и рабочие дни, но все-таки - пятница!
Не портьте себе настроение, не переживайте! - нужно будет, еще раз пикет будет, получим ключи - ремонт начнем. В общем , все своим чередом, только ссориться соседям не пристало :)





Яндекс.Метрика