Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9121 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:54

Вооот, одному человеку выдадут - и скажут - мы же начали выдавать...

#9122 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 10:59

Вооот, одному человеку выдадут - и скажут - мы же начали выдавать...


Одному человеку - как то не логично))) Поживем-увидим.... или не увидим))))

#9123 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:27

Вооот, одному человеку выдадут - и скажут - мы же начали выдавать...


Одному человеку - точно не выдадут.
Из-за него одного дом открывать?

У меня вопрос - почему всеговорят о 1м сентября? Вы же сами писали кто был на пикете - что ключи начнут выдавать начиная с 1 сентября. А сентябрь длинный... Вот 30 сентября если не дадут - то тогда точно заселяться.а так...


30-31 августа надо звонить застройщику и спросить к какому часу приходить за ключами 1-го сентября.
Если время не назначат, значит и ключи не собираются давать.
Это и будет призывом к действиям.

Сейчас наконец-то дозвонилась в ПИ2.
Выдача ключей - планируется в сентябре. Точного числа не могут назвать, т.к. о заселении им сообщают за несколько дней и тогда они обзванивают всех покупателей и приглашают.
Сказали, что можно позвонить примерно 29 августа, узнать поточнее о заселении

Сообщение отредактировал Dzirta: 25 Июль 2011 - 11:50


#9124 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 11:49

Я буду начиная с 1 августа постоянно звонить в "8 этаж" и спрашивать про ключи.

#9125 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:00

Был сегодня в Брехово, написал заявление по поводу электроснабжения.
К заявлению приложена информация от МОЭКС, которую распечатала и отдала мне МаринаВ.
IMG_0874.JPG

В администрации люди спокойные, доброжелательные.
Но информацией по ситуации на стройке, по очистным и электроснабжению как всегда не владеют.
Дали мне телефоны и адрес Ремстроя.
117321 Москва. ул. Профсоюзная д. 144
629-41-46, 629-50-46
Личный телефон Борисовского (Ремстрой) конечно же без его согласия не дали, но обещали передать ему мой телефон.


Ну и фотки с того же 13-го этажа 5 корпуса.
Вид на озеро в сторону Зеленограда.
Прибавилось немного асфальта за 10 дней.
Сравнение.jpg

Вид во двор в сторону 8 корпуса.
Также в проезде между 1-5 и 7-8 корпусами прибавилось немного газона и немного асфальта за те же 10 дней.
IMG_0870.JPG

На сройке работают два экскаватора и один самосвал.
Между 8 и 6 корпусами экскаватор активно уничтожал кучу грунта, которую вывозил самосвал.
Пока я там был, самосвал сделал два рейса.
IMG_0872.JPG

Второй экскаватор разравнивал кучку у игровой площадки.
IMG_0869.JPG

Больше работающей техники на стройке нет. Людей мало, очень мало.

#9126 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:22

Забыл написать. Встречу с главой администрации Стрельцовым А.Н. перенес на 5 сентября.
С заместителями можно встретиться в любой рабочий день. Записываться специально не нужно, достаточно позвонить и узнать на месте или нет.
Обычно они на месте после обеда. Я не мог столько ждать.

#9127 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:54

Забыл написать. Встречу с главой администрации Стрельцовым А.Н. перенес на 5 сентября.
С заместителями можно встретиться в любой рабочий день. Записываться специально не нужно, достаточно позвонить и узнать на месте или нет.
Обычно они на месте после обеда. Я не мог столько ждать.


Спасибо, Хирург!

#9128 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:06

Забыл написать. Встречу с главой администрации Стрельцовым А.Н. перенес на 5 сентября.
С заместителями можно встретиться в любой рабочий день. Записываться специально не нужно, достаточно позвонить и узнать на месте или нет.
Обычно они на месте после обеда. Я не мог столько ждать.

Хирургу респект. Спасибо.

#9129 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:22

Звонила сегодня в ПИ-1. Я заключила пред. договор с ПИ-1. Информация: 1-5 корпус -ключи намерены выдавать в августе. 6,7 корпус вероятнее всего в 4-м квартале 11 г. Есть проблемы с подключением газа к 6-му корпусу. А 7-й (мой) без 6-го вводится в эксплуатацию не будет. Если завтра кто-то будет в Брехово узнайте информацию о подключении газа к 6-му корпусу. Относительно ордеров. Временный ордер, информация со слов менеджера ПИ-1, выдается после ввода в эксплуатацию застройщиком, т.е. ДСК-1, а постоянный ордер будет выдан после получения прав собственности компании- продавца квартиры. Кто-то звонил своим продавцам - какая у них информация?

#9130 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 17:25

Спасибо Хирургу!
Инфо про намерения выдавать ключи в августе радует. Хорошо было бы так. :)

#9131 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:14

Тут недавно поднимался вопрос, "а что будет на первом этаже?". Так вот, там будут квартиры! Например на 1 подъезде 1 корпуса висит табличка с номерами квартир 1-67, т.е. на первом этаже будет 3 квартиры и электрощитовая. Во втором подъезде 2 квартиры и что-то ещё... Я что хочу сказать: НАДО ВЫДРАТЬ РУКИ ПРОЕКТИРОВЩИКАМ И ВЫКИНУТЬ НАВСЕГДА!!!! ЗЛОВРЕДИТЕЛИ КАКИЕ ТО!! Как можно планировать объект так чтобы с земли можно было бы посмотреть в окна второго этажа, я уж не говорю про первый... Как там люди то жить будут, с видом на бугор... Неужели было сложно снять два метра грунта и все корпуса построить на одной высоте?!? Сами же себе (и нам в конечном итоге) придумали геморрой - бетонные стенки для разных уровней дорог... Интересно будет понаблюдать сколько раз в год пьянь с них будет падать... А дети?!?... Сделали площадочку (в том числе и для прогулок с детьми) перед бараками, так там такой обрыв что можно бейсджампингом заниматься... И последняя хохма-смотрю между 1 и 2 корпусом на дороге горб какой-то. подошёл поближе, а это так наши строители теплотрассу построили... На ровной дороге будет горб!

#9132 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:27

Есть проблемы с подключением газа к 6-му корпусу.


Так вроде газ только для котельной. В квартирах будет только электричество. И причем тогда 6 корпус?

#9133 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:42

Звонила сегодня в ПИ-1. Я заключила пред. договор с ПИ-1. Информация: 1-5 корпус -ключи намерены выдавать в августе. 6,7 корпус вероятнее всего в 4-м квартале 11 г. Есть проблемы с подключением газа к 6-му корпусу. А 7-й (мой) без 6-го вводится в эксплуатацию не будет. Если завтра кто-то будет в Брехово узнайте информацию о подключении газа к 6-му корпусу. Относительно ордеров. Временный ордер, информация со слов менеджера ПИ-1, выдается после ввода в эксплуатацию застройщиком, т.е. ДСК-1, а постоянный ордер будет выдан после получения прав собственности компании- продавца квартиры. Кто-то звонил своим продавцам - какая у них информация?

здавстуйте я не понял что это за газ в 6 м корпусе . я слышал о газе только к котельной. спасибо.

#9134 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:59

Кстати расскажите по-подробнее, что у вас произошло? Кто застройщик? Какой дом брали и где это? Что с этим домом сейчас и что с вашими финансами сейчас, вам вернули?


Нее, ничего не вернули, застройщика обанкротили и ни копейки. Это г. Пущино МО. мы все еще продолжаем писать хорошим дядям: Громову, Хинштейну и т.п. и царю-батюшке пишем. Пофиг всем все. Реально не шучу, говорят берите на себя и достраивайте, а нас 50 чел, а построено 1.5 этажа, причем нетиповых, а местного розлива.

А вообще не надо ругаться, соседи, как приятно было когда начали писать кто с кухнями связан, кто с окнами. я уж кухню свою начала рисовать. Давайте не ссориться хотя бы пока не познакомились. :rolleyes:

#9135 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:12

Давайте не ссориться хотя бы пока не познакомились. :rolleyes:

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

#9136 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:35

Нее, ничего не вернули, застройщика обанкротили и ни копейки. Это г. Пущино МО. мы все еще продолжаем писать хорошим дядям: Громову, Хинштейну и т.п. и царю-батюшке пишем. Пофиг всем все. Реально не шучу, говорят берите на себя и достраивайте, а нас 50 чел, а построено 1.5 этажа, причем нетиповых, а местного розлива.

А вообще не надо ругаться, соседи, как приятно было когда начали писать кто с кухнями связан, кто с окнами. я уж кухню свою начала рисовать. Давайте не ссориться хотя бы пока не познакомились. :rolleyes:

Я свою уже полгода как назад нарисовал))) Вот осталось у директора себе скидку выпросить)))

#9137 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:58

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Ну а чего смеетесь-то? По моему очень здравое предложение, а то что некоторым форумчанам стоило бы пересмотреть свое отношение к будущим соседям это факт. Заметьте, я не пытаюсь сказать, что высказываемые ими идеи бредовые, просто преподносить это надо культурнее :) Мир, дружба жвачка?

#9138 EDK

EDK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 07:44

Лучший вариант антирекламы - скинуться на наружку при въезде в брехово, сюжет, например:
групповое фото. ЖК Пятница: НАМ ТРИ ГОДА ВРУТ. Присоединяйтесь!
1-2 таких плаката будут как пугало на огороде для покупателей.

Тоже одобряю!
И считаю, что тихо ожидать 1 сентября не стоит. Дат было уже много. И все наши действия вести, привязываясь к 1 сентября, уже (с практической точки зрения) просто глупо. Те от кого зависят наши ключи должны ПОЧУВСТВОВАТЬ, что игры с нами к хорошему не приведут. То, что мы вышли на пикет-это только начало! И так как сразу после пикета вскрылась информация, которая была нам предоставлена с искажением, то мы имеем право на любые дальнейшие действия. ВСЕ разговоры, ВСЕ доводы о том, чтобы ждать безропотно до 1 сентября, просто необоснованны, как бы не хотелось под них подвести логику кому-то.
Давайте действовать сплоченно. Разногласий о том, что кто-то не так выразился или предложил не очень реальный проект не должно быть. Каждый советует, что может и как он видит и чувствует.
Если кто-то может 1 сентября попытаться заселиться - давайте его поддержим! У всех ситуации разные!!!!!
Если кто-то может сделать баннер - давайте поддержим!!!
Если кто-то хочет написать президенту - давайте подпишемся!!!!
Давайте дружно начнем звонить в фирмы, где оплачивали за квартиры с вопросом, где и когда получать ключи 1 сентября!
Но только НЕЛЬЗЯ бездействовать до 1 сентября! Не уже ли кто-то искренне верит, что осенний листопад превратится в "ключепад"......????
Надо не отвергать идеи, а оптимизировать их и воплощать в жизнь!!! В дебаты типа: «жать, ждать… » -не вступать , не тратить силы и время. Кто хочет, тот пусть ждет. А мы хотим вселиться, значит – НАМ и НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! Есть ведь народная мудрость-под лежачий камень вода не течет…
С уважением, ко ВСЕМ.

#9139 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 07:50

Тоже одобряю!
И считаю, что тихо ожидать 1 сентября не стоит. Дат было уже много. И все наши действия вести, привязываясь к 1 сентября, уже (с практической точки зрения) просто глупо. Те от кого зависят наши ключи должны ПОЧУВСТВОВАТЬ, что игры с нами к хорошему не приведут. То, что мы вышли на пикет-это только начало! И так как сразу после пикета вскрылась информация, которая была нам предоставлена с искажением, то мы имеем право на любые дальнейшие действия. ВСЕ разговоры, ВСЕ доводы о том, чтобы ждать безропотно до 1 сентября, просто необоснованны, как бы не хотелось под них подвести логику кому-то.
Давайте действовать сплоченно. Разногласий о том, что кто-то не так выразился или предложил не очень реальный проект не должно быть. Каждый советует, что может и как он видит и чувствует.
Если кто-то может 1 сентября попытаться заселиться - давайте его поддержим! У всех ситуации разные!!!!!
Если кто-то может сделать баннер - давайте поддержим!!!
Если кто-то хочет написать президенту - давайте подпишемся!!!!
Давайте дружно начнем звонить в фирмы, где оплачивали за квартиры с вопросом, где и когда получать ключи 1 сентября!
Но только НЕЛЬЗЯ бездействовать до 1 сентября! Не уже ли кто-то искренне верит, что осенний листопад превратится в "ключепад"......????
Надо не отвергать идеи, а оптимизировать их и воплощать в жизнь!!! В дебаты типа: «жать, ждать… » -не вступать , не тратить силы и время. Кто хочет, тот пусть ждет. А мы хотим вселиться, значит – НАМ и НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! Есть ведь народная мудрость-под лежачий камень вода не течет…
С уважением, ко ВСЕМ.

+100

#9140 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:58

Тоже одобряю!
И считаю, что тихо ожидать 1 сентября не стоит. Дат было уже много. И все наши действия вести, привязываясь к 1 сентября, уже (с практической точки зрения) просто глупо. Те от кого зависят наши ключи должны ПОЧУВСТВОВАТЬ, что игры с нами к хорошему не приведут. То, что мы вышли на пикет-это только начало! И так как сразу после пикета вскрылась информация, которая была нам предоставлена с искажением, то мы имеем право на любые дальнейшие действия. ВСЕ разговоры, ВСЕ доводы о том, чтобы ждать безропотно до 1 сентября, просто необоснованны, как бы не хотелось под них подвести логику кому-то.
Давайте действовать сплоченно. Разногласий о том, что кто-то не так выразился или предложил не очень реальный проект не должно быть. Каждый советует, что может и как он видит и чувствует.
Если кто-то может 1 сентября попытаться заселиться - давайте его поддержим! У всех ситуации разные!!!!!
Если кто-то может сделать баннер - давайте поддержим!!!
Если кто-то хочет написать президенту - давайте подпишемся!!!!
Давайте дружно начнем звонить в фирмы, где оплачивали за квартиры с вопросом, где и когда получать ключи 1 сентября!
Но только НЕЛЬЗЯ бездействовать до 1 сентября! Не уже ли кто-то искренне верит, что осенний листопад превратится в "ключепад"......????
Надо не отвергать идеи, а оптимизировать их и воплощать в жизнь!!! В дебаты типа: «жать, ждать… » -не вступать , не тратить силы и время. Кто хочет, тот пусть ждет. А мы хотим вселиться, значит – НАМ и НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! Есть ведь народная мудрость-под лежачий камень вода не течет…
С уважением, ко ВСЕМ.

Все всё прекрасно понимают. Только нельзя сейчас бегать и махать руками и кричать что вы опять нас обманули. Обмана еще не было, т.к. 1 сентября еще не наступило. Согласен, надо думать что делать если числа 1- 5 сентября не начнут выдавать ключи. Будет ли это пикет, заявление в органы и т.д. А сейчас надо ждать. По прошлому опыту, пикет собрали за неделю. И вэтот раз соберется так же быстро.

Сообщение отредактировал freeartem: 26 Июль 2011 - 10:59






Яндекс.Метрика