Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9221 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:55

"Еще я спрашивала, получен ли ЗОС (заключение о соответствии, который нам обещал ДСК у себя на сайте). Борисовский сказал что заключение уже получено, он даже его показывал на пикете и кто-то его фоткал. Не знаю, я его не видела, кто видел, подтвердите."

спасибо большое!
А седьмой когда планируется сдать?

#9222 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:57

Как вы упорны.
Даже мне уже интересно стало кто она :lol: :lol: :lol:
Придется вам потерпеть до вселения, здесь вы врядли кого-то найдете :D


Да)))) Даже не останавливает то, что она замужем))))
freeartem Вы бы как отреагировали на подобные посягательства, если бы были ее мужем?

спасибо большое!
А седьмой когда планируется сдать?


+1

Сообщение отредактировал Amstel: 28 Июль 2011 - 16:56


#9223 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:24

Замужество еще не доказано.

И по делу.
По практике строительства в МО среднее время от ЗОС до "ключей" - 4-6 месяцев (естественно +/-).
Основной этап - получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Здесь-то уже нужны и детские площадки, и газоны, и законченная отделка (если предполагалаь по проекту) и т.д.и т.п.


Да)))) Даже не останавливает то, что она замужем))))
freeartem Вы бы как отреагировали на подобные посягательства, если бы были ее мужем?
+1

Сначала порадовался бы (даже погордился бы, что у меня такая красивая жена и что все глаза ломают) , а потом по ситуации.... или набить морду ....или закопать)))

#9224 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 18:31

Всем доброго вечера. Внесите и нас в шахматку 7 корпус, 2 секция, 10 этаж, 3-х комнатная квартира

#9225 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 20:13

Замужество еще не доказано.

Сначала порадовался бы (даже погордился бы, что у меня такая красивая жена и что все глаза ломают) , а потом по ситуации.... или набить морду ....или закопать)))


Одумайтесь) Представляете, что вас ожидает)))) :lol:

Всем доброго вечера. Внесите и нас в шахматку 7 корпус, 2 секция, 10 этаж, 3-х комнатная квартира


Здравствуйте соседи! У нас "трешка" над вами))) Будем вас "топить" (шутка) и по трубам перестукиваться)))))

Сообщение отредактировал Amstel: 28 Июль 2011 - 20:15


#9226 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:31

Цитата(freeartem @ 28.07.2011 - 18:24)
Замужество еще не доказано.

Сначала порадовался бы (даже погордился бы, что у меня такая красивая жена и что все глаза ломают) , а потом по ситуации.... или набить морду ....или закопать)))


Одумайтесь) Представляете, что вас ожидает))))


Уже пора создавать брачное агенство "Давай поженимся", я могу за Гузееву, ну или уж ладно, за нее Amstel, а я могу за сябитову.

#9227 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:43

Уже пора создавать брачное агенство "Давай поженимся", я могу за Гузееву, ну или уж ладно, за нее Amstel, а я могу за сябитову.


:lol: :lol: :lol:
Да... клиентов уже придостаточно))))

#9228 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:56

По поводу расшерения пятницы была в зелике на совещании в управе по долгу службы так вот деньги на расшерении пятницкого шоссе собянин уже выделил до конца этого года начнуться работы по расшерению и еще скоро откроется станция метро под названием пятницкое шоссе это будет в 2012-2013 году вот что могу хорошего расказать

#9229 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:15

деньги на расшерении пятницкого шоссе собянин уже выделил до конца этого года начнуться работы по расшерению

А как его будут расширять? Вернее куда?
Ведь в населённых пунктах шоссе проходит впритык к заборам.....

#9230 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:18

По поводу расшерения пятницы была в зелике на совещании в управе по долгу службы так вот деньги на расшерении пятницкого шоссе собянин уже выделил до конца этого года начнуться работы по расшерению и еще скоро откроется станция метро под названием пятницкое шоссе это будет в 2012-2013 году вот что могу хорошего расказать


чё за бред? какая управа??? Зелик кончается задолго ДО пятницы.. сказочники, млин... делать будет не управа а город. тендер будет городским, если будет.. и я вообще ене понимаю, как они в этом плане разделят М и МО...

#9231 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 06:20

Про пикет появилась информация даже на сайте Кутузовского СП.
http://www.k1812.ru/...582-piket1.html

#9232 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:57

чё за бред? какая управа??? Зелик кончается задолго ДО пятницы.. сказочники, млин... делать будет не управа а город. тендер будет городским, если будет.. и я вообще ене понимаю, как они в этом плане разделят М и МО...

Пятницкое шоссе оно не маленькое и где-то уже проскакивала информация, что все работы по Пятницкому планируются в границах Москвы. Так что laykas не обманул(а), просто каждый услышал то, что хотел услышать. :)

#9233 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:05

Пятницкое шоссе оно не маленькое и где-то уже проскакивала информация, что все работы по Пятницкому планируются в границах Москвы. Так что laykas не обманул(а), просто каждый услышал то, что хотел услышать. :)


Странно это услышать в ураве Зелика, а не митино, неправда ли?

Я просто каждый день шляюсь по управам и префектуре и первый раз такое слышу. Если уж что и запланировали. то я узнаю первый на этом форуме...

#9234 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:23

А чем Вас это так удивляет? В хорошей транспортной доступности Зеленограда в первую очередь заинтересован Зеленоградский административный округ Москвы. Именно поэтому управа вполне может обладать такой информацией (заметьте, Зеленоград - это Москва). А управа района Митино тут совершенно не при чем.

#9235 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:53

Кто нить ездил на этой неделе. Есть еще какие нибудь изменения?

#9236 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 10:15

Обновила таблицу

Прикрепленные файлы



#9237 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:25

А чем Вас это так удивляет? В хорошей транспортной доступности Зеленограда в первую очередь заинтересован Зеленоградский административный округ Москвы. Именно поэтому управа вполне может обладать такой информацией

Ещё раз повторяю для тех кто в танке. Это не уровень управ. Если и будут делать, то управы узнают так же как и мы с вами.

(заметьте, Зеленоград - это Москва).

Для меня, как человека живущего в зелике - это прям открытие.

А управа района Митино тут совершенно не при чем.

Конечно, пятницкое шоссе начинается не там ))))


Позвонил в префектуру: инфа такая. Всё это седьмая вода на киселе. В планах есть, но когда - хз...

#9238 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:38

Ещё раз повторяю для тех кто в танке. Это не уровень управ. Если и будут делать, то управы узнают так же как и мы с вами.
Для меня, как человека живущего в зелике - это прям открытие.
Конечно, пятницкое шоссе начинается не там ))))
Позвонил в префектуру: инфа такая. Всё это седьмая вода на киселе. В планах есть, но когда - хз...

Ну во-первых, давайте без "танков". Во-вторых, очень сожалею, что живя в Зеленограде Вы не знаете, что он относится к Москве.
http://ru.wikipedia....
Зеленогра́д (букв. зелёный город) (Зеленогра́дский администрати́вный о́круг) — один из 10 административных округов города Москвы. Единственный округ, который полностью находится за пределами Московской кольцевой автомобильной дороги, в 37 км к северо-западу от центра Москвы.

#9239 darkmindcrawler

darkmindcrawler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:55

Для меня, как человека живущего в зелике - это прям открытие.


Во-вторых, очень сожалею, что живя в Зеленограде Вы не знаете, что он относится к Москве.


ххаххаахха :D
на форуме завелся очень "тонкий" тролль ))

#9240 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:59

trolling detected





Яндекс.Метрика