Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#9481 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 17:51

А файлик с торцевой двушкой не подскажете гда скачать?)))

Распашная двушка есть в Автокаде. Могу дать =)

#9482 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 17:52

Выбирайте из своих.

MarinaB
Спасибо за слова, но :
"найду тебя в голубом в скорем времени и подрежу"
"ты урод получишь пику в спину"
"смотри ходи по улицам осторожно"

Надеюсь соседям данного человека больше повезет в общении.

Кошмар, не приятно стало заходить на форум..

Я считаю, что для человека, который не ценит человеческую жизнь, вообще не может быть никаких ценностей в жизни, соответственно, с ним не может быть никакого диалога.

Можно подать заяву об угрозе физической расправы в м..полицию. . Тем более, что вычислить человека не составляет труда. В шахматку занесен? Помниться мне, он телефон указывал. Адрес известен. Возьмут на особое наблюдение.

Возможно, это состояние стресса, человека просто достала ситуация, лживые обещания, вот и вымещает это на форуме. К тому же помочь мы ему не хотим, как он того требует. Он не хотел сказать то, что сказал, цель была - просто запугать, доставить неприятные эмоции, такие же как и Вы ему. А мы еще и подшучиваем , подливая масла с огонь. Человек-то , я так понимаю, вспыльчивый.. Надеюсь, что это так.

Давайте не будет омрачать наше (надеюсь) скорое новоселье.

Сегреич, не уходите, нам другой админ не нужен.

Сообщение отредактировал Avrora: 09 Август 2011 - 17:54


#9483 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 18:07

Распашная двушка есть в Автокаде. Могу дать =)

Я не в Москве.
Приеду через 2 дня и напишу Вам.
Заранее большое спасибо!

Выбирайте из своих.

MarinaB
Спасибо за слова, но :
"найду тебя в голубом в скорем времени и подрежу"
"ты урод получишь пику в спину"
"смотри ходи по улицам осторожно"

Надеюсь соседям данного человека больше повезет в общении.

Да, написавший данные сообщения 100% не прав.
Но надо отметить, что Вы, Сегреич, ранее назвали его абсироном, тем самым спровоцировали.
А сейчас потерли свои сообщения.

#9484 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 18:51

Да, написавший данные сообщения 100% не прав.
Но надо отметить, что Вы, Сегреич, ранее назвали его абсироном, тем самым спровоцировали.
А сейчас потерли свои сообщения.

Сообщения были удалены, т.к. не имели отношения к данной теме и являлись открытой перепиской, которая в итоге вылилась в конфликт и угрозы.
"Абсирон" было ответом на "Сергеевича" и не ставило задачей оскорбить или задеть оппонента. Только привлечь внимание на правильное написание ников.

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Август 2011 - 18:52


#9485 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 19:46

А никто не узнавал, что нужно для того чтоб телевидение приехало ??? сколь $$$ надо?

#9486 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:08

Сообщения были удалены, т.к. не имели отношения к данной теме и являлись открытой перепиской, которая в итоге вылилась в конфликт и угрозы.
"Абсирон" было ответом на "Сергеевича" и не ставило задачей оскорбить или задеть оппонента. Только привлечь внимание на правильное написание ников.

вот зачем мы уделяем столько внимания человеку который если сказать мягко этого не достоин Не стоит поощрять провокаторов. Сегреич оставайтесь мы выбираем вас. А люди которые не способны общаться на человеческом языке пусть возвращаются когда научатся адекватному восприятию окружающей действительности и нормальному отношению к людям

#9487 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 06:47

Сообщения были удалены, т.к. не имели отношения к данной теме и являлись открытой перепиской, которая в итоге вылилась в конфликт и угрозы.
"Абсирон" было ответом на "Сергеевича" и не ставило задачей оскорбить или задеть оппонента. Только привлечь внимание на правильное написание ников.

Это была откровенная правокация с вашей стороны, Сегреич

#9488 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 07:26

СегреичСообщения были удалены, т.к. не имели отношения к данной теме и являлись открытой перепиской, которая в итоге вылилась в конфликт и угрозы.
"Абсирон" было ответом на "Сергеевича" и не ставило задачей оскорбить или задеть оппонента. Только привлечь внимание на правильное написание ников.

MrMysЭто была откровенная провокация с вашей стороны, Сегреич

Извините, Сегреич, но я тоже соглашусь с последним мнением. Разве у вас отчество не Сергеевич? А даже если и нет, то это, по крайней мере, звучит совершенно не грубо, а вот "абсирон" конкретно указывает на смысл, который вы имели ввиду. Нам всем следует следить за окрасками, которыми мы наделяем свои сообщения!
Тоже думаю, что его посты всего лишь угрозы, однако нельзя их снимать со счетов - человек в таком стрессовом состоянии может быть готов на многое! И всё же, может всё-таки есть решение по данному конфликту без Вашего ухода с форума?!

По поводу вопроса о грамотности... Согласна с Шалфей, что редкие ошибки не должны высмеиваться - не все владеют русским, как каждому бы того хотелось, тем более что без повторения есть тенденция к забыванию сложных правил... А вот знаки препинания лучше стараться соблюдать, иначе смысл написанного можно не понять. Спасибо.

#9489 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:05

Это была откровенная правокация с вашей стороны, Сегреич

Не судите, да не судимы будете. Да, я намеренно исказил ник в ответ на искажение своего. А как получилось, так получилось.

Извините, Сегреич, но я тоже соглашусь с последним мнением. Разве у вас отчество не Сергеевич?

Нет и смысла никакого ввиду я не имел. Ппц...нафиг, нафиг отсюда. Не люди, а звери какие-то. :(

Еще раз: выбирайте себе модератора. Я здесь последний день.

p.s. Дабы все правильно поняли: хороших людей тут тоже много, но отдельные граждане так насерят в душу, что видеть больше никого не хочется.
Всё закончили со мной. Форум - есть форум, кто-то приходит, кто-то уходит.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Август 2011 - 08:10


#9490 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:25

Не судите, да не судимы будете. Да, я намеренно исказил ник в ответ на искажение своего. А как получилось, так получилось.
Нет и смысла никакого ввиду я не имел. Ппц...нафиг, нафиг отсюда. Не люди, а звери какие-то. :(

Еще раз: выбирайте себе модератора. Я здесь последний день.

p.s. Дабы все правильно поняли: хороших людей тут тоже много, но отдельные граждане так насерят в душу, что видеть больше никого не хочется.
Всё закончили со мной. Форум - есть форум, кто-то приходит, кто-то уходит.

Апшерон подписался под нашим соглашением. Это Колбасин Дмитрий Алексеевич (он есть на видео со Стрельцовым). За такие угрозы можно его привлечь к ответственности.

Сообщение отредактировал MarinaB: 10 Август 2011 - 08:26


#9491 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:50

Да, Сегреич, мне тоже жаль твоего ухода. Знающий и трезвый на голову модераторище. Поклон тебе.

У меня сейчас другой вопрос к форумчанам. Были в воскресенье в Брехово. Стоя на блоках , с которых все сверху снимают очистные и глядя на эти баки с водой и пустой зеленый павильон, у меня возник вопрос: "Даже если в этот павильончик поставят насосное оборудование, эти баки так и должны будут парить аммикаом в воздух и в дождь и в снег? Разве это все не должно быть закрыто? Значит прав дедок, что панику гонит?
Может, кто помнит- кто ответственнен за строительство оистных- не хочу последние 100 страниц перечитывать :(
С нетерпением жду ответов.

#9492 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:56

Да, Сегреич, мне тоже жаль твоего ухода. Знающий и трезвый на голову модераторище. Поклон тебе.

У меня сейчас другой вопрос к форумчанам. Были в воскресенье в Брехово. Стоя на блоках , с которых все сверху снимают очистные и глядя на эти баки с водой и пустой зеленый павильон, у меня возник вопрос: "Даже если в этот павильончик поставят насосное оборудование, эти баки так и должны будут парить аммикаом в воздух и в дождь и в снег? Разве это все не должно быть закрыто? Значит прав дедок, что панику гонит?
Может, кто помнит- кто ответственнен за строительство оистных- не хочу последние 100 страниц перечитывать :(
С нетерпением жду ответов.

Ответственные:
1. ПСХ - Артамонов С.А.
2. ООО "РЕМСТРОЙ" - директор по строительству Борисовский С.Ю.

#9493 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:00

Апшерон подписался под нашим соглашением. Это Колбасин Дмитрий Алексеевич (он есть на видео со Стрельцовым). За такие угрозы можно его привлечь к ответственности.

Спасибо, всю информацию я о нем уже нашел и вместе с угрозами, фото и прочими данными передал в полицию.

#9494 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:03

Это Колбасин Дмитрий Алексеевич.


:lol: Похоже на псевдоним. Может ошибаюсь..

Сегреич, хотела сказать, что не нужно обращать внимание - человек на нервах, погорячился, и т.п., но прочитав еще раз его высказывания в который раз поразилась этому человеку :blink:
Но все равно эта ситуация не повод уходить.

Не вижу больше здесь админа пока. ИМХО. Извините, соседи..
Для меня Сегреич был голосом разума, признанным авторитетом и хорошим соседом (см.ветки Голубого).

Сообщение отредактировал shalfei: 10 Август 2011 - 09:35


#9495 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:05

Да, Сегреич, мне тоже жаль твоего ухода. Знающий и трезвый на голову модераторище. Поклон тебе.

У меня сейчас другой вопрос к форумчанам. Были в воскресенье в Брехово. Стоя на блоках , с которых все сверху снимают очистные и глядя на эти баки с водой и пустой зеленый павильон, у меня возник вопрос: "Даже если в этот павильончик поставят насосное оборудование, эти баки так и должны будут парить аммикаом в воздух и в дождь и в снег? Разве это все не должно быть закрыто? Значит прав дедок, что панику гонит?
Может, кто помнит- кто ответственнен за строительство оистных- не хочу последние 100 страниц перечитывать :(
С нетерпением жду ответов.

Спасибо.

Пока здесь. Вот фото очистных в Голубом:
Изображение
Так же все в открытом виде. Запахов никаких нет. Ночью только в полной тишине слышно небольшое жужжание насосов. Так что не переживайте.

#9496 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 09:54

У меня сейчас другой вопрос к форумчанам. Были в воскресенье в Брехово. Стоя на блоках , с которых все сверху снимают очистные и глядя на эти баки с водой и пустой зеленый павильон, у меня возник вопрос: "Даже если в этот павильончик поставят насосное оборудование, эти баки так и должны будут парить аммикаом в воздух и в дождь и в снег? Разве это все не должно быть закрыто? Значит прав дедок, что панику гонит?
Может, кто помнит- кто ответственнен за строительство оистных- не хочу последние 100 страниц перечитывать :(
С нетерпением жду ответов.



Для такого объема очистные делают открытые.

#9497 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 10:24

готово! :)

Спасибо)))

#9498 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:06

Какие мнения по поводу болтанки на фондовом рынке? Как отразится на ценах на недвигу?

#9499 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:22

Какие мнения по поводу болтанки на фондовом рынке? Как отразится на ценах на недвигу?

в России вся недвижимость продается в $ или Э т.к. закупка именно в этой валюте. Так что просто потом пересчитают по курсу.

#9500 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:28

Какие мнения по поводу болтанки на фондовом рынке? Как отразится на ценах на недвигу?


Вряд ли это отразится на цены квартир в Брехово. Тем более, что ставка рефинансирования в Америкосии не изменилась (0-0,25%) и индексы на их фондовом рынке поползли вверх, так же как и у нас на ММВБ сегодня с утра. А это значит, что рубль начнет стабилизироваться.
В Багдаде все спокойно. :D





Яндекс.Метрика