Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10001 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:17

Еще раз напомню всем.
Встреча в Брехово с главой Администрации назначена на 5 сентября в 14-00.
Насчет подтверждения пока не звонил.



А как быть тем кто работет??? почему хотя бы не в пятницу или субботу ??

Сообщение отредактировал Pegas: 29 Август 2011 - 21:16


#10002 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:22

А как быть тем кто работет??? почему хотя бы не в пятницу или субботу ??

Если не ошибаюсь в Брехово он принимает только один или два раза в месяц и только по понедельникам.
Я сам работаю в понедельник с трех часов.
Думаю смогу побыть до 14-30 и успеть на работу в Митино.

#10003 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:22

+ 10 :)
А то уже все ремонты обсудили, перепланировки сделали, успели пригрозить что инспекторов вызовут, насчет часов по шумным работам предупредили, мусоропроводы заварили, окрестности кустами да деревьями засадили.
Вылазьте господа! приехали!


Ну давайте помолчим.... Форумы же для этого существуют!

#10004 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:26

Ну давайте помолчим.... Форумы же для этого существуют!

Точно.
Я уже чуть кухню не заказал)))))))

#10005 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:29

Если не ошибаюсь в Брехово он принимает только один или два раза в месяц и только по понедельникам.
Я сам работаю в понедельник с трех часов.
Думаю смогу побыть до 14-30 и успеть на работу в Митино.


Да, в Брехово только один приемный день в месяц))) http://www.k1812.ru/str/279-pn.html
В прошлый раз для нас сделали исключение, назначив встречу в субботу.

#10006 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:54

Если не ошибаюсь в Брехово он принимает только один или два раза в месяц и только по понедельникам.
Я сам работаю в понедельник с трех часов.
Думаю смогу побыть до 14-30 и успеть на работу в Митино.

По идее любой гос. служащий должен вести прием как минимум 2 раза в неделю, причем один из них должен быть в удобное для граждан время ! например в один из выходных дней.


я работаю с 8-30 до 19 а бывает и до 20-00 (издержки покупки квартиры )))) а на встречу уж очень хочется попасть, может всетаки в выходные ????


А по поводу мусора провода я поддерживаю! что за бред я покупаю квартиру с удобствами и как говориться комунальным сервисом, и не хочу от него отказываться. Я всю жизнь живу в Москве и первый раз слышу подобный бред. :lol: :lol: а кому не нравится мосуропровод есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д. приобретайте и таскайте свои мешочки с мусором сколько хотите ! А еще можно канализацию закрыть чтоб очистные не пачкать )))))

#10007 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 21:56

Никогда не слышал, чтобы в 17-этажном доме заваривали трубопровод.
Извините, но по-моему бред.

однозначно бред

#10008 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 21:57

однозначно бред


+ 10000000000

#10009 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 21:59

+ 10000000000

скажите честно нету денег трубопровод мусорный оплачивать
и делов
в 5 корпусе второй подьезд такого не будет
кто за
+1



#10010 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:01

да и в 7 корп. тоже не будет

#10011 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 22:34

По идее любой гос. служащий должен вести прием как минимум 2 раза в неделю, причем один из них должен быть в удобное для граждан время ! например в один из выходных дней.


я работаю с 8-30 до 19 а бывает и до 20-00 (издержки покупки квартиры )))) а на встречу уж очень хочется попасть, может всетаки в выходные ????


А по поводу мусора провода я поддерживаю! что за бред я покупаю квартиру с удобствами и как говориться комунальным сервисом, и не хочу от него отказываться. Я всю жизнь живу в Москве и первый раз слышу подобный бред. :lol: :lol: а кому не нравится мосуропровод есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д. приобретайте и таскайте свои мешочки с мусором сколько хотите ! А еще можно канализацию закрыть чтоб очистные не пачкать )))))
лучще сказать зачем жить
купил квартиру а сам в сьёмной живи
да так у нас и выходит



#10012 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:59

Я всю жизнь живу в Москве и первый раз слышу подобный бред. :lol: :lol: а кому не нравится мосуропровод есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д. приобретайте и таскайте свои мешочки с мусором сколько хотите !

Этот вопрос решается голосованием. Если решат оставить - я сильно возражать не стану. А если большинство решит мусоропроводы заварить - их заварят. "А кому не нравится есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д." :angry:

Сообщение отредактировал WildBor: 29 Август 2011 - 23:02


#10013 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:14

Этот вопрос решается голосованием. Если решат оставить - я сильно возражать не стану. А если большинство решит мусоропроводы заварить - их заварят. "А кому не нравится есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д." :angry:

Вот только не надо фантазировать.
Если ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК будет против, то заварить мусоропровод никому не разрешат.

#10014 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:29

Вот только не надо фантазировать.
Если ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК будет против, то заварить мусоропровод никому не разрешат.

Т.е. никакое решение собрания жильцов не может быть претворено в жизнь если хоть один человек против? Млин, а я-то думал. Видать вот так дураком и помру.

#10015 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:34

Т.е. никакое решение собрания жильцов не может быть претворено в жизнь если хоть один человек против? Млин, а я-то думал. Видать вот так дураком и помру.

Подобные решения нарушают право человека пользоваться услугой, которую он оплатил и будет продолжать оплачивать в виде платы за обслуживание дома.
Такое решение лично я бы оспаривал в суде.
Собрания жильцов могут принимать решения по внедрению чего-то, но запретить пользоваться мусоропроводом - перебор.
Решения должны приниматься в рамках закона и так, чтобы никого не ущемлять..

Ps. Даже если будет решение по внедрению чего-либо (например установка видеодомофонов или найм консьержки), то все равно заставить всех платить будет невозможно.
Будут те, кто против и они не будут платить.

Сообщение отредактировал Xirurg: 29 Август 2011 - 23:36


#10016 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:34

Дорогие соседи,нам ещё до этих мусоропроводов как до юпитера пешком с питардой в заднице :D Давайте не будем ссорится и тратить на это нервы! Нам бы ключи в ближайшую пятилетку получить))Давайте сконцентрируем своё внимание и силы на этом) Если мы сейчас все перегрызёмся,из этого ничего хорошего не выйдет...Давайте жить дружно!)
Кот леопольд))

#10017 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:36

Этот вопрос решается голосованием. Если решат оставить - я сильно возражать не стану. А если большинство решит мусоропроводы заварить - их заварят. "А кому не нравится есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д." :angry:


Эко как шустро, а если все проголосуют на балконах остекление не менять ?? типа фасад чтоб не протить ??? или если большинство решит Вас выселить, потому что у Вас большая собака и всех она будет напрягать, то что ???? (я к примеру). Да я и голосовать то не буду :lol: :lol: :lol: , я купил квартиру не для того чтоб под всех подстраиваться, а чтобы жить с комфортом, а не бегать на улицу с мусором.

#10018 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 23:41

Вот только не надо фантазировать.
Если ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК будет против, то заварить мусоропровод никому не разрешат.

что значит заварят
пусть купят собственность и так решают в катеджном посёлке
один сказал воняет и теперь всем ваняет
новые клапана ставят сейчас и каждый год их меняют позвонитне в любой дез вам раскажут
что и как
называеться купи дом с удобствами пипец
в таких домах не ваняет ни чем а если купили на первом этаже так нужно было раньше думать

Сообщение отредактировал aleks1232001: 29 Август 2011 - 23:46


#10019 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:43

ГОВНО всякое не выбрасывайте вонять не будет))) :lol: :lol: :lol: :lol:

тема OFF TOP

Сообщение отредактировал Pegas: 29 Август 2011 - 23:45


#10020 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:44

Давайте сначала ключи получим))))))))))





Яндекс.Метрика