Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10021 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 23:45

Эко как шустро, а если все проголосуют на балконах остекление не менять ?? типа фасад чтоб не протить ??? или если большинство решит Вас выселить, потому что у Вас большая собака и всех она будет напрягать, то что ???? (я к примеру). Да я и голосовать то не буду :lol: :lol: :lol: , я купил квартиру не для того чтоб под всех подстраиваться, а чтобы жить с комфортом, а не бегать на улицу с мусором.


золотые слова
хотят чтоб узбеки и тоджики без работы остались
подумайте у них дети и по 10 детей
зарастёте без них грязью москвичи

Сообщение отредактировал aleks1232001: 29 Август 2011 - 23:49


#10022 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:47

золотые слова хотят чтоб узбеки и тоджики без работы остались
подумайте у них дети и по 10 детей
зарастёте без них грязью москвичи


:lol: :lol: :lol: 5+

#10023 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:51

ГОВНО всякое не выбрасывайте вонять не будет))) :lol: :lol: :lol: :lol:

тема OFF TOP

Храните его дома, ага. Спасибо.

Сообщение отредактировал WildBor: 29 Август 2011 - 23:52


#10024 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 23:55

Храните его дома, ага. Спасибо.


естественно даже узбеки и таджики умные стали за 100 рубл работать не будут
кончились те времена
скоро их больше вас будет
они будут жить а вы мусор выносить в пакетиках
в итоге посчитать тысяч 7000р в месяц нужно отдать за все услуги серовиса с комуналкой
кто писал на том форуме чтоб обгородить территорию забором и шлагбаумам поставить а это тоже денег стоит

#10025 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:56

Подобные решения нарушают право человека пользоваться услугой, которую он оплатил и будет продолжать оплачивать в виде платы за обслуживание дома.
Такое решение лично я бы оспаривал в суде.
Собрания жильцов могут принимать решения по внедрению чего-то, но запретить пользоваться мусоропроводом - перебор.
Решения должны приниматься в рамках закона и так, чтобы никого не ущемлять..

Ps. Даже если будет решение по внедрению чего-либо (например установка видеодомофонов или найм консьержки), то все равно заставить всех платить будет невозможно.
Будут те, кто против и они не будут платить.

Да что ж такое. Лишить права пользования оплаченной услугой - нельзя. Заставить платить за пользование услугой - опять нельзя. Чую тут какой-то подвох... ;)
К слову - заваренные мусоропроводы не нужно продолжать оплачивать.

P.S. Что-то тема вызывает уж слишком бурные и негативные эмоции. А это я еще не поднимал вопроса о курении в подъезде (шучу-шучу ;) ).
За сим я эту тему закрываю - у меня последний этаж, хорошие соседи, а что там будет твориться ниже - так и быть, меня не касается.

Сообщение отредактировал WildBor: 30 Август 2011 - 00:04


#10026 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 23:57

Давайте сначала ключи получим))))))))))


а что переживать ключи 1 сентября дадут догонят и снова дадут
нужно думать про мусор

#10027 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 23:59

Храните его дома, ага. Спасибо.


ну храните если хочется вам же всеравно Изображение

кто писал на том форуме чтоб обгородить территорию забором и шлагбаумам поставить а это тоже денег стоит


я бы для такого дела вложился

#10028 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 30 Август 2011 - 00:01

ну храните если хочется вам же всеравно Изображение



я бы для такого дела вложился

но с умом чтоб снова кто то не нажился

#10029 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 00:11

люди ну вы чего :huh:
такое ощущение что у нас хлебом не корми, тока дай поругаться
так все хорошо начиналось, интелигентно так - кто за, кто против, аргументы-доводы..
в итоге 5 страниц про мусоропровод и опять негатив
не делите шкуру неубитого медведя)))
Увлеклись что-то. Уже все понятно, пора завязывать.

#10030 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 00:20

Народ чаво сремся то?

Мы прожили на съемной квартире 3,5 года в таком же доме П44Т.
Никто никакие клапаны в мусорке не менял, как воняло так и воняет, не зависимо от того хороший или плохой мусор выкидывали.

И подумайте все таки, мусор бывает легкий, бывает громоздкий, застревает посредине в стыке трубы и все наваливается сверху, и пока какой нить "насяльника" не придет не протолкнет это все дело, вонять будет.

Также есть умники, которые сворачивают люки, а поставить на место не умеют.

По поводу выносить мусор в контейнер, вонять будет по дороге домой, а не в доме!

Вопрос к тем, кто апеллирует к праву удобства использования мусоропровода:
Курение в подъездах, на лестничных клетках - это нормально? И имеет ли право человек не переносящий запах курения на чистый воздух???

Честно сказать мы будем с этим бороться! Не позволим гадить нашему здоровью! Курить, милости просим на улицу или у себя в квартире.

#10031 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 00:23

Честно сказать мы будем с этим бороться! Не позволим гадить нашему здоровью! Курить, милости просим на улицу или у себя в квартире.

Ой, мама. Я ж пошутил. :o

#10032 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 05:22

прорезюмирую: ну у вас и каша в головах относительно общего имущества ))))

если будет ТСЖ, то решения ТСЖ будете обязаны выполнить... независимо от личной позиции.


ПС: курение в подъезде - запрещено

Сообщение отредактировал 2taf4u: 30 Август 2011 - 05:24


#10033 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 07:46

Вчера в 9 часов снимали забор за 6 корпусом.

Сообщение отредактировал Anet: 30 Август 2011 - 07:47


#10034 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 07:50

прорезюмирую: ну у вас и каша в головах относительно общего имущества ))))

если будет ТСЖ, то решения ТСЖ будете обязаны выполнить... независимо от личной позиции.
ПС: курение в подъезде - запрещено

Запрещено?(((( а я мужа собираюсь выгонять в подъезд курить, т.к. как не закрывайся на балконе - все равно в квартиру тянет...

#10035 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:25

Увлеклись что-то. Уже все понятно, пора завязывать.


Согласна!)
Давайте уже по существу!
Итак понятно, что до Европы нам как до Луны с их сортировкой мусора и заботой об экологии! Продолжаем наслаждаться жизнью в Каменном веке со всеми вытекающими последствиями....

#10036 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:27

Я не понимаю где люди в 17-ти этажных домах находят воняющие подъезды от мусора! Я ещё не один такой не видел!!! Реально где только небыл! В 9-ти этажных (где мусоропровод находится в общем коридоре с лестницей) я такое встречаю постоянно. В 17-ти этажных есть лифт и лифтовой хол и специально в закутке мусоропровод, соответственно там лишние люди просто так не появятся! А уж у себя на этаже поддерживать чистоту сам бог велел! И про курение опять же так как есть лифтовой хол то там могут курить только те кто живёт на этом этаже а не все вподряд! А это не больше 5-6 человек на 4 квартиры. Я своих соседей курильщиков почти не вижу, раз в неделю максимум. Если уж запрещать курить так тогда пускай идут на улицу и метров на 10 от дома, подумайте у Вас в комнате открыто окно, а кто-то в соседнем курит или это балкон, запах всё равно будет у Вас. И ещё бывают варианты в туалете! Так это просто слов нет! Воняет в туалете сверху и снизу соответственно! зайдёшь в туалет а там как будто кто-то покурил.
З.Ы. На заваренный мусоропровод всегда найдётся болгарка.

Сообщение отредактировал martinjoi: 30 Август 2011 - 08:29


#10037 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:52

Вчера в 9 часов снимали забор за 6 корпусом.

Анет, и что бы это значило? Может быть реально дело идет к завершению?
ЗЫ Ань, а в целом, какие слухи среди старожилов Брехово ходят, вы же все-таки так сказать на передовой и во всем в курсе.

#10038 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:19

Анет, и что бы это значило? Может быть реально дело идет к завершению?
ЗЫ Ань, а в целом, какие слухи среди старожилов Брехово ходят, вы же все-таки так сказать на передовой и во всем в курсе.

Присоединяюсь к вопросу :)

Если забор сняли значит будут благоустраивать - появляется надежда что вторую очередь таки планируют сдавать в этом году (ну или в начале следующего, что меня в общем устроит)

И про курение опять же так как есть лифтовой хол то там могут курить только те кто живёт на этом этаже а не все вподряд! Если уж запрещать курить так тогда пускай идут на улицу и метров на 10 от дома, подумайте у Вас в комнате открыто окно, а кто-то в соседнем курит или это балкон, запах всё равно будет у Вас. И ещё бывают варианты в туалете! Так это просто слов нет! Воняет в туалете сверху и снизу соответственно! зайдёшь в туалет а там как будто кто-то покурил.
З.Ы. На заваренный мусоропровод всегда найдётся болгарка.

+1

#10039 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:22

Еще раз напомню всем.
Встреча в Брехово с главой Администрации назначена на 5 сентября в 14-00.

Ориентировочно +2 человека.

З.Ы. На заваренный мусоропровод всегда найдётся болгарка.

Заваренный мусоропровод снимается с обслуживания. Так что болгарки мало - надо будет еще и самому снизу мусор выгребать.

#10040 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 09:22

Я не понимаю где люди в 17-ти этажных домах находят воняющие подъезды от мусора! Я ещё не один такой не видел!!! Реально где только небыл! В 9-ти этажных (где мусоропровод находится в общем коридоре с лестницей) я такое встречаю постоянно. В 17-ти этажных есть лифт и лифтовой хол и специально в закутке мусоропровод, соответственно там лишние люди просто так не появятся! А уж у себя на этаже поддерживать чистоту сам бог велел! И про курение опять же так как есть лифтовой хол то там могут курить только те кто живёт на этом этаже а не все вподряд! А это не больше 5-6 человек на 4 квартиры. Я своих соседей курильщиков почти не вижу, раз в неделю максимум. Если уж запрещать курить так тогда пускай идут на улицу и метров на 10 от дома, подумайте у Вас в комнате открыто окно, а кто-то в соседнем курит или это балкон, запах всё равно будет у Вас. И ещё бывают варианты в туалете! Так это просто слов нет! Воняет в туалете сверху и снизу соответственно! зайдёшь в туалет а там как будто кто-то покурил.
З.Ы. На заваренный мусоропровод всегда найдётся болгарка.


Мдя....

Сообщение отредактировал kawise: 30 Август 2011 - 09:29






Яндекс.Метрика