Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10061 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 14:23

Народ! Может закончим "мусорную" тему уже? :rolleyes:
Будем решать проблемы по мере их поступления))))

#10062 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 14:47

Да, надо заканчивать полемику с мусором, это вопрос десятый.
Нам надо сконцентрироваться на том, что и какие действия будем предпринимать после 31 августа? Будем ли мы устраивать пикет? Будем делать показательное выступление заселения с чемоданами?

#10063 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 15:16

Да, надо заканчивать полемику с мусором, это вопрос десятый.
Нам надо сконцентрироваться на том, что и какие действия будем предпринимать после 31 августа? Будем ли мы устраивать пикет? Будем делать показательное выступление заселения с чемоданами?


Сходим на встречу в администрацию, потом послушаем что скажет ДСК и ПСХ и решим)

#10064 riala

riala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:14

Вчера в ДСК сказали, что ключи 1-5 корпус в сентябре, 6-8 корпус в декабре, а 12-й скорее всего весной

#10065 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:36

Звонил в администрацию поселения Кутузовское.
Встреча не отменяется, все в силе.
Если что отменится, то обещали перезвонить.

#10066 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:37

Вчера в ДСК сказали, что ключи 1-5 корпус в сентябре, 6-8 корпус в декабре, а 12-й скорее всего весной

Скорее всего клучи с 1-5 в декабре, 6,7,8,12 весной. Вот это как то правдоподобнее звучит.
Кстати а где PCH. как то резко пропал. АУУУ. Скажи что нибудь. Обмани еще раз.

#10067 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:45

Вчера в ДСК сказали, что ключи 1-5 корпус в сентябре, 6-8 корпус в декабре, а 12-й скорее всего весной

Если одна контора так разнится в показаниях, то не исключаю, что в других могут говорить совершенно другое. Кто может на стройке у представителей продавцов (например Азбуки или 8) спросить как, что и когда планируется, представившись новичками?

#10068 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:58

Давайте все же будем фильтровать информацию от разных контор. Мы должны отталкиваться от нашего соглашения, если кто забыл, то вот:
DSC00127.JPG

Там, черным по-белому написано, ввод и заселение 1-5 корпусов с 1 сентября. Т.е. это не с 10 сентября и не с 45 сентября, а с 1 сентября! Таким образом с 1 сентября у всех контор должны быть уже на руках ключи и нам нужно звонить и спрашивать когда мы можем подъехать за ключами. Если конторы скажут "ой-ой", тогда нужно звонить Стрельцову и спрашивать, подписал ли он акты ввода в эксплуатацию? Ну и дальше по цепочке раскручиваться.

А сейчас получается, что мы встречаемся только 5 сентября со Стрельцовым не понятно для чего.

ЗЫ: ярости уже нет пределу

#10069 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 17:24

Давайте все же будем фильтровать информацию от разных контор. Мы должны отталкиваться от нашего соглашения, если кто забыл, то вот:
DSC00127.JPG

Там, черным по-белому написано, ввод и заселение 1-5 корпусов с 1 сентября. Т.е. это не с 10 сентября и не с 45 сентября, а с 1 сентября! Таким образом с 1 сентября у всех контор должны быть уже на руках ключи и нам нужно звонить и спрашивать когда мы можем подъехать за ключами. Если конторы скажут "ой-ой", тогда нужно звонить Стрельцову и спрашивать, подписал ли он акты ввода в эксплуатацию? Ну и дальше по цепочке раскручиваться.

А сейчас получается, что мы встречаемся только 5 сентября со Стрельцовым не понятно для чего.

ЗЫ: ярости уже нет пределу

Это всего лишь бумажка которой нам заткнули рот. А стрельцов скажет: "Да я ради вас... Да если бы не я... Да я вот такой... Да я им... Я ведь за вас...". Только от него ничего не зависит. Он не может стоять с плеткой над рабочими и кричать что перекур только для тех кто работает. Подготовка к сдаче идет, медленно, но все таки идет. Есть стройки которые вообще еле живые. Конечно надо о себе напоминать, но сроки это не приблизит.

#10070 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 17:33

Запрещено?(((( а я мужа собираюсь выгонять в подъезд курить, т.к. как не закрывайся на балконе - все равно в квартиру тянет...

Пусть курят в подъездах. А то мои соседи с нижних этажей курят на своих балконах, а мне и моей некурящей семье приходится дышать этой гадостью.
Противно!!! :( :angry:

Сообщение отредактировал LEGUS: 30 Август 2011 - 17:34


#10071 merrius

merrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 17:35

По идее любой гос. служащий должен вести прием как минимум 2 раза в неделю, причем один из них должен быть в удобное для граждан время ! например в один из выходных дней.
я работаю с 8-30 до 19 а бывает и до 20-00 (издержки покупки квартиры )))) а на встречу уж очень хочется попасть, может всетаки в выходные ????
А по поводу мусора провода я поддерживаю! что за бред я покупаю квартиру с удобствами и как говориться комунальным сервисом, и не хочу от него отказываться. Я всю жизнь живу в Москве и первый раз слышу подобный бред. :lol: :lol: а кому не нравится мосуропровод есть выход коттедж, или таун-хаус и т.д. приобретайте и таскайте свои мешочки с мусором сколько хотите ! А еще можно канализацию закрыть чтоб очистные не пачкать )))))

+1000000000 :huh:

#10072 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 18:21

Редкостный бред на тему "Мне плевать на всех, я буду делать так как хочу"

А вы что,предлагаете всем дружно бросать курить?

#10073 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 18:32

А вы что,предлагаете всем дружно бросать курить?


Отличное предложение))))) Раз уж переселяемся в экологичное место со свежим воздухом- так давайте идти до конца)))

#10074 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:05

[quote name='FlowerZ' date='30.08.2011 - 19:32' post='275834']
Отличное предложение))))) Раз уж переселяемся в экологичное место со свежим воздухом- так давайте идти до конца)))

О УЖАС :wacko: Я умру)))))))

#10075 FlowerZ

FlowerZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:39

О УЖАС :wacko: Я умру)))))))
[/quote]
От того, что бросите курить - вряд ли))))))))))))))))

#10076 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:07

Это всего лишь бумажка которой нам заткнули рот. А стрельцов скажет: "Да я ради вас... Да если бы не я... Да я вот такой... Да я им... Я ведь за вас...". Только от него ничего не зависит. Он не может стоять с плеткой над рабочими и кричать что перекур только для тех кто работает. Подготовка к сдаче идет, медленно, но все таки идет. Есть стройки которые вообще еле живые. Конечно надо о себе напоминать, но сроки это не приблизит.

Еще как зависит.
Насколько я понимаю, сейчас не могут решить, чья будет УК.
Каждый пророчит свою: ДСК- свою УК, Стрельцов - свою, Артамонов свою)). А так все же готово: эл-во есть, очистные готовы.. вообще они накопительные, как сказали на встрече, так что сдавать можно, я полагаю.
Как только решат это заключительный вопрос, будем вопеть "УРА!"

Сообщение отредактировал Avrora: 30 Август 2011 - 20:08


#10077 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:54

Анет, и что бы это значило? Может быть реально дело идет к завершению?
ЗЫ Ань, а в целом, какие слухи среди старожилов Брехово ходят, вы же все-таки так сказать на передовой и во всем в курсе.

ну не зная не знаю пожоже на то что завершают сегодня вот тротуар делали. А слухи сказочные поверте у вас информации больше чем у местных мы только ходим и говорим как же нас задолбала грязь ))))

забор сняли только за 6 корпусом вылядит это так

Прикрепленные изображения

  • IMG_5028.JPG
  • IMG_5027.JPG

Сообщение отредактировал Anet: 30 Август 2011 - 20:48


#10078 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:02

Еще как зависит.
Насколько я понимаю, сейчас не могут решить, чья будет УК.
Каждый пророчит свою: ДСК- свою УК, Стрельцов - свою, Артамонов свою)).

решают собственники помещений и никак иначе. пока собственность на жильцов не оформлена - будет УК выбираться ПСХ, ДСК и тд...

Сообщение отредактировал 2taf4u: 30 Август 2011 - 21:03


#10079 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:03

на этом на сегодня тротуар закончили

Прикрепленные изображения

  • IMG_5030.JPG


#10080 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:15

Блин такое впечатление (не в обиду форумчане) что предстоит заселяться в ЖК "Бабушки & Дедушки бу бу бу на лавке" :D :D :D , не кури, мусоропроводом не пользуйся, потом после 21-00 лифтами не пользуйся, шумят. Давайте на вещи смотреть трезво без иллюзий, лучше давайте думать как решать проблему в 1 - ю очередь с ключами и заселением, а 2 - ю очередь с парковкой автотранспорта т.к. я предполагаю что у всех есть авто, а то и 2 авто. Изображение
Изображение
А на сайте ДСК то срок гос. комисии пока не сдвинули!!!

Сообщение отредактировал Pegas: 30 Август 2011 - 21:22






Яндекс.Метрика