Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#10081 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:21

Блин такое впечатление (не в обиду форумчане) что предстоит заселяться в ЖК "Бабушки & Дедушки бу бу бу на лавке" :D :D :D , не кури, мусоропроводом не пользуйся, потом после 21-00 лифтами не пользуйся, шумят. Давайте на вещи смотреть трезво без иллюзий, лучше давайте думать как решать проблему в 1 - ю очередь с ключами и заселением, а 2 - ю очередь с парковкой автотранспорта т.к. я предполагаю что у всех есть авто, а то и 2 авто. Изображение

Да да да парковка это жесть меня тут на днях в Голубое занесло посмотрела как там машина на машинке стоит и ужаснулась и у нас же так будет, потом выдохнула и подумала хорошо что у нас есть гаражи. Мы слава богу урвали место для наших машинок )))))

Сообщение отредактировал Anet: 30 Август 2011 - 21:22


#10082 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:25

Да да да парковка это жесть меня тут на днях в Голубое занесло посмотрела как там машина на машинке стоит и ужаснулась и у нас же так будет, потом выдохнула и подумала хорошо что у нас есть гаражи. Мы слава богу урвали место для наших машинок )))))


Что могу сказать, поздравляю Изображение СВЕЗЛО

#10083 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:25

ну не зная не знаю пожоже на то что завершают сегодня вот тротуар делали. А слухи сказочные поверте у вас информации больше чем у местных мы только ходим и говорим как же нас задолбала грязь ))))

забор сняли только за 6 корпусом вылядит это так


Анет, спасибо за фотки!
У второй очереди активность по благоустройству увеличилась, это очень радует!
Будут еще какие изменения у 6-7-8 корпусов, пишите пожалуйста :)

#10084 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:38

Да да да парковка это жесть меня тут на днях в Голубое занесло посмотрела как там машина на машинке стоит и ужаснулась и у нас же так будет, потом выдохнула и подумала хорошо что у нас есть гаражи. Мы слава богу урвали место для наших машинок )))))

Подскажите пожалуйста, хотелось бы уточнить, какая сейчас ситуация с гаражами у постояльцев Брехово (кол-во, расположение, состояние и т.д.)? Каким образом и на основании чего устанавливались гаражи автовладельцев? Каким образом решался этот вопрос у самых истоков, на начальном этапе? Заранее Спасибо за любую информацию!

#10085 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 21:53

Скорее всего клучи с 1-5 в декабре, 6,7,8,12 весной. Вот это как то правдоподобнее звучит.
Кстати а где PCH. как то резко пропал. АУУУ. Скажи что нибудь. Обмани еще раз.

Что касается PCH, он был замечен на форуме с утра и уже появилась надежда, что ситуация как-нибудь прояснится, но .. увы и ах .. видимо было прочитано неск.страниц для создания общей картины о настроении форумчан, после чего PCH исчез :(

Поделюсь также ситуацией с мусоропроводом : в доме есть мусоропровод, которым пользуются редко, т.к. когда открывается крышка, стоит жуткий скрежет и кажется, что тебя в чем-то уличат, если выкинуть именно туда, хотя мелкий и незначительный мусор выкидывается, но также на улице есть альтернатива в виде большого контейнера, куда выбрасывают более крупный мусор. Контейнер находится далеко от подъездов в огороженной забором территории, что не так портит воздух, т.к. он не долетает до домов. Также стоит отдать должное уборке в доме, а именно на этажах : запаха никакого и крыс не наблюдается .. всегда прибрано и помыто чисто-начисто (в доме также есть консьержка).

А что касается курения .. конечно спорный вопрос .. и в подъезде не очень-то приятно, проходя мимо и находясь в смоге всего неск.секунд, зайти домой и понять, что ты вся пропахла: и одежда, и волосы .. И в квартире, точнее на балконе, тоже не очень, когда собираешься засыпать и тут в квартиру вместо свежего воздуха врывается запах дыма, который волей-неволей приходится вдыхать, но и вариант, что людям, у которых есть такая слабость, надо спускаться вниз и уходить подальше от подъездов, чтобы запах не чувствовался вовсе, не совсем подходит .. видимо надо как-то договариваться с соседями и находить компромисс, чтобы "и волки сыты, и овцы целы".

Сообщение отредактировал daffy: 30 Август 2011 - 21:56


#10086 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 22:29

А что касается курения .. конечно спорный вопрос .. и в подъезде не очень-то приятно, проходя мимо и находясь в смоге всего неск.секунд, зайти домой и понять, что ты вся пропахла: и одежда, и волосы .. И в квартире, точнее на балконе, тоже не очень, когда собираешься засыпать и тут в квартиру вместо свежего воздуха врывается запах дыма, который волей-неволей приходится вдыхать, но и вариант, что людям, у которых есть такая слабость, надо спускаться вниз и уходить подальше от подъездов, чтобы запах не чувствовался вовсе, не совсем подходит .. видимо надо как-то договариваться с соседями и находить компромисс, чтобы "и волки сыты, и овцы целы".

+1

Сообщение отредактировал shalfei: 30 Август 2011 - 22:52


#10087 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 06:38

А что касается курения .. конечно спорный вопрос .. и в подъезде не очень-то приятно, проходя мимо и находясь в смоге всего неск.секунд, зайти домой и понять, что ты вся пропахла: и одежда, и волосы .. И в квартире, точнее на балконе, тоже не очень, когда собираешься засыпать и тут в квартиру вместо свежего воздуха врывается запах дыма, который волей-неволей приходится вдыхать, но и вариант, что людям, у которых есть такая слабость, надо спускаться вниз и уходить подальше от подъездов, чтобы запах не чувствовался вовсе, не совсем подходит .. видимо надо как-то договариваться с соседями и находить компромисс, чтобы "и волки сыты, и овцы целы".
[/quote]
Т.е. Курильщики не курильщикам будут давать взятки! :ph34r: :lol:

#10088 EDK

EDK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 07:54

Форумчане!
У меня создается впечатление, что нам кто-то морочит головы, заставляя обсуждать мусоропровод, курение и пр., пр., пр....., уводя от главного - завтра 1 сентября? ГДЕ КЛЮЧИ???????!!!!! Давайте всю нашу энергию объеденим для решения главное проблемы- получение СВОЕЙ КВАРТИРЫ!!!!!
Может быть выйти на пикет 4 сентября, тогда 5 сентября с нами будут разговаривать активнее???? Разве у нас нет поводав ыразить свое мнение?????!!!!

Сообщение отредактировал EDK: 31 Август 2011 - 07:58


#10089 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:25

Что касается PCH, он был замечен на форуме с утра и уже появилась надежда, что ситуация как-нибудь прояснится, но .. увы и ах .. видимо было прочитано неск.страниц для создания общей картины о настроении форумчан, после чего PCH исчез :(

Поделюсь также ситуацией с мусоропроводом : в доме есть мусоропровод, которым пользуются редко, т.к. когда открывается крышка, стоит жуткий скрежет и кажется, что тебя в чем-то уличат, если выкинуть именно туда, хотя мелкий и незначительный мусор выкидывается, но также на улице есть альтернатива в виде большого контейнера, куда выбрасывают более крупный мусор. Контейнер находится далеко от подъездов в огороженной забором территории, что не так портит воздух, т.к. он не долетает до домов. Также стоит отдать должное уборке в доме, а именно на этажах : запаха никакого и крыс не наблюдается .. всегда прибрано и помыто чисто-начисто (в доме также есть консьержка).

А что касается курения .. конечно спорный вопрос .. и в подъезде не очень-то приятно, проходя мимо и находясь в смоге всего неск.секунд, зайти домой и понять, что ты вся пропахла: и одежда, и волосы .. И в квартире, точнее на балконе, тоже не очень, когда собираешься засыпать и тут в квартиру вместо свежего воздуха врывается запах дыма, который волей-неволей приходится вдыхать, но и вариант, что людям, у которых есть такая слабость, надо спускаться вниз и уходить подальше от подъездов, чтобы запах не чувствовался вовсе, не совсем подходит .. видимо надо как-то договариваться с соседями и находить компромисс, чтобы "и волки сыты, и овцы целы".


ник PSH начнет писать на форуме только в тот момент, когда люди начнут активнее обсуждать второй этап пикета, а не мусоропровод и курение.

#10090 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 31 Август 2011 - 08:25

Форумчане!
У меня создается впечатление, что нам кто-то морочит головы, заставляя обсуждать мусоропровод, курение и пр., пр., пр....., уводя от главного - завтра 1 сентября? ГДЕ КЛЮЧИ???????!!!!! Давайте всю нашу энергию объеденим для решения главное проблемы- получение СВОЕЙ КВАРТИРЫ!!!!!
Может быть выйти на пикет 4 сентября, тогда 5 сентября с нами будут разговаривать активнее???? Разве у нас нет поводав ыразить свое мнение?????!!!!

неужели вы поняли наконец
и нечего у нас не получиться пока мы всем миром на них не навалимся все приход 100% иначе не стоит начинать
а вот если все придут и скажем что мы не уйдём пока не начнут выдавать ключи и ордера толку не не будет они нагло смотря в глаза сказут 1 октября типа
поэтому если хотите свои квартиры нужно всем придти всем 12 корпусам и устроить митинг и не уходить из кабинета стрельзова пусть нас там кормят спать уложат или ключи пусть дают сколько можно врать
иначе новый год не в квартирах встретим
подумайте я дело говорю

Сообщение отредактировал aleks1232001: 31 Август 2011 - 08:28


#10091 EDK

EDK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:38

Форумчане всех корпусов - объединяйтесь!
Давайте сделаем массовый пикет. Давайте опять пригласим телевидение. Мы покажим им наши бумаги, а они пусть крупным планом покажут тех, чьи подписи стоят под этими документами. Пусть страна знает "своих героев" в лицо!!!! Они официальные лица, получают за это з.п. Ответ перед людьми должны держать!!!

Сообщение отредактировал EDK: 31 Август 2011 - 08:49


#10092 Finixis

Finixis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:39

поэтому если хотите свои квартиры нужно всем придти всем 12 корпусам и устроить митинг и не уходить из кабинета стрельзова пусть нас там кормят спать уложат или ключи пусть дают сколько можно врать
иначе новый год не в квартирах встретим
подумайте я дело говорю


+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

#10093 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:47

решают собственники помещений и никак иначе. пока собственность на жильцов не оформлена - будет УК выбираться ПСХ, ДСК и тд...

потом - да, решают собственники (если получится))
А сейчас дело только в этом - точно говорю! Не могут определиться... Лично мне не принципиально, "от кого " УК, если деньги драть не будут, будет все организовано, то какая разница, пусть будут..
Я за митинг! На встречу придет супруг, сама не смогу, к сожалению..

Сообщение отредактировал Avrora: 31 Август 2011 - 08:47


#10094 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:02

потом - да, решают собственники (если получится))
А сейчас дело только в этом - точно говорю! Не могут определиться... Лично мне не принципиально, "от кого " УК, если деньги драть не будут, будет все организовано, то какая разница, пусть будут..
Я за митинг! На встречу придет супруг, сама не смогу, к сожалению..



Я тоже считаю, нужно собираться. Завтра , однозначно, ключи никто выдавать не будет. Меня сегодня приглашают в прокуратуру по вопросу нашей стройки. Собрала все документы -посмотрю, что там скажут. У кого нибудь есть первоначальный инвестконтракт, который до 2010 года?

#10095 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:09

потом - да, решают собственники (если получится))
А сейчас дело только в этом - точно говорю! Не могут определиться... Лично мне не принципиально, "от кого " УК, если деньги драть не будут, будет все организовано, то какая разница, пусть будут..
Я за митинг! На встречу придет супруг, сама не смогу, к сожалению..



Ну то, что решают собственники это и так и так. Или жильцы, или пока владельцы. Просто Стрельцов видать ставит условие, чтобы ПСХ и Ко, являясь пока владельцами квартир, выбрала ту, что нужно Стрельцову.. А те, в свою очередь, хотят пропихнуть свою.

#10096 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:25

Я тоже считаю, нужно собираться. Завтра , однозначно, ключи никто выдавать не будет. Меня сегодня приглашают в прокуратуру по вопросу нашей стройки. Собрала все документы -посмотрю, что там скажут. У кого нибудь есть первоначальный инвестконтракт, который до 2010 года?

Удачи Вам, поделитесь новостями после.

#10097 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:39

Ну то, что решают собственники это и так и так. Или жильцы, или пока владельцы. Просто Стрельцов видать ставит условие, чтобы ПСХ и Ко, являясь пока владельцами квартир, выбрала ту, что нужно Стрельцову.. А те, в свою очередь, хотят пропихнуть свою.

да, видимо так

#10098 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:02

Уважаемый PSH, отзовитесь пожалуйста.
Что с готовностью коммуникаций и ГК?
Когда будут выдавать ключи?

#10099 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:21

Форумчане всех корпусов - объединяйтесь!
Давайте сделаем массовый пикет. Давайте опять пригласим телевидение. Мы покажим им наши бумаги, а они пусть крупным планом покажут тех, чьи подписи стоят под этими документами. Пусть страна знает "своих героев" в лицо!!!! Они официальные лица, получают за это з.п. Ответ перед людьми должны держать!!!


До 5 числа все равно не получится организовать пикет - нужно время, чтобы получить официальное разрешение от администрации.
На встрече со Стрельцовым многое прояснится, а там и будем решать. Возможно 5го, на основании полученной информации, как раз и придется подать "заявление о пикете" и устроить его, например, в субботу 10 сентября.
Конечно, кто желает, можно завтра и с чемоданами - но это более актуально для 1-5 корпусов.
Мое мнение - ждем 5го числа!
Ну и нужно заваливать продавцов звонками)))

Уважаемый PSH, отзовитесь пожалуйста.
Что с готовностью коммуникаций и ГК?
Когда будут выдавать ключи?


+1

Сообщение отредактировал Amstel: 31 Август 2011 - 10:41


#10100 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 10:30

До 5 числа все равно не получится организовать пикет - нужно время, чтобы получить официальное разрешение от администрации.
На встрече со Стрельцовым многое прояснится, а там и будем решать. Возможно 5го, на основании полученной оиформации, как раз и придется подать "заявление о пикете" и устроить его, например, в субботу 10 сентября.
Конечно, кто желает, можно завтра и с чемоданами - но это более актуально для 1-5 корпусов.
Мое мнение - ждем 5го числа!
Ну и нужно заваливать продавцов звонками)))



+1


Сколько можно ждать, я согласен в воскресенье на пикет, вопрос в том что тут все умники, а на пикет еденицы придут, на нас надеящиеся.





Яндекс.Метрика